Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
4H67AXS1YHc.jpg1-2.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
01-11-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpgBetti_1.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
24.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgAKYmIo6jgHk.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
g2.jpgVXQvrYkYtHc.jpgKN8f55HtHfQ.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
05.jpeg
ryzhik.jpg01.jpegmikro~1.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
_77A5201_1mb.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg_ropvbyr5ro.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 окт 2024, 16:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 01:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в 8 30 утра вежливо культурно чтобы раньше не будить сообщеньечириканьем написала колотелю не приходить ни за что сегодня что я заболела что НЕ не нужно прыгать через забор что я возражаю против его здесь работы чтобы не приходил ни за что

В 12 раздался топор дровосека роджер гав ггав

вылетела злобно в галошах на босу ногу и в пальто на тельце, орала на него , бежал с поля боя, с топором.


еще 2 часа поспали. позвонил его начальни лесопилки с претензией почему мастера не пускают мастер жалуется

орала на директора лесопилки. он все выслушал сказал ну хорошо он сейчас не приедт, он в 5 придет, ладно

опять орала на директора лесопилки.
все слушал сказал ну хорошо в понедельник утром придет ладно

бросила трубку вылючила телефон попила валокордину


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 01:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у меня разногласия с этой гоп командой по процессу работы.

нет уже чудной кучи колобашек, прибывшей в сухую морозную погоду в четверг на аллею.

так как с директор не распилил их изначально бензопилой у себя коротко, с такая други слов нет

он дал указание своему чмошнику с топором компенсировать их лажу путем выиискивания в куче тех колобашек, которые заказанные 30 сантиметров и их колоть

соответсвенно этот упертый с топором разворотил весь монблан и разложил их ровным слоем о т пруда до др забора на расстоянии метр друг от друга в сугробах и его деятельность здесь это измерение рулеткой кто чего

как одну правильную найдет там и поколет, маленькая кучка рядом

такими кротовыми норами занесенными снегом покрыт весь фасад и меня от злобы просто трясет

а я ведь накрыла сразу монблан чтобы культурно не заснеженное из под целлофанов доставать у меня супер целлофаны куски толстого и по 10 -15 квадратных метров

но целлофана на 6 соток у меня нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 01:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
теперь каждую проклятую щепочку надо не просто в тележку перекидывать и на северную веранду везти
а веничком от снега подметать и просто выкапывать!
они вмерзают сразу

как можно быть такими сволочами
мы же с роджером всю центр аллею подготовили для приезда машины чуть не до земли отскребли, подмели , все ровно гладко

кажется коли и складывай рядом в кучу и накрой целлофаном и откккуда берешь и что наколол

10 кусков целлофана куда то за пруд гадина отнес все голое абсолютно все даже то чтои уже наколол и я прикрыла

что он там то с рулеткой выисскивал

меня кондратий от злости так хватит

и история такая же как с разрушением братиком второго дома

все бедлам и неподьемное и мимо закрыв глаза не пройдешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 01:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
если я сфотографирую сейчас и вы сравните картину с четвергом вас тоже кондратий хватит.

хорошо что темно Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 01:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
проблемы с бензопилой просто захлестывают

и ведь подарил мне ее братик на день рождения и тут же сломал опробовав 5 минут !

ну просто не судьба с бензопилой.

и в результате первый такой камаз дров - маньяка сексуального терпела пока не распилил бензопилой

второй этот камаз - якобы заранее распилили на чушки по 30 сантиметров

47 !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 01:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
колоть то мне уже ясно пильщик опять будет
по 300 рублей за кучку но он и накроет и на веранду сам отнесет

но что колоть то

что осталось - 80% - монстры крупные

а эта гоп команда хочет меня измором взять да собственно уже и взяла Жщ

чтобы их выгнали, лишь бы снова бензопилой не приходить не укорачивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 01:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
тяжело в деревне без нагана.

а я доп нагрузки плохо переношу.
впадаю в болезни . и в истерику Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 01:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
может мама завтра как то
проймет эту сволочь

но что мама то
ей бы доехать сюда и обратно вернуться

мне теперь надо чтобы уроды проклятые собрали чурбаны обратно с 6 соток в кучу на центр аллею как было в четверг

начнем сначала

и искать кто распилит бензопилой опять 125!

а мелкие уж кучки мне самой теперь месяц выкапывать отряхивать уносить но их хоть поднять можно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 01:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пусть соберут обратно как было и все, проваливают.

я милицию вызову если через забор с топором опять кто нибудь прыгнет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 01:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
этот С. директор коттеджной лесопилки чего здесь крутится
и мои вопли меланхолично слушает
шкура толстая.

он все говорит познакомьте с братом говорят он дом хочет строить.

я ему говорю не хочет и зимой его здесь не бывает

он говорит а вдруг застану у нас сейчас заказов нет зимой как раз бы сейчас и начали строить.

они тут до второго пришествия будут через забор сами входить и все уродовать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 01:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
познакомить наверное надо Жщ)

домик у братика будет , ну, примерно тут 30 сантиметров скорее 47 Жщ_

хороший домик

немножко из сухи сосен а в основном давно утонули Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 02:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
стати про этот - нашла бумажку, что у деда дом "на бутовых столбах"

осталось выяснить что это

Может, поэтому я фундамента снаружи не вижу под домом.
что столбы какие то?

моэет, они по углам. где то там искать надо было. а я под окном в основном в дырку заглядывала а там выкрошилось факт. не знаю что было. на взгяд упасть снаружи на ивот и смотреть с фонариком в дырки под домом - в воздухе парит Жщ)

летает так низенько.
я кирпичи в эти дырки подсовывала. так, для моралього успокоеия. что же дырки то.
а вдруг захочет приземлиться Жщ будет на что Жщ0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 02:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
надо отвлечься

Багира, смотри сюда. У тебя в Ленте такого нет? Давай меняться на крем Жщ

у нас в Ленте такое только теоретически в том их журнале на котором роджер сосиску ел Жщ

смотри какие веселые разноцветные досочки!

и скатерть. оранжевая ....
ЖЩ


Вложения:
604.jpg
604.jpg [ 35.52 | Просмотров: 85 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 02:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
...


Вложения:
607.jpg
607.jpg [ 32.45 | Просмотров: 94 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 02:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
так. досочки 30 сантиметров ЖЩ)

30 блин! тридцать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 04:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Катя у меня очки на носу неопределимого идеала, который не повторить, потому что не определить медицинскими силами нашего города.

На расстоянии 1 квартала Моховая Литейный они минус 2.5 минус 2 или минус 2.25 минус 2.5 или минус 3 минус 2.5

с расстоянием между центрами стекол то ли 58 то ли 60

и двое сказали, что это стекла, а двое, что пластмасса Жщ)

Трудно Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 04:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А на самом деле у меня примерно минус 5 давно Жщ)


Я все замеряла научными приборами платно на Литейном и сделала как доктор прописал.
Потом то же самое проделала, как доктор (все другое Жщ) в глазном центре на Моховой прописал.

Все ходила как дура в Цейсс на Владимирской и цейсовские же стекла.

Очень две красивые пары очков вышло Жщ)))))) лежат в футлярчиках Жщ)) все кружится в них и падает.

Тогда я и решила повторить просто как было, но никто не может замерить не только то, что мне надо сделать, но и то, в чем мне вроде как и хорошо, старые очки, слабее в 2 раза чем надо Жщ

Их невозможно измерить! см выше.

Я извела 7 тысяч и 5 тысяч. на 2 попытки в общем и успокоилась.
и хожу в царапанных. которые то ли стекло то ли пластмасса ЖщЗЗЗЗЗЗЗ
то ли 58 то ли 60 Жщ

то ли 2.5 то ли 2 то ли три ЖщЗ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 04:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я кое какие выводы сделала из хождений и экспериментов и сама по себе думаю надо третью попытку, пластмассу, 60, минус 2 минус 2.5.

но пока денег нет на новые эксперименты.

Я думаю врачи ошибаются в измерении нынешних очков потому что они мягкие то я на них сижу то лежу Жщ и гнутся. то их поправят дужки за уши загнут ЖщЗ
то они обратно расправятся и разогнутся и падают Жщ_

вот расстояние между глазами и варьируется.


Потом они говорят 58 делайте, а я 58 смотрю только носом вниз глаза в кучку на книжку на коленях.

А я так не смотрю. Я смотрю вдаль распростерев глаза широко нет ли другой большой собаки на горизонте и больше меня в очках уже 12 лет не интересует ничего.
Остальное я и в общих очертаниях спокойно воспринимаю по внешнему виду видно автобус метро тарелка зеленая или дверь.
какая разница. что там рассматривать.

думаю надо 60 или 62 даже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 04:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у меня близорукость.
что надо например роджер я припаду и рассмотрю вблизи лапушку
и без очков.

а от очков мне надо увидеть заранее другую собаку.
и чтобы пока я хожу и этот момент не наступил решительный, чтобы у меня голова в новых очках не кружилась! и я прямо могла идти!

зачем новые очки если кружится
я и так плохо вижу! куда же еще ухудшать ЖщЗ))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 04:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я уже года три как забросила эксперименты

и теперь думаю третью попытку надо не цейсом разоряться, а фигней какой нибудь, чтобы не обидно было.

там одни стекла тысяч 5, и оправа еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 04:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а они крокодилы и бледнеют темннеееют еще , красивые вышли, жалко....

У меня была вторая пара таких, потеряла, а было хорошо, в темнеющих старых.

Эти легкие покоричневения это я вам скажу между нами девочками если яркий свет в офисе и все на тебя смотрят - то не фиг морщинки мелкие или потемнения под глазами рассматривать! Жщ)

легкая дымка . наползаааает в таких случаях на очках Жщ)

тепленького такого легкого смуглого оттенка Жщ)

как мы сами. из Нагасаки Жщ)

И очень хорошо получается. тональный крем в топку ЖЭщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 05:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну если кто то из пеньюарщиков не в шоколадных расцветках

мало кофе пьет! ЖщЗ)))))))))))))

а блондинка сероглазая например

то ведь есть и которые золотистым темнеют
сереньким
серо-голубеньким
сизеньким

Какая икономия Жщ) на косм средствах под и над глазами!

и организм жалко намазывать. и мытся потом!
Жщ
зщ)))

никакие мнэ
которые брр в глаза запихиваются - вам область под /над глазами не оттенят как надо. под цвет организма.

Я за очки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 05:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ананов который за Фаберже нынче - раньше делал под заказ очень хорошие очки.

Тонкие нежные и из золота Жщ)

Эти не Анановские увы. но попытка была у меня купить максимально похожие как у него в крутящейся витрине.

когда деньги были у меня были еще темнеющие, очень красивые черепаховые, и я не решилась вторые покупать, те, золотые

а потом поздно было! Жщ))))))))))

Но я их запомнила. Красота безумная очки у Ананова.
зря он в яйца ударился Жщ)))

по очкам - да еще при нынешнем количестве очкастых миллионэров - его бы вместе с магазином снесли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 05:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в таких очках можно спокойно ходить в оранжевых галошах и ездить в 211. в тесных обьятьях всех пригородных гастарбайтеров Жщ

в таких очках можно себе позволить все ЖщЗ0

даже красть картонную коробку на заднем выходе магазина.

Помогут разломать и оторвать вредный для печки скотч иЖщ

Какие очки он делает!
Если хочет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 10:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Александра27251 писал(а):
надо отвлечься

Багира, смотри сюда. У тебя в Ленте такого нет? Давай меняться на крем Жщ

у нас в Ленте такое только теоретически в том их журнале на котором роджер сосиску ел Жщ

смотри какие веселые разноцветные досочки!

и скатерть. оранжевая ....
ЖЩ

Саша, я гляну! Веселые досочки)) Только вот дело в том, что мне добраться в Ленту довольно проблематично, хотя я сажусь около нее утром в развозку ехать на работу... Но для того, чтобы попасть в Ленту, надо выйти из дома на 30 минут хотя бы раньше, и то получится что галопом по магазину. Но выйти на полчаса раньше - это просто, просто Жщ. А вечером я еду в другую сторону совсем, или до Нарвской или до Сенной, а могу и на Невский или пешком до Адмиралтейской, вот... буду пытаться конечно, мне самой хочется в Ленту попасть, там всегда что-то на распродажах зацеплю такое прикольное :cats flower: {dg2}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 10:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Александра27251 писал(а):
я уже года три как забросила эксперименты

и теперь думаю третью попытку надо не цейсом разоряться, а фигней какой нибудь, чтобы не обидно было.

там одни стекла тысяч 5, и оправа еще.

Саш, у меня не цейс, но.. после -6 цена резко меняется..
И у меня стекла потянули на 10.000 со скидкой.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 10:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
а теме сегодня год ;)
и еще пара- тройка сообщений и кто-то шагнет на 500-страницу {haa}

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 10:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
С юбилейчиком, пеньюарщики!
Так и ен выехали в Лахту за столь долиииинные выходные((((

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 10:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Валерия Дебельбер писал(а):
С юбилейчиком, пеньюарщики!
Так и ен выехали в Лахту за столь долиииинные выходные((((

Лер, так жизненный график как-то все уплотняется и уплотняется..
У меня еще в середине декабря не только каникулы были по дням расписаны, но и все выхи до середины февраля((

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 11:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
В интернете наткнулась на стихи, делюсь.

Если жизнь покатилась к дурной полосе
На закате особенно чёрного дня
Я скажу "ну и что? А подите вы все!
Лишь бы дома, как прежде, любили меня!"

Если дома хоть кто-то мне искренне рад,
Если с визгом навстречу бросается пёс,
Это будет награда превыше наград,
Что бы прожитый день на хвосте не принёс.

Если кошка, мурлыча, прижмется к душе,
Этот теплый комок - оборона от бед,
И Вселенная сразу начнет хорошеть,
И расстает, исчезнет недоброго след.

Ну а если чей дом - это просто ночлег,
Не согретый биением верных сердец,
Беззащитен на свете такой человек,
Кто не сеет добра - тот ему и не жнец!

Р.С. Кажется муж соглашается на второго кота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 496, 497, 498, 499, 500, 501, 502 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.






Техническая поддержка