Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegZDF9aO-IxF0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
2.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgav9sU1V9oS0.jpg1234567.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
chu11~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0~1.jpg24.jpg
shchen.jpg
g2.jpgsTYpVHKyD0w.jpgsobachki.jpg0wW1G5tHipk.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_6652.jpg
mikro~7.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngcats_-10_28229.jpg1-small~0.JPG
_77A5201_1mb.jpg
4.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgHD9_7807.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpgGosha_1~0.jpg
20180418_162113.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи нас! Черная старая чихуашка в подъезде! На передержке!СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 12:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
10.03: Собачка на передержке у belinda. Продолжаем поиск старых хозяев!

...Сегодня вечером нас ждет передержка, но я без машины! От Удельной до Ладожской... Пожалуйста, помогите! :help:
Дочка нашла черную с белым собачку,немолодую, вроде чихуахуа или близкого метиса (я не очень в этой породе разбираюсь...) Девочка.
Девать её некуда, дома её наши сожрут. :hmmm:
Чья? Никто не терял?
Прошу покидать по контакту...
На самовыгульную она не похожа, скорее потеряшка. Дочка пошла гулять, и у подъезда нашла дрожащую от холода псинку.
Ошейника нет, как у чихуахуа клеймо искать?
Когти в очень плохом состоянии.
Куратор - ?
Передержка - ?
Я приду домой в 4 часа.
Фото есть, дочка выложит.
По правилам телефон, но я сейчас работаю.
8-952-275-35-99
Выборгский р-он, Удельная.
Ссылка для перепоста ВК:
http://vk.com/id193105756?w=wall193105756_34%2Fall

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Последний раз редактировалось Hamster_Mikky 26 мар 2013, 10:12, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас! Черная старая чихуашка в подъезде! На передержке!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 16:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Немного новостей о жизни Мушеньки у меня...Девочка совсем освоилась, привыкла. Проглистогонила ее и на днях пойду прививку делать и чипировать. Раньше не могла глистогонить, так как были проблемы с печенью. Сейчас (ТТТ) все хорошо. Кушает натуралку, стул хороший. Дома уже не грызет и не писает. Малышка очень ласковая, постоянно просится на ручки, делает "зайку", очень послушная. Очень хорошо ведет себя на прогулке, если отпускаю без поводка, то не отходит далеко, постоянно оглядывается, рядом ли я. Очень подружилась с Молли, но при этом понимает, что Молли главная и не лезет вперед. Очннь тактичные у них отношения. С Мартином (котом) не общается, но отношения хорошие. Они мирно сосуществуют рядом, не претендуя на пространство друг друга.
Мушка и Молли сегодня на прогулке (ветер сильный, поэтому такой шум...):
http://www.youtube.com/watch?v=JejZmG20 ... e=youtu.be

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас! Черная старая чихуашка в подъезде! На передержке!СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 18:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Ну вот,сегодня сходили на Жерновку, сделали Мушке прививку, чипировали и выдали паспорт. Так что теперь Мушка по паспорту рождения 13.03.2006 года и породы чихуахуа. :) Очень обрадовало, что и прививка и чип бесплатно. Мушенька, как всегда, вела себя стойко и не пикнула, когда ее кололи и чипировали.

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас! Черная старая чихуашка в подъезде! На передержке!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 18:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Не знаю, будет кому-то интересно или нет... :-[ , небольшой фотоотчет о жизни Мушки в нашем доме. Он стал для нее уже родным. Мушенька очень радостно встречает меня, когда прихожу с работы, на прогулке гуляет только рядом, словно боится опять потеряться. С моими домашними питомцами у нее отличные отношения. По-моему, они все очень любят друг друга и очень переживают друг за друга. Когда я нечаянно наступила Мушке на лапку, когда она вертелась возле меня, и она взвизгнула, то сразу прибежал и Мартин и Молли и начали ее "успокаивать"... :P
А вот и фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И видео (сегодня на прогулке в парке): http://www.youtube.com/watch?v=6Qaja1Ns ... e=youtu.be

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас! Черная старая чихуашка в подъезде! На передержке!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 18:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Славная троица!!! Все по "дрескоду" )))

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас! Черная старая чихуашка в подъезде! На передержке!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 18:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Берта писал(а):
Славная троица!!! Все по "дрескоду" )))

:D :D :D Специально не выбирала, оно само так получилось... :-[

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас! Черная старая чихуашка в подъезде! На передержке!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 18:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Автор темы

Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Спасибо за рассказ! Очень рада за Мушку, ей повезло! :thank you: :flower:

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас! Черная старая чихуашка в подъезде! На передержке!СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 21:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Вот уже Мушенька отметила первый Новый год в нашем доме :) У нее все отлично! Девонька живет и радуется жизни! Стала толстенькая и ладненькая! Лапушка очаровала всех моих соседей, знакомых и родных. Умненькая и послушная, ласковая и скромная! Просто чудо, а не собака!

Изображение

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас! Черная старая чихуашка в подъезде! На передержке!СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 04:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Вы прекрасно смотритесь вместе! Очень рада за Мушку.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас! Черная старая чихуашка в подъезде! На передержке!СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 18:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Девушки, подскажите, что делать...Похоже, что у Мушки проблемы. Примерно в конце октября, похоже, у нее была ложная беременность. Вроде бы все прошло нормально, но после этого у нее появилось "бешенство жрачки"... ;) Метет все подряд, постоянно просит есть, даже на улице стала подбирать, что никогда не было! Поправилась так, что на диван с трудом запрыгивает, ни один костюм а нее не лезет. Даже ходить стала вперевалочку. Что мне делать? К вету идти или что-то можно подавать из лекарств? Я с таким никогда не сталкивалась. Может ей узи сделать или на гормоны сдать? Может гормональный сбой произошел? Стараюсь теперь ее в еде ограничивать, но она постоянно голодными глазами на меня смотрит... :( А так, вроде бы все в норме, веселая, активная, не похоже, что что-то болит у нее...

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас! Черная старая чихуашка в подъезде! На передержке!СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 18:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
belinda
а Мушка кастрирована?
в любом случае, я бы УЗИ сделала и б\х крови сдала...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас! Черная старая чихуашка в подъезде! На передержке!СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 19:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Нет, она не стерилизована. Сказали, что уже старенькая и стерилизовать не советовали. Течка была в августе. Пойду все таки после НГ на Жерновку, сделаю ей узи и обследование.

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас! Черная старая чихуашка в подъезде! На передержке!СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 21:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
не хочу пугать... но... столь стремительная "полнота" может говорить и о воспалении...
может пораньше получится сходить?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас! Черная старая чихуашка в подъезде! На передержке!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 00:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Да, надо сдать анализы. Сначала хотя бы клинику и биохимию, а потом, при необходимости, и на гормоны...

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас! Черная старая чихуашка в подъезде! На передержке!СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 16:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
belinda
как Мушка? что врачи напророчили?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас! Черная старая чихуашка в подъезде! На передержке!СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 02:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
В клинику не ходила. Знакомая ветеринарша посмотрела Мушку и сказала посадить на диету. Меньше давать есть! Я теперь кормлю по чуть-чуть. Она уже немного похудела. Чувствует себя хорошо, веселая, носик мокрый, шустрее стала. Думаю, что весной все восстановится. Нам скоро прививку делать, схожу все таки на Жерновку и обследую...на всякий случай.

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас! Черная старая чихуашка в подъезде! На передержке!СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 23:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Муха моя все толстеет... :( Ходили в клинику, сделали узи брюшной полости и сердца. Имеем: пиелонефрит, ожирение, печенка немного барахлит (врач сказала, что из-за ожирения), сердце в норме. Короче, сказали, что у нее на старости лет сбой произошел и теперь главное лекарство - "нужно меньше жрать"...Посадить на строжайшую диету, прописали Хилс. Сказали кормить только им. Девица моя весит 9,3 кг! А когда я ее взяла, она весила 4,2 кг. Вот такие у нас дела. Слава Богу, нет никакой опухоли!
Вот теперь думаю, как ее кормить...Молли ест только натуралку, а кормить их отдельно не получится. Они едят только рядышком. Теперь на улице бегаю вместе с Мушкой, чтобы она хоть двигалась побольше. Муха на меня все время смотрит с укоризной,, голодными глазами теперь... :-[

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас! Черная старая чихуашка в подъезде! На передержке!СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 13:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Это возрастное. Многие собашки с возрастом толстеют. Я своих "худела" на Флотазоре. Очень хороший эффект.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас! Черная старая чихуашка в подъезде! На передержке!СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 23:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Сегодня Мушка умерла, моя зайка....Пришла с работы, а она лежит на коврике возле своей лежанки уже холодная...., как-будто просто спит...Мушечка ушла тихо, как и жила...Она последний год очень болела...сначала стали отниматься задние лапки, потом печень стала отказывать. Весь год на уколах, постоянно превикокс давала, ставила ей пиявки, пыталась вылечить лапки...Последнее время я ее выносила на улицу на руках, так как задние лапки атрофировались. А 3-го декабря ей стало совсем худо, животик раздулся. Поехала в клинику, а там сделали узи, печень во весь живот, сказали, что нужно усыплять, что она уже исчерпала свои ресурсы жизненные. Не смогла я ее "убить" на холодном столе, привезла домой, накупила лекарств, составила план лечения и стала колоть: гептрал, но-шпа, сердечные, гамавит и тд...Вобщем, стало Мушке лучше, повеселела, только писаться стала. Купила памперсы, костюмчики велюровые, чтобы ползать было удобнее. Уходя на работу их ей надевала. Так и жили...Вот сегодня и застала ее уже остывшую, в памперсах, новом костюмчике, на любимом коврике...Похоронила ее недалеко от дома. Трогательная моя зайка, беги по радуге...Ты прожила у меня почти четыре года в любви, в тепле и заботе...Не знаю, какая была у тебя жизнь до того, как ты попала ко мне, видимо не очень сладкая, если столько болезней было у тебя в конце жизни...
--------------------

Вот такая Мушка была...фото в новом костюмчике в субботу..., в нем сегодня ее и похоронила...

Изображение

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Последний раз редактировалось belinda 26 дек 2016, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас! Черная старая чихуашка в подъезде! На передержке!СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 23:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08
Сообщений: 282
Откуда: Спб. Пискарёвка
Как жалко(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка