Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgKuzma.jpgIMG_3866.jpg1.jpg
IMG_0732.jpg
01-11-2015.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgviru_god.JPG9XbkEIQoLe0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegrNgQlBcUaXg.jpg18.jpg0wW1G5tHipk.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgfI4_sxlsQDk.jpg_MG_3391.JPGVXQvrYkYtHc.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
y1HoxtivxEg.jpg-n588JlIR1I.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg4.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
HD9_8396.jpgQUi4VZn37oA.jpg4kX_bJID4sg.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
IMG_0075-1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpg
GD_2.jpg
niZ279iI38M.jpg555~0.jpg945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1175 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака в коробке Кулема.Выгнала летом с ПМЖ Конюшевская.В поселке добрые люди взяли над ней опекунство.В АрхивСообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 20:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Автор темы

Сообщений: 14515
закрыто


Последний раз редактировалось lakfeusha 10 апр 2018, 17:00, всего редактировалось 232 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Девочка немолода. Выход - только доживание? Смотрите главпост.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 13:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 04:15
Сообщений: 4
марина57 писал(а):




пусть уже точно звонить девушка,кот.пристроить хочет собаку...мне так инфу передали...

Странно...Телефон Валентины,но она сегодня сама озвучила мне сумму - 3. тыс.+корм...Я уже ничего не понимаю....Наверное,мне лучше не вмешиваться и не путать людей... Хреновый из меню министр-администратор!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Девочка немолода. Выход - только доживание? Смотрите главпост.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 13:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Yana kapris писал(а):


И ????

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 13:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 04:15
Сообщений: 4
что -и
?? блин.не бесите меня с утра по раньше!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 13:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Yana kapris писал(а):
что -и
?? блин.не бесите меня с утра по раньше!!!


Так убейтесь головой об стенку и не бесите других!!!!!
Хуже нет,когда говорят одно,делают другое, а в личках и на ушко шепчут третье!
Все,что я писала - это со слов Валентины.которая находилась рядом со мной,то есть с ее одобрения!
Интриги меня совершенно не интересуют!
По сему разрешите откланяться и пожелать удачи!

Прошу меня в Личке не беспокоить!
Девушка! Вы - образец изящного матерного стиля,а в открытую написать слабо??

Кстати,не Ваша ли песенька Ричи старичок живет на нашей передержке??

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 04 ноя 2013, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 14:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Yana kapris писал(а):
?? блин.не бесите меня с утра по раньше!!!

валерьяночки пойдите попейте. На Марину я Вам кричать не рекомендую.
марина57
Марин- шо это было? {crz} {crz}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 14:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ол-ля-ля писал(а):
валерьяночки пойдите попейте. На Марину я Вам кричать не рекомендую.
марина57
Марин- шо это было? {crz} {crz}


Не стоило бы выставлять чужой нр телефона в открытом доступе без ведома владельца...

Посмела указать на неправильность действий!))))))

А дальше - смотри личку!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 14:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
марина57 писал(а):
А дальше - смотри личку!

Посмотрела..дааааа, так матом даже я ругаться не умею {crz} {crz} {crz}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 14:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ол-ля-ля писал(а):
Посмотрела..дааааа, так матом даже я ругаться не умею {crz} {crz} {crz}


Боюсь ошибиться,уточню у Вали,но кажется,это куратор Ричи,который живет у нас на передержке!
Просто сказка!!!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 14:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Так что в итоге с собакой? :?
В теме уже разборки начались, а конструктивных новостей нет...

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 14:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
belinda писал(а):
Так что в итоге с собакой? :?
В теме уже разборки начались, а конструктивных новостей нет...


Приношу свои извинения,разборки закончены,удаляюсь!
Чтоб я еще когда сунулась со своими предложениями!!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 14:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Автор темы

Сообщений: 14515
Я верю Марине и Вале и уважаю передержку Плюшкин Дом.

Марина не принимайте близко к сердцу.Если наконец то что то решится мы спишемся с вами и договоримся.когда вы заберете собаку.
Сейчас понятно ,что собака приболевшая,и увезти из города мы ее не можем.
Нам предложили временно ее подержать 2-3 недели пока обследовать ее.

Но я не буду куратором,могу только помогать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 14:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
belinda писал(а):
Так что в итоге с собакой? :?
В теме уже разборки начались, а конструктивных новостей нет...

Мне звонила TANITA, уточняла местоположение собаки. Они собирались подъехать посмотреть, что с собакой. Если будет возможность - отвезут на Чекистов, 28 в ДОКАВЕТ. Вот что мне было сказано, ждем новостей.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 16:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Автор темы

Сообщений: 14515
ждем известий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 18:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
есть известия?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 18:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Собачку не поймали, осторожная. Напишет Галя.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 18:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Я тож хотела написать, что судя по поведению собаки-она очень равнодушно относится к людям. Постоянно держится в стороне. Но не дикая. Когда я стояла на остановке, он подошел ко мне и лег рядом. Только бровки туда сюда двигались...был в своих раздумьях.

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 19:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Автор темы

Сообщений: 14515
я думаю,надо с едой подходить...мама Гали ее знает,может ей бы далась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 19:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Автор темы

Сообщений: 14515
Надо заголовок поменять.
помогите,кто рядом ,собаку поймать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 19:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Собачка всё там же. Мокрая и несчастная.
Приезжала TANITA, на машине, с ней был мужчина. Он и пытался аккуратно подойти к собачке. Собачка не агрессивная, но при приближении Алексея отходила. Она осторожна с незнакомыми людьми. Испугались, что она может выбежать на проезжую часть. Решили, что нужно приглашать отловщиков со снотворным...

Я поговорила с женщиной, торгующей там. Она сказала, что это девочка, и она стерилизована! Ей лет 7.

Все уже согласны, чтобы её забирали, так как собачка спит на земле, под дождём, а скоро зима... А собачка хорошая.

Сейчас её шерсть намокла, она выглядит уже не такой упитанной. :( Размер у собачки средний. Ходит нормально, быстренько так, ничего не подволакивает.
И опять на меня смотрят эти тёмно-карие глаза... С такой тоской и безысходностью...

Если у кого-то есть опыт в отлове, или хорошие отловщики - помогите поймать девочку.

Алла, нет, мама её знает так же, как и я - просто видит её там постоянно. И мама тоже, как и я - боится собак.
Кормят её там пара человек. Но я не уверена, что эти пожилые женщины будут помогать в поимке.
Нужен опытный человек.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 19:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Только без снотворного! вот в теме
https://vk.com/club39062697
только вчера собака погибла.
Никогда не знаешь, какова нужная доза, собака ослаблена, или у нее вообще непереносимость снотворного может быть определенного рода.
Снотворное - в крайнем случае.
Лучше кормом, вкусняшками и лаской. ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 19:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
autour писал(а):
Лучше кормом, вкусняшками и лаской. ИМХО.

Звучит прекрасно, но к сожалению не всегда выполнимо. Собак недооценивать не стоит, не все за вкусняшку лягут пузом кверху. Чтобы собака привыкла и доверяла надо много времени, которого не очень много у нас. Зима впереди.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите поймать собаку! Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 19:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
но что съездили - молодцы. Отрицательный результат - тоже результат. Легче спланировать будет отлов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 20:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
autour писал(а):
Только без снотворного! вот в теме
https://vk.com/club39062697
только вчера собака погибла.
Никогда не знаешь, какова нужная доза, собака ослаблена, или у нее вообще непереносимость снотворного может быть определенного рода.
Снотворное - в крайнем случае.
Лучше кормом, вкусняшками и лаской. ИМХО.


Конечно, лучше!
Если у кого-то есть опыт в отлове без снотворного - было бы отлично! Нужно быстрее её отловить!
На улице дождь и холодает с каждым днём!

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ю-З. Помогите поймать собаку! Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 20:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
JustAngel, измените название темы или новую создайте временную, что нужен отловщик.
Девочка оказывается не такая уж и старая. Семь лет- это еще вполне нормальный возраст для пристройства. Тем более девушка уже стерилизована, характер судя по всему спокойный.
Жаль ее. Уже холодает не по дням, а по часам... :(

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Последний раз редактировалось belinda 04 ноя 2013, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ю-З. Помогите поймать собаку! Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 20:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Автор темы

Сообщений: 14515
Девочки!!!! Я отдам для Кули свою передержку,которую очень берегу и ни кому не говорю.

Лена belinda ее знает,там наша Шаня жила и быстро пристроилась.Передержка в хорошом месте,точно не скажу....рядом с колтуши.

Но там 5000р и корм. Собаку примут с четверга ,пятницы.Так что ловите.А потом я буду ей заниматься.
Возьму кураторство,так ,как верю людям,которые обещали мне помогать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ю-З. Помогите поймать собаку! Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 20:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
lakfeusha писал(а):
А потом я буду ей заниматься.

:ok:

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ю-З. Помогите поймать собаку! Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 20:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
lakfeusha писал(а):
Возьму кураторство,так ,как верю людям,которые обещали мне помогать.

Алла, спасибо! :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ю-З. Помогите поймать собаку! Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 21:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Автор темы

Сообщений: 14515
lakfeusha писал(а):
Девочки!!!! Я отдам для Кули свою передержку,которую очень берегу и ни кому не говорю.

Лена belinda ее знает,там наша Шаня жила и быстро пристроилась.Передержка в хорошом месте,точно не скажу....рядом с колтуши.

Но там 5000р и корм. Собаку примут с четверга ,пятницы.Так что ловите.А потом я буду ей заниматься.
Возьму кураторство,так ,как верю людям,которые обещали мне помогать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ю-З. Помогите поймать собаку! Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 21:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Ну на 3300 мы попсовет уже набрали, будем дальше людей подтягивать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ю-З. Помогите поймать собаку! Собака в коробке под дождём. Столько страдания и боли в этих глазах... Собираем попсовет!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 21:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Может попробовать седалин в колбасу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1175 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка