Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Kuzma.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
malenkaya.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
shchen.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgMishanya_2.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
vO6YkUstu4w.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgBezymyannyy.png24.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
1-small~0.JPG2-small~0.JPGmikro~21.jpgmikro~19.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg01.jpgLisa-Alisa~0.jpgmikro~21.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpg
3~0.jpg
Pyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 18:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
Изображение


Последний раз редактировалось Елена565 10 сен 2013, 13:43, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 03:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
Цитата:
Не проясните

Нет,не поясню..впрочем ...как и большинство постов Милены 58 к коту (которого собственно уже никто не ищет и тема в архиве) это никакого отношения не имеет...так в чем же вы усмотрели мерзапакостность?Не в том ли что я сую нос не в свое дело?Ну дык именно этим половина присутствующих в этом топе и занята...вторая половина недоумевает почему же хозяйке кота отказались показать.
Или мерзапакостность состоит в том что я неправильный совет дала?Уверяю вас правильный...никто и никогда не сказал что у меня в доме больничный запах ..или вообще не правильный запах...и это не только тогда было...а так по жизни...вот и кошачьей мочой не пахло даже когда у нас Рысик жил с проблемами.
Мне кажется что есть мысль некая слабоформулируемая в голове у вас -ну так поднапрягитесь-объясните что же именно мерзапакостью считать.
ЗЫ Вы меня типо уважению учить будете?бу-га-га!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 03:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Неа, не буду вас ничему учить, ибо бесполезно. Как преподаватель с большим опытом, знаю - научить можно только того, кто хочет научиться. В вашем случае - это дохлый номер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 03:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Елена565 писал(а):
Нет,не поясню..

Изначально было предсказуемо, что не поясните. Иначе пришлось бы объяснять, что упоминание о памперсах и пролежнях имело целью унизить пользователя Милена 58 и подчеркнуть, что ей надо бы заниматься своими проблемами, а не потерянным по вашей вине котом. Надеюсь, модераторы оценят эти заявления по "достоинству".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 07:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Елена565
Лена, да закройте Вы эту тему! Некоторые люди специально ищут объекты для выливания своей желчи. Пусть уж кое-кто успокоится и действительно займется своим делом. Милена, я Вам очень сочувствую, но надо же все-таки учиться и других людей щадить, не надо так озлобляться, у всех есть свои проблемы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 11:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
Аrchi/Iris писал(а):
Неа, не буду вас ничему учить, ибо бесполезно. Как преподаватель с большим опытом, знаю - научить можно только того, кто хочет научиться. В вашем случае - это дохлый номер.

Ну то что вы училка со всеми вытекающими и так было понятно-всегда права,никакой критики,очень нахрапистый способ общения и еще раз, всегда права...а как только нет-вы не оказываете мне должного уважения...чему учите то?Впрочем учитывая нынешний уровень образования и тусование ваше здесь это не важно-вы явно учите плохо а в свободное время занимаетесь ..воду в ступе толчете ...одна радость попинать кого то ...ну это получается как то-не получается в общем... {haa}
И вам что то нужно делать с приоритетами...с каких это пор ухаживать за инвалидами,тем более родственниками, стало унизительно?В собачьих какашках ковыряться это подвиг а за своим любимым родным мамой-папой ухаживать это унизительно..пипец!На пушечный выстрел вас к педагогике подпускать нельзя...
А Милене давно пора заниматься СВОИМИ проблемами,с самого начала...ждет путевки в пеший тур по экзотическим местам?Так иди уже

ЗЫ Кстати об образовании-обучить можно когда знаешь больше ученика...не наш случай по определению...деточка.

Наталья В.
нравится им обтекать-пусть обтекают...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 14:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Лена не надо так про Аrchi/Iris ... посмотри профиль человека прежде чем писать нелицеприятное . Хотя бы обрати внимание Аrchi/Iris в отличии от Милена 58 пишет тебе мотивировано . Меня тоже колбасило когда ты писала что Рысика не любишь...потом поняла что кот выбрал себе хозяина папой ... и ты просто ревнуешь ;-)) И просматривая фото внимательно, заметила что кот ухожен - проплешин от вырезания колтунов нет ,и в свои для персика преклонные годы выглядит молодцом ...что говорит о многом . :P

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 14:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
глюк

Приморский район,у меня деть школу здесь заканчивал-3 школы меняли,соответственно куча друзей с детьми,тот же район...так что уровень преподавания и преподавателей очень хорошо представляю...порассказать ужастики как ребенок на уроке физкультуры получил компрессионный перелом позвоночника и сквозь слезы по требованию преподавателя продолжал заниматься...или рассказать как учитель математики контрольные проверяет ,сравнивая с ответами,а то что САМ написал на доске пример неправильно ему и в голову не приходит?А решение не проверяет просто потому что извините не понимает математики,вам известно что есть методики,позволяющие ВСЮ геометрию донести за 8 часов?Вам известно что новые учебники химии просто не дают возможности понять материал?Есть конечно и профессионалы,люди которым с детьми умеют работать ...я одного знаю,возможно есть еще один или даже два...но вряд ли это дама с таким забавным хобби как зоозащита.
ЗЫ И вопрос не в любишь-не любишь а в законе...считаете что я подвергаю кота опасности-докажите в суде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 14:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Елена565 писал(а):
Ну то что вы училка со всеми вытекающими и так было понятно-всегда права,никакой критики,очень нахрапистый способ общения и еще раз, всегда права...а как только нет-вы не оказываете мне должного уважения...чему учите то?Впрочем учитывая нынешний уровень образования и тусование ваше здесь это не важно-вы явно учите плохо а в свободное время занимаетесь ..воду в ступе толчете ...одна радость попинать кого то ...ну это получается как то-не получается в общем... {haa}
И вам что то нужно делать с приоритетами...с каких это пор ухаживать за инвалидами,тем более родственниками, стало унизительно?В собачьих какашках ковыряться это подвиг а за своим любимым родным мамой-папой ухаживать это унизительно..пипец!На пушечный выстрел вас к педагогике подпускать нельзя...
А Милене давно пора заниматься СВОИМИ проблемами,с самого начала...ждет путевки в пеший тур по экзотическим местам?Так иди уже

ЗЫ Кстати об образовании-обучить можно когда знаешь больше ученика...не наш случай по определению...деточка.

Наталья В.
нравится им обтекать-пусть обтекают...



Фу, какая гадость!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 15:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Милена 58 писал(а):
С таким отношением к животным, Вам не то, что двух, а и одного не стоило бы иметь :hmmm: .
Надеюсь, что Наталья В. и Марта проконтролируют , как заделаны ( или нет) у Вас окна, иначе ведь их совесть чиста не будет :-[ .

Милена 58, не переходите границы дозволенного. Я никого не контролировала и не собираюсь этого делать. Я появилась в теме потому, что сочувствую коту.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 15:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Елена565 писал(а):
Ну то что вы училка со всеми вытекающими и так было понятно-всегда права,никакой критики,очень нахрапистый способ общения и еще раз, всегда права...а как только нет-вы не оказываете мне должного уважения...чему учите то?Впрочем учитывая нынешний уровень образования и тусование ваше здесь это не важно-вы явно учите плохо а в свободное время занимаетесь ..воду в ступе толчете ...одна радость попинать кого то ...ну это получается как то-не получается в общем... {haa}
ЗЫ Кстати об образовании-обучить можно когда знаешь больше ученика...не наш случай по определению...деточка.

Елена565, следите за тем, что пишите. Хамство-проявление слабости. Это значит, что у человека нет аргументов.
Не надо оскорблять достойных людей, даже, если они имеют свое мнение, которое не совпадает с вашим. Тамара здесь не тусуется, а реально помогает животным. И чтобы писать про то, какой она учитель, надо хотя бы с ней пообщаться. Ну, а манера разговора у каждого своя. Ваша манера, как вы видите, тоже многим не нравится.

Уважаемые модераторы, не пора ли закрыть эту тему? Кота уже не ищут и тема себя исчерпала.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 16:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
Марта писал(а):
Милена 58, не переходите границы дозволенного. Я никого не контролировала и не собираюсь этого делать. Я появилась в теме потому, что сочувствую коту.


Границы дозволенного, лично я, в беседе на форуме соблюдаю и на унижение личности и достоинства человека никак не посягаю.
Вы не одна в теме сочувствующая коту.
Я появилась в этой теме также только по этой причине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 16:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
Елена565 писал(а):
А Милене давно пора заниматься СВОИМИ проблемами,с самого начала...ждет путевки в пеший тур по экзотическим местам?Так иди уже


Елена 565, прежде чем закроют эту тему, расскажите всем Вашим защитникам, какие методы воспитания Рысика против пописов принимались Вами.

А это отнюдь, не только шлёпание газетой по морде, а также выкидывание кота в окно, когда он Вам написал на футболку.
Надеюсь, Вам не стоит напоминать, откуда эта информация?
Так как это имело место быть , то становится понятно почему Рысик при падении из окна первого этажа сломал клык.

Будьте уж совсем честны с народом, который рвёт на себе тельняжки, защищая Вас , как пострадавшую в этой теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 17:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
глюк писал(а):
Хотя бы обрати внимание Аrchi/Iris в отличии от Милена 58 пишет тебе мотивировано

Ошибаетесь, мои посты написаны мотивированно, с приведением цитат самой Елены 565.

глюк писал(а):
И просматривая фото внимательно, заметила что кот ухожен - проплешин от вырезания колтунов нет ,и в свои для персика преклонные годы выглядит молодцом ...что говорит о многом . :P

В отличии от Вас, я не нахожу котика ухоженным на фото. Глазки у персидского котика Филечки хозйкой отродясь не мылись и это видно на всех фото без исключения.
У меня на это профессиональный взгляд заводчика персидских кошек .
Про колтуны вообще просто смешно. В основном они бывают в паховой и подмышечной зоне, на животе, груди, в области бедер, за ушами и этого по фото не видно.

И если на то пошло, то ответственного хозяина характеризует не только факт ухода за шерстью, а и многие другие.
Например, ежегодные вацинации животных от вирусных болезней, ежегодное комплексное обследование возрастного животного(начиная с 7 летнего возраста- биохимия, клиника крови, анализ мочи , УЗИ почек, УЗИ сердца и др), и также несомненно обеспечение безопасности проживания в доме- закрытые окна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 17:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Милена 58 писал(а):
У меня на это профессиональный взгляд заводчика персидских кошек .
Про колтуны вообще просто смешно. В основном они бывают в паховой и подмышечной зоне, на животе, груди, в области бедер, за ушами и этого по фото не видно.

И если на то пошло, то ответственного хозяина характеризует не только факт ухода за шерстью, а и многие другие.
Например, ежегодные вацинации животных от вирусных болезней, ежегодное комплексное обследование возрастного животного(начиная с 7 летнего возраста- биохимия, клиника крови, анализ мочи , УЗИ почек, УЗИ сердца и др), и также несомненно обеспечение безопасности проживания в доме- закрытые окна.

Осталось только добавить: "на правах рекламы". {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 17:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
:(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Последний раз редактировалось глюк 10 сен 2013, 02:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 17:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
Марта

Возможно Аrchi/Iris и хороший учитель,но это никак не меняет ее стиля общения-отсутствие логики,неуважение к оппоненту и авторитарность высказываний...типичный учительский набор...и здесь мы не на уроке...и понятие "реально" у нас не совпадает...менять очередность смерти не есть реальная помощь.

Милена 58
фантазии ваши безграничны и ничего с реальностью общего не имеют...что у меня еще не так по вашему?Чего уж там мелочиться-бью детей,травлю собак,сплю со всем что шевелиться,ворую вагонами,валяюсь в наркотическом опьянении...Такая дикость что даже опровергать смешно.
Вот мне даже интересно...чего вы добиваетесь?Что бы я таки проверила как у нас закон работает?


ЗЫ ну как вам такой факт например что ВСЕ фотки котов сделаны за два раза..для того что бы меня в больнице порадовать..представьте себе я тоже иногда лежу в больнице...а с фото у нас вообще проблемы...если я завтра умру будет очень большая проблема найти мое фото не студенческих времен....а выводы то какие сделаны...и так между прочим во всем.


Последний раз редактировалось Елена565 09 сен 2013, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 17:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
Елена 565

Я уже писала, что пообщавщись с Вами о коте на ЛВ, ещё до момента его исчезновения, мне безумно стало жаль Вашего котика.
Проживать 5 лет в постоянном стрессе!!!
Когда Вы написали там на ЛВ, что 5 лет вытираете пописы кота в неположенных местах, то я задала Вам первый вопрос: " Давно ли Вы обследовали котика по уролоии?".
Вы не ответили, когда сдавали последний раз анализы, но сказали, что у него со здоровьем всё ОК ( у меня большие сомнения) и дело совсем не в этом, а якобы в соперничестве со вторым котом.
Тогда я Вам предложила два варианта выхода из этой ситуации, потому что других в принципе больше нет: 1. изолировать котов друг от друга в разные комнаты ; 2. пристроить одного кота в другую семью, где он будет единственным.
Но, Вас не устраивал ни один из этих вариантов.

Ответственность за тех кого мы приручили заключается также и в том, чтобы обеспечить нормальную, комфортную атмосферу проживания совместно двух котов.
Вас это вообще никак не волновало целых 5 лет, ведь стресс был у кота, а не у Вас-хозяйки.

Зачем держать двух котов вместе, если им некомфортно друг с другом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 17:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Елена565 писал(а):
Ну то что вы училка со всеми вытекающими и так было понятно-всегда права,никакой критики,очень нахрапистый способ общения и еще раз, всегда права...а как только нет-вы не оказываете мне должного уважения...чему учите то?Впрочем учитывая нынешний уровень образования и тусование ваше здесь это не важно-вы явно учите плохо а в свободное время занимаетесь ..воду в ступе толчете ...одна радость попинать кого то ...ну это получается как то-не получается в общем...
И вам что то нужно делать с приоритетами...с каких это пор ухаживать за инвалидами,тем более родственниками, стало унизительно?В собачьих какашках ковыряться это подвиг а за своим любимым родным мамой-папой ухаживать это унизительно..пипец!На пушечный выстрел вас к педагогике подпускать нельзя...
А Милене давно пора заниматься СВОИМИ проблемами,с самого начала...ждет путевки в пеший тур по экзотическим местам?Так иди уже

ЗЫ Кстати об образовании-обучить можно когда знаешь больше ученика...не наш случай по определению...деточка.

Наталья В.
нравится им обтекать-пусть обтекают...

А вот за это уже и бана мало. :angry:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 18:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
Елена565 писал(а):
Милена 58
Вот мне даже интересно...чего вы добиваетесь?Что бы я таки проверила как у нас закон работает?


Очень интересно, какой же закон Вы хотите применить в отношении меня? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 18:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
:(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Последний раз редактировалось глюк 10 сен 2013, 02:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 18:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
Милена 58 писал(а):
Елена 565
Зачем держать двух котов вместе, если им некомфортно друг с другом?

Не понимаю только когда его нужно было куда то деть ...5 лет назад,когда он писал по 20-30 раз в день кровью?Или через пару месяцев когда он наконец то стал себя лучше чувствовать и радовал нас большими лужами...во всех местах...или после года упорного приучения его ,когда он наконец то стал ходить в лоток почти без промахов?Или позже,когда он наконец то выбрал в семье кого любить(увы! не меня) и всячески выказывал мне свою нелюбовь...дык отдать его можно было только с мужем в паре...а не в паре как выяснилось он опять пошел по углам сикать...Конфликты между котами случались..но они вполне саморегулировались и вмешиваться в них не имело смысла.В предыдущей паре Калям-Марсик кошмар был каждую осень,примерно неделю(Калямыч с дачи приезжал) и почти все это время их просто нельзя было оставить одних-поубивали бы нафиг друг друга...кстати тогда мы жили в однокомнатной квартире...через неделю договаривались и мирно существовали.Это у вас все просто-чувства людей и животных для вас не имеют значения...не потому ли что чувства вам просто не знакомы?Всегда спокойно относилась к животным...но сейчас начинаю думать что это именно я их люблю,а не те кто это декларирует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 18:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
глюк писал(а):
Да будет вам известно Елена не вакцинировала кота по медицинским показаниям .Я понимаю что вам как разведенцу наплевать на противопоказания к вакцинации . :(

Напишите причину нездоровья, по которой нельзя было прививать обоих котов? {yee}
У котов Елены 565 противопоказаний к прививкам у котов не было.
Это было чисто её предубеждение, что мол коты из дома не выходят на улицу, поэтому прививать их не к чему.
Ослабленных животных прививают инактивированной вакциной.
глюк писал(а):
И будьте любезны предоставить доказательства жестокого обращения с котом Еленой ...и доказательства не должны быть флудом с другого форума ;)

Вы уже так много в этой теме пишите, а очевидное Вам должны предоставить.
А результат выпадение из окна и в результате сломанный клык- это гуманное отношение?
глюк писал(а):
А про уход за персиками (судя по вашему посту) вы ничего не знаете )))

Я не в праве Вас разубеждать в этом.
Вы заводчик персов? Посещаете выставки много лет? Ваши животные многократные победители международных выставок?
глюк писал(а):
а рысик не из вашего питомника случайно так... просто странна ваша упорность и явная личная заинтересованность на форуме только в этой теме :O

Во-первых, Рысик беспородный кот и поэтому из питомника не может быть.
Во-вторых, я занимаюсь разведением породистых кошек и совершенно другого окраса, так что Ваш вопрос совсем не по адресу, как всегда.


Последний раз редактировалось Милена 58 09 сен 2013, 18:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 18:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
глюк писал(а):
А закон на вас есть...за клевету . 58 постов и в каждом ... вы лжете .


Вы ошибетесь, лгу не я, а Елена 565, оттого она и трёт свои пост.
Заметьте, ни одного своего поста я не удаляла, потому что стыдиться мне нечего.
Елена 565, и в ЛС мне написала, а потом видно чего-то испугалась и удалила сообщение.
Она видно много делает необдуманно, а потом приходится сожалеть об этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 18:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
Милена 58 писал(а):

Очень интересно, какой же закон Вы хотите применить в отношении меня? :-[

вы то на кой ляд мне сдались?Само настойчивое участие вас в этом топе очень красноречиво рассказывает и о вас и о вашей жизни...вот пусть вас учат те кому вы не безразличны...если такие еще есть..ну или живите так.

Цитата:
Ваш муж немного поскучает и успокоится.

Адекватный человек в здравом уме о совершенно незнакомом человеке...или у тетеньки беда совсем?

ЗЫ А говорят Рысик перс...мне как то все равно была его порода...кстати после того как Бой прожил у наших родных уже 4 года специалисты сказали что это чистокровная лайка... и даже предлагали его вязать,бо очень хорошие внешние данные....тоже в голову не приходило-ему еще года не было когда его хозяйка умерла и пса просто пожалели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 18:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Елена565
Это и есть любовь, когда чужого,вонючего, больного, писающего по всем углам, кроватям, футболкам и пр. предметам, долго и упорно лечат, тратя немалые деньги, холят, кормят, стараясь угодить, чтобы и вкусно и здоровью полезно и прощают все лужи, терпят многое другое, а потом еще ревнуют, целуют, тискают,фотографируют, восхищаются любой позой, любому жесту своего драгоценного создания. Тот кто не любит,равнодушен, просто не заморачивается проблемами животного и как правило избавляется от него СРАЗУ. Лена, Вы супер-мама и для кошачьих и для своих мальчиков, сынулю и племянника, которого Вы так же нежно любите, как и собственного сына. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 18:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
Елена565 писал(а):
вы то на кой ляд мне сдались?

Тогда не адресуйте свои посты с таким текстом именно ко мне.

Елена565 писал(а):
ЗЫ А говорят Рысик перс...мне как то все равно была его порода.
..
Известная поговорка : "Говорят, что и кур доят"
Елена565 писал(а):
кстати после того как Бой прожил у наших родных уже 4 года специалисты сказали что это чистокровная лайка... и даже предлагали его вязать,бо очень хорошие внешние данные....тоже в голову не приходило-ему еще года не было когда его хозяйка умерла и пса просто пожалели.

Ни один уважающий себя заводчик не будет плодить беспородное животное, не имеющего родословную и допуска к разведению.
Так что Вам предлагали это размноженцы, которые вяжут всё что движется, а не заводчики ратующее за сохраннение породы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 18:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Елена565 писал(а):
Ну то что вы училка со всеми вытекающими и так было понятно-всегда права,никакой критики,очень нахрапистый способ общения и еще раз, всегда права...а как только нет-вы не оказываете мне должного уважения...чему учите то?Впрочем учитывая нынешний уровень образования и тусование ваше здесь это не важно-вы явно учите плохо а в свободное время занимаетесь ..воду в ступе толчете ...одна радость попинать кого то ...ну это получается как то-не получается в общем... {haa}
И вам что то нужно делать с приоритетами...с каких это пор ухаживать за инвалидами,тем более родственниками, стало унизительно?В собачьих какашках ковыряться это подвиг а за своим любимым родным мамой-папой ухаживать это унизительно..пипец!На пушечный выстрел вас к педагогике подпускать нельзя...
А Милене давно пора заниматься СВОИМИ проблемами,с самого начала...ждет путевки в пеший тур по экзотическим местам?Так иди уже

ЗЫ Кстати об образовании-обучить можно когда знаешь больше ученика...не наш случай по определению...деточка.

Наталья В.
нравится им обтекать-пусть обтекают...

Неужели никто не может заткнуть рот этой подруге ДХ?
Модераторы,обратите внимание!
Она ненавидит всех нас.И те,кто ее поддерживают,неужели не понимают этого?
Деточка,зоозащита-это не хобби.
Представляю,как бы Вы насмешили Евклида и Лобачевского,если бы рассказали им,что за 8 часов можно изучить то,что они создавали годами.
Впрочем,для таких,как Вы эти методики и придумываются.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 18:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Милена 58
Да с Вами уже никто и не общается, это Вы пристали к теме, как банный лист. Ну плохая Елена, как Вы считаете, ну и мимо,мимо. Зачем общаться с тем, кто тебе неприятен, но Вы назойливы, как муха, от Вас так просто не отстать. Вы забили 2-е темы своими фантазиями и выдумками, такое впечатление, что больше Вам нечем заняться и не с кем общаться? Прошли бы мимо и лучше своим делом занялись или нечем? Очень жалкое и неприятное впечатление Вы производите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 18:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Милена 58 писал(а):

Вы ошибетесь, лгу не я, а Елена 565, оттого она и трёт свои пост.
Заметьте, ни одного своего поста я не удаляла, потому что стыдиться мне нечего.
Елена 565, и в ЛС мне написала, а потом видно чего-то испугалась и удалила сообщение.
Она видно много делает необдуманно, а потом приходится сожалеть об этом.

смотрим пост выше

Последний раз редактировалось Милена 58 09 сен 2013, 18:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Что же вы свое откровенное хамство в мою сторону убрали ? Трусливо за слова ответить или испугались что вас жалеть после этого не будут...
И такие не стыковки и откровенные фантазии и неприкрытого хамства у вас в каждом посте . Зачем убрали...пусть модераторы посмотрят каким хамством наши посты спровоцированы .


Господа модераторы закройте тему ...

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Последний раз редактировалось глюк 10 сен 2013, 02:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 18:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
irenvl пишет:
"Неужели никто не может заткнуть рот этой подруге ДХ? " без комментарий, как говориться. Лена, правда, закрой тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка