Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
T1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpgfhuzJcMDY1w.jpggIYcmgks49Q.jpg
18.jpg
1~1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg_MG_3391.JPGYU3HzxwPUpE.jpg
PWJyByC6B54.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg1~2.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
L1.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgliNFURkD9js.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgDSC_0639.jpg
02-11-2418551_2.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg_77A5016_1mb.jpg1-2.jpgmikro~15.jpg
Kot.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20180418_162113.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 12:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 21:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Как выяснила Надежда Нора (спасибо что съездили), собаку усыплять не планируют. Но помощь с пристройством актуальна. Нужно сделать фото и пиарить. Кто готов помочь - обращайтесь к Надежда Нора. Она выдаст контакты. Заодно убедитесь в наличии собаки.
Тему закрываю. Надоел этот балаган.


У меня нет времени на собаку и разъяснять всё страждущим. И нервов нет на тролей и склочников. Достали. Пользы нет, а срача на 12 страниц.
Все вопросы предложения по собаке - к Надежда Нора.
Я хамло, и очень занятое, поэтоу прошу меня не беспокоить.


А помочь мне не чем...

Куратором не буду.
Денег нет. Времени нет. И желания нет.

Я тоже просто проходила мимо. Получила информацию и запостила её на форум. Просто потому, что пса жалко.

Имеем:

Пёс Джек, 3 года.

Фото вот:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У него умерла хозяйка. Живёт в её комнате.
Пёс не гуляет, в туалет ходит дома, т.к. ухаживает за ней девушка с проблемами со здоровьем, и ей собаку просто не удержать. Но если выводить на улицу - туалет на улице.
У собаки после смерти хозяйки есть проблемы с поведением, например: при попытке потянуть туда, куда не надо Джеку - он швыряется на людей вокруг.
Еще пёс грызёт вещи в квартире конкретно.
И воет/перелаивается с собаками с собаками на улице и этим мешает соседям.

Вот и вся ситуация. Тупиковая.

Найдётся куратор - дам телефон девушки.

Ещё предложения помощи звучали:

i.taraskina писал(а):
На месяц я бы дала.
может оплатить месяц передержки.

Васька писал(а):
Сюзанна кинолог согласна подъехать посмотреть сОбака.
может огранизовать кинолога "на посмотреть" собаку.

irenvl писал(а):
готова дать 3000,но только в счет разового взноса.


лаки777 писал(а):
Я тоже готова небольшой денежкой вписаться, но только не на усыпление, и не в счет разового взноса.


MAMA MAKSA писал(а):
и я готова 3000,может все-таки как-то решится вопрос


Кошкино слово писал(а):
Я могу финансово курировать пёсика, помочь пиаром. На большее, как я уже писала, не отважусь.


Кошкино слово писал(а):
А от себя вот что могу сказать: если пёс так уж кидается на кошек, то передержать смогу только летом, на даче. Если нет - постараюсь устроить квартирную передержку


И есть форумчанка доктор, которая согласна взять этого пса за единоразовый взнос в 10000р.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 26 июн 2013, 02:01, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 11:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
доктор писал(а):
Перевести деньги можно откуда угодно. С этим нет проблем.
В какой Вы стране ?


Я сейчас в Литве. На данный момент у меня их просто нет. Есть немного наличными, но они мне в данный момент нужны.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 11:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кошкино слово писал(а):

Я сейчас в Литве. На данный момент у меня их просто нет. Есть немного наличными, но они мне в данный момент нужны.


Серьезно ?!
А в каком городе ?
У меня много друзей в Литве...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 11:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Так в каком Вы городе ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 11:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
доктор писал(а):
А что все веселятся- то ??

Я не смеюсь , я просто не верю Кошкино слово .

Интересно , можно ли как нибудь проверить : предложения некоторых форумчан адекватны или это прикол и цинизм в отношении животных и других участников темы ?
Я , к сожалению , ничем сейчас помочь не могу , только тему поднимаю..... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 11:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кобеля могу забрать хоть завтра.
Если у желающих поучаствовать в его судьбе еще осталолсь это желание.

Или для того, Чтобы решить этот вопрос есть только 2 варианта ?
1. Чтобы помогли , нужно чтобы ему грозил вывоз в лес.
2. Я возьму его бесплатно и повешу на себя еще одну собаку.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 11:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
доктор писал(а):
Кобеля могу забрать хоть завтра.
Если у желающих поучаствовать в его судьбе еще осталолсь это желание.

Или для того, Чтобы решить этот вопрос есть только 2 варианта ?
1. Чтобы помогли , нужно чтобы ему грозил вывоз в лес.
2. Я возьму его бесплатно и повешу на себя еще одну собаку.


А вы до 30 его передержать не сможете? :-[

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 11:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
доктор писал(а):
А что все веселятся- то ?? :O :O :O

1. У собаки ничего не изменилось... ни в условиях, ни в поведении.
От того, Что он из " жрущегося" стал " нежружимся" в описании Насти.Поведение его описано совершенно одинаково. {crz} {crz}
2. Девушке- инвалиду с ним тяжело.
3. Собаку нужно забирать.
4. Кошкино слово " валяет дурака". Это уже понятно.
Слишком складно она объявила о своих намерениях. Но это так и осталось декларацией о них.

За это время уже можно было заняться кобелем и в ближайшее время отдать его людям.
Решить вопрос можно было.. :wall: :wall: :wall: :wall:

Настя !
Пришли мне в лс телефон девушки. Я сама все узнаю.
Надоело эту ахинею читать, Если честно.


Я не валяю дурака. Я сама в шоке. В принципе, мне можно было и отказаться, но тогда мы с кошками 3-4 месяца питаемся всем, что выросло и поймано. Мне этого не захотелось. И теперь мои домашние кошки сидят в клетке на передержке, а крыса - у друзей. Кому могла - тому и отдала (из проверенных).

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 12:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кошкино слово писал(а):

Я не валяю дурака. Я сама в шоке. В принципе, мне можно было и отказаться, но тогда мы с кошками 3-4 месяца питаемся всем, что выросло и поймано. Мне этого не захотелось. И теперь мои домашние кошки сидят в клетке на передержке, а крыса - у друзей. Кому могла - тому и отдала (из проверенных).


По- существу вопроса так ничего и не сказано. {crz} {crz} {crz} {crz}

Если у Вас все так ненадежно, То зачем- же Вы так уверенно заявляли и продолжаете заявлять, Что возьмете этого кобеля ???
Вы пока ничем не подтвердили свое желание.

И Вы не ответили... В КАКОМ ГОРОДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ЛИТВЕ ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 12:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кошкино слово писал(а):

А вы до 30 его передержать не сможете? :-[


СМОГУ.
Вы готовы оплатить ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 12:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
доктор писал(а):

По- существу вопроса так ничего и не сказано. {crz} {crz} {crz} {crz}

Если у Вас все так ненадежно, То зачем- же Вы так уверенно заявляли и продолжаете заявлять, Что возьмете этого кобеля ??
Вы пока ничем не подтвердили свое желание.

И Вы не ответили... В КАКОМ ГОРОДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ЛИТВЕ ??


Я возьму кобеля. У меня всё было спокойно, надёжно, но... Сейчас я в Паланге. В эти 3-4 дня я в основном буду сидеть на конференциях.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 12:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кошкино слово писал(а):

Я возьму кобеля. У меня всё было спокойно, надёжно, но... Сейчас я в Паланге. В эти 3-4 дня я в основном буду сидеть на конференциях.


1. В Паланге у меня есть друзья. Вы готовы с ними встретиться ?
2. 3- 4 дня ??
Странно. У таких мероприятий есть регламент... а не так неопределенно... 3- 4 дня. {crz}
3. Не подскажете по какому поводу конференции. В какой области трудитесь ?
4. Вы живете в гостинице ? В какой ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 12:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
доктор писал(а):

1. В Паланге у меня есть друзья. Вы готовы с ними встретиться ?
2. 3- 4 дня ??
Странно. У таких мероприятий есть регламент... а не так неопределенно... 3- 4 дня. {crz}
3. Не подскажете по какому поводу конференции. В какой области трудитесь ?
4. Вы живете в гостинице ? В какой ?


Кошкино слово ,
друзья Ольги - Доктора готовы подойти к Вам в удобное для Вас время и переговорить о нюансах на предмет будущего собаки и возможности отдать Вам ее после 30 .
Вы готовы встретиться ?
(конечно же нет , занята , на конференции , приболела и т. д . )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 13:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
Анна1314 писал(а):

Кошкино слово ,
друзья Ольги - Доктора готовы подойти к Вам в удобное для Вас время и переговорить о нюансах на предмет будущего собаки и возможности отдать Вам ее после 30 .
Вы готовы встретиться ?
(конечно же нет , занята , на конференции , приболела и т. д . )


Я не уверена, что точно смогу.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 13:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Кошкино слово писал(а):

Я не уверена, что точно смогу.

В ЛЮБОЕ ,УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ И МЕСТО !!!
ДАЖЕ К ВАШЕМУ КОМПЬЮТЕРУ У КОТОРОГО ВЫ СИДИТЕ !
Все оговорите и вопросов к Вам не будет .
( что и требовалось доказать : не смогу )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 13:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кошкино слово писал(а):

Я не уверена, что точно смогу.



Так оставьте номер телефона гостиницы или квартиры , по которому с Вами можно связаться и все.
Люди позвонят и договорятся о встрече.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 13:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Т-и-ш-и-н-а....
Может быть хватит динамить людей ?
Итог :
бедный кобель сидит закрытый в комнате .
девушка - инвалид мучается с собакой .
предлагавшие помощь , кроме Ольги , в тему не заглядывают .
Результат на лицо .
А Кошкино слово - развлекается .
Интересно как можно избежать подобных ситуаций ??
Ольга - доктор предлагает реальную помощь , но благодаря " динамо " - воз и ныне там.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Так можно считать, Что кобеля просто бросили на инвалида в комнате, На которую могут дать ордер другим людям ???

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Так можно считать, Что кобеля просто бросили на инвалида в комнате, На которую могут дать ордер другим людям ???

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Ну да, если только комната не собственность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Если собственность, то никаким наследникам жрущийся, лающий и гадящий кобель не нужен.
От перемены мест слагаемых, Сумма не меняется.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 16:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
А кобель теперь на " попечении- куратора" Кошкино слово... , Которую никто никогда не видел, Связи с ней нет и это слово продолжает писать какую- то ахинею.
Зоозащитники успокоились, Ведь куратор нашелся... {crz}
Ничего, Что это тролль.
Куратором себя назвать может каждый.. {haa} {haa} {crz} {crz} {crz} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 16:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Кошкино слово
а в бан за троллинг и вранье не хотите?
сейчас напишу модераторам,что бы обратили внимание.

Шутить жизнями животных нельзя.
Бедная собака,тем более собака сложная.
Жесть }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 17:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Volkodav_ru писал(а):
Кошкино слово
а в бан за троллинг и вранье не хотите?
сейчас напишу модераторам,что бы обратили внимание.

Шутить жизнями животных нельзя.
Бедная собака,тем более собака сложная.
Жесть }:)

Маша, эта девица уже со 101 ника развлекается. а это не приютский сайт, так что все ей сходит.
а когда забанят очередной ее ник, она уже успевает нагадить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 19:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Volkodav_ru писал(а):
Кошкино слово
а в бан за троллинг и вранье не хотите?
сейчас напишу модераторам,что бы обратили внимание.

Шутить жизнями животных нельзя.
Бедная собака,тем более собака сложная.
Жесть }:)

Конечно в бан! Жизнь животного висит на волоске, а девушка развлекается! }:)

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 20:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
Volkodav_ru писал(а):
Кошкино слово
а в бан за троллинг и вранье не хотите?
сейчас напишу модераторам,что бы обратили внимание.

Шутить жизнями животных нельзя.
Бедная собака,тем более собака сложная.
Жесть }:)


Я не развлекаюсь. Я просто хочу помочь собачке и смогу это сделать только после 30. Я не могу постоянно сидеть в инете, т.к. я на конференции по поводу библиотек. Мне жальче собаку не меньше, чем вам. Я хочу помочь ему. Но смогу это сделать только после 30. Я в этом не виновата.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 20:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Да, я боюсь, что даже белый, пушистый, подающий всем лапу,ходящий на унитаз и сливающий за собой пес наследникам тоже не понадобится.Как показывает практика. И опять остается выход один -Доктор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 23:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
КатьВась писал(а):
Да, я боюсь, что даже белый, пушистый, подающий всем лапу,ходящий на унитаз и сливающий за собой пес наследникам тоже не понадобится.Как показывает практика. И опять остается выход один -Доктор.

Так тех, Кто хотел помочь и принять участие в судьбе этого пса, Уже давно нет в теме.
Усилиями Кошкиного слова.. {crz} {crz} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 23:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Может быть автора надо подождать ?
Доктор ! Вам Телефон девушки не дали , которая за собакой присматривает ?
Может быть собаку уже пристроили или есть какие то варианты , а мы переживаем напрасно .
Да и с мнимым " куратором " надо что то делать.......
Так она еще кого нибудь продинамит .
Форум должен знать своих " героев " , а то еще не одно животное пострадает от таких скучающих и развлекающихся.........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 23:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Анна1314 писал(а):
Может быть автора надо подождать ?
Доктор ! Вам Телефон девушки не дали , которая за собакой присматривает ?
Может быть собаку уже пристроили или есть какие то варианты , а мы переживаем напрасно .
Да и с мнимым " куратором " надо что то делать.......
Так она еще кого нибудь продинамит .
Форум должен знать своих " героев " , а то еще не одно животное пострадает от таких скучающих и развлекающихся.........


Доктор мне звонила. Сказала (по факту), что Кошкино Слово не возьмёт и я собирала денег по форуму. Я также сказала, что я собирать денег не буду. Просто потому, что не хочу через месяца два читать, что собирала деньги для того, чтоб через 2 месяца Оля усыпила пса, т.к. он неадекват/непристраиваемый или просто её достал.

Я не хочу, чтоб она также звонила девушке, которая не знает, куда собаку деть и трепала ей нервы. Поэтому без обид - но Оле я телефон девушки не дам. И без повода (т.е. без конкретных предложений) не надо её беспокоить сейчас.

Поэтому - если кто хочет собирать деньги на собаку - велкам. Создавайте тему и собирайте на взнос. Я только за. Но не ценой моих нервов.

Собаку не пристроили. Ждали ФСИН или Кошкино слово. Сроки были до 15 числа оба. И оба прокатили. Как там щас девушка оправдывается - я не знаю.

Собака не пристроена. Пока вариантов нет.

Может быть дотянем до 30. А может пса усыпят/выпустят на днях.

...

Прошу правильно понять: я помогаю разгребать местный прайд...
viewtopic.php?f=2&t=104212
С начала июня выловлено лично мной около 15 котят, первые 6 были ещё и мной пролечены.
Также выловлены 3 кошки и стерилизованы, 1 сидела у меня.
И периодически кантовались выловленные котята.
Разгребание продолжается.
Плюс у меня более мой кот.
И завтра опять отлов.
У меня нет времени на эту собаку.
И сил нет.
И денег.
И желания.
Вот так всё печально.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 00:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
:wall: :wall: :wall:
******эта кошкино слово , лучше бы кошек таким ником не позорила........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка