Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
F.png
gIYcmgks49Q.jpgVzhik.JPGghs29-BQuts.jpgIMG_8471.JPG
IMG_20210210_205002_168.jpg
1~1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg12~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg1~2.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegmikro~16.jpgx-1QF_rGqzA.jpgHD7_5675.jpg
W6cSMs807P0.jpg
01.jpg11.jpgDSC_0864.jpgmikro~21.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 14:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 22:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Данная гражданка по- моему откровенно троллит, пишет просто уникальные посты , ЛИШЕННЫЙ ВООБЩЕ ВСЯКОГО СМЫСЛА .
Вот тема, В которой она развлекается.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=103215&p=4065894#p4065894

А ВОТ ЕЕ ПРОФИЛЬ.
http://www.vsehvosty.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=61420
Своими постами она вводит в заблуждение других людей, Что плохо как для кобеля, Так и для девушки- инвалида, Которая за ним ухаживает..
Вот и спрашиваю людей,
ЕЕ ВООБЩЕ КТО- НИБУДЬ, КОГДА- НИБУДЬ ВИДЕЛ ИЛИ ХОТЯ- БЫ СЛЫШАЛ ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 15:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
15 лет не такой уж и ребенок , не семь же .
В таком возрасте понимать пора , что врать некрасиво . Тем более обещать что то взрослым людям .
Тем более если эти взрослые люди из - за этого самого вранья рассчитывали на нее .
И обманулись .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 19:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Я, вот честно, не понимаю, что тут обсуждать и, тем более, за неё ратовать,дескать, маленькая, глупенькая, а так очень хорошая девочка :O Абсолютно завравшаяся развлекающаяся девица, с возрастом ничего не изменится, если по лбу от кого-нибудь не получит за очередную подставу. Ну, может, конечно, она психически больна, что её ,в какой то мере, оправдывает.
С ней всё ясно.... меня больше удивили Chitsa1990 и Н.Нора в теме про Джека, комплексы что ли какие :hmmm:

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 23:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Викторияал

Вика, девочка реально помогала материально в нескольких темах. И за кошек она реально волнуется. Ведь действительно у неё в Кузнечном забрали форумчанки кошек, не виртуальных.
Врать не хорошо, кто ж спорит. И динамить не хорошо. Но потенциал для зооспасательной деятельности есть. И сердце есть.
Я - за аванс.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 23:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
На форуме были дети и помладше этой. Они сразу говорили - вот такая ситуация, мне столько-то лет, помогите.
Но эта же нееет. Решила поиграть во взрослую тётку. Тема Джека это нечто. Я заберу, я воспитаю, у меня есть руки. Но я в командировке в другой стране. Я библиотекарь на субару. Приеду заберу. Приехала - ему передержка не нужна, займусь-ка я кошками.
Автор темы и Надежда Нора - это вообще за гранью понимания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 23:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
НичейЁжик писал(а):
Викторияал

Вика, девочка реально помогала материально в нескольких темах. И за кошек она реально волнуется.
Я - за аванс.

Это ребёнок и источники её дохода Вам не интересны? Лишь бы помогала в темах "материально"? Это аванс :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Римма РР писал(а):
На форуме были дети и помладше этой. Они сразу говорили - вот такая ситуация, мне столько-то лет, помогите.
Но эта же нееет. Решила поиграть во взрослую тётку. Тема Джека это нечто. Я заберу, я воспитаю, у меня есть руки. Но я в командировке в другой стране. Я библиотекарь на субару. Приеду заберу. Приехала - ему передержка не нужна, займусь-ка я кошками.
Автор темы и Надежда Нора - это вообще за гранью понимания.


Да уж...Там-то порезвились от души! И похамили тоже...Я-то огребла по полной!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 09:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Римма РР писал(а):
На форуме были дети и помладше этой. Они сразу говорили - вот такая ситуация, мне столько-то лет, помогите.

Были и младше, были и ровесники .Взять хотя бы Сонечку Айрис, очень много девочка делала для кошек,в сво 15 лет моталась по всему городу, делала фото пиарный, по которым животинки как пирожки горячие разлетались.Моей дочке 13 она подбирает, лечит, пристраивает и ей помогают наши форумчанки. Возраст не помеха для помощи, но вранье КС так надоело, ее пустые обещания создают кмк угрозу для животных, особенно когда она обещает взять на передержку.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 09:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Оленька писал(а):
Были и младше, были и ровесники .Взять хотя бы Сонечку Айрис, очень много девочка делала для кошек,в сво 15 лет моталась по всему городу, делала фото пиарный, по которым животинки как пирожки горячие разлетались.Моей дочке 13 она подбирает, лечит, пристраивает и ей помогают наши форумчанки. Возраст не помеха для помощи, но вранье КС так надоело, ее пустые обещания создают кмк угрозу для животных, особенно когда она обещает взять на передержку.


Мне кажется,дело не только в этом! Я,например,больше не сунусь в темы незнакомых форумчан,особенно новичков, с предложениями своей помощи.Потому что не знаешь,что огребешь в ответ...И так думаю не только я! Таким образом помощи не получат те,кто действительно в ней нуждается. Я не злорадствую,ни в коем случае...Но по опыту последнего месяца....Были еще пара подобных тем...Которые после долгих разговоров закончились ничем!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 11:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Оленька писал(а):
Были и младше, были и ровесники .Взять хотя бы Сонечку Айрис, очень много девочка делала для кошек,в сво 15 лет моталась по всему городу, делала фото пиарный, по которым животинки как пирожки горячие разлетались.Моей дочке 13 она подбирает, лечит, пристраивает и ей помогают наши форумчанки. Возраст не помеха для помощи, но вранье КС так надоело, ее пустые обещания создают кмк угрозу для животных, особенно когда она обещает взять на передержку.


Дети должны учиться и книги читать.., А не по подвалам лазить за котами и блохами... Чтобы, Когда вырастут, Имели возможность помогать животным, А не клянчить в сети на кормление 3 котят ..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 11:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
доктор писал(а):

Дети должны учиться и книги читать.., А не по подвалам лазить за котами и блохами... Чтобы, Когда вырастут, Имели возможность помогать животным, А не клянчить в сети на кормление 3 котят ..

А моей дочке это не мешает, учится на 4-5.
А про ктят я так понимаю это камень в мой огород?

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 12:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
доктор писал(а):

Дети должны учиться и книги читать.., А не по подвалам лазить за котами и блохами... Чтобы, Когда вырастут, Имели возможность помогать животным, А не клянчить в сети на кормление 3 котят ..


Ну,Оля,тут ты не права...У всех детей есть увлечения - кто у компа сидит,кто тупо по улицам болтается,кто чем-то занимается,ну,и кто-то старается животинкам подпомочь! Ничего плохого в этом нет! А то,что собирает на кормление котят - так не зарабатывает пока....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 12:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Оленька писал(а):
А моей дочке это не мешает, учится на 4-5.
А про ктят я так понимаю это камень в мой огород?


Мешает. Так как с чувством меры даже у многих взрослых форумчан не очень хорошо дела обстоят...

А про котят...
Нет. Я не слежу за Вашими темами.
Это просто собирательный образ..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 12:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
марина57 писал(а):

Ну,Оля,тут ты не права...У всех детей есть увлечения - кто у компа сидит,кто тупо по улицам болтается,кто чем-то занимается,ну,и кто-то старается животинкам подпомочь! Ничего плохого в этом нет! А то,что собирает на кормление котят - так не зарабатывает пока....




Сейчас такое время, что если ребенок будет болтаться по улицам , То потом он их будет мести.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 12:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
[quote="доктор"]

Мешает. Так как с чувством меры даже у многих взрослых форумчан не очень хорошо дела обстоят...
[quote]
А у нее ограничитель есть, я, а у меня муж, так что чувство меры у нас получается коллективное

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка