Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
20161105_140546.jpg0k05EqWu7lg.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
T1jh1C23nss.jpg
malenkaya.jpg1234567.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg12~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
1~1.jpg17~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg18.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
1527273861316.jpg
HD7_6828.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgMarusya-1.jpg23.jpg
mikro~12.jpg
mikro~1.jpg1527273861316.jpgmikro~5.jpgHD7_6558.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg
niZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 00:13 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
viewtopic.php?f=32&t=105206&p=4072088#p4072088

Беги, парень!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 14:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Когда мой крошка. на 50 кило. по маме клубный лабрадор по папе убийца Жщ)
воспитывающийся вообще никак. в руках кошатника (меня)

погрыз человека. не за ножку цапнул, а прыгнул поближе к горлу Жщ)

-Он тоже , я бы сказала, нервничал. Попробовав человечины Жщ)

Пришлось на него умственно перестроиться, с имеющихся котов, силой воли. И как то следующие 10 лет за ним не наблюдается.

Учебные порывы на площадке не воплотились, нас оттуда уволили Жщ) за пожирание учащихся.

Сейчас смешно вспомнить те давние времена. Как не с нами было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 14:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
ветеринары все целы. домашние целы. гости целы. чужие собаки на прогулках целы. коты целы остались. Чего ж еще надо.
По молодости тогда сбился, на адреналине, в драке, и на тестостероне, он застит глаза кобелям. Потом все таки он во мне еще не был уверен, две ручки поменял до меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 14:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Мне повезло что я не боялась его, не знала про собак ничего Жщ))
Мне соседи говорили псих а я посмотрела пришел крошка. Избитый, сожранный, в луже крови. Какой псих, крошку обидели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 15:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Ирина "СиМ" писал(а):
Не понимаю суть претензий. Позвонить Маше ночью никто не смог? Писали на форуме, что ждут телефон в лс...
Вы как себе представляете? Маша вместо того, чтобы решать как-то вопрос, бесконечно созваниваясь с множеством народа, должна была на форуме отслеживать кто что написал?
Или в главпосте не было телефона Маши? ;)
когда реально хотят помочь и ситуация сложная, сразу звонят, а не пишут и ждут ответа!

Londa_Fx "кошатнице" из Пятигорска легко давать советы доберкоманде Питера :wall:


ТАКОЙ доберкоманде - легко.
я запомню это.Ира.

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 15:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Ирина "СиМ" писал(а):


Londa_Fx "кошатнице" из Пятигорска легко давать советы доберкоманде Питера :wall:


Не вводите людей в заблуждение. Нет никакой доберкоманды, во всяком случае - на этом ресурсе. Номинально (на бумаге) - да присутствует. Реально - никаких дел, только крики Дайны, что доберманами она больше не занимается и доберкоманда ничего не может сделать, т.к. передержек нет и т.д, и т.п.

Кстати, ночью человек из доберкоманды обещала узнать номер телефона и прислать Алите. И не сделала. Некрасиво. Подсуетились бы, глядишь и собаке жизнь спасли.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 15:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Ну объясните мне, очень прошу!!! Потому что шок от поведения этой Дайна, которую не знаю, но вижу, что у нее тут масса защитников, не проходит и просто весь мозг выворачивает!!!

Ну до моего недоумения пусть никому нет дела, но уверенна есть и другие, кто не "в теме", и тоже в шоке!

Защитники Дайна из поста в пост обличают тех, кто хотел помочь псу - "позвонить Маше-позвонить Маше никто не мог?"

Прошу объясните – почему с ног на голову переворачиваете все?!?

Я уже писала в прошлой теме, что любой, кто создал бы такую тему, сидел бы в ней неотрывно и ловил шанс для пса и как только его предложили, сразу ухватился бы за него, связался бы с ОМОНовцем и т.д.!!

А она цинично написала в прошлой теме:
Дайна писал(а):
я была в зоне доступа и тему не обязана читать, хоть и создала..
кто хотел бы взять собаку - позвонили
:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:

То есть этот самый последний шанс Дайна у него и отняла.

Так кто над кем тут "поглумился", как выразилась эта Дайна в прошлой теме?!?!

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 15:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
естественно, человек создавший тему и написавший такие слова совершенно видимо не при чем.
"Позавчера МЧ, работающий в ОМОНе и уже познакомившийся с псом изъявил готовность забрать собаку, я отдала."
"Следить за судьбой пса, если заберете буду зорко."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 15:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
MARMYSIK писал(а):
естественно, человек создавший тему и написавший такие слова совершенно видимо не при чем.
"Позавчера МЧ, работающий в ОМОНе и уже познакомившийся с псом изъявил готовность забрать собаку, я отдала."
"Следить за судьбой пса, если заберете буду зорко."
Да уж... :jawdrop:
Видимо, этот человек священная корова. И любые ее действия, даже за пределами, априори оправдываются большинством.

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
anastasija86 писал(а):

Видимо, этот человек священная корова. И любые ее действия, даже за пределами, априори оправдываются большинством.

Да перестаньте,каким таким большинством,так,несколькими подружаками, здесь всегда так было,впрочем, как и везде. Просто большинство людей вообще предпочитают не принимать участия в таких вот темах,ну не любят люди "разборок" и предпочитают просто отмолчаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 16:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ольга п. писал(а):
Да перестаньте,каким таким большинством,так,несколькими подружаками, здесь всегда так было,впрочем, как и везде. Просто большинство людей вообще предпочитают не принимать участия в таких вот темах,ну не любят люди "разборок" и предпочитают просто отмолчаться.


Вы заблуждаетесь...
Пристегните голосование с четко сформулироваными вопросами и увидите... про " несколько подружек".

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
На предмет чего голосовать то теперь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 16:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
ольга п. писал(а):
так,несколькими подружаками

Угу.
Мало того, что я Дайну в глаза не видела и в ухо не слышала, так у меня еще с ней и разногласия были в одной из тем.
Подружки... да, это видимо, помогает осознать собственную правоту.
Вместо того, чтобы прислушаться к мнению, принципиально отличному от Вашего.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 16:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ольга п. писал(а):
На предмет чего голосовать то теперь?

На предмет правильности решения об усыплении относительно агрессивного и опасного для людей кобеля.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 16:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
anastasija86 писал(а):
Ну объясните мне, очень прошу!!! Потому что шок от поведения этой Дайна, которую не знаю, но вижу, что у нее тут масса защитников, не проходит и просто весь мозг выворачивает!!!

Ну до моего недоумения пусть никому нет дела, но уверенна есть и другие, кто не "в теме", и тоже в шоке!

Защитники Дайна из поста в пост обличают тех, кто хотел помочь псу - "позвонить Маше-позвонить Маше никто не мог?"

Прошу объясните – почему с ног на голову переворачиваете все?!?

Я уже писала в прошлой теме, что любой, кто создал бы такую тему, сидел бы в ней неотрывно и ловил шанс для пса и как только его предложили, сразу ухватился бы за него, связался бы с ОМОНовцем и т.д.!!

А она цинично написала в прошлой теме:
:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:

То есть этот самый последний шанс Дайна у него и отняла.

Так кто над кем тут "поглумился", как выразилась эта Дайна в прошлой теме?!?!


А вас не смущает, что у Маши-Дайны собака в ТЯЖЕЛОМ состоянии? Своя собственная. 12-летня сука добермана. И круглосуточно Маша на форуме быть не обязана. И сидеть всю ночь сторожить сообщение, что кто-то может стать куратором агрессора, у нее нет возможности - помимо собаки в ТЯЖЕЛОМ (еще раз повторю) состоянии у Маши ребенок.

Крикуны покричали, рубашки на себе порвали, но позвонить МАШЕ той ночью так никто и не решился. Поэтому не надо сваливать вину на Дайну. Кто чем мог - тот помог. Раз никто не позвонил и не предложил помощь, значит, так хотели помочь.

P.S.: я за усыпление агрессоров после того, как невозможность коррекции поведения установлена ДВУМЯ специалистами (один из которых должен быть породником со стажем: кинологом, владельцем питомника с многолетним опытом разведения и содержания данной породы). Ну и не менее чем через хотя бы месяц (а лучше два) передержки, где можно наблюдать поведение пса в разных ситуациях.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так честнее будет.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 16:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Ingrid писал(а):
Вместо того, чтобы прислушаться к мнению, принципиально отличному от Вашего.

А зачем мне прислушиваться лично к Вашему мнению, если у меня есть собственный опыт общения с собаками,многолетний, да сейчас у меня не не болонка, а огромная,проблемная псина, которую в свою время так же спасла от расправы? Кстати,подружаки, это всегда личное знакомство и тесная дружба, можно быть просто даже незнакомым людям единомышленниками по данной,конкретной ситуацией, в данном случае схожие взгляды на уничтожение здорового животного и безответственного пристройства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка