Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpg0k05EqWu7lg.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
viru_god.JPG
malenkaya.jpg20160424_214319-min_28129.jpgIMG_8471.JPGghs29-BQuts.jpg
shchen.jpg
vO6YkUstu4w.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg1~1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
18.jpg
vO6YkUstu4w.jpg2~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgMishanya_2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_6558.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgzTJqG7RlEBM.jpgx-1QF_rGqzA.jpg_77A4980_1mb.jpg
4_oshi.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg01.jpeg1.jpg5_mel.jpg
Kot.jpg
otycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 19:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
ЕСЛИ НА ФОРУМЕ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ НЕРАВНОДУШНЫЕ , ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ
ТЕМА ПРО БРОШЕННЫХ КУРАТОРОМ 3 ЩЕНЯТ,А НЕ ПРО ОЛЬГУ ДОКТОР (К ОЛЬГЕ ОНИ НЕ ЕДУТ!!!!!)
ПРЕДЛАГАЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ,ЕСЛИ У ОЛЬГИ ВСЕ ТАК ПЛОХО!
[size=200]ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ И ДЕНЬГИ НА НЕЕ
,ИЩЕМ КТО ПОМОЖЕТ В СБОРЕ СРЕДСТВ ЯК И СБ И ВЕДЕНИЕ ФИН ОТЧЕТА![/size]

Сразу прошу у всех прощения,но тихо молча наблюдать за происходящим дальше просто невозможно!!!
Зачем брать ФОРУМЧАНАМ животных с улицы для спасения,приручать их,держать 2 месяца в тепеле и кормить и ПОТОМ ВЫПУСКАТЬ ОБРАТНО НА УЛИЦУ??
Я считаю это не что иное как ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ!!!
Тема щенков со стройки: viewtopic.php?f=2&t=102031

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЖЕРТВОВАТЬ КОПЕЕЧКУ ПИШИТЕ В ТЕМЕ ЮЛЯ НОВЫЙ КУРАТОР В ЛС НАПИШЕТ КАРТУ СБ
РАЗМЕСТИЛА НА АВИТО:
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob ... _160079552

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ СОЗДАТЬ И ПОКИДАТЬ ПО КОНТАКТУ ПОСТ ТЕКТ:
"ЩЕНОК НА ПРОКАТ ,ВОЗЬМИТЕ НА ВРЕМЕННУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ПО 1 ЩЕНКУ К СЕБЕ ДОМОЙ ПО ДОГОВОРУ С КУРАТОРОМ С ПАСПОРТНЫМИ ДАННЫМИ,НА 2-3 НЕДЕЛИ, 3 ЩЕНКА 3 МЕСЯЦЕВ "

Был куратор Лена и сокуратор Юля,Лена красиво уехала отдыхать на море и передержка щенят тоже попросила НА ВЫХОД !
все скинулось на сокуратора Юлю,которая помогала только пиаром
ИТОГ: 3 ЩЕНКА 3 МЕСЯЧНЫЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В СТАЦИОНАРЕ,ЗАВТРА ОНИ ИДУТ НА УЛИЦУ НА СТРОЙКУ ОТКУДА ИХ И ВЗЯЛИ 2 МЕСЯЦА НАЗАД!
ЩЕНКИ ПРИВИТЫ!! ПЕРЕДЕРЖКУ НЕ НАЙТИ,ДЕНЕГ НЕ СОБРАТЬ, ОНИ ЗАВТРА ИДУТ НА СТРОЙКУ,МОЖЕТ ТАМ ИХ ЗАДАВИТ МАШИНА И ОНИ НЕ БУДУТ ДОЛГО МУЧАТЬСЯ,УМРУТ МГНОВЕННО
ЮЛЯ РАБОТАЕТ БЕЗ ВЫХОДНЫХ,ЩЕНКИ БРОШЕННЫЕ В СТАЦИОНАРЕ.
Изображение Изображение Изображение
фото на 21.04
Я сегодня специально ездила в клинику пооснимать их для авито!
Им срочно нужно делать прививку,они проглистогонены 3 раза по срокам должна быть первая прививка еще 5 дней назад!
В тему Юли никто не заходит не в одну из тем их там 2-3 всег по 1 стр,
НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО,ВОТ ЕСЛИ СКАНДАЛ КАКОЙ ,СПЛЕТНИ,НАРОДУ БЫЛО БЫ ТЕСНО И СТР НА 35 МИНИМУМ }:)
Мой тел 8 90четыре 635 8 три 15 Илона

_________________
Православное имя Елена.


Последний раз редактировалось IILLOONNAA 29 апр 2013, 00:18, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 09:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 15:00
Сообщений: 385
Вполне себе ничего так тема, как начало осознания, что в условиях перепроизводства домашних животных зооспасательная деятельность зашла в тупик. Может быть, через какое-то время придет и осознание, что пришло время заниматься настоящей зоозащитной деятельности, а не подменять понятия.
Возвращать на стройку - преступление, и в отношении щенков, и в отношении окружающих людей.
А вот усыплять или искать передержку и пристраивать - разницы особой нет. Что в лоб, что по лбу. Пристроятся эти - под укол пойдут другие, которых вы и не знаете, и не только под укол - под машину, яд и пр. Все равно, яму копать, какая разница, кому.
Так что, автор, действуйте, как вам комфортнее (если это слово можно тут употребить), и не слушайте никого. От перемены мест слагаемых сумма не изменится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 10:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Максим53 писал(а):
НАСЧЕТ пишется слитно {yee}
А почему Вы не можете брать деньги за передержку раз в неделю?
Мои знакомые платят максимум за 2 недели вперед, чтобы потом не требовать возврата денег, если собаки пристроились.
В гостиницах платят при отъезде ;)


{crz} {crz} {crz} {crz} :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

БРАТЬ могу. Их НЕТ. у людей. {crz} {crz} {crz} {crz}

По поводу двух недель.
Можно хоть посуточно.
Просто стоимость будет другая.
По поводу" чтобы потом не требовать и пр... """ {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

А что делать передержке, с КОГО требовать, если т. н. кураторы исчезнут ???
Как- то Вы однобоко мыслите о рисках и деньгах. {btf} {btf} {btf} {btf}

Устроили такую свару... :sick: :sick: :sick: :sick:

Взрослые люди... :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 11:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Спасибо Илоне за тему! Хоть какое то оживление.

Я тот самый разнесчастный куратор, который ну никак не ожидал остаться на руках с тремя щенками, пока куратор загорает, о чем я узнала за несколько часов ее отлета на море.
Я изначально в январе вписалась только в пиар этих деток.

Изначально их было 10!!!!
Осталось трое.

На сегодня актуальна помощь в оплате стационара, где они сидят, 600 руб за троих. И помощь в оплате прививок!
У меня только Билайн и СБ карта, ЯК нет у меня! ЯК был у куратора, которой нет сейчас.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 12:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Поясните мне пожалуйста (я без сарказма), почему большинство радеет за стационар? Собаки содержатся в тесных клетках, краткосрочный выгул на улицу в туалет, это лучше, чем передержка за городом? Просто у меня есть свой печальный опыт содержания клеточной собаки. Взяла её на форуме в возрасте 5 лет, до этого она жила в питомнике в клетке и использовалась для вязок. Кроме кучи болячек, она 2 года ходила в туалет дома, и до сих пор боится любого шороха. Я её не просто содержала, я с ней работала.
Если есть возможность отдать щенков на передержку за город, почему не изучить условия на месте, оговорить все моменты, приезжать в конце концов, куратор на море не пожизненно?

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 13:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Sheila
Вы сейчас сравниваете совсем разные вещи.
Стационар рассматривается как временное пристанище на время прививок.
Если щенки переедут загород, то проблемы с туалетом будут однозначно, как у Вашей собаки. К тому же, оттуда сложнее пристраивать, т.к. не каждый поедет куда-то далеко смотреть на собаку.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 13:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Почему нужно впадать в крайности ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 13:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Sheila писал(а):
Поясните мне пожалуйста (я без сарказма), почему большинство радеет за стационар? Собаки содержатся в тесных клетках, краткосрочный выгул на улицу в туалет, это лучше, чем передержка за городом?

Стационар это еще и опасность болезней. И также атрофия мышц.
Ничего хорошего нет. Только временные меры на 2-3 дня не больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 14:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Wrangler писал(а):
Стационар это еще и опасность болезней. И также атрофия мышц.
Ничего хорошего нет. Только временные меры на 2-3 дня не больше.

Да, именно это я и имела в виду.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Очень нужен сопровождающий отвезти щенков завтра на прививки в гор. вет. станцию!!!
С Чкаловского д.15 до Вяземского д. 4
Катя Люшка согласилась нам помочь, свозить деток на прививки, но одна она не справится, нужен сопровождающий.

ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Вы в курсе, что щенкам первую прививку бесплатно не делают?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Musich писал(а):
Вы в курсе, что щенкам первую прививку бесплатно не делают?


Уже да:-((
Отбой, никуда не едем:-((

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
ПЕРВЫЕ ПРИВИВКИ В ГОР ВЕТЕ ПЛАТНЫЕ!!!!!!!!!! 600Р ЗА ЩЕНКА= 1800
А ВТОРЫЕ С БЕШЕНСТВОМ БЕСПЛАТНЫЕ {crz}
СЕЙЧАС БУДУ ДОГОВАРИВАТЬСЯ С ГЛАВ ВРАЧОМ КОТОНАЙ И УПРАШИВАТЬ СКИДКИ НА ВАКЦИНАЦИЮ (ОБЫЧНО НЕ ДЕЛАЮТ СКИДОК ПО МОЕЙ 30% КАРТЕ)
ЗА ЗАВТРАШНИЙ СТАЦИОНАР ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ!

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
:help: :help: :help: ПОМОГИТЕ на оплату стационара!
Сутки 600 руб!!!! :cry: :cry: :cry:

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Сообщений: 650
Откуда: Озерки
Могу сегодня вечером заехать в клинику оплатить еще 1 сутки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Рожкова писал(а):
Могу сегодня вечером заехать в клинику оплатить еще 1 сутки.

:flower: {dg4} клиника работает 24 часа на стойке инфо нужно сказать что на 3 щенят и если попросите если хотите Вас проводят их навестить:)))

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Сообщений: 650
Откуда: Озерки
Хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Рожкова писал(а):
Могу сегодня вечером заехать в клинику оплатить еще 1 сутки.


Спасибо Вам огромное!!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Дайте номер карты СБ,переведу не много.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
ОГО! Темка-то какая получилась...Совсем не поняла, что это за "Доктор"...Почему она/он в ЧС..Что такого сделано...
Щенков жалко..очень..Но вот я сама сейчас в шоке,в теме про "кто на севере - помогите!" тоже речь о щенках на стройке, их бы надо забрать оттуда срочно, но некому, некуда, что с ними делать- неясно. Неизвестно, что лучше - взять и выкинуть потом или все таки дать им жить своей судьбой на улице...
Конкретно ЭТОТ случай - раз уж щенков спасли,нужно напрячься и пристроить их. Честно, пока не представляю как, по передержкам всю жизнь - тоже не вариант, а хозяев найти....утопия.. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Светуся писал(а):
Дайте номер карты СБ,переведу не много.

Спасибище Вам огромное за конкретную помощь :flower:
Юля напишет Вам в ЛС номер своей СБ.

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
olenenok писал(а):
а хозяев найти....утопия..

Было бы желание, и надежные помощники. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
НА АВИТО ОБЪЯВЛЕНИЕ РАЗМЕСТИЛА:
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob ... _160079552

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
IILLOONNAA писал(а):
НА АВИТО ОБЪЯВЛЕНИЕ РАЗМЕСТИЛА:
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob ... _160079552

Здравствуйте!
Внесите ссылку в главпост!
И в чт можно кричать, чтоб кто-нибуь поднял.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 23:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
val_nik писал(а):
Переведу вечером 500 руб. на сбер.карту.
Напишите,пжл, в ЛС номер и ФИО держателя карты.

Напишите в ЛС или http://vk.com/id102047016

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 00:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:52
Сообщений: 92
Девочки коммент http://vk.com/feed?section=comments&w=wall-936218_16432

_________________
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.

Ася http://vk.com/as_kot


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 00:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
АУ А ГДЕ ВСЕ????
ПОРАССУЖДАЛИ,ПОСОВЕТОВАЛИ, ПОВОЗМУЩАЛИСЬ,ПООБВИНЯЛИ ОЛЬГУ ДОКТОРА УБИЙЦУ ВСЕГО ЖИВОГО И НЕЖИВОГО
И ВСЕ? :O

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 00:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Kocha писал(а):


Спрашивают - на какое время нужна передержка?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
IILLOONNAA писал(а):
АУ А ГДЕ ВСЕ???
ПОРАССУЖДАЛИ,ПОСОВЕТОВАЛИ, ПОВОЗМУЩАЛИСЬ,ПООБВИНЯЛИ ОЛЬГУ ДОКТОРА УБИЙЦУ ВСЕГО ЖИВОГО И НЕЖИВОГО
И ВСЕ? :O


Что значит ВСЕ?
Вам посты сделали, раскидали, денег на сутки стационара предложили.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 00:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
IILLOONNAA

Так везите к Доктору. Что за претензии? Вложите свои деньги.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 03:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Musich писал(а):

Что значит ВСЕ?
Вам посты сделали, раскидали, денег на сутки стационара предложили.


Да. Это уже немало.Потом соберут деньги....
Правда, Марина ???
Ведь на тех щенков, Которых вы мне за разовый взнос привезли, В итоге ведь собрали.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка