Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
IMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpeg
2.jpg
zBHYQacMepE.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg1234567.jpgBetti_1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
shchen.jpgSkgsqKXWcys.jpgrNgQlBcUaXg.jpg24.jpg
0005.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg24.jpg2~0.jpgpinchery4.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_7007.jpg
11.jpg04.jpeg0DkX7ByDJ24.jpgHD9_8511.jpg
cats_-10_28229.jpg
aapap.jpg01.jpegkar_4.jpgDSC_3443.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
Vesta.jpgGD_2.jpgPyosa___3.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 09:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Рыжик и Черничка уехали в новые дома. Спасибо всем!СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 18:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Изображение

Новости от 13.08
Позавчера Черри уехала домой, а вчера уехал и Рыжик! Спасибо всем огромное! И пожелаем им счастья в новых домах! {alc} :cry:

Новости 20.07
По клинике крови у Рыжего всё отлично,организм справляется с заболеванием,сказали циклоферон можно больше не колоть и следить за состоянием,капать глазки.
У Чернушки клиника крови хуже,указывает на какой-то воспалительный процесс,врач сказала,что если самочувствие в норме,то пока только следить и ничего не колоть,скорее всего организм справится сам. Врач сказала обязательно дать глистогонку,когда котята восстановятся. Так что минимум неделю точно не пристраиваться....
Новости 19.07
Съездили с котятами в клинику на Зайцева 3а,взяли у них кровь на клинический анализ,завтра будет готово. Сказали Рыжику продолжать курс циклоферона и следить за состоянием всех...Выписали капли для глазок.
Купили корм гастро интестинал,который нам посоветовали.

Новости 18.07
Писец в общем,панлейкопия у нас положительно...И чё делать?Лечить? Или уже не лечить? Кого лечить? А как с моими кошками? Им в начале всего этого кололи витафел и фоспренил...Они не привиты - я идиот.
Если у Чернушки кроме слегка подтекающих глаз нет никаких симптомов после лечения,то что делать с ней,пристраивать?
А Рыжика? Температура 37,8. Колю ему только циклоферон,как тогда без анализов прописывали...
Играется значительно меньше Чернушки,поноса вроде не наблюдаю...
А у моего кота так и есть понос,но больным не выглядит.
Анализы забирала не я,а муж... Причём он там спросил - нормально ли там всё с ними - скаали,что здоровы...Дебилы...
16.07
Ринотрахеит и кальцивироз отрицательно {alc}
Но вот проблемка,пришли в клинику,а нас оказывается ассистент при приёме в компьютер не забил }:) Дали телефон лаборатории,позвонила,длго искала - нашла,сказала,что по анализам всё отрицательно,а вот теперь чтобы получить это на бумаге надо позвонить завтра туда-же - и будут разбираться,как мне теперь её получить... И это называется клиника доктора Сотникова с отличными отзывами :P
И кал отвезли проверить на панлейкопию и глистов,ответ по нему будет готов завтра вечером,но съездить за ним смогу пока только в четверг.
Рыжик сегодня покакал значительно лучше и после глазных капелек глазки тоже стали лучше,похоже мы идём на поправку(ттт) :hi:

14.07. Сдали анализы на ринотрахеит и кальцивироз.Ждём ответа,ответ будет послезавтра. А вот на панлейку сказали надо сдать какашечку,поэтому когда поедем забирать ответ на анализы сдадим и её,заодно и на глистиков проверим.

Чернушка идёт на поправку,а вот Рыжику выписанное лечение не помогает,надо сдавать анализы,это минимум 2000р. После лечения нужны прививки,на них также средств нет...
Также Рыжику после лечения надо будет подшивать грыжу,врач сказал,что она довольна большая и опасна, стоимость операции 3500р,нам не потянуть,а с ней шансы на пристройство ребёнка крайне малы.
Помогите котятам выжить,хоть по 100р.


Помощь можно перечислить на ЯК 41001960323324

Расход
1727р препараты и приём врача для Чернушки
1081р препараты и приём врача для Рыжика
1000р анализ на кальцивироз и ринотрахеит
850р анализ кала на панлейкопию и глистов
1470р приём и клиника крови
95р капли для глаз Ципровет
300р корм Гастро Интестинал 400гр.
1310р корм Гастро Интестинал 2кг и глистогонка Мильемакс
Итого - 7833р

Приход
500р Елена,ник Аленkа ,Спасибо большое
500р Ольга2012 ,спасибо большое
300р defensor ,спасибо большое
500р от пользователя mrhrun с жж ру.кетс , Спасибо большое
500р Basya_Zverya ,Спасибо большое
600р от кого неизвестно, Спасибо большое
500р FIELDER ,спасибо большое!
500р Пользователь Kisa-Osya с жж ру.кетс, Спасибо большое
750р Пользователь ta_samaya_m с жж ру.кетс, Спасибо большое
300р Пользователь june_orchid с жж ру.кетс, Спасибо большое
Итого - 4950р
Чеки
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/906574/
Корм без чека,сфоткала корм Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/906211/
Анализы
Клинический анализ крови
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/906575/
Ринотрахеит и кальцивироз
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/906576/
Панлейкопения
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/906577/
Глисты
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/906578/
Не смогли пройти мимо двух подброшенных к подвалу домашних котят,которые совершенно не понимали,почему они там оказались...
Имеем чёрно-белую очаровательную девчёнку и рыжего пацанчика с пупочной грыжей,которую нужно удалять... Как обычно,планировали забрать и пристроить.А в итоге детишки один за другим заболели панлейкой и теперь нет денег даже на корма с наполнителем...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Последний раз редактировалось DEYZI33 19 авг 2013, 15:36, всего редактировалось 71 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 19:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
если сок у цветов жгучий.то может быть ожог.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 19:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
defensor писал(а):
если сок у цветов жгучий.то может быть ожог.

Я их есть не буду :) Вот именно и похоже на ожоги {yee}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 21:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
И ещё звоночек на Рыжика, хотят друга к рыжему коту,которого забрали от аллергиков,кот не привит,сказала,что нам к непривитым нельзя. Сказали,что готовы сделать прививку своему коту,уж больно наш Рыжик понравился,сказала,что ещё нужен карантин 2 недели после прививки. Просили придержать Рыжика пока их кот на карантине... Но кто знает,я придержку,а они пропадут... Сказала чтобы делали прививку своему в любом случае и позвонили через 2 недели,вдруг Рыжий ещё не пристроится и их дождётся, а если нет,то хоть от других кошек их кот не заразится ничем ;)
Не понравилось,что при звонке спросили лишь о стоимости котёнка,услышав мой ответ,что бесплатно - разговор стал бодрее, также спросили сколько стоит прививка...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 21:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Ещё немного фото,но Черри фоткать ооочень сложно,не получается
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/908645/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/908643/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/908642/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/908641/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/908640/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/908639/

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 10:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Звонила нам семья с ребёнком 3 лет, по-поводу Рыжика ,но им далеко до нас ехать. Сказала с мужем поговорит и если он согласится ехать ,то перезвонит)
Думаю,может добавить в объявку,что к ам от метро Ветеранов ещё ехать минут 30 на автобусе...
У Рыжика губа покрывается корочкой,заживает,может можно чем-то помазать,чем-то не опасным на случай слизывания? Хочется чтобы быстрее зажила,видно как ему с ней неудобно...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 10:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Очень-очень просим понятий на авито! Помогите пожалуйста! Можно в долг {yee} Сейчас выходные будут,а денег нет ни копейки :(

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 11:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
фотки классные!по поводу болячки не подскажу,ничего в этом направлении не знаю=(((надо боляку сфоткать и спросить знающих на форуме..может подскажут..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 11:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
_Asya_ писал(а):
фотки классные!по поводу болячки не подскажу,ничего в этом направлении не знаю=(((надо боляку сфоткать и спросить знающих на форуме..может подскажут..

Сфоткать чётко не получается :( Да болячка обычная,как подсыхющая после раны или ожога,или простуды....

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 11:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
DEYZI33 писал(а):
Очень-очень просим понятий на авито! Помогите пожалуйста! Можно в долг {yee} Сейчас выходные будут,а денег нет ни копейки :(

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 11:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Рыжий поднят

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 12:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
defensor писал(а):
Рыжий поднят

Спасибо большое {dg5}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 12:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Черничинка очень хочет на верх,поднимите пожалуйста ребёнка на авито :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 22:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Помогите бедному чёрно-белому ребёнку...Она хочет быть счстливой и любимой :cry:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднимите на авито Черничку, хотя-бы в долг! Денег нет совсем,а на носу выходные... Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Рыжего явно кто-то сглазил,раздражение и корки теперь и в ушах,так что ожог от цветов отметается... :(

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднимите на авито Черничку, хотя-бы в долг! Денег нет совсем,а на носу выходные... Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 07:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Что он ест?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднимите на авито Черничку, хотя-бы в долг! Денег нет совсем,а на носу выходные... Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 12:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
defensor писал(а):
Что он ест?

Сухой корм Роял Канин Гастро Интестинал и раз в день консервы Джина с тунцом и курицей.
Но корм заканчивается как-раз,думаю на что бы поменять,чтобы и моему коту подходила и котятам,так-как разделить кормёжку нереально.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднимите на авито Черничку, хотя-бы в долг! Денег нет совсем,а на носу выходные... Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 12:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Поднимите на авито Черничку, хотя-бы в долг! Денег нет совсем,а на носу выходные... Пожалуйста!

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднимите на авито Черничку, хотя-бы в долг! Денег нет совсем,а на носу выходные... Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 12:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
У моего на роял с курицей была аллергия.Расчесал себя.Кормила неделю гипоаллергенным -все прошло.Теперь пропланом питаются.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднимите на авито Черничку, хотя-бы в долг! Денег нет совсем,а на носу выходные... Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 12:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
GO Natural holistic-это для котят и кошек

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднимите на авито Черничку, хотя-бы в долг! Денег нет совсем,а на носу выходные... Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 12:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
defensor писал(а):
GO Natural holistic-это для котят и кошек

Спасибо,попробуем) Да я вот тоже предполагаю аллергию,потому-что это ольше ни на что не похоже,с марганцовкой губа становится лучше)

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднимите на авито Черничку, хотя-бы в долг! Денег нет совсем,а на носу выходные... Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 12:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
DEYZI33 писал(а):
Поднимите на авито Черничку, хотя-бы в долг! Денег нет совсем,а на носу выходные... Пожалуйста!

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднимите на авито Черничку, хотя-бы в долг! Денег нет совсем,а на носу выходные... Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 12:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 14:53
Сообщений: 619
DEYZI33 писал(а):
Поднимите на авито Черничку, хотя-бы в долг! Денег нет совсем,а на носу выходные... Пожалуйста!


Подняла. Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднимите на авито Черничку, хотя-бы в долг! Денег нет совсем,а на носу выходные... Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 12:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Настенок писал(а):

Подняла. Удачи!

Спасибо вам большое! {dg4}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднимите на авито Черничку, хотя-бы в долг! Денег нет совсем,а на носу выходные... Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 12:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 14:53
Сообщений: 619
НЕ за что :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднимите на авито Черничку, хотя-бы в долг! Денег нет совсем,а на носу выходные... Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 12:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Настенок писал(а):
НЕ за что :-[

Есть за что {yee} :flower:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднимите на авито Черничку, хотя-бы в долг! Денег нет совсем,а на носу выходные... Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 13:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 14:53
Сообщений: 619
DEYZI33 писал(а):
Есть за что {yee} :flower:


Ну, тогда - на здоровье! {yee} Если надо будет еще - пните меня на вк https://vk.com/id4062033, здесь не каждый день бываю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднимите на авито Черничку, хотя-бы в долг! Денег нет совсем,а на носу выходные... Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Настенок писал(а):

Ну, тогда - на здоровье! {yee} Если надо будет еще - пните меня на вк https://vk.com/id4062033, здесь не каждый день бываю

Хорошо :cats flower:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднимите на авито Черничку, хотя-бы в долг! Денег нет совсем,а на носу выходные... Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 15:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Пара новых фото нашего Чертёнка :)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/908891/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/908890/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/908887/

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднимите на авито Черничку, хотя-бы в долг! Денег нет совсем,а на носу выходные... Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 12:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Рыжулик
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/908930/

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поднимите на авито Черничку, хотя-бы в долг! Денег нет совсем,а на носу выходные... Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 22:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Эх,и никто по нашим детишкам не звонит :cry:
Сегодня Рыжика с другого аккаунта закинула с новыми фотками,50 просмотров и ноль звоночков... :(

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка