Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpegdoVxxkeDkDo.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
1234567.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgk-LNAA1yMFU.jpgT1jh1C23nss.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
24.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgsobachki.jpg2~0.jpg
shchen.jpg
mikro~22.jpg1~1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cats_-10_28229.jpg
11.jpgmikro~16.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgDSC_0893.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegW6cSMs807P0.jpg_77A5016_1mb.jpgmikro~15.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgKoshka2.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
GD_2.jpg945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 01:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дома. Оба! Брошенные хозяйкой котыСообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Пафнутик тоже нашел свой ДОМ
Тимочка уже ДОМА
Изображение

Пафнутик очень сильно хочет тоже стать домашним.

***********************************************************************************************
Белый нашел было... и опять потерял дом.
ПОМОГИТЕ ЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА, СНОВА...

***********************************************************************************************
2 октября
Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачих


Год назад пристроила кота с дачи: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=92174

Сейчас он находится в том же самом месте, откуда его забрали в прошлом году, абсолютно в таком же отчаянном положении, что и тогда…

Пристраивая животных, стараюсь использовать все доступные возможности, чтобы по максимуму сократить риски. В тот раз из-за прессинга по работе отступила от разработанной для себя схемы пристройства. Пренебрегла одним пунктом, положившись на сплошные плюсы по всем остальным. Выбрав уже какие-то конкретные ручки, езжу к ним домой подробно знакомиться без животного. В тот раз не поехала. Когда отвозили с хозяйкой котю в новый дом, затем сидела-пила чаи и "подробно знакомилась", поняла, что зря совместила "пункты".

Внятно невозможно объяснить, что было не так. У меня просто не возникло той самой полной уверенности в ручках, при которой со спокойной душой отдаю животное. Но все остальные "сплошные плюсы", и сам котя, успокоившийся после стресса перевозки и доверчиво пристроившийся на тахте рядом с новым хозяином (на передержке во время смотрин тоже пошел на руки) просто не оставляли ни разумного повода для меня самой, ни моральной возможности, прежде всего по отношению к коту, взять и отволочь его обратно.

Весь год поддерживали связь с хозяйкой, все было в порядке. Ближе к весне Екатерина обратилась с просьбой найти по возможности у кого-нибудь местечко на даче, на лето, для любимого кота ее свекрови. Рассказала, что у котика онкология, и врачи посоветовали, чтобы подарить ему еще сколько-то времени жизни, найти возможность вывезти на лето на природу, поесть свежей травки, погреться на солнышке. Я пообещала, если не найдется другого варианта, взять на свою вторую дачу, где у меня в это лето жила со своими кисами знакомая бабушка, ухаживала также во время нашего отсутствия за моими хвостами на нашей даче.

За пару дней до вывоза кота Екатерина сообщила, что у нее и ее близких так сложились обстоятельства, что обоих котов – не только свекровиного, но и ее (белого котю) нужно где-то передержать до осени, не могла бы я и с ним помочь, а то прямо беда, не знает, как быть. Обстоятельства были сложно изложены, так почти никогда не бывает в жизни, но я снова была в такой запарке по работе, что не взяла в голову всю их подозрительность. Девушка упросила переговорить с теми людьми на даче, которые его кормили в прошлом году. Другого варианта просто не было, переговорила. Люди, узнав, что у котика теперь есть хозяева, согласились, особых подозрений у них это не вызвало, в поселке берут знакомые погостить на лето своих хвостатых родственников.

Летом девушка была на связи, успокаивала, чтобы не волновались, уверяла, что котов обязательно заберет. После наступления оговоренного времени вывоза животных со связи пропала, ни на звонки, ни на смс не отвечает. Особая подлость ее поступка в том, что держала в иллюзиях до самого последнего момента и отняла у животных время найти какой-то выход.

Горемыкам нужны передержки.

1. РАЗНЫЕ.
2. Для белого кота – без животных.
Для "свекровиного" - очень желательно тоже без животных, котик очень боится всех, если поместить на маленькой территории с другими животными, совсем психика сорвется, будет вообще не пристроить. Кстати, никакой он, вроде, и не онкологический, вранье и здесь, похоже.

3. Бесплатные.
Денег больше нет. Простерилизовала, практически полностью за свой счет, ловить помогали многие, бездомных кошаков (оказалось, что и некоторых хозяйских тоже) в своем дачном поселке. Раньше стала бы искать возможность всех их пристроить. Теперь такой возможности нет категорически. По счастливому стечению обстоятельств удалось пристроить троих, предприняла такую попытку, только потому что ручные, один из них пока на передержке, на полном обеспечении, но больше туда никого не берут. Для остальных привезу большой запас корма - охрана на въезде в поселок пообещала кормить тех, кто придет. Пост охраны – в 5 метрах от пригородной трассы...

Для белого оставлять эту возможность выжить после домашней жизни немыслимо, да он и не найдет туда дороги, слишком далеко от его места.
"Свекровиного" бабушка взяла строго на лето, с собой брать категорически отказывается.

У меня почти нет надежды, что найдется выход из этой ситуации. Ответственный куратор на самый крайняк держит в голове возможность взять животного на передержку к себе, пусть и через скандалы с домашними. У меня этот рубеж позади. В моей семье настолько жестко закрыт вопрос с передержками, что даже на несколько часов теперь не имею право внести в квартиру какого-нибудь хвоста, так же как и в квартиры родни.

Тема – последний шанс.

Плохо, что получилось так длинно, не знаю, многие ли дочитают до конца.

Меня нет вКонтакте, всегда помогали с поиском передержки там форумчане. На вас только и надежда…

Вот коты:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Полосатик очень внешне хорош. Здесь видно, что он стройняшечка
Изображение

Здесь - что у него пресмешная мося овалом поперек туловища
Изображение

А тут – что у нас очень красивый рисунок на пузе и
совершенно роскошные, на мой взгляд, панталоны и рукава
Изображение

В гостях. Ооочень страшно, но не залезть было невозможно
Изображение

Нее, не страшно, весело…
Изображение

Слезать та теперича как, а вот-вот увидют мя
Изображение

Похоже, влип таки я…
Изображение

А еще мы бываем такие – когда с тоской смотрим, как бабушка
заботится о других котах, "а меня, наверное, разлюбила…
или объяснить им что ли… :angry:"
Изображение

Помогите спасти котов.
Распространите, пожалуйста, информацию вКонтакте!




Последний раз редактировалось Лесса 12 дек 2022, 15:23, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Белый кот так и ходит по замкнутому кругу… как сглазил ктоСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 00:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот так и ходит по замкнутому кругу… как сглазил ктоСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 00:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
танюша-грумер писал(а):
как бы то ни было одно то, что кот не остался в садоводстве погибать это уже хорошо.. может найдется ему дом..

так пока ищется дом, коту надо где то быть(
Сколько его готовы терпеть ваши родители?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот так и ходит по замкнутому кругу… как сглазил ктоСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 01:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Елена, а не может быть так, что Снежку нужна земля - после стольких месяцев жизни на даче?
Может, добавлять в лоток?

Ужасно лишаться такого шанса :(

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот так и ходит по замкнутому кругу… как сглазил ктоСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 01:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
Gelsamina писал(а):
так пока ищется дом, коту надо где то быть(
Сколько его готовы терпеть ваши родители?

боюсь времени в обрез :( думаю что максимум 3-4 дня(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот так и ходит по замкнутому кругу… как сглазил ктоСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 01:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
Se_rafi_mA писал(а):
Елена, а не может быть так, что Снежку нужна земля - после стольких месяцев жизни на даче?
Может, добавлять в лоток?

Ужасно лишаться такого шанса :(

сложный вопрос-писает то он в древесный наполнитель..правда как ни странно не закапывает..мои кошки закапывают все после себя а он нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот так и ходит по замкнутому кругу… как сглазил ктоСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 01:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
танюша-грумер писал(а):
боюсь времени в обрез :( думаю что максимум 3-4 дня(


потом это уже будет моей проблемой куда его деть..а мне вот совсем некуда..своих животных полно в квартире..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот так и ходит по замкнутому кругу… как сглазил ктоСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 01:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10919
Неужели нельзя купить комкующийся наполнитель? И большой лоток?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот так и ходит по замкнутому кругу… как сглазил ктоСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 01:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
Мяу писал(а):
Неужели нельзя купить комкующийся наполнитель? И большой лоток?

да купили уже все.. а толку ноль! пришли вечером а на кухне подарок перед обеденным столом. это стало последней каплей :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот так и ходит по замкнутому кругу… как сглазил ктоСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 01:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
https://vk.com/perederjkaspb?w=wall-19599949_42362

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот так и ходит по замкнутому кругу… как сглазил ктоСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 12:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:43
Сообщений: 114
Понятно. Коту нужно ДВА лотка. Для разных дел. Он не пойдет по серьезным делишкам в "грязный" подписнутый лоток.
Да, такое бывает. Пусть будут два маленьких рядом, нежели один большой.
У меня так и стоят. Два рядом. Кот писает в один, потом пересаживается в другой и кладет кучку.
Это кот, которого прежние хозяева хотели усыпить, потому что гадил где попало - на столе, на кровати, у дверей... Я забирала под комментарии "ну зачем вам все эти проблемы?". У меня нет проблем с этим котом, вот честно. Просто нужно было понять, что ему необходимо.

Вообще по наполнителям... Меня всегда спасал Катсан обычный впитывающий. Или Фрешстеп. Они очень хорошо держат запахи. Катсан держит лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот так и ходит по замкнутому кругу… как сглазил ктоСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 12:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
Филоник писал(а):
Понятно. Коту нужно ДВА лотка. Для разных дел. Он не пойдет по серьезным делишкам в "грязный" подписнутый лоток.
Да, такое бывает. Пусть будут два маленьких рядом, нежели один большой.
У меня так и стоят. Два рядом. Кот писает в один, потом пересаживается в другой и кладет кучку.
Это кот, которого прежние хозяева хотели усыпить, потому что гадил где попало - на столе, на кровати, у дверей... Я забирала под комментарии "ну зачем вам все эти проблемы?". У меня нет проблем с этим котом, вот честно. Просто нужно было понять, что ему необходимо.

Вообще по наполнителям... Меня всегда спасал Катсан обычный впитывающий. Или Фрешстеп. Они очень хорошо держат запахи. Катсан держит лучше.


Некуда там ставить второй лоток. Вот совсем некуда :( Для одного место есть а вот второй не впихнуть. Туалет очень маленький при этом унитаз стоит неравномерно. то есть с одной стороны вмещается нормальный лоток а с другой пространство около 7-10 cм.Не впихнуть туда ничего кроме швабры и совка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот так и ходит по замкнутому кругу… как сглазил ктоСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 13:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Позвонила первым ручкам Снежка (оттуда пришлось его прошлой осенью забрать, потому что кис готов был собака порвать в клочья и кошь сгнобить под ванной) и его прошлогодней передержке (с которой уехал к Екатерине). И те, и другие очень удивились, что у него проблемы с лотком. У них, как и говорила, ни разу не было чтобы мимо. И в прошлом году тоже ведь в городскую квартиру с природы приехал... Вспоминают Снежка с теплотой, говорят, был очень ласков. Прошлая передержка взять не может, есть личные причины.

танюша-грумер, обзваниваю урывками всех знакомых и почти незнакомых, кто меня как-то знает по кошачьей линии. Звонила подавляющему большинству уже не один десяток раз в связи с другими кошаками, первые слова на звонок почти поголовно: "Привет, ты просто так или по кошкам?" или "Опять кошки, просто так ведь не позвонишь?"

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕПОСТАМИ вКОНТАКТЕ!
:help: :help: :help: :help: :help:
Ну на что еще надеяться?? :( :( :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот так и ходит по замкнутому кругу… как сглазил ктоСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 13:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
Лесса писал(а):
Позвонила первым ручкам Снежка (оттуда пришлось его прошлой осенью забрать, потому что кис готов был собака порвать в клочья и кошь сгнобить под ванной) и его прошлогодней передержке (с которой уехал к Екатерине). И те, и другие очень удивились, что у него проблемы с лотком. У них, как и говорила, ни разу не было чтобы мимо. И в прошлом году тоже ведь в городскую квартиру с природы приехал... Вспоминают Снежка с теплотой, говорят, был очень ласков. Прошлая передержка взять не может, есть личные причины.

танюша-грумер, обзваниваю урывками всех знакомых и почти незнакомых, кто меня как-то знает по кошачьей линии. Звонила подавляющему большинству уже не один десяток раз в связи с другими кошаками, первые слова на звонок почти поголовно: "Привет, ты просто так или по кошкам?" или "Опять кошки, просто так ведь не позвонишь?"

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕПОСТАМИ вКОНТАКТЕ!
:help: :help: :help: :help: :help:
Ну на что еще надеяться?? :( :( :( :( :(


Да я знаю что вы не сидите на месте и пытаетесь что то сделать. у меня к сожалению нет знакомых кто мог бы взять котейку на передержку :( Ну ему видимо что то не нравится в доме..У всех нормально в лоток, в один причем, ходил, а тут категорически отказывается(( Я очень надеялась что все будет хорошо но не судьба видимо. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот так и ходит по замкнутому кругу… как сглазил ктоСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Да, не судьба, видимо...

Критичность ситуации попробовала передать в заголовке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 14:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
:( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
:help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 16:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:59
Сообщений: 341
Похоже пристраивать надо в загородный дом... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 17:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Помогите ПЕРЕПОСТОМ - https://vk.com/perederjkaspb?w=wall-19599949_42362
:help: :help: :help: :help: :help:
:help: :help: :help:
:help: :help:
:help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 18:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
:help: :help: :help: ВОЗЬМИТЕ КОТА НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! :help: :help: :help: РЕАЛЬНО ОСТАЛАСЬ ПАРА ДНЕЙ И ПОТОМ ДЕВАТЬ ЕГО НЕКУДА!!! ПЕРЕПОСТ!! :help: :help: https://vk.com/perederjkaspb?w=wall-19599949_42362


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 18:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
перепостила

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот так и ходит по замкнутому кругу… как сглазил ктоСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 18:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
танюша-грумер писал(а):

Некуда там ставить второй лоток. Вот совсем некуда :( Для одного место есть а вот второй не впихнуть. Туалет очень маленький при этом унитаз стоит неравномерно. то есть с одной стороны вмещается нормальный лоток а с другой пространство около 7-10 cм.Не впихнуть туда ничего кроме швабры и совка.


Поставьте лоток в коридоре, рядом с туалетом, ну как-то люди выходят из ситуаций, если есть желание.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот так и ходит по замкнутому кругу… как сглазил ктоСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 18:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
Musich писал(а):

Поставьте лоток в коридоре, рядом с туалетом, ну как-то люди выходят из ситуаций, если есть желание.

если б вы видели планировку квартиры то поняли что поставить второй реально некуда. Причем Лена-Lessa подтвердит мои слова что ни в коридоре не в ванной просто НЕТ места второму лотку. Я не знаю как выходят люди из таких ситуаций когда нет возможности поставить несколько лотков в доме а животное продолжает пакостничать.. я еще немножко надеюсь что может он с первого раза не понял что лоток другой вдруг поймет со второго но думаю мне просто хочется в это верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 20:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
на сегодняшний день случаи с промахами были еще?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 20:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
Musich писал(а):
на сегодняшний день случаи с промахами были еще?

пока не знаю. узнаю вечером..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Musich, девочки, спасибо что переживаете за бедного кота. Вот как писала в неудачном тексте, никак он не может Удачу умилостивить...

Места общего пользования в квартире действительно очень тесные, чертовы совдеповские планировки.

Конечно, когда хочется оставить себе животное, люди на какие только ухищрения не пускаются... Но в этом доме другая ситуация. Татьяна, мне это понятно, не может там распоряжаться, а глава семейства – бывший омоновец ( ;) :) ) с жестким подходом ко всему, и подстраиваться под кота он не будет.

Кроме того, его, похоже, надо в дом без малых детей.

Мне посоветовали подать Снежка прямо на доски, и действительно надо попробовать предложить его в загородный дом. Сегодня набросаю какой-нибудь текстик.

Никто не подскажет, кто из форумских пиарит по доскам? Совершенно некогда сейчас искать по форуму :( .

Но спасение – только в передержке. В загородный дом быстро не съездишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 20:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
а сюда пробовали предложить?
viewtopic.php?f=25&t=111268&p=4318432#p4318432


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 21:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
astarett писал(а):
а сюда пробовали предложить?
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 2#p4318432

можно рискнуть но Снежок котик взрослый..((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 21:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
То что без малых детей я так думаю. у него через раз бывает настроение..иногда дает себя погладить и ходит за сыном а на днях при попытки погладить сильно поцарапал..Поэтому во избежание неприятностей я думаю что все таки без детей лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 22:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
http://vk.com/club59771821 попроситесь, если он с другими кошами может. Там хорошо :)

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 22:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:08
Сообщений: 211
Olgitza писал(а):
http://vk.com/club59771821 попроситесь, если он с другими кошами может. Там хорошо :)

не может(( ни с кошками ни с собаками((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белый кот-прошлогодний призрак спасся только на неделю. Теперь ему абсолютно некуда идтиСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 22:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Olgitza писал(а):
http://vk.com/club59771821 попроситесь, если он с другими кошами может. Там хорошо :)

там как раз необязательно дружить с кошками.там же вольеры. Только денег нет.
И да, котик НЕ переносит др. животных((в посте же написано


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка