Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg1.jpgiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG_0732.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgK7yCzuKFst0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgBezymyannyy.JPG
DSC_0087_-_kopiya.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgR0J9zgmKo00.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg1~2.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
sobachki.jpgMishanya.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0893.jpg
liNFURkD9js.jpgDSC_0910.jpgl5dPvKpX8kE.jpgDSC_0857.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
HD7_5699.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgHD7_6828.jpgliNFURkD9js.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
WXewfe55o94.jpgFoto0507.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
18.jpgxu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 20:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:19
Автор темы

Сообщений: 461
Информация из контакта...
Всем кого заинтересует...

"СКОРАЯ ВЕТ.ПОМОЩЬ НА КОЛЁСАХ ПО СПБ ,ЛЕН.ОБЛ.
ТЕЛ:648-5-003 ; 89117723347
Описание:
ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ (ПОЛНЫЙ СПЕКТР УСЛУГ) НА КОЛЁСАХ, ПО СПБ И ЛЕН.ОБЛ.

АКЦЕНТ ДЕЛАЕТСЯ НА УСЛУГУ ПО ОТЛОВУ (кошек, собак, птиц, диких животных), СТЕРИЛИЗАЦИИ (КАСТРАЦИИ) ДОМАШНИХ И БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ. "

http://vk.com/vet6485003

Изображение
Изображение

ПОМИМО ОСНОВНОГО НАПРАВЛЕНИЯ (ОТЛОВ ЖИВОТНЫХ, КАСТРАЦИЯ ДОМАШНИХ И БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ) НАША ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВОДИТ ВЕСЬ НЕОБХОДИМЫЙ СПЕКТР ВЕТЕРИНАРНЫХ УСЛУГ И ДОП. ИССЛЕДОВАНИЯ:
-ВЫЗОВ ВЕТЕРИНАРНОГО ВРАЧА НА ДОМ
-ВАКЦИНАЦИЯ
-ЗАБОР АНАЛИЗОВ
-РЕНТГЕН ДИАГНОСТИКА
-УЗИ ДИАГНОСТИКА
-ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ И СОДЕРЖАНИЯ ЖИВОТНЫХ НА СТАЦИОНАРЕ
-ПРОВЕДЕНИЕ СЛОЖНЕЙШИХ ПЛАНОВЫХ И ВНЕПЛАНОВЫХ ХИРУРГИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ

Вызов бригады по тел 648-5-003

ПРОЦЕНТ ОТ УСЛУГ ПО СТЕРИЛИЗАЦИИ(КАСТРАЦИИ) ДОМ. ЖИВОТНЫХ ИДЁТ В ПОЛЬЗУ БЕЗДОМНЫХ!

Беременные и лактующие суки- цена договорная.

ЦЕНЫ НА ДРУГИЕ УСЛУГИ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛ 648-5-003


Последний раз редактировалось evlach 05 ноя 2013, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 13:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
ольга п. писал(а):
А г.Шишкин,это случайно не данный персонаж? http://vchera.com/company/10536.html
...
Так что доверять Шишкину,если это именно тот Шишкин уж точно не рекомендуется.


Именно этот.

"Знаменитый мини-зоопарк на Елагином острове закрывается. О причинах мы расспросили пресс-секретаря ЦПКиО Татьяну Саломатину.  

Почему владелец мини-зоопарка, Андрей Шишкин, решил уйти?
- Мы сами попросили его об этом. Дело в том, что мы получали очень много предписаний от ветстанции Петроградского района и жалоб от посетителей. За животными не убирали, не кормили и не поили их в жару. Это возмутительно! "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 13:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
autour писал(а):

Именно этот.

"Знаменитый мини-зоопарк на Елагином острове закрывается. О причинах мы расспросили пресс-секретаря ЦПКиО Татьяну Саломатину.  

Почему владелец мини-зоопарка, Андрей Шишкин, решил уйти?
- Мы сами попросили его об этом. Дело в том, что мы получали очень много предписаний от ветстанции Петроградского района и жалоб от посетителей. За животными не убирали, не кормили и не поили их в жару. Это возмутительно! "

Там были еще,более ужасные моменты,относительно того,кого и кем кормили :( И в это, однозначно, верю.И если у г.Белова такие вот защитнички, то неужели никто из его оголтелых защитников даже на секундочку не задумается,что С.Лось,вероятнее всего права, в своих обвинениях против г.Белова.Но здесь,впрочем,все как всегда, главное, что у них все благополучно, а все остальное их абсолютно не касается, чего он там,как и кого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 14:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
ольга п.
Белова никто не защищает, он в этом не нуждается. Только почему Вы увидели только отзыв Шишкина, но не увидели среди "оголтелых защитников" людей, сделавших для спасения животных, как минимум, не меньше, чем С.Лось, и уж гораздо больше, чем autour.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 14:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Тютелька,а кто эти люди, которых Вы сравнили с С.Лось?
А г.Шишкин,многих "стоит", и как жетакой персонаж,да не заметить, в числе сторонников г.Белова. И что лично Вы считаете про собачку в люке,которую не удалось спасти Белову(?)?.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 14:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
ольга п.
А Вы считаете, что те, кто содержит приюты делает меньше? или люди с форума не достойны сравнения?
Что такого сверхвыдающегося сделала Лось? Мне достаточно того, что она рекламирует "приют" Субботкиной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 14:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Тютелька, ну Вы пишите без конкретики,но впрочем, и не надо, не хочу вступать в дискуссию, хотя понимаю,конечно,кого Вы имеете ввиду. Про приют Субботкиной мне ничего не известно. А где он рекламируется? Если в ВК,то просто туда практически не захожу,только иногда по ссылкам,здесь, может поэтому и не встречала его рекламу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 14:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
ольга п.
Просто , когда у людей интересуются, кто посоветовал отправить собаку или щенков на эту живодерню, частенько отвечают, что позвонили Лось и она посоветовала в Выборг к Субботкиной...и когда года 2 назад даже на ТВ сделали репортаж, Лось заявляла, что это клевета...
А про конкретику...почитайте, в этих трех темах много отзывов, причем от людей КОНКРЕТНО вызывавших Сергея. Кстати, КОНКРЕТНЫХ отрицательных отзывов я не видела ни на форуме, ни ВК. удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 15:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Тютелька писал(а):
ольга п.
Кстати, КОНКРЕТНЫХ отрицательных отзывов я не видела ни на форуме, ни ВК.


Ну так посмотрите хотя бы в этой теме-
Заголовок сообщения: Re: Подлечили, стерилизовали... и бросили... Помогите, пожалуйста, поймать трехлапку Маслинку и увезти на передержку!

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=108130


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 15:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Тютелька писал(а):
ольга п.
Просто , когда у людей интересуются, кто посоветовал отправить собаку или щенков на эту живодерню, частенько отвечают, что позвонили Лось и она посоветовала в Выборг к Субботкиной...и когда года 2 назад даже на ТВ сделали репортаж, Лось заявляла, что это клевета...
А про конкретику...почитайте, в этих трех темах много отзывов, причем от людей КОНКРЕТНО вызывавших Сергея. Кстати, КОНКРЕТНЫХ отрицательных отзывов я не видела ни на форуме, ни ВК. удалено модератором.


Ну Вам же известны местные живодерни, на которых тоже постоянно отправляли,да и отправляют, вполне может быть, тоже вроде, как "уважаемые" люди. Так что, представления о живодерне, видимо, у всех разные.Если таких отзывов нет, то не значит,что этого нет вообще. Вот для меня лично,рекомендации некоторых "зоозащитников",здешних,являются именно таковым отзывом.Некоторые "зоозащитники" считают вполне возможным скармливание голубей,ворон,чаек ХП.Но для меня это уж точно не зоозащитники и их мнение абсолютно не убедительно и не авторитетно.Развивать далее эту тему не буду. И в третий раз замечу, что тема с собачкой в люке вызывает очень большие сомнения.А ведь там как раз отметился г.Белов(?)?.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 15:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
autour писал(а):

Ну так посмотрите хотя бы в этой теме-
Заголовок сообщения: Re: Подлечили, стерилизовали... и бросили... Помогите, пожалуйста, поймать трехлапку Маслинку и увезти на передержку!

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=108130


Вы тему-то читали? Фамилию "Белов " увидели?
Цитата:
А Белов не врач, он привез, он собаку не осматривал. Осматривала врач в клинике, с которой я говорила ПО ТЕЛЕФОНУ.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 16:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Тютелька писал(а):

Вы тему-то читали?


а вы полностью прочитайте тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 16:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Еще одно огромное спасибо Сергею! У меня сломалась машина по дороге за едой для приюта. Сломалась так что пришлось вызывать эвакуатор и неизвестно на сколько мы остались без транспорта.
Если бы не Сергей, я не знаю как бы решали вопрос с кормами.
Личное, человеческое СПАСИБО :flower:

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 16:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
autour писал(а):

а вы полностью прочитайте тему.


:? :hmmm:

Там чек из клиники "Рыжий пес", куда отвезли собаку...Но это не клиника С.Белова, как кто-то написал в теме ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 21:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4631
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 03:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
ппц....

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:27 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 01:44
Сообщений: 112
Тема почищена. Убедительная просьба, быть корректнее.
Пользователь evlach бан на 7 дней за хамство.
Пользователь autour бан на 14 дней за флуд и хамство в этой и других темах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 11:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
С Беловым С. знакома года полтора. Когда он был работником Спецтранса, только с ним и работала. Благо можно было диспетчера об этом попросить. Только он и мог бегать за собаками, перепрыгивая через бетонные заборы, залезая на крыши гаражей,
носиться по зарослям кустов! Больше никто из работников Спецтранса так профессионально и эффективно не работал!
А с Евгением летом познакомилась, когда они с Беловым помогали с псом с предприятия. Дважды мне уже с эти псом помогали. И спасибо им огромное за это!
Других бы просто не нашла! Да еще с машиной! И так оперативно!
"Скорая ветеринарная помощь"- это спасение для нас, помогающих бездомным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 12:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
+1000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 12:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
autour писал(а):

Ну так посмотрите хотя бы в этой теме-
Заголовок сообщения: Re: Подлечили, стерилизовали... и бросили... Помогите, пожалуйста, поймать трехлапку Маслинку и увезти на передержку!

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=108130


а что с этой темой-то не так? вы что нашу тему сюда приплетаете почем зря? Если бы не Сергей, неизвестно, что было бы с нашей Маслинкой, а в Рыжий пес увезли только потому, чтобы сумасшедшие, якобы, бабки-попечительницы, нас не скушали вместе с ней в ближайшей им известной ветклинике, откуда они Маслину вытащили бы и снова на этом кладбище кормили сырыми куриными головами, пока бы она не сдохла.
Причем тут это наша тема?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 17:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:56
Сообщений: 163
Руфь писал(а):

а что с этой темой-то не так? вы что нашу тему сюда приплетаете почем зря? Если бы не Сергей, неизвестно, что было бы с нашей Маслинкой, а в Рыжий пес увезли только потому, чтобы сумасшедшие, якобы, бабки-попечительницы, нас не скушали вместе с ней в ближайшей им известной ветклинике, откуда они Маслину вытащили бы и снова на этом кладбище кормили сырыми куриными головами, пока бы она не сдохла.
Причем тут это наша тема?!

Галя, Галя, успокойтесь! Сейчас сейчас все объясню людям. Сергея(как отловщика) мы вызвали по случаю крайней необходимости, бездомная собака была спугнута своими "попечителями" и в руки не давалась, после тяжелых раздумий на тему "наркозить - не наркозить" решено, с тяжелым сердцем, было "наркозить!". Мне посоветовали Сергея. Вызвали. Отлов стоит 2000рэ. Дороговато, но что делать? если учесть, что нас отвезут в клинику, самое то. Приехал вовремя, с напарником-ветеринаром Женей. Ребята производят хорошее впечатление. К счастью, собака, почуяв, видимо, что сопротивление бесполезно, сама далась мне в руки, чему Сергей тоже порадовался, говоря, что наркоз, конечно, это уж самая крайняя мера. Очень хорошо отнеслись к Масе, отвезли её в клинику, с которой сотрудничают - небольшая клиника на ВО, с маленьким стационаром; врач там мне очень понравилась, производит впечатление очень внимательного и опытного специалиста(состояние собаки позже подтвердилось полностью в другой клинике, куда возили собаку на осмотр). Деньги договорилась отдать позже, без проблем согласились. Ездила в клинику, увозила оттуда собаку на передержку, хотя Сергей предлагал подвезти, но у нас было слишком определено время, и мы отказались. В общем, на меня эти люди произвели хорошее впечатление, очень доброжелательны, терпеливы(если учесть, как против нас выпендрились на месте отлова) бережно с животными обходятся... считаю эту кампанию против них происками конкурентов и недоброжелателей, которые просто провоцируют Сергея и К*, чтобы они сорвались на что-то нецензурное или сделали какую-то глупость


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 12:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
в этой клинике замечательная ветврач Юлия Юрьевна, без комментариев, абсолютно компетентный врач, раньше на Ударников у нас работала, просто золотой человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 15:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Позавчера у моей собаки случился заворот желудка, очень быстро все произошло. Пока я была в истерике, с разных телефонов мне вызвали эту бригаду. Оперировал Евгений Лапаев. Оч быстро, четко, прямо дома на столе, аккуратно. Удалил разорванную селезенку, пришил желудок ко внутренней стенке. Сейчас капаем капельницы, надеюсь, что выживет, ему все-таки 13 лет. Мне в любом случае работа врача очень понравилась, видно, что любит животных и что профессионал в хирургии.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 15:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Танцующая_Тень писал(а):
Позавчера у моей собаки случился заворот желудка, очень быстро все произошло. Пока я была в истерике, с разных телефонов мне вызвали эту бригаду. Оперировал Евгений Лапаев. Оч быстро, четко, прямо дома на столе, аккуратно. Удалил разорванную селезенку, пришил желудок ко внутренней стенке. Сейчас капаем капельницы, надеюсь, что выживет, ему все-таки 13 лет. Мне в любом случае работа врача очень понравилась, видно, что любит животных и что профессионал в хирургии.

Какие профессионалы!!!
А разные ауторы пытались негатив навести на эту вет. помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 15:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
amidbabi

да я если честно испугалась сначала, когда вошел врач такой 2 метра ростом, косая сажень в плечах и еще с двумя сережками в ухе :) а, да, еще татуировочка такая на накаченном плече )))

но он офигенно оперировал, уж я-то как придираюсь к врачам, а тут действительно профессионал. Теперь надеемся, что собака выживет и не будет осложнений, он у меня и так на ладан дышал все последнее время из-за старости

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 15:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
amidbabi писал(а):
А разные ауторы пытались негатив навести на эту вет. помощь.


да не ауторы, а как раз амидбабы и им подобные пытались негатив навести, в том числе и потому что элементарно не умеют читать. Видят только то, что хотят увидеть. Лишь бы позащищать непонятно кого и непонятно от чего.

Я ничего не пыталась. Я и ранее и сейчас повторяю, что я не оцениваю уровень профессионализма, а оцениваю с правовой точки зрения организацию работы. И до сих пор это выглядит как незаконная предпринимательская деятельность, и никак иначе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
autour

пусть лучше такая незаконная, как наша законная ветеринарка в Колпино (((

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Танцующая_Тень писал(а):
autour

пусть лучше такая незаконная


спорный вопрос. Это лучше только до поры до времени, если Вам повезет, например, и все будет ОК.
А если, не дай Бог, что с животным - спросить не с кого.
У Вас, учтите, домашнее животное. Ясен пень, что врачи будут стараться.

Но ведь такая ветслужбы ориентирована на бездомышей - за них, в случае чего, заступиться не кому.

А там, где деньги и нет контроля, обязательно начнут халявить. И тут вопрос совести.

А посмотрите недавнюю передачу (здесь где-то есть ссылка на форуме) с участием Белова. И сразу поймете, что в прошлой своей жизни не 100% честно работал он в спецтрансе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
autour

а в законной клинике особо тоже спросить нечего...сколько уже домашних погибло в Колпино в Мануле и Гелиэте, а все равно работают и хоть бы хны. В Гелиэте вообще пьяные врачи ночью приезжают по вызову ((

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Танцующая_Тень писал(а):
autour

пусть лучше такая незаконная, как наша законная ветеринарка в Колпино (((

Кто-то в теме писал, вроде Хардик, что autour - это АннаРаз (она же Мирония), забаненная на ВХ.
Спорить с ней бесполезно, демагог высшей пробы.
А у вет.клинике на колесах все документы есть....
http://0s.ozvs4y3pnu.cmle.ru/board60656021


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скорая вет. помощь на колесах по Спб ,Лен.обл.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
amidbabi писал(а):
Кто-то в теме писал, вроде Хардик, что autour - это АннаРаз (она же Мирония), забаненная на ВХ.


ну так вы сначала разберитесь, кто писал, потом разберитесь на каком основании, а потом уже флудите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка