Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Sonya.jpeg20161105_140546.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
Bezymyannyy.JPGviru_god.JPGav9sU1V9oS0.jpgFoto00441.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg0005.jpgg2.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~23.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
IMG-0208.JPG_77A5201_1mb.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegryzhik.jpg
180314_119.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgHD7_5966.jpgDSC_0085.JPG
Foto0507.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
208186208190208186.jpg1~0.jpg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 00:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив!Овчар на юго-западе.Куратор есть.Помощь в отлове не нужна.СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
попосовет не нужен! Овчар остается жить на юго-Западе.
Сегодня вечером ездила по работе на юго-запад. Пока ждала, в подземку зашел овчар. Видно, что не молодой и очень уставший. Он заглядывал в глаза прохожим. Позвала его, когда он проходил мимо.Но он только посмотрел мне в глаза, остановившись на мгновение, и пошел дальше. Потом поднялся наверх. Я буквально после встрече через 5 минут поднялась за ним. Смотрю, а его нигде нет. Походила и решила перейти на другую сторону, где лежал еще один песя, чтобы его сфоткать. И тут увидела опять этого овчара. Он ходит кругами; то наверху- то внизу.
Девочки, может кто может посмотреть?
Пес довольно крепкий и мощный. Видно, что пес ухоженный. Правда, ошейника нет( ну могли и снять).Правое ухо немного висит. И, мне показалось, что слегка на лапу заднюю левую наседает. Видно, что очень устал. А в глазах тоска. Но пес явно кого-то ищет!
Форумчане, кто на юго-западе живет, посмотрите собу! Ну очень жалко. В Личку сброшу место обитания.
Вот тема про этого пса http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0%B0%D1%80




Финотчет: viewtopic.php?f=7&t=110166
Деньги перевели в тему viewtopic.php?f=2&t=110505

Изображение
Изображение


пожалуйста, перепост! http://vk.com/club4675940?w=wall-4675940_324%2Fall

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Последний раз редактировалось sveta1963 15 окт 2013, 14:42, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Овчар на юго-западе.Куратор есть.Нужна помощь в отловеСообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 00:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Дела неважно. :( Сегодня ничего не получилось. В какой-то момент мы его спугнули и потом было уже проблематичнее его поймать. Он обсолютно не агрессивный, никого не боиться. Но.. видно не настал тот момент.
На помощь пришла Nafania, но надеть петлю не получилось. Следующая попытка будет во вторник или в среду. Купила ошейник, поводок и намордник.
Думаю, что в след. раз точно получится. ;)

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчар на юго-западе.Куратор есть.Нужна помощь в отловеСообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 17:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Девочки, на сегодня тоже ничего не получается. Переносим на завтра, к сожалению.
В одном месте передержка уже занята. Приходится ждать, т. к сама я ловить не умею. Да к нему еще особый подход нужен. Но песя обалденный! Думаю, все получиться на этой неделе.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчар на юго-западе.Куратор есть.Нужна помощь в отловеСообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 22:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:08
Сообщений: 829
Откуда: Гражданка Калин.р-н
sveta1963 писал(а):
Думаю, все получиться на этой неделе.

Держу кулачищи, если, что я в группе поддержки если на выхах поедете.

_________________
Все что не делается, к лучшему!
Изображение
8-952-2I3-I6-6I Наталья http://vk.com/nataerofeeva
На телефоне с 16 до 00.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчар на юго-западе.Куратор есть.Нужна помощь в отловеСообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 23:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Если буду свободна во время отлова, тоже бы присоединилась. Только толпы конечно не надо. Достаточно два человека. Один беседу заводит, другой для подстраховки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчар на юго-западе.Куратор есть.Нужна помощь в отловеСообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 11:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Девочки, спасибо! Почему не получилось первый раз: Очень много народу. рядом метро. Все очень обращают внимание. Желательно, конечно, в первой половине дня. Уже думаю, если не получится сегодня, надо вызывать Сергея. Может он даже на Удавку его возьмет.
Пес ,вообще, не агрессивный, но и не дурак...

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчар на юго-западе.Куратор есть.Нужна помощь в отловеСообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 22:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:08
Сообщений: 829
Откуда: Гражданка Калин.р-н
sveta1963 писал(а):
Пес ,вообще, не агрессивный, но и не дурак...

Вот то что он не дурак, это мягко сказано))) Как он тогда нас прочувствовал, и шел оглядываясь именно на нас, хотя народу в парке дофига было.

_________________
Все что не делается, к лучшему!
Изображение
8-952-2I3-I6-6I Наталья http://vk.com/nataerofeeva
На телефоне с 16 до 00.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчар на юго-западе.Куратор есть.Нужна помощь в отловеСообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 22:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 12:45
Сообщений: 475
Ага, при этом он совершенно спокойно лежит среди толпы, и даже на мужика, стоящего рядом внимания не обращал. А мне стоило остановиться, сразу занервничал. Мысли читают они наши... :hmmm:

_________________
Чарлик ищет дом viewtopic.php?f=2&t=149101&start=60
Бим дома :)) viewtopic.php?f=2&t=131264
Грейка дома!!! http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=100615


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчар на юго-западе.Куратор есть.Нужна помощь в отловеСообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 00:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
А я его так и не встречала :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчар на юго-западе.Куратор есть.Нужна помощь в отловеСообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 17:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Наталья_Дружок писал(а):
А я его так и не встречала :hmmm:

Вчера его не было, когда ездила Олеся за ним. Скорее всего на воскресенье. Сегодня-завтра решим.
Пока некогда.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчар на юго-западе.Куратор есть.Помощь в отлове не нужна.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Всем, кто переживал и помогал!
Сегодня опять с Гражданки мы ездили на Юго-Запад, чтобы отловить Овчара. Мы-это Олеся Кикимора с мужем и я. Поиски заняли минуты. Я еще стояла и смотрела, как ему нравится спать на травке и наслаждаться свободой! Затем, он перевернулся на спинку и лежал еще какое-то время в таком положении. Он весь такой более менее ухоженный ,еще больше давал мне уверенность, что за ним кто-то приглядывает. А тем более, каждый вечер он исчезает. Наша попытка поймать его, опять не привела к успеху. Мы видели- он этого никак не хочет! Но выяснить его житие нужно было обязательно. И мы все-таки нашли это место!!
Его кормят и ночует он тоже там. У него нет хозяина, но у него есть друзья, которые его любят и заботятся о нем. А главное-он в тепле.
Ноги у него, видимо, от старости побаливают. И лет ему больше 6. Забирать и травмировать психику еще раз, а затем искать пристройство с пожизненным содержанием... Думаю, это не выход! Тем более, здесь он, как на передержке.
И я приняла решение, оставить его в покое. Тем более, его это устраивает! Деньги будут возвращены или переданы по желанию, другим животным.
Всем спасибо за помощь! {yee}
Мне важно Ваше мнение!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчар на юго-западе.Куратор есть.Помощь в отлове не нужна.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 13:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
[quote="sveta1963"]Всем, кто переживал и помогал!
Сегодня опять с Гражданки мы ездили на Юго-Запад, чтобы отловить Овчара. Мы-это Олеся Кикимора с мужем и я. Поиски заняли минуты. Я еще стояла и смотрела, как ему нравится спать на травке и наслаждаться свободой! Затем, он перевернулся на спинку и лежал еще какое-то время в таком положении. Он весь такой более менее ухоженный ,еще больше давал мне уверенность, что за ним кто-то приглядывает. А тем более, каждый вечер он исчезает. Наша попытка поймать его, опять не привела к успеху. Мы видели- он этого никак не хочет! Но выяснить его житие нужно было обязательно. И мы все-таки нашли это место!!
Его кормят и ночует он тоже там. У него нет хозяина, но у него есть друзья, которые его любят и заботятся о нем. А главное-он в тепле.
Ноги у него, видимо, от старости побаливают. И лет ему больше 6. Забирать и травмировать психику еще раз, а затем искать пристройство с пожизненным содержанием... Думаю, это не выход! Тем более, здесь он, как на передержке.
И я приняла решение, оставить его в покое. Тем более, его это устраивает! Деньги будут возвращены или переданы по желанию, другим животным.
Всем спасибо за помощь! {yee}
Мне важно Ваше мнение!
Принимаю ваше решение. Иногда приходится поступать именно так. Жду решения по деньгам, на ЯК у меня 400 р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка