Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgKuzma.jpg77QH0wBlNSE.jpg1-2.jpg
Vzhik.JPG
Foto00441.jpg20160424_214319-min_28129.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgmalenkaya.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
mikro~23.jpgUcfgxmshC0E.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgsobachki.jpgR0J9zgmKo00.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgcats_-10_28229.jpg_77A5218_1mb.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
mikro~1.jpg
1-2.jpgsharlotta.jpgIMG-0208.JPGmikro~11.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPG
niZ279iI38M.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Мери из Донецка.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Тема создана в дополнение к теме Меридит из Донецка. Куратор Nata2112 http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=88398
Мери сидит на передержке с 2011 года. За это время, у собаки обнаружились проблемы по здоровью, поэтому, Мери нуждается в особом уходе. В течение последнего года собака находилась на бесплатной передержке и куратор собирала деньги только на корм и лекарства. Но, с 1 мая передержка просит освободить место, поэтому, Наташа вынуждена искать другую передержку. В случае с Мери, это совсем непросто, т.к. ей нельзя прыгать, бегать, совершать резкие движения из-за проблем со спиной. Куратор уже на протяжении нескольких месяцев пытается найти для Мери бесплатную передержку, но, безрезультатно. А для того, чтобы искать платную, необходимы финансы. Чтобы оплатить корм, лекарства и услуги передержки, необходимо собирать ежемесячно 8500 р. Для Наташи это непосильная сумма. Так сложились обстоятельства, что жизнь собаки сейчас зависит от наличия попечительского совета. Если не удастся его собрать, то, у куратора не будет возможности оплачивать дальнейшее содержание и лечение Мери. Помогите Наташе и Мери! Вступите в попсовет!
Ежемесячные потребности Мери:
Корм: Проплан с лососем - 3 тыс.
Лекарства: Дискус 5 амп. - 450 руб.
Траумель 5 амп. - 250 руб.
Цель - 5 амп. - 380 руб.
При обострении:
найс - 130 руб.
гель разогревающий - 200 руб.
------------------------------
4 410 руб.
+ 4000 за передержку
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Natali_fox 18 мар 2013, 17:08, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 14:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
ВЫ УЖЕ ОДНО ДОБРОЕ ДЕЛО СДЕЛАЛИ: НЕ ДАЛИ СОБРАТЬ ПОПСОВЕТ ДЛЯ МЕРИ НА ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ. СДЕЛАЛИ ИЗ ТЕМЫ ПОМОЙКУ.
КУЧУ ГРЯЗИ ВЫЛИЛИ И ПРОДОЛЖАЕТЕ ВЫБИРАТЬ СПЕЦИАЛЬНО ИНФОРМАЦИЮ ЧТО БЫ ПОЛНОСТЬЮ ОЧЕРНИТЬ КУРАТОРА. ЧТО ЕЩЕ,,,
;)


ЧЕГО ВЫ ДОБИВАЕТЕСЬ?

ДОВЕСТИ МЕНЯ ДО КРАЙНЕЙ ТОЧКИ - РАДУЙТЕСЬ ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!

РЕЗУЛЬТАТ - МЕРИ СДЕЛАЛИ ТОЛЬКО ПЛОХО!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 14:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Чем Мери сделали плохо?
Зачем искать собаке платную передержку,когда ей надо искать дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
скади все по новой начинать обьяснять??????
Дом Мери ищется давно, Ерошка просит забрать на новую передержку....что еще непонятно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Подведем итоги:
по мнению большинства здесь собравшихся - я оказалась плохим куратором для Мери, ничего не делала больше года. Помогали собаке все, кроме меня. Что же, пусть будет так. (Ложь полная) На основании всего написанного и сказанного мне, я отказываюсь от кураторства собаки. Угроз о том, что Ерошка мне привезет собаку я не боюсь. Собрать помощь для Мери мне не дали, поэтому мне негде и не на что ее содержать. Соответсвенно, если мне привезут собаку, мой муж отведет ее на усыпление. Мне все равно, что обо мне будут думать Ерошка и ее приспешники.Нормальные люди, меня поймут. Если администрация форума посчитает нужным забанить меня, значит так тому и быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
скади писал(а):
Чем Мери сделали плохо?
Зачем искать собаке платную передержку,когда ей надо искать дом!

Да, что вы говорите!!! Яхонтовая вы наша!!!! Ей ищут передержку и даже потенциальные ручки приезжают на смотрины!!! Если вы про это не знаете не пишите тогда ерунду!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
То есть
те, кто постоянно предлагают усыпить молодую, весело играющую собаку и сочиняющие детские страшилки про всякую заразу - это помощники, ;)
а
те, кто предлагает варианты поиска дома для собаки -враги? :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Возьму Мери на кураторство, ищу ей передержку уже сейчас. Думаю, что на следующей неделе передержка будет найдена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
.


Последний раз редактировалось kukushon 13 мар 2013, 21:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
ELENA_KN писал(а):
А ведь я была не права, это не истерика - покричать, это настоящее целенаправленное гнобление человека, кошмар.

Это точно. И причем для этого форма - это норма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
kukushon никто никого в......... не посылал.. ;)
Вы начали этот балаган, Попсовет уже начал собираться и вы своей грязью и разборками
заглушили эту тему. Скажите большое спасибо себе!!!!


Последний раз редактировалось NATA 2112 07 мар 2013, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
kukushon писал(а):
То есть
те, кто постоянно предлагают усыпить молодую, весело играющую собаку и сочиняющие детские страшилки про всякую заразу - это помощники, ;)
а
те, кто предлагает варианты поиска дома для собаки -враги? :P


Кто постоянно предлагает усыпить? Что бред-то писать? Варианты поиска передержки они предлагают, охренеть можно, какая помощь. Сейчас никто к вам за советами не обращался, создали тему, чтобы набрать попсовет. Так вы и здесь умудрились все изгадить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
пишите пишите.!!! гнобите панину дальше. это гораздо легче- чем самим поискать передержку чем помочь поискать ручки чем вступить в поп совет. потому как сумма получается ежемесячно очень большая. ПЕредержку искали и в контактне. собака вывешивалась и на щитах и на авито и даже висела на огромном стенде. тут все возмущаются и вставляют шпильки. ну а по существу-есть человек-готовый стать реальным действующим сокуратором. есть свежая голова-которая поищет свежие идеи по пристройству??
кроме того что ПАНИНА ЛЕНИВАЯ ВСЁ ДЕЛАЕТ НЕ ТАК_я больше ничего не вижу в теме.
потому-что вам так легче. кричать и пыхтеть и обсуждать всегда легче-чем помочь .
ТАКИЕ ТЕМЫ ЗАКРЫВАТЬ НАДО!!!! КРОМЕ ОХ ОХ_УЖЕ УСЫПЛЕНИЕМ ГРОЗЯТ_ДАВАЙТЕ НА ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ ЕЁ_КРОМЕ ЭТОГО_В ТЕМЕ Н И Ч Е Г О!!!!!!!

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
Декабрина Ингус писал(а):
Возьму Мери на кураторство, ищу ей передержку уже сейчас. Думаю, что на следующей неделе передержка будет найдена.

МАРИНА!!!! КУДА ТЫ ЕЁ ВОЗЬМЁШЬ?? СВоИХ МАЛО, ДЕЛИ ТЫ КАЖЕТСЯ ТОЖЕ БРАЛА _ОВЧАРКУ, И КЛЁПА_КОШКА ТОЖЕ У ТЕБЯ НА КУРАТОРСТВЕ И ЕЩЁ ПАРУ ДЕСЯТКОВ, ДА ТЕБЯ ДНЯ И НОЧИ НЕ ХВАТИТ ИХ ВСЕХ ПАСТИ, ДАВАЙТЕ ПОСЕРЬЁЗНЕЙ КАК ТО

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Декабрина Ингус писал(а):
ищу ей передержку уже сейчас. Думаю, что на следующей неделе передержка будет найдена.
А чем Вас не устраивает та передержка на которой сейчас сидит Мерька?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Уважаемые дамы, давайте уже успокоимся хоть на эти несколько праздничных дней и не будем обвинять друг друга!
Как я понимаю, ручки собаке ищутся, но их действительно в настоящее время (последние года 2) очень нелегко найти даже здоровой собаке. И все на форуме про это знают.
Наталья, я сама была в такой тяжелой ситуации с собакой-инвалидом. Теперь
уже задним умом понимаю, что собаку нужно было стерилизовать, ампутировать переднюю лапу. И выпустить на улицу. Как мне советовали на форуме.
И не нужно было тратить свои душевные силы. А еще порядка 70тыс.рублей на передержки и лечение, т.к. пыталась сохранить собаке лапу. Я тоже была на грани нервного срыва. Но мир не без добрых людей. Я безмерно благодарна передержке и тому, кто помог найти хозяев моей собаке.
Я вчера разговаривала с той передержкой, на которой была моя собака.
Возможно она согласится взять Мери. Я очень надеюсь на это.
Наталья, нужно успокоиться. И как говорится, утро вечера мудренее.
Давайте на некоторое время переключимся на другие дела (других собак).


Последний раз редактировалось iliyna 07 мар 2013, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
kukushon писал(а):
Наташа!
Все те, то не поет куратору хвалебные диферамбы - пошли в ...
Так?

Марина!
У Вас куча долгов по передержкам, вы не справляетесь с теми, кто уже у Вас на кураторстве!
От Вас может быть реальная помощь для Мери, если Вы поможете в контакте искать БЕСПЛАТНУЮ передержку, как вариант поиска ручек.

Почему Вы предлагаете помощь ИМЕННО кураторством?
Зачем Вам это?

У меня долгов вообще нет. Откуда вы знаете, с чем я справляюсь, а с чем нет? Я с вами лично не знакома. И в Контакте вы у меня не в друзьях, откуда такая осведомленность? ОБС?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Цитата:
Кто постоянно предлагает усыпить? Что бред-то писать? Варианты поиска передержки они предлагают, охренеть можно, какая помощь. Сейчас никто к вам за советами не обращался, создали тему, чтобы набрать попсовет. Так вы и здесь умудрились все изгадить.


Как очаровательно!
Так не сосчитать сколько раз я от тебя слышала, что собак лечить дорого и поэтому их дешевле усыплять, и пристраивать надо только здоровых!
;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
А щенка, за которого ты СРАЗУ отказывалась побороться, как только дело дошло до капельниц, тоже не помнишь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ко всем,кто сетует,что куратор ничерта не делает..


А что,много желающих взять такую собаку бесплатно и оставить ее потом на ПМЖ??покажите мне хоть одного!я лично пожму ему руку!!! :flower:
никто в здравом уме,не с форума,не впишется в такую собаку.Пенсионеры не будут выкладывать в месяц такие суммы на ее жизнеобеспечение!!!не ерундите и не льстите!

я со своей стороны показала Мери уже ВСЕМ более менне знакомым собачникам и не только-никто не хочет вписываться в лечение и содержание больной собаки!НИКТО!!вот и ответ,почему не найти бесплатную передержку с ПМЖ!!!!!!это миф,это лирика...к сожалению.....все хотят здоровых,молодых,без болячек и желательно не бесплатно...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
.


Последний раз редактировалось kukushon 13 мар 2013, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Patri писал(а):
я со своей стороны показала Мери уже ВСЕМ более менне знакомым собачникам и не только-никто не хочет вписываться в лечение и содержание больной собаки!НИКТО!!вот и ответ,почему не найти бесплатную передержку с ПМЖ!!!!!!это миф,это лирика...к сожалению.....все хотят здоровых,молодых,без болячек и желательно не бесплатно...

Ещё помощница подтянулась! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
короче,в теме о помщи опять набежали и навели базар....
ничего не понятно,одна ругань..как эту тему давать ссылкой?
я не пойму,это что-спецом делается определенным кругом людей,травля,ругань?это теперь модно?
облить человека помоями,вытереть ноги и плюнуть в след?при этом не забыть показать,какие все шоколадные,шладкие и пушистые :( ?

помощь нужна собаке!!!И куратору,который вписался в эту тяжелую собаку,а помощи не будет,один срач и ничего больше!!! :angry:

те,кто кричит о бесплатной или платной передержке -подскажите хоть одну!!!!не будьте голословны!!!

kukushon,не фамильярничайте,лично с Вами мы не знакомы,полэтому- :bye: :bye: :bye: всего наилучшего :bye:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
kukushon а что только такие как ты..... тут будут всякую ересь писать....
Особенно мне нравится твой вопрос по поводу передержки...почему она не устраивает... ЕРОШКА УЖЕ ДАВНО ПРОСИТ НАЙТИ ЕЙ ДРУГУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ КАК БУДТО ЭТО НОВОСТЬ,,,,ДЛЯ ТЕБЯ,,,,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
kukushon
это называется - что не услышу, то придумаю. Я НИКОГДА тебе этого не говорила. Если ты не в курсе, то у меня на кураторстве собака-инвалид, у которой шансов на пристройство еще меньше, чем у Мери и как-то до сих пор я ее не усыпила. Так что не пиши всякую хрень, придуманную на ходу. Я за всех своих животных борюсь до конца, так же, как и Наташа. И другим стараюсь помогать. Что-то я не помню, чтобы настолько много с тобой общалась, что ты и сосчитать не можешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
форум в своём репертуаре, загляденье! {btf}
значит, Наталья виновата? в том, что нет ручек, в том, что выкладывает деньги и на лекарства (не видя чеков, не зная об их происхождении, не видя манипуляций и пр. и пр.), в том, что оплачивает пиар? :O
ну правильно, пинайте Наталью, это ж адреналин, раззудись плечо, размахнись рука...
а собака не важна абсолютно.

лично я ищу передержку очень усиленно, пиарю её - давно. но что говорить про Мерьку, если Тёма - молодой, красивый, рыжий, активный и энергичный, здоровье - как у космонавта, характер - прекрасный и тыпы, просидел у белки полных 10 месяцев при непрерывном пиаре и ВК и по ДО (порядка 3тр/мес).
волшебной палочки у нас нет: хозяин, явись!
ау, форумчане: у нас в городе перепроизводство живности, и собак, и кошек!
было бы поменьше дичков и проблемных по поведению на пристройство, и ручки на собак типа Мерьки нашлись бы давно {yee}

я - поддержу любое решение куратора, принятого по поводу Мери.
потому что реалистка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
kukushon
а ЛИЧНО ВАШ какой интерес в этой теме?вот правда,ВАМ то что до этой собаки и куратора?шли мимо-так и идите,помочь не хотите,но пнуть не забудете :sick:
Вы не в курсе,что нынешняя передержка просит забрать собаку с 1 мая и на Мерино место есть уже кандидат?тогда что вы в этой теме забыли??


всем что то где то показалосьь...когда кажется,говорят,креститься надо {haa}

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ЧТО У ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ СТОИТ ЗАДАЧА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБЛИТЬ КУРАТОРА ГРЯЗЬЮ
И НЕ ДАТЬ В ТЕМЕ КОТОРАЯ БЫЛА ПОСВЯЩЕНА СОБИРАНИЮ ПОПСОВЕТА ДЛЯ МЕРИ НА ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ЭТО СДЕЛАТЬ.
И ОПЯТЬ КУРАТОР АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВИТСЯ ПЛОХОЙ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 16:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
NATA 2112 писал(а):
Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ЧТО У ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ СТОИТ ЗАДАЧА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБЛИТЬ КУРАТОРА ГРЯЗЬЮ
И НЕ ДАТЬ В ТЕМЕ КОТОРАЯ БЫЛА ПОСВЯЩЕНА СОБИРАНИЮ ПОПСОВЕТА ДЛЯ МЕРИ НА ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ЭТО СДЕЛАТЬ.
И ОПЯТЬ КУРАТОР АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВИТСЯ ПЛОХОЙ.
потому что людям в одном месте,видимо,очень сильно свербит и покоя не дает... :(

как всегда,куратор идиот,куратор крайний,куратор чмо,садист и пр..противно..лучше вообще ничего не делать,и получать помои,чем делать что можешь и огребать от определенного круга лиц :(
как говорится,выше попы не прыгнешь,хотя видимо ,некоторые очень сильно хотят,что бы Наташа научилась это делать(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 16:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Я вот только одного не понимаю. Здесь в теме столько "переживающих и сочувствующих" Мери. И все такие умные и способные. Что же никто не взял на себя кураторство и за короткий срок не пристроил собаку? kukushon, что ты свою энергию не направишь на поиск дома для Мери, раз это так просто? Или ты способна только часами давать советы по телефону?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 16:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Svetaf77 писал(а):
в том, что выкладывает деньги и на лекарства (не видя чеков, не зная об их происхождении, не видя манипуляций и пр. и пр.)

:? это к чему вообще :?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 16:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:36
Сообщений: 382
Может новую тему создать про красавицу Мери? А то тут одни выяснения отношений. А в это время песику нужна помощь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка