Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgZDF9aO-IxF0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgIMG_8471.JPGdpSqm1H0XIc.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
0~0.jpg0~1.jpgDSC_3361.jpgpinchery4.jpg
1~1.jpg
shchen.jpg_MG_3391.JPGQrk5VVzC9Bs.jpg0~1.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
liNFURkD9js.jpgHD9_7855.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgryzhik.jpg
kkerke.jpg
4.jpg14.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngmikro~4.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 14:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:04
Автор темы

Сообщений: 10
Найдена рыжая персидская кошка в приморском районе, девочка, между домами на ул. Долгоозерной/ Авиаконструкторов/ Комендантский пр. Рядом 38я школа. в ночь с пятницы на
Дома долго держать не можем, у нас три собаки .
КОШКА ОКАЗАЛСЯ КАСТРИРОВАННЫМ КОТОМ )) Воспитанный ,в лоток ходит ,ест сухой корм (пока лечебный) .Колтунов нет ,помыт ,расчёсан ,проглистогонен, возраст 3-4 года,кастрированный. ОТДАЁМ в ответственные ,заботливые руки .


Последний раз редактировалось oolencevich 11 авг 2013, 00:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
kisanja
Вы причислили себя к данному содействию. {crz} Елена565
Нужно обращаться в полицию, пока автор не избавилась от кота, ее и в теме уже нет, пишут без перерыва пара троллей и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья В. писал(а):
kisanja
Вы причислили себя к данному содействию. {crz} Елена565
Нужно обращаться в полицию, пока автор не избавилась от кота, ее и в теме уже нет, пишут без перерыва пара троллей и все.

Ага,быстрее засылайте ОМОН! Наталья,у меня же на передержке ваша кошка была,я что похожа на ненормальную,какой меня выставляет Марта и Елена565?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
kisanja писал(а):

А вы фотографию кота с собаками видели или только последние страницы темы прочитали.Что-то я никакого стресса у него не зааметила.Может впервые за свою долгую жизнь почувствовал себя настоящим котом!

Думаете, он всю жизнь мечтал, чтобы его украли?
Зачем мне фотография с собаками? У "спасительницы" же есть собаки? Или уже ни собак, ни спасительницы нет, только Вы тут одна за всех?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
kisanja писал(а):
Ага,быстрее засылайте ОМОН! Наталья,у меня же на передержке ваша кошка была,я что похожа на ненормальную,какой меня выставляет Марта и Елена565?

При чем тут ОМОН? Просто - заявление в полицию. Там разберутся...
Еще можно пойти дальше - машины изымать у владельцев.. и хранят на улице, а не в теплом гараже и моют несвоевременно, ТО не вовремя проходят.. ну и квартиры - по той же схеме ;)
Отдайте кота!!! Больше спасать некого?? На передержках (приютах) сидят в квартирах по 20- 100 кошек в клетках - туда обратите свой взор.. их пристраивайте, а у этого кота есть хозяева.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
!Ольга! писал(а):
Думаете, он всю жизнь мечтал, чтобы его украли?
Зачем мне фотография с собаками? У "спасительницы" же есть собаки? Или уже ни собак, ни спасительницы нет, только Вы тут одна за всех?

Так разве его украли? Люди подобрали на улице бездомного кота.Где написано другое?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
kisanja писал(а):
Так разве его украли?


Если не заявили о находке в милицию, то да, присвоили чужое имущество.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
kisanja писал(а):
Так разве его украли? Люди подобрали на улице бездомного кота.Где написано другое?

Ну, присвоили и не объявили об этом соответствующим органам.
После того, как объявились хозяева, кот уже не может рассматриваться как бездомный. И удерживать его, не отдавая хозяевам, слегка противоправно.
Даже если вам не нравятся их манеры или ветеринар.


Последний раз редактировалось !Ольга! 13 авг 2013, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
CA_10 писал(а):
Отдайте кота!!! Больше спасать некого?? На передержках (приютах) сидят в квартирах по 20- 100 кошек в клетках - туда обратите свой взор.. их пристраивайте, а у этого кота есть хозяева.

Человек нашедший кота не занимается постоянно их спасением и в следующий раз просто пройдет мимо!Не нужны ей кошки никакие!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
!Ольга! писал(а):
Ну, присвоили и не объявили об этом соответствующим органам.
После того, как объявились хозяева, кот уже не может рассматриваться как бездомный. И удерживать его, не отдавая хозяевам, слегка противоправно.
Даже если вам не нравится их манеры или ветеринар.

Я с 2009 года на форуме и ни разу никто не новички, не сторожилы в полицию никаких заявлений не писали!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 22:55
Сообщений: 517
Откуда: Санкт-Петербург
kisanja писал(а):
Так разве его украли? Люди подобрали на улице бездомного кота.Где написано другое?


Нашлись хозяева кота и уже несколько дней пытаются кота вернуть.
Ситуация разве не исчерпалала себя?
Ещё до конца не удоветворено ЧСВ автора темы?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Маргот 13 авг 2013, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
kisanja писал(а):
Человек нашедший кота не занимается постоянно их спасением и в следующий раз просто пройдет мимо!Не нужны ей кошки никакие!
Вот и славно. Только, чтобы пройти мимо, ей нужно купить поводки для собак и/или заняться их воспитанием. {ddg} :dog1:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
kisanja писал(а):
Я с 2009 года на форуме и ни разу никто не новички, не сторожилы в полицию никаких заявлений не писали!

Но, согласитесь, раньше особо хозяйских животных и не удерживали, вопреки воли хозяев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Маргот писал(а):

Нашлись хозяева кота и уже несколько дней пытаются кота вернуть.
Ситуация разве не исчерпалала себя?
Ещё до конца удоветворено ЧСВ автора темы?

Это решаю не я и не вы,а человек спасший этого кота. И женщина, называющая себя хозяйкой ,сама до конца не уверена что это ее кот.Так о чем вообще спор?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Последний раз редактировалось kisanja 13 авг 2013, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Милена 58 писал(а):
Из этого следует такой вывод: что если есть масса благополучных примеров пристройства кошек, то почему надо думать в случае с этим котом о неблагополучном дальнейшем пристройстве?
До этого писали, что такого возраста животные никому не нужны. И Вы, и я привели обратные примеры.

Нет правил без исключений.
Все старые кошки пристраивались очень долго. Одна из них более 5 лет назад, я еще и на форуме не была. А другая уехала к знакомой. А вот третью пристраивала на форуме. Выдержала и давление, и оскорбления и черте-что про меня не писали. Кошка поехала к даме, которая знакома с одной нашей форумчанкой. И это не стало никакой гарантией. Потому что сведения о кошке я уже давно получить не могу. А обещания были.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 17:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
kisanja
За что Вам спасибо от меня и Дикси! Вы тоже меня знаете, как не идиотку, надеюсь? Конечно, каждый человек может иметь свое мнение, но не отдать кота хозяйке, которая за него бьется, которая его взяла уже не котенком. Почитайте, как о Елене пишет человек, которая и отдала ей Рыжего. Елена сделал одну огромную ошибку, она, как человек честный, стала писать все, как есть, все ее слова моментально и умело были перевернуты на свой лад и тут сразу началась эта вакханалия. Ладно, это все ерунда, наши мысли, а вот автор где? Вообще бы узнать, где кот?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 18:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
kisanja писал(а):
Я с 2009 года на форуме и ни разу никто не новички, не сторожилы в полицию никаких заявлений не писали!

и нарушают законодательство РФ... ну это так - для общего развития и понимания того, что НУЖНО делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 18:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
Наталья В.

Автор здесь...в течении пары часов были удалены объявления с
Я потерялся! Объявления о пропавших животных
и Доска Объявлений о потерянных/найденных животных
и сразу же была закрыта страница в контакте
удалено модератором это вчерашний вечер.

Думаете я тут просто так изгаляюсь...а теперь все в ажуре-6 страниц доказательств..что кот был найден,что нашедшие его в курсе кто хозяин,что было предложено несколько вариантов выкупа и разруливания ситуации и что кот точно находился у вас в тот момент когда вы знали кто его хозяева...ну и так по мелочи-зафиксированные звонки
Участковый сегодня работает до 20 часов(Я жду до 19 15,можете со мной даже не говорить-окно открыто и я оплачу все ваши расходу по чекам и разумные за содержание.После того как я напишу заявление мы будем общаться только на основании закона.
ЗЫ Убедили...дабы не обвиняли в потертости постов просто еще немного жду.


Последний раз редактировалось Елена565 23 авг 2013, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 18:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Ну и отлично! Вы все правильно делаете. Может человек сам примет единственно правильное решение или может ей кто подскажет, как выйти из ситуации и кот, наконец-то уснет на своем любимом диване?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 20:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Единственный вопрос - как вы докажете что кот ваш?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 20:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
ksu-cat
Успокойтесь, если это действительно кот Елены, она докажет, написано же выше, что она была недавно на приеме в клинике на Долгоозерной, это раз, свидетели соседи помогут, два, потом лицо, которое передавало ей кота в 2009 году, это три. Мало?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 21:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
ksu-cat писал(а):
Единственный вопрос - как вы докажете что кот ваш?

Однозначно.Удовлетворит любую инстанцию вплоть до суда.
Вы хотите что б я об этом здесь написала...ага!щаз! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 21:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Елена565
Не отдали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 21:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Нет слов, такого еще на форуме не было, ну я не припомню с 2007 года точно. Эта женщина не понимает, во что она вляпалась, тролли тут понаписали, она и решила, что ей можно все. Ан, нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
Наталья В.

Пусть Надежда напишет...она приходила...и она предупредила,что напишет свое мнение в любом случае как в положительном так и в отрицательном.И именно она убедила меня СЕГОДНЯ ничего не предпринимать..у меня готово все.

ЗЫ сейчас мужа покормлю и подтягивайте попкорн,отвечу всем и любимому автору в особенности.
Ну и для восстановления справедливости,для тех кто ходит только на этот форум
http://forum.littleone.ru/showthread.ph ... 847&page=2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья,да не будет ничего.И было это уже и не раз.Я думаю что ничего у Елена565 не получится. В квартиру участкового не пустят,а то что здесь размещено к делу не пришьешь!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Елена565 писал(а):
Однозначно.Удовлетворит любую инстанцию вплоть до суда.
Вы хотите что б я об этом здесь написала...ага!щаз! :D
Однозначно удовлетворит что? Я хочу просто видеть доказательства что котик действительно ваш, правда я не суд :hmmm: щаз или позже не важно. В клинике вы были и что из этого следует? Для справки - доказать, что кот является вашим, вы можете только предоставив вет паспорт на него, где написаны ваши данные в графе владелец. Остальное же просто слова, пшик, пустота. Так что про суд вы немного погорячились ;) а вот на месте автора темы, я бы сделала вет паспорт и сказала вам :bye: и полиции тоже :bye:

Я поражена, облить людей, подобравших твое животное на улице, сходивших с ним к доктору, приведших в порядок, начавших лечение, отменными помоями, угрожать открытым текстом прямо на форуме, а теперь удивляться почему это они не желают разговаривать. Действительно почему же? Ответ наверно очевиден - они умеют читать и узнали о себе много нового, а главное им уточнили о совершенной не нужности этого кота бывшей псевдо хозяйки, если конечно это её таки кот.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
ksu-cat писал(а):
Однозначно удовлетворит что? Я хочу просто видеть доказательства что котик действительно ваш, правда я не суд :hmmm: щаз или позже не важно. В клинике вы были и что из этого следует? Для справки - доказать, что кот является вашим, вы можете только предоставив вет паспорт на него, где написаны ваши данные в графе владелец. Остальное же просто слова, пшик, пустота. Так что про суд вы немного погорячились ;) а вот на месте автора темы, я бы сделала вет паспорт и сказала вам :bye: и полиции тоже :bye:

Я поражена, облить людей, подобравших твое животное на улице, сходивших с ним к доктору, приведших в порядок, начавших лечение, отменными помоями, угрожать открытым текстом прямо на форуме, а теперь удивляться почему это они не желают разговаривать. Действительно почему же? Ответ наверно очевиден - они умеют читать и узнали о себе много нового, а главное им уточнили о совершенной не нужности этого кота бывшей псевдо хозяйки, если конечно это её таки кот.

+100500

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Елена565 писал(а):
Ну и для восстановления справедливости,для тех кто ходит только на этот форум
http://forum.littleone.ru/showthread.ph ... 847&page=2
Какой справедливости то?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
[quote="ksu-cat"] пишет: Я хочу просто видеть доказательства что котик действительно ваш, правда я не суд" Раз Вы не суд, то Вы-то каким боком к этому коту? Подозрительно у Вас болит голова по чужому коту. Может котик уже у Вас? Хотите пропустить домашнего кота по всем кругам ада, по передержкам или приютам? Понятно, что тут не полосатик из подвала, можно и заработать на нем, раз совести нет совсем. Вам ссылку дали, почитайте, что про вас нормальные люди пишут, как оценивают кражу кота. ПОЗОР зоошизе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Наталья В. писал(а):
Нет слов, такого еще на форуме не было, ну я не припомню с 2007 года точно. Эта женщина не понимает, во что она вляпалась, тролли тут понаписали, она и решила, что ей можно все. Ан, нет.
С какого такого ей нельзя оставить себе найденное на улице животное без чипа и без документов? Кто это ей может это запретить? Уж не вы ли? Как бы бывшая хозяйка считает что это её кот и подробно описывает в своих постах какой характер и возраст, в гл посте совершенно другая информация и про характер и про возраст, а про отношение к собакам так вообще по фото можно рассмотреть. Открою маленькую тайну - если кота обследовали в клинике и назначили лечение, то наверно рентген делали, :hmmm: а по нему можно достаточно точно определить возраст. :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка