Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
IMG_3866.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
Betti_1.jpg
IMG_8471.JPGvv5IsuGKk-E.jpgFoto00441.jpgF.png
rNgQlBcUaXg.jpg
1~1.jpg0~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
_MG_3391.JPG
0~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg3QEIeZzAbk8.jpg1~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
mikro~7.jpg05.jpeg02-11-2418551_2.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
mikro~3.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg02.jpegUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
otycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема об одноглазой кошке, Лягушонке и коте ВалерикеСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 23:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10917
Помогите Валерику пиаром вот ссылка

https://vk.com/wall-518947_8681?w=wall-44553008_13720

(начало темы)
Хочу полечить его от лишая, у него на загривке какая-то залысина :( хотя она вроде и зарастает
Так поняла, что можно просто обработать Имаверолом (он есть в продаже-то?) - развести с водой и распылить на пораженное место
Если это не лишай, я ничего не испорчу?
Кот очень агрессивен, это понятно - выживает, он отгоняет от мисок других котов, и лакает из всех трех, потом остальные доедают, боюсь они могут заразиться :(
Советы принимаются
Спасибо
8981145 07одиннадцать


Последний раз редактировалось Мяу 02 окт 2015, 03:11, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот всеми когтями цепляется за жизнь Помогите перепостомСообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 01:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Мяу писал(а):
Помыла сегодня Валерика - стал выглядеть более-менее и весить стал явно больше



:)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот всеми когтями цепляется за жизнь Помогите перепостомСообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 01:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10917
Меня больше волнуют оставшиеся кошачии - у кошки глаз из фиолетового стал кровавым, а кота уже больше недели не видела, хожу уже везде смотрю :(
по ним надо отдельную тему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот всеми когтями цепляется за жизнь Помогите перепостомСообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 01:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10917
ЛюблюКошек писал(а):


:)

и вырываться стал сильнее, уши чистить не дает категорически


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот всеми когтями цепляется за жизнь Помогите перепостомСообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 01:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Мяу писал(а):
и вырываться стал сильнее, уши чистить не дает категорически



снаружи им обычно нравится, а внутри палочкой лучше не чистить, просто лосьон закапывается, массируется основание ушка и потом они сами вытряхивают :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот всеми когтями цепляется за жизнь Помогите перепостомСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10917
Кота c половинкой уха не вижу уже неделю((
Кошку кормила сегодня, но она меня беспокоит: у нее как-то не спал после родов живот и он ассиметричный :( что это может быть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот всеми когтями цепляется за жизнь Помогите перепостомСообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 13:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10917
Кровавая драка произошла сегодня ночью, кот как-то выбрался с кухни и напал на мою кошку :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот всеми когтями цепляется за жизнь Помогите перепостомСообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 14:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Мяу писал(а):
Кровавая драка произошла сегодня ночью, кот как-то выбрался с кухни и напал на мою кошку :( :(


Божмой! :( сильно котейки пострадали? :O

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот. Пристраивать надо срочно((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 15:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2008, 00:45
Сообщений: 185
Откуда: Санкт-Петербург
Коту - "Кот Баюн" пропишите! :) у меня тоже драки с новичками случались. И надо встать на защиту свеой кошки. Я это делаю с демократизатором в руках (ВЕНИК {yee} ), оччень способствует правильному пониманию. Еще можно взять прыскалку в водой, если будет проявлять агрессию, делаете пшшш! в морду. Кошки не собаки, конечно, но, когда уяснит, что Вы не дадите свою котейку в обиду, утихнет, скорее всего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот. Пристраивать надо срочно((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10917
Рука исцарапана. Кот вроде не пострадал, только мокрый был, кошка моя от страха описалась
Кошь до утра сидела под диваном, вышла утром но все равно шипела, целый день ничего не ест
Ран вроде нет, но шерсть подрана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот. Пристраивать надо срочно((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10917
Когда я дома, то кота выпускаю "погулять" - в его распоряжении коридор и одна комната. Так вот он сразу бежит к закрытой в комнату двери и часами там сидит, вынюхивая кошку
Кошь моя на редкость тревожная киса, шарахается когда я просто делаю какое-то резкое движение, а еду из миски всегда переносит в "безопасное место", реагирует на шум на лестнице, а когда звонит телефон или в дверь, сразу прячется
А кот просто жутко агрессивный, у меня всю жизнь кошачии, видала разных

Месяц уже как кот у меня, ничего не меняется, и звонков нет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот. Пристраивать надо срочно((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 02:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
ничего, затмения пройдут - коты будут поспокойнее . Найдется котейке любящий хозяин {yee}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот. Пристраивать надо срочно((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 03:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10917
Кошка лежит под креслом и не выходит. Я первый раз наблюдаю у нее такой стресс
Шерсть лезет клочьями, у меня мысли врозь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот. Пристраивать надо срочно((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 10:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Бедняга. У кота моего папы тоже такая фигня(. Ну, там обстановка в квартире ой-ей((. И котейка вообще нервный. Как-то папа оставлял его нам на несколько дней, а наш кот его еще и гонял. Так он, бедняга, ходил по квартире - и шерсть с него сыпалась прям дорожкой. И у моего недавно тоже было. Заболел, пошли к врачу. Врач что? - всякие неприятные вещи делает, типа уколов и анализов. А не вырвешься - делать-то надо((. В общем, встала я после приема вся в шерсти котовской, хотя наш не отличается линючестью.
Надо вам мущину пристраивать...

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот. Пристраивать надо срочно((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 10:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10917
Кошка провела ночь под креслом, на голом полу, руку не поднести - шипит... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот. Пристраивать надо срочно((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 10:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Малявский :( ... Может, ей успокоительное подавать?

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот всеми когтями цепляется за жизнь Помогите перепостомСообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 10:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:12
Сообщений: 355
Мяу писал(а):
Помыла сегодня Валерика - стал выглядеть более-менее и весить стал явно больше
А Валерик кастрирован?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот. Пристраивать надо срочно((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 12:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Вам как-то надо свою кисулю выманить из-под кресла, приласкать, успокоить, положить на высокое "вожаковское" место, любым способом показать, что она главная, как и раньше, что Вы ее любите и не дадите в обиду. Кот это тоже должен видеть, а то побил кису, она сидит и сидит, бедная под креслом, а он герой! :( Может, на вкусняшку какую. выйдет к Вам, жалко ее, сидит в своем доме, как чужая. Кот хочет показать, что он главный, поэтому и дерется, так часто бывает. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот всеми когтями цепляется за жизнь Помогите перепостомСообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10917
kusana писал(а):
А Валерик кастрирован?

Нет, ибо судьба его не ясно (он из непристраеваемых)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот. Пристраивать надо срочно((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 15:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10917
Кошкина мамка писал(а):
Вам как-то надо свою кисулю выманить из-под кресла, приласкать, успокоить, положить на высокое "вожаковское" место, любым способом показать, что она главная, как и раньше, что Вы ее любите и не дадите в обиду. Кот это тоже должен видеть, а то побил кису, она сидит и сидит, бедная под креслом, а он герой! :( Может, на вкусняшку какую. выйдет к Вам, жалко ее, сидит в своем доме, как чужая. Кот хочет показать, что он главный, поэтому и дерется, так часто бывает. :(

Кот не может этого видеть, они в разных помещениях. Тут нет такого сценария: кошки подошли друг к другу, понюхали - зашипели. Кот набрасывается сразу
Моя кошка труслива, я пыталась поднести ее к стеклянной двери в кухню, но как только делала шаг, она вырывалась от меня шипела и пряталась. Да и вкусняшек для нее не существует, она вообще очень редко просит есть
Тут нужно убирать кота, и так вся кухня и коридор пропахли им


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот всеми когтями цепляется за жизнь Помогите перепостомСообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 15:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Мяу писал(а):
Нет, ибо судьба его не ясно (он из непристраеваемых)


Почему? Из-за агрессии? А до этого он не бросался ни на кого? :(

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот. Пристраивать надо срочно((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 15:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10917
Казимирка
еще в первом посте я писала, что это очень агрессивный кот, я его с улицы забрала можно сказать из-за этого, он нападал на тех кошку и кота, которых я кормлю почти год
ну и из-за того что у него болело ухо, и что его поймать было легче, чем "моих"...

Это не помогло, кот все равно ушел с того места, у кошки полный швах с глазом, ее мне одной не поймать, да и нести сейчас некуда (некуда ее посадить)
Все пошло не так, как я планировала, передержка (бесплатная) отказалась, женщина знакомая не забрала его, и у меня больше нет знакомых, у которых бы сейчас не было кошака в доме

Кот еще очень оручий, противный такой голос, если б он еще сидел тихо
Он и на улице орал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот. Пристраивать надо срочно((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 15:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10917
Мне как-то раз это надоело, и я помяукала в ответ, кот уставился на меня круглыми глазами, а потом как кинется прямо в лицо... я отклонилась, он упал, еле потом убедила его, что я не кошка
Видимо я что-то не то сказала по-кошачьи :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот. Пристраивать надо срочно((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 15:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10917
Короче, кот хитрый. Вся надежда, что ПОНАЧАЛУ он будет очень ласков с новыми хозяевами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот. Пристраивать надо срочно((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 16:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Мяу
Не нашла в первом посте этой информации((. По ссылке - ВКонтакт, перепостила (а вдруг повезет и котику, и вам!).

А если кастрировать, может, он успокоится со временем?
Или в дом его отдавать, за город.

У собак есть кинолог, а у котов - фелинолог? Можно к нему обратиться с подобными проблемами?

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот. Пристраивать надо срочно((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 17:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Кастрация у котов - не полостная операция, как у кошек, всё намного проще и наркоз гораздо легче. в тот же день будет скакать как лось, только без агрессии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот. Пристраивать надо срочно((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 17:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
В "Услугах" видела кошачьего психолога. Надо?

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот. Пристраивать надо срочно((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 17:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10917
jle85
на даче кастрированный кот дрался с моим до потери сознания


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот. Пристраивать надо срочно((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 17:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Автор темы

Сообщений: 10917
Казимирка писал(а):
В "Услугах" видела кошачьего психолога. Надо?

Я много всего перечитала по этой теме, есть полезное, но многое оторвано от реальности


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот. Пристраивать надо срочно((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
потому что от вашего кота пахнет самцом, угрозой для его жизни, вот он и защащался как мог. ему же обидно что тот может метить территорию, а он нет. а двум кастрированным делить уже практически нечего: пара невнятных пощечин, несколько грозных оскалов и всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация резко осложнилась! Бездомный кот. Пристраивать надо срочно((СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 19:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Мяу писал(а):
Я много всего перечитала по этой теме, есть полезное, но многое оторвано от реальности



так кот до сих пор некастрирован??? Ну вот и ответ :(


он поэтому и не пристроится - пахучего кота не возьмут :(, а если возьмут - он тут же пойдет метить квартиру и его могут либо вернуть, либо выкинуть :(

говорю Вам это совершенно обоснованно, у нас кот 9 лет был некастратом ( по мед. показаниям)

сделайте кастрацию у Зуевой в Рувете - и будут все счастливы и довольны {yee}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка