Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
IMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgSonya.jpeg
20160424_214319-min_28129.jpg
1234567.jpgk-LNAA1yMFU.jpgniki~0.jpgFoto00441.jpg
18.jpg
1~2.jpg_MG_3391.JPG2~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgpinchery4.jpgsobachki.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgryzhik.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
iriska2.jpgmikro~4.jpgmikro~7.jpg1-2.jpg
IMG_2086.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
20180418_162113.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 15:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
Юг.На время ремонта в кВ,мы живем в съемной.напротив магазин, и там,на крыльце живет кошечка,очень красивая,но похоже блохастенькая...очень жалко ее!в съемную животных нельзя категорически(хозяин сосед)даже свою собаку приходится отдавать друзьям,родителям..... Может быть это именно та киса,которую ищете вы? Присмотритесь! Возможно это ваше чудо! Привезем вам в любой район в любое время! купим лоток и еду! Помогу с пиаром,если это будет нужно! Друзья,не проходите мимо!
(Я ее с балкона кормлю иногда,но она мяучит,просится к нам...сердце кровью обливается)
Может кто-то может быть куратором этой кисы? Помогите, я одна не знаю что делать.... Пишите мне http://vk.com/id17297 по возможности оплачу стерилизацию...к сожалению, я не миллионер :(
Фото кошечки видимо превышают допустимый размер, поэтому их можно посмотреть тут http://vk.com/wall17297_9545
Изображение Изображение Изображение

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Последний раз редактировалось Merkush 07 авг 2013, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная пСообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 18:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Merkush
Вы большая молодец!!! Спасибо Вам за спасенную жизнь и надеюсь долгую, счастливую жизнь кошки!
:great: :great: :great:

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 21:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Merkush писал(а):
Девочки! Только что написала Алёна(передержка) , что Эбби самая лучшая кошка на свете и она ее оставляет себе!!!!!!!!!!!! Моему счастью нет пределааааааааааа!!!!!!!!

Зажмём кулачки.... (ттт)

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 22:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Merkush писал(а):
Девочки! Только что написала Алёна(передержка) , что Эбби самая лучшая кошка на свете и она ее оставляет себе!!!!!!!!!!!! Моему счастью нет пределааааааааааа!!!!!!!!

Кристина,я понимаю вашу радость,но поскольку вы много сил вложили в пристройство этой кошечки,то будет разумно спросить Алёну:
1.Если она соберётся в отпуск или переезд,ей будет кому присмотреть за кошкой?
2.Согласна ли хозяйка комнаты(жильё у Алёны съёмное) на проживание кошки?
Это очень важно.Нужно понять, не поддалась ли Алёна эмоциям,а действительно готова принять теперь ответственность за Эбби на себя? На долгие-долгие годы......теперь она в ответе за эту кошку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
Ростова писал(а):
Кристина,я понимаю вашу радость,но поскольку вы много сил вложили в пристройство этой кошечки,то будет разумно спросить Алёну:
1.Если она соберётся в отпуск или переезд,ей будет кому присмотреть за кошкой?
2.Согласна ли хозяйка комнаты(жильё у Алёны съёмное) на проживание кошки?
Это очень важно.Нужно понять, не поддалась ли Алёна эмоциям,а действительно готова принять теперь ответственность за Эбби на себя? На долгие-долгие годы......теперь она в ответе за эту кошку.

Ой, что-то я рано видимо расслабилась...вот блин,эмоции сбили меня с серьезности :(

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная пСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
elina761 писал(а):
Merkush
Вы большая молодец!!! Спасибо Вам за спасенную жизнь и надеюсь долгую, счастливую жизнь кошки!
:great: :great: :great:

Я когда узнала,весь день прыгаю от радости :)

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
Девочки, незаменимые мои помощницы-спасительницы...что-то с интернетом или с телефоном, но приложение вконтакте не работает...помогите сделать последний рывок, можете спросить у Алёны, про кошечку и про отпуск и тд...а то эмоции сбили меня с толку, я так сразу и не сообразила,что нужно задать все эти важные вопросы...блииииин :( :( :(

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная пСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Merkush писал(а):
Я когда узнала,весь день прыгаю от радости :)

Меня один момент смутил в Алёне.Изначально она отписалась в нашей группе и предложила взять щенка на передержку. Девочки ,кураторы по собакам ей не ответили неск дней и она возмутилась,что видимо нам передержки не нужны,раз мы не хотим ей ни щенка ни кошку на передержку дать.Хотя о кошке речи не было. Мне кажется девушка излишне эмоциональна,как она хотела брать щенка в съёмную комнату,ведь щенок может изрядно попортить жильё.Да и с её графиком работы....щенка нужно выгуливать.Может у неё нет опыта содержания животных?
Вы всё же Кристина задайте ей вопросы про отпуск и съёмное жильё....и дайте её чётко понять,что если её жизнь изменится и кошке в ней не будет места,то кошку мы заберём всегда.
Я не хочу вас расстроить,но лучше перестраховаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная пСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
Ростова писал(а):
Меня один момент смутил в Алёне.Изначально она отписалась в нашей группе и предложила взять щенка на передержку. Девочки ,кураторы по собакам ей не ответили неск дней и она возмутилась,что видимо нам передержки не нужны,раз мы не хотим ей ни щенка ни кошку на передержку дать.Хотя о кошке речи не было. Мне кажется девушка излишне эмоциональна,как она хотела брать щенка в съёмную комнату,ведь щенок может изрядно попортить жильё.Да и с её графиком работы....щенка нужно выгуливать.Может у неё нет опыта содержания животных?
Вы всё же Кристина задайте ей вопросы про отпуск и съёмное жильё....и дайте её чётко понять,что если её жизнь изменится и кошке в ней не будет места,то кошку мы заберём всегда.
Я не хочу вас расстроить,но лучше перестраховаться.

Хорошо!!!!!! Обязательно поговорю с ней об этом!!! Спасибо! Я понимаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть :) как-то так))))

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная пСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 15:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
Ростова писал(а):


Поговорила с Алёной, сказала, что хозяин не против! В ближайшие годы никуда не собирается, и если вдруг что у нее есть кому присмотреть за кисой! Купила ей штучку для когтей, игрушки и лакомства :)

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Ну вот и ладно.главное, что если что-то не получится, пусть напишет или сообщит. Кристина :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 12:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
natella писал(а):
Ну вот и ладно.главное, что если что-то не получится, пусть напишет или сообщит. Кристина :flower:

Спасибо вам за помощь!!!!!!! Мы молодцы!!!!!! :)
Я до сих пор радуюсь,как ребенок :)

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 23:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
[quote="natella"] девочки, новости о кисе : у нее все хорошо! В лоток ходит исправно! Чувствует себя прекрасно! :) единственное, были попытки сбежать через окно!!!!!! Нужна сетка....((

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная пСообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 00:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Сетка, это одно из главнейших условий отдачи кошариков :-[
Обязательно проконтролируйте установку :-[

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Merkush писал(а):

Кристина, пусть купит в любом хозяйственном магазине сетку и натянет при помощи строительного степлера, но это если окна деревянные, а если пластиковые,то ее нужно купить и все. А Вы же когда ее отдавали,говорили,что вроде бы есть сетка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 11:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Merkush писал(а):

А у неё незащищённые окна?? Это ОЧЕНЬ плохо,но решение проблемы простое.Сетка стоит копейки...
Раз Эбби делает попытки сбежать через окно - значит она таким способом и оказалась на улице ранее.И это снова повторится,если срочно не принять меры....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 15:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
natella писал(а):
Кристина, пусть купит в любом хозяйственном магазине сетку и натянет при помощи строительного степлера, но это если окна деревянные, а если пластиковые,то ее нужно купить и все. А Вы же когда ее отдавали,говорили,что вроде бы есть сетка

Я говорила, что там решетка, сетки не было! Мы с ней договорились, что если вдруг будет пытаться сбежать я ей сетку привезу!

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка без имени и без дома...Нужен куратор! Материальная поддержка с моей стороны!СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 15:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32
Автор темы

Сообщений: 101
Ростова писал(а):
А у неё незащищённые окна?? Это ОЧЕНЬ плохо,но решение проблемы простое.Сетка стоит копейки...
Раз Эбби делает попытки сбежать через окно - значит она таким способом и оказалась на улице ранее.И это снова повторится,если срочно не принять меры....

Да, поэтому я очень переживаю! Поговорю с ней, чтобы она сама купила сетку, а то моего приезда Эбби может и не дождаться!(

_________________
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка