Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg2-2.jpg1.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
T1jh1C23nss.jpg
ghs29-BQuts.jpgIMG_0732.jpgviru_god.JPG01-11-2015.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
1~2.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg1~0.jpg
DSC_3361.jpg
Bezymyannyy.png0_IMG_20190623_082702.jpg12~0.jpg1~1.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
HD7_6788.jpg
02.jpegDSC_0910.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
HD7_7007.jpg
kotik_5_mal.jpgmikro~21.jpgHD7_5966.jpgHD7_9440.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpg
208186208190208186.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 07:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Итальянский Бонус" Дрим-мечта о новой жизни.СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 20:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Блэки попала в приют в 1992 году,ей было всего 7 месяцев.Я пришла в приют в 2005,и сначала даже особо не обращала внимания на старую замкнутую,вечно сидящую в углу клетки,собачку.Спрашивала у старых волонтёров про характер,говорили-она сама по себе..Блэки со мной уже почти 3 года,её историю нельзя назвать-взять на доживание,т.к именно сейчас у неё началась настоящая жизнь-вместо клетки(с крышей,но на открытом воздухе)-персональный диван,помимо всяких лежанок и кровати,2 раза ездила на каникулы в Петербург(как же ей нравилось на даче пастись на травке),обычные капризы домашней собаки насчет еды-мы кушаем мясо только из одного супермаркета,филе,от другого презрительно отходим,а я ей говорю-капризничай,любовь моя,ты должна накапризничатся за все годы в приюте,приют и сейчас-не ах,а были годы когда собаки ели через день,гулять выходили раз в 2 недели на 10 мин.Блэки-очень сдержанная на эмоции,но я знаю,что она обожает меня.Ходит за мной хвостиком,гуляет только со мной,один раз на каникулах мама с ней вышла,так убежала домой.На прогулках,на поводке с ней ужасно гулять-в одном месте может минут 5 нюхать(это,наверное,как для нас читать;в общем,очень начитанная девушка),а без поводка марширует за мной как солдат.
ИзображениеИзображение
2 года назад мы ездили на праздник Дворняжки,учавствовали в конкурсе,в категории-СуперЖивотик,выиграли 3-е место,с тех я называю Блэки-мисс Италия.
Изображение
В ожидании начала конкурса-я с Блэки и моя подруга по приюту Ран,кстати,кореянка,со своими Мио и Джулия,они учавствовали в категориях-мисс Дворняжка и мистер Дворняжка и взяли 2-е и 3-е места,эти категории самые многочисленные,было где то 200 собак.Джулия,кот.на заднем плане лежит,была еще отмечена как самая старая участница конкурса-16 лет.Ран ходит в приют уже 13 лет,берет на доживание самых старых,больных собак.Сейчас у нее появился жених,кот.мы тайно ненавидим-после смерти её собак сказал пока подождат брать другую.
Изображение
Изображение
Во время выступления и награждения.После нашей маленькой победы я стала понимать моих подруг с детьми,когда они хвастаются, что ребёнок победил на олимпиаде и т.д.Нас перепирало от гордости,медаль висит на самом видном месте.
В этом году мы никуда не поехали-Блэки себя чувствует так себе,гулять особо не хочет,пописает покакает и домой.
Изображение Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение Изображение

Это кто там по нашей улице ходит!?Сейчас как выйдем!
Изображение Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mummi 24 мар 2011, 04:08, всего редактировалось 50 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 15:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Какой супруг замечательный!Респект ему !Щеночков конечно откормить нужно,а потом пристраивать.Как я поняла про стаи,это в Калабрии?На севере Италии конечно более благоприятная картина,не увидишь почти что обездоленных животных,это радует.Блэки здоровья персонально,очень нужно,ну и остальным здоровья и удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 00:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Mummi 06 мар 2010, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 00:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Mummi писал(а):
Изображение

ЧУДО ЧУДНОЕ!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 01:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Стала писать,да комп.отключило.Умер сегодня Сауль,был болен-синдром Кушинга,принимал лекарства каждый день.В последние 2 месяца провёл большое кол-во времени в больничном отсеке,вернулся недавно к нам в сектор,в воскресение заметили,что опять вялый,госпитализировали,а сегодня Сауля не стало.
Хороший был мальчик,безобидный,на сайте приюта написано о нём,как о метисе пита и хаски,мы думали,что есть что то от буля.Очень нервничал в боксе,всегда лаял,поэтому Клаудио,кот.приезжает каждый день выгуливать пита Джо,Сауля брал с собой,такая привычная картинка-впереди Клаудио с Джо,за ними семенят кто нибудь из команды Кл.с Саулем-единственной собакой,кот.Джо воспринимал доброжелательно.
Просто не верится,что его больше нет,так надеялись,что Сауль встретит своего хозяина,увы.

А вчера отпустили нашу маленькую Карлоточку,старушку нем.овчарки,болела,почки отказывали,видела её в клинике в воскресение,лежала под капельницой без движения,мы были готовы,что её не станет.Её друг по клетке Лаки,с тех пор,как её госпитализировали,не выходит на прогулку,как он переживёт,что Карлотта не вернётся,не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 13:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 21:17
Сообщений: 2118
Сауль мальчик золотой, так и ушел безхозный - беги малыш, мы тебя будим помнить, беги...
И девочка Карлоточка беги - теперь Вы молодые и веселые и не ждете чуда... бегите ребята.
Ох Евгения, держитесь - вот так весна началась.
Как Блэки мы все болеем за неё?

_________________
фонд помощи бультерьер СПб. 8 921 764 37 27


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 22:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Бегите Сауль и Карлоточка!!Мягкой травки вам на радуге!! Да уж весна тяжёлое время года,именно начало.Блэки здоровья!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 13:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Калабрийская коллекция собак моего мужа.

Изображение Изображение

Последнее приобретение недельной давности-сидела во дворе одного из домов на цепи,кот.по словам мужа,подошла бы для льва по размеру(цепь прикрепленна к жел.столбику),ни будки,ни укрытия,без воды.Муж и один из его многочисленных малолетных хулиганистых племянников выкрали ночью.Теперь её зовут Нерина,очень ласковая,сразу заценила диван.Она одна осталась на стерилизацию.

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 17:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
В приюте.Радуга после грозы.

Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 18:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Радуга - это к счастью! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 21:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Джой занял 3-е место в категории "Мистер дворняжка" и 6-е по общей оценке.
Прошлой осенью Татьяна Георгиевна попросила меня организовать виртуальное участие(фото).Раньше было никак не выбраться,сегодня выступили на нашем приютском празднике под номером 2.Предупредила Татьяну Георгиевну,что на победу не надеюсь,так не верила,что после выступления отнесла фотографию в приют,когда стали обьявлять победителей,была далеко на поле,болтая с хозяевами бывших приютских собак.Поэтому не успела на официальное фотографирование. Для Татьяны Георгиевны приз с праздника:фирменная футболка приюта с надписью:Я люблю мою дворняжку.

Изображение Изображение Изображение

Жюри даёт оценки.
Изображение


Последний раз редактировалось Mummi 05 сен 2010, 22:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 21:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Это фотографии с праздника Дворняшки. Если увеличить первое фото, видно - ведущий держит фотографию. Это мой Джой, Хромушка-Джой со старого форума приюта. Вот так виртуально мы приняли участие в этом празднике Дворняшки.
Жене :flower: :flower: :flower:
И на сегодняшний вечер отступила боль за всех дворняжек и недворняжек, я чуть-чуть отдохну и вернусь к вам, обязательно!
У нас сегодня праздник! :reks: :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник Дворняжки.Джой Татьяны Георгиевны на 3-ем месте.СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 23:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Изображение

Вот в таком виде мы выступали на празднике дворняшки.
И заняли 3-е место! Ура! :ok:
Все остальные дворняжки были самые настоящие.
Правда, Женя нам рассказала, как проходит голосование жюри: детишки от 3-х до 6-лет поднимают палочки, на которых нарисованы циферки. :D
Мы счастливы и горды! :hi:
Женя, спасибо за праздник! :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник Дворняжки.Джой Татьяны Георгиевны на 3-ем месте.СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 23:30 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Татьяна Георгиевна! Поздравляю! При виртуальном участии третье место - это КРУТО!
Здорово! Женя! Фото футболки-приза , пожалста, озвучьте!

ИзображениеИзображение
(Пока писала уже и озвучили! Молодцы, ребяты! Мы тоже скоро подтянемся , виртуально =) И наша Тутти сегодня стала фиником =) Хороший сегодня день!)

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник Дворняжки.Джой Татьяны Георгиевны на 3-ем месте.СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 13:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Поздравляю! Это действительно круто! :flower: :flower: :flower: :great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник Дворняжки.Джой Татьяны Георгиевны на 3-ем месте.СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 22:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Спасибо за поздравления и теплые (горячие) слова. :friendship:
Не корысти (футболки) ради, а радости для. Но футболка тоже очень приятно. :D
Вот бы нам такой праздник, для всех наших дворняжек! :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник Дворняжки.Джой Татьяны Георгиевны на 3-ем месте.СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Татьяна Георгиевна, поздравляю от всей души !!!! :flower: :flower: :flower:
Это - КРУТО !!!

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник Дворняжки.Джой Татьяны Георгиевны на 3-ем месте.СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 00:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Поздравляю Вас и Джоя с почетным местечком на таком замечательном празднике! Вот подумалось...живут люди, радуются за простых дворняжек, со6ираются, тащат детей....
Когда же мы так начнем жить, что6ы наши дети вот так, как на фотках....Очень трогательно и жизнеутверждающе все это.
Еще раз спаси6о за все, что Вы делаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник Дворняжки.Джой Татьяны Георгиевны на 3-ем месте.СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 17:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:29
Сообщений: 1660
Откуда: СПб; Дыбенко Шлиссельбург
Мои поздравления Татьяне Георгиевне и Джою! :friendship:
Прям слов нет! :flower:

_________________
89112351153 Света
http://vkontakte.ru/id436326
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник Дворняжки.Джой Татьяны Георгиевны на 3-ем месте.СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 17:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
и я поздравляю! :flower:
Мы Вами гордимся :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник Дворняжки.Джой Татьяны Георгиевны на 3-ем месте.СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 03:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Забыла написать:в приютской газете опубликуют список победителей,приберегу для Татьяны Георгиевны вместе с призом.
Добавлю подробностей.Когда утром пришла записываться на выступление,долго не могли понять-очередь,быстро обьясняю ситуацию,переспрашивают:так что, собака из России прилетела?
На нашем выступлении ведущий обьявляет:А теперь особое внимание!Необычная ситуация!Русская синьора Татьяна из Санкт Петербурга захотела поучавствовать на нашем празднике,и вместо того,что бы прилететь самой с собакой,прислала нам фотографию для конкурса.Такое происходит впервые в истории нашего праздника!
Когда волонтёр(самый нестеснительный,кот.я смогла найти)нёс фото Джоя,ему кричали:А погавкать?!
Я тоже очень рада победе,этот праздник,конечно,местячковый,не богатый,кубки достались только выигравшим 1-ые места,но всё равно здорово.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник Дворняжки.Джой Татьяны Георгиевны на 3-ем месте.СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 12:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Женя, да это самый замечательный праздник на свете! Для меня такая радость и честь поучаствовать в нем! Ну ведь заходишь на форум, столько боли, столько страданий собак. А это праздник, отдохновение души и сердца! Ваш "местячковый" праздник - огромадный и самый нужный! :bye: :hi: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Праздник Дворняжки.Джой Татьяны Георгиевны на 3-ем месте.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 15:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Блэки сейчас примерно 19 лет.Её нормальный вес был 12кг,вчера взвесила- 6,4.Еле еле ходит,на улицу выношу на руках,поставлю на травку-шатает,когда какает,надо поддерживать,чтоб не упала.День на день не приходится:иногда спокойна,спит,а бывает,что ходит,кружит по квартире,кряхтит,натыкается на всё,упадёт и не встать самой.Почти слепая,вроде и не слышит уже.Единственное,что не менялось-апетит,кушала очень хорошо.Недели 2 назад перестала искать постоянно еду,ест мало и только кашку.Врач нам прописал сердечные таблетки,и это на всю жизнь.
Вчера муж вышел из больницы,у него была достаточно серьёзная операция,и под впечатлением от пережитого(испытывал сильные боли после операции)сказал,что я мучаю Блэки,что пора её отпустить,что он понял,что если кого то любишь,то не дашь ему страдать,а он видит Блэки,что она мучается.
Завтра или в понедельник пойдём к врачу,не знаю,какие анализы сдать,наверное,кровь и мочу?С ужасом представляю,как это будет,у Блэки просто истерика,когда мы через 5 мин.домой не возвращаемся,а тут анализ сдавать.
Я никогда не создавала тем,чтоб просто поболтать,но сейчас,мне важно баше мнение,чтоб разобраться,что делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять,что пришёл момент?СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 18:12 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Женечка! Не надо убивать, ведь живое! Дай спокойно уйти как получиться, не бери на себя. Очень тебе сочувствую, но старость и конец приходят ко всем и по собакам мы с этим страхом всё время. Пусть будет столько, сколько отпущено.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять,что пришёл момент?СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 18:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Я думаю надо просто заглянуть в глаза собашке. Если вы видите в них счастье, то она уйдет сама во сне, не мучаясь.

Я не думаю, что анализы в этом помогут. Если нет болей, есть аппетит - значит она все еще получает наслаждение от жизни.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять,что пришёл момент?СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 18:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Женя, очень сочувствую ситуации. У меня одна собака очень мучилась перед тем. как умерла, у меня не хватило мужества усыпить, потом я страдала, что не облегчила ее мучения. Другая собака еще больше мучилась, я все-таки сделала этот шаг, потом страдала от того, что его сделала. Боль за них при любом решении вызывает свою вину. Но какое-то решение принять надо. Более сильные участники форума отзовутся советом, я бы внимательно выслушала мнение врача. В этом плане мне повезло - рядом Прайд. В вопросах лечения, выбора лекарств, я задаю вопрос: а как бы вы сделали со своей собакой. И еще, не знаю уместно ли здесь это писать , но напишу. У нашей сотрудницы долго и мучительно умирает мать мужа, ей 96 лет, ясности разума нет, голову не держит, положит руку на руку - уже пролежни, не говоря об остальном. Но людям не дано по разуму облегчить эти страдания. Для собак это благо есть. Признаюсь в своей слабости - для меня бы было непосильной ношей принятие решения, я бы положилась на мнение врача.
В любом случае - сил Вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять,что пришёл момент?СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 18:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Блеки-счастливая собака! Пусть она живёт ровно столько-сколько ей отпущено.Она сама решит,когда пора..(но конечно не допускайте болей у неё,следите за этим).Счастья Вам с Блеки и пусть оно длится..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять,что пришёл момент?СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 18:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
/hyh

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять,что пришёл момент?СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 18:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Только что тему увидела.
Огромная Вам благодарность за всё, что Вы делаете!
И ...сил Вам сейчас...Очень тяжело... :(

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять,что пришёл момент?СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 21:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Женя, не знаю что и сказать.
достойный возраст.
если нет болей, то надо поддерживать как можете.
не знаю дадут ли что анализы. от старости нет лекарств.
а любовь и забота у Блэки есть и это самое главное


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как понять,что пришёл момент?СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Согласна с Мариной, вряд ли стоит мучить старушку анализами, возраст серьезный, а старость не лечится, к сожалению. Принять решение об усыплении очень трудно и, скорее всего, если это произойдет - будет очевидно уже, что это необходимо. А раз есть сомнения, значит пока можно обойтись без этого. Если у нее нет болей, она не кричит, не скулит, а только слабость, я бы дала дожить спокойно. Есть же что-то, что ее радует, вызывает еще проблески интереса? Если она радуется Вашему приходу, значит жизнь для нее еще не потеряла смысл.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка