Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
4H67AXS1YHc.jpgkot.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Betti_1.jpg
1234567.jpgIMG_0732.jpgniki~0.jpgmalenkaya.jpg
g1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG_20190822_112931.jpg2~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
Mishanya_2.jpgVXQvrYkYtHc.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
4_1.jpg
szhat2.jpgHD7_1958.jpg5_WausuuGLlH0.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
mikro~11.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgDSC_3443.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите найти Дозора!СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 21:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Пес из этой темы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=101316
бездомный пес с вен.саркомой, недолеченный, сбежал во время прогулки.

ДЛЯ ПЕРЕПОСТОВ ! http://vk.com/wall-19599949_30662

http://vk.com/wall-19599949_30662


Последний раз редактировалось Lariss 24 апр 2013, 20:04, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
ER0SHKA писал(а):
Ну я 25 лет занимаюсь собаками, и Вас уверяю, особо одаренные особи на такое способны, на задние зубы поймали и как ножницами резанули. Сразу, без ниточек. {crz} Своими глазами видела.
Меня больше волнует, ну почему НЕ НА ЦЕПОЧКЕ??
И опять же, ДИКИХ собак выводят на ДВУХ поводках. Один к ошейнику, второй к шлейке. Ещё ттт никто не убежал, хотя поводки случалось перекусывали. :-[

А что из амуниции было оставлено кураторами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Марина К. писал(а):
А что из амуниции было оставлено кураторами?

Марин, понятия не имею.
НО если НЕТ подходящей аммуниции, то по моему проще собаку НЕ вести, чем вывести и потерять. И соответственно сообщить кураторам об отсутствии нужного снаряжения.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Вы реально думаете, что в стационаре клиники полный набор амуниции? И цепи и шлеи и намордники всех размеров? И вы реально думаете, что в ветклинике работают дрессировщики-укротители-кинологи? :O

Если Наталья Борисовна по доброте душевной опять в очередной раз повелась на просьбы оставить полудикую собаку в клинике, это не значит, что теперь только клиника ответственна за собаку. В первую очередь всегда несет ответственность куратор. И если ты, куратор, понимаешь, что твоя собака сложная, то приложи максимум усилий к обеспечению это собаки необходимым - шлеей, цепями, намордниками. Приезжай и сам выгуливай то, что нашел. Не надо спихивать с больной головы на здоровую.

ЗЫ. В Педиатрическую академию тоже привозят бездомный, только детей. И они тоже убегают. И ЧЁ теперь делать?

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
ER0SHKA писал(а):
Марин, понятия не имею.
НО если НЕТ подходящей аммуниции, то по моему проще собаку НЕ вести, чем вывести и потерять. И соответственно сообщить кураторам об отсутствии нужного снаряжения.

Ничего не могу сказать на счет того, чтоб собака в клетке сидела сутками, т.к. не оставили кураторы амуницию подходящую . Нормально ли это для собаки? :hmmm: И не будет ли она каждй раз терпеть пока не лопнет :( Выбирать вывести или пусть ходит под себя (клетки вроде небольшие в клинике).

Марина Подгорнова писал(а):
И если ты, куратор, понимаешь, что твоя собака сложная, то приложи максимум усилий к обеспечению это собаки необходимым - шлеей, цепями, намордниками. Приезжай и сам выгуливай то, что нашел. Не надо спихивать с больной головы на здоровую.

Я соглашусь.
Очень жаль убежавшую собаку :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Марина Подгорнова писал(а):
... если ты, куратор, понимаешь, что твоя собака сложная, то приложи максимум усилий к обеспечению это собаки необходимым - шлеей, цепями, намордниками. Приезжай и сам выгуливай то, что нашел. Не надо спихивать с больной головы на здоровую.

С этим целиком и полностью согласна. Но Марин, вот честно, ну не пошла бы я с полудикой собакой без нужной аммуниции, честно.:-[
Пусть лучше уж в клетке ссыт. :(

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Кураторы что-нибудь делают для поиска собаки? Или тиолько ждут действий от клиники?

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Тань, а если не ссыт? А убирать? Собака крупная, весь в собственной моче и .овне лежать будет. В РуВете клетки маленькие.
Кстати, я бы тоже не пошла. Приехал бы куратор и группой поддержи и погулял бы. Но я прекрасно представляю себе диалог между куратором и Натальей Борисовной, ибо много-много раз это видела и слышала.

_________________
Любое мнение субъективо.


Последний раз редактировалось Марина Подгорнова 22 апр 2013, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
ER0SHKA
Тань, там же послеоперационный стационар. Куда в клетке ссать? Там же все стерильно должно быть.

В одной из клиник Купчино злобных или диких собак берут только при условии, что куратор сам приезжает гулять с собакой как минимум два раза в день.

Если клиника перестанет обслуживать подобранцев, в этом не будет виноват ни персонал клиники, ни директор. Не удивлюсь, если после этого случая будут отменены все скидки для кураторов.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ирина "СиМ" писал(а):
[b]
Если клиника перестанет обслуживать подобранцев, в этом не будет виноват ни персонал клиники, ни директор. Не удивлюсь, если после этого случая будут отменены все скидки для кураторов.


я полностью согласна, что об аммуниции должен был позаботиться куратор. возможно и решить вопрос с прогулками.
но факт остается фактом, собака сбежала, об этом не сообщили куратору, а теперь, чтоб другие не лишились скидок, лучше видимо вообще про собаку забыть?
дикий же, кому он нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Гребенникова писал(а):
Кураторы что-нибудь делают для поиска собаки? Или тиолько ждут действий от клиники?

Все действия описаны в теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Блин блинский. :wall:
Марина, Ира, я ведь без наезда на кого либо, правда.
И смотрю я со своей колокольни, ну лично в такой ситуации с собакой не пойду и буду затряхивать кураторов либо на аммуницию, либо на выгул. Именно потому что знаю, ЧЕМ такая прогулка может закончится. :(
И собаку очень жалко. :(
Пы.Сы кстати если бы собака рванула с передержки и передержка сказала бы об этом только через 2 дня, то легко улетела бы в ЧС. ;)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Куратор - человек очень обязательный. Если бы речь зашла о дополнительной амуниции и необходимости прогулок, все это было бы сделано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
ER0SHKA
Собаку жалко. Наука всем: и кураторам, и клинике.

А то, что с бездомышами туда будет сложнее попроситься - факт. Я в Рувете была "на разборке" конфликта и поэтому не удивлюсь, что сотрудничество с ВХ может закончиться очень и очень скоро. Не по воле сотрудников и директора.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Ирина "СиМ" писал(а):
ER0SHKA
Собаку жалко. Наука всем: и кураторам, и клинике.
А то, что с бездомышами туда будет сложнее попроситься - факт. Я в Рувете была "на разборке" конфликта и поэтому не удивлюсь, что сотрудничество с ВХ может закончиться очень и очень скоро. Не по воле сотрудников и директора.

Кураторам надо было промолчать?
Если я все правильно поняла, то претензии у кураторв в основном не к тому, что собака сбежала, а именно к тому, что СРАЗУ не сообщили. Пока ещё можно было искать по "свежим следам"

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Кхм, а меня такой вопрос интересует, если бы из клиники сбежала хозяйская, породистая собака, со всем последующим безобразием, я имею в виду то, что хозяину сообщили бы об этом через два дня, то клиника бы перестала принимать хозяйских собак? Перешла бы на кошек, птиц и черепах?
Насчет отказа работать с бездомными собаками... ну, клиника частная организация, и может себе позволить выбирать клиентов, деньги кураторов видимо, хуже, чем деньги хозяев...

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
ER0SHKA писал(а):
Кураторам надо было промолчать?
Если я все правильно поняла, то претензии у кураторв в основном не к тому, что собака сбежала, а именно к тому, что СРАЗУ не сообщили. Пока ещё можно было искать по "свежим следам"


Именно так и есть и именно об этом я и говорю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
elenna

Анастасия Пескова писал(а):

Мы не отрицаем своей вины в том ,что собака сбежала, но и «поливать» нас за это не следует. Сотрудники наказаны за то, что сразу не сообщили о пропаже куратору и администрации клиники, а пытались справиться с ситуацией самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Марина К. писал(а):
elenna



О, понятно...ну, если уже наказали, то смысла не вижу в дальнейшем возмущении, ну не на костре же их теперь сжигать... а что там с отказом от лечения кураторских собак, или просто отказываются давать скидки и принимать собак с улицы, без предоплаты?

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Lariss писал(а):
Все действия описаны в теме.

Вся эта тема о том, что какая такая-рассякая клиника.
Кураторы сидят на попе ровно. Вяло-вяло идет беседа если бы-да кабы.
Не сделано элементарного. В основной теме не изменен заголовок с просьбами о помощи в поисках, не открыта новая тема о помощи с поиском. Ровным счетом ничего.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Марина Подгорнова писал(а):
Вся эта тема о том, что какая такая-рассякая клиника.
Кураторы сидят на попе ровно. Вяло-вяло идет беседа если бы-да кабы.
Не сделано элементарного. В основной теме не изменен заголовок с просьбами о помощи в поисках, не открыта новая тема о помощи с поиском. Ровным счетом ничего.

+100

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 14:15
Сообщений: 221
Откуда: СПб, Купчино
Прокомментирую с моей информацией.
Анастасия Пескова писал(а):
Дозор - абсолютно дикий и достаточно агрессивный бездомный пёс. Нигде его не оставляли на лечение и передержку именно из-за этого. Для лечения венерической саркомы требовалось проведение определённых манипуляций, и куратор очень просил, чтоб собаку оставили на лечение в стационаре нашей клиники.
Что очень агрессивный говорили в Веге. Наталья Борисовна на мое удивление сразу сказала, что он просто бояка и главное не делать резких движений, не пугать его. Она же осматривала его ( с ее слов) просто закрыв ему глаза чем-нибудь. В Веге спокойно его оставляли, но отрезать много хотели. О передержках и не думали, он с улицы в Вегу попал. Я никого не просил оставить Дозора, звонил Наталье Борисовне: "Возьмете?","Везите."
Анастасия Пескова писал(а):
За три дня пёс разломал в стационаре три клетки, сорвал и разгрыз жалюзи так, что восстановлению всё это не подлежит.
В клетке вел себя спокойно, при мне НБ открывала клетку и предлагала ему лакомства, чуть не гладила. Три клетки - для меня новость. Про жалюзи НБ говорила, но как-то без претензий, между делом, я даже не помню, как он в коридоре оказался.
Анастасия Пескова писал(а):
Оплачено было за содержание Дозора по 15 апреля включительно, вперёд было проплачено за два дня, все остальные деньги Андрей вносил 9 и 17 апреля, за препараты деньги с куратора не брали, никакой оплаты вперёд не поступало
Ну, мне вообще сказали "Потом все сразу оплатите", я за стационар потихоньку и платил, в предоплате нужды не было...
Анастасия Пескова писал(а):
В пятницу же сообщили о том, что пёс сбежал, куратору, когда он приехал в РуВет.
в четверг это было, УЗИ и возможная операция планировались...
Анастасия Пескова писал(а):
С этого дня я запретила всем врачам оставлять в стенах клиники бездомных собак. А в дальнейшем ,возможно, мы прекратим сотрудничество с кураторами «бездомышей» по спец.прайсу с отсрочками и скидками, потому что уже не в первый раз раздувание негатива идёт именно от Вас, господа! Если клиника «РуВет» такая плохая, администрация и врачи безответственные и им плевать на животных, то не надо к нам ездить и лечить у нас своих подопечных!
Зачем же так,в этой теме и положительных отзывов о Рувете много...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 14:15
Сообщений: 221
Откуда: СПб, Купчино
Марина Подгорнова писал(а):
Вся эта тема о том, что какая такая-рассякая клиника.
Кураторы сидят на попе ровно. Вяло-вяло идет беседа если бы-да кабы.
Не сделано элементарного. В основной теме не изменен заголовок с просьбами о помощи в поисках, не открыта новая тема о помощи с поиском. Ровным счетом ничего.
создана тема ВКонтакте, дано объявление на Потеряшке с соответствующими перепостами, обзвонили знакомых, говорили с людьми в районе Рувета. Как-то получилось, что вся инфа в эту тему помещается, на счет заголовка в старой - наверно стоило изменить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 14:15
Сообщений: 221
Откуда: СПб, Купчино
По поводу амуниции - Дозора привез с каким-то ошейником из Веги, ничего больше не было, не просили, сам не предлагал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:01
Сообщений: 240
Откуда: Санкт-Петербург
Марина Подгорнова писал(а):
Вся эта тема о том, что какая такая-рассякая клиника.
Кураторы сидят на попе ровно. Вяло-вяло идет беседа если бы-да кабы.
Не сделано элементарного. В основной теме не изменен заголовок с просьбами о помощи в поисках, не открыта новая тема о помощи с поиском. Ровным счетом ничего.


Если здесь не изменен заголовок - это не значит что не идет поиск Дозора кураторами.
Будьте корректны в своих высказываниях в адрес кураторов.
Если вам не хочется читать тему - я подытожу все действия со стороны кураторов, мне несложно:
1) Розданы листовки в районе клиники собачникам. И сегодня снова Андрей едет клеить/раздавать листовки.
2) КАЖДЫЙ!!! день пропажи Дозора (конечно, если не считать упущенного драгоценного времени из-за замалчивания ситуации клиникой), его ищут лично. Выезжают на место и ищут в районе.
3) Размещены объявления Вконтакте и на пульте Потеряшки.
4) Оповещены все знакомые из того района.

Как видите, на клинику никто не рассчитавает. Пытаемся справиться своими силами.
Тема создана скорее для профилактики подобных ЧП.
Но, если клиника решит сотрудничать и окажет таки реальную помощь - мы ее примем.
И вообще, я думаю что руганью дело не решишь.

Если лично вы - Марина, пришли в эту тему помочь, то все ваши конструктивные предложения/советы мы с радостью примем. Мы открыты для помощи. Т.к. Дозор все еще на улице, и он все еще не долечен.

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Фото https://vfl.ru/
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 20:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 14:29
Сообщений: 611
Polina3108 писал(а):
Но, если клиника решит сотрудничать и окажет таки реальную помощь - мы ее примем.

Я сегодня сама объезжала район поиска несколько раз,врачи и администратор сходили в ближайшие магазины и оставили там листовки,объявы на ближайших домах снова развесили.Завтра я проеду по более отдалённым магазинам и раздам листовки.Что ещё мы можем сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 21:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Анастасия Пескова писал(а):
Всем здравствуйте!
С этого дня я запретила всем врачам оставлять в стенах клиники бездомных собак. А в дальнейшем ,возможно, мы прекратим сотрудничество с кураторами «бездомышей» по спец.прайсу с отсрочками и скидками, потому что уже не в первый раз раздувание негатива идёт именно от Вас, господа! Если клиника «РуВет» такая плохая, администрация и врачи безответственные и им плевать на животных, то не надо к нам ездить и лечить у нас своих подопечных!

Знаете, после этой темы очень многие задумаются, а стоит ли к вам "ездить и лечить своих подопечных" {yee}
а то приедешь, а пациента то и нет.... за которого, кстати, было уплачено.

Вот странно, во все крупные клиники везут бездомных собак и бывали случаи, что сбегали животные, но вот, от чего то не скрывался данный факт и в тот же час были и тема, и розыск, и всех "в ружье поднимали"...
а у Вас, а-та-та персоналу сказали - вот и ладенько, ещё и угрозы пошли - сотрудничество прекратим, скидок лишим :sick:

И, да, главное, быстренько стрелки перевести - и пес дико-бешенный, и кураторы - лентяи-домоседы.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 21:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:01
Сообщений: 240
Откуда: Санкт-Петербург
Анастасия Пескова писал(а):
Я сегодня сама объезжала район поиска несколько раз,врачи и администратор сходили в ближайшие магазины и оставили там листовки,объявы на ближайших домах снова развесили.Завтра я проеду по более отдалённым магазинам и раздам листовки.Что ещё мы можем сделать?


Анастасия, я рада, что у нас с Вами установился нормальный диалог. Обе стороны высказались и были услышаны. Давайте теперь объеденимся для спасения собаки? Все перечисленные действия с Вашей и нашей сторон будем выполнять до отлова Дозора. Единственное, у нас работа до вечера, а только потом мы свободны. Может быть, для большей эффективности поисков, днем Вы/Ваши сотрудники будете проводить поисковые рейды, а вечером мы своими силами? Согласны?

И еще по поводу отказа лечить бездомышей - может быть Вы все взвесите еще раз?
Наша с Вами ситуация - не повод становиться врагами, и тем более не повод - лишать и без того несчастных животных квалифицированной помощи. Ведь именно это нас всех и объединяет здесь - неравнодушие и желание помочь им. А ошибаться могут все, идеальных людей нет. Я думаю, объединив свои силы, мы исправим сложившуюся ситуацию, и найдем Дозорку. А Вы как думаете?

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Фото https://vfl.ru/
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 21:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
:(
Песа жаль...недолечился ведь. Найдись поскорее, Дозор

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 21:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 14:29
Сообщений: 611
Polina3108,конечно,согласны.Я возьму это под свой контроль.Жаль,что я только в субботу узнала об этой ситуации.И мы не отказываемся лечить бездомышей,просто на стационарное лечение в клинике не будем оставлять таких "дичков".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника "Рувет": недоумению моему нет предела...СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 22:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Автор темы

Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Марина Подгорнова писал(а):
Вся эта тема о том, что какая такая-рассякая клиника.
Кураторы сидят на попе ровно. Вяло-вяло идет беседа если бы-да кабы.
Не сделано элементарного. В основной теме не изменен заголовок с просьбами о помощи в поисках, не открыта новая тема о помощи с поиском. Ровным счетом ничего.

Несколько раз в теме говорилось о том, что в клинике принимали и хорошо лечили наших бездомных собак и кошек. Тем большее недоумение вызвала возникшая ситуация.
Никаких скандалов и т.п. не хотим. Нам важно пса найти. Изменение заголовка в теме, по-моему, не самое важное в данном случае. Поиски вели в пятницу, субботу, воскресенье (об этом в данной теме написано).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка