Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
13-12-2015.jpg
IMG_7407.JPGF.png01-11-2015.jpgVzhik.JPG
VXQvrYkYtHc.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgPWJyByC6B54.jpgmikro~23.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
1~1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgDSC_3361.jpg0005.jpgg1.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
liNFURkD9js.jpg
02-11-2418551_2.jpg20180629_083846.jpg23.jpgmikro~15.jpg
DSC_0857.jpg
DSC_3443.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg1527273861316.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
IMG_0075-1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
945e0a16a23d.jpg
208186208190208186.jpgBbx-F-yWfYg.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 окт 2024, 18:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 494, 495, 496, 497, 498, 499, 500 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 12:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
НичейЁжик писал(а):
Эх, никто и не напомнил, что желание надо загадывать. Я бы список составила и выучила.

Я подскочила утром и побежвла окно открывать и кричать в небеса.Отбиваясь от возмущенной и замерзшей дочери.И так дубак у нее в комнате.Надо окна менять,но денег нет...
Если вдруг появляется-летит в копилку путешествий.
Сидела в Таллине и случ увидела на ЛВ-вылетать надо на след день было,из Питера.
Снаяала в Шарм,Египет.Там садиться на корабль и плыть в Израиль и Иорданию.Мечта!!!!И это великолепие горящее-12,5 тыров...
Держите меня семеро..
У меня кошка с абсцессом и капельницей.И три голубых смертника сели в ванную.Из бабкиной квартиры.Число передержечных кошек-8!!!
Срочно всех раздаем.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 20:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
12,5 тыс :O ого! Я тоже в Израиль мечтаю съездить. Именно съездить))), т.к. к самолетам и близко не подойду.
Саша, а что у тебя с глазами? Просто близорукость или с усложнениями?

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 20:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
22 января топику год будет!!!!

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 22:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
НичейЁжик
Спасибо за советы {yee}
Меня сегодня кааак торкнуло - только написала этот свой пост, итут же помчалась в клинику! Уже назрело видимо {crz} Нам надо было показаться туда на проверку, а я все тянула, думала в каникулы на НГ сходим, не пошли...вот сегодня посетили. Пожаловалась на уши, нам доктор сказала капать (дала 4 вида лекарства на выбор), недели 2 капать. Посмотрела на ушки и что внутри - говорит, не клещ, видно было бы, но может быть отит. Есличерез дня 3 не будет лучше - снова к ней идти, рентген надо будет делать...вообще сказала, что без диеты лечение бесполезно, спросив, не были ли у нас погрешения в питании. ;) Ну а они были конечно, тут новый год, и все норовят собаку накормить сладким. Я знаю, что нельзя...говорю своим, но мимо ушей.
Так что вот, катались на маршрутке! КОгда садились, не заметили, а потом к концу пути с задних рядов выходит бультерьер - тоже девочка, на выход! а мы на 1 кресле сидели! Хорошо, не подрались они, тут же в салоне, постеснялись видно {haa}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 22:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
asdfgh писал(а):
22 января топику год будет!!!!

Да, и почти 500 страниц. Давайте напишем еще 3 стр.за 3 дня(ой уже за 2), чтобы красиво юбилей выглядел :great:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 22:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
не факт. у меня сегодя утром что то с астмой и с сердцем комплексное видно было. вышла задохнулась . может холодный воздух успела посмотреть - м иус 24 было. но и сердце так тяжело забилась. вбежала домой ингалятор не помог. скрючилась и вообще, очень резо и быстро. прямо молниеносно заболела. позвонить не успеешь. я вышла то до ворот калитку закрыть. и обратно не могла вернуться в тепло.

с тех пор сидим лежим. соседке Наташе позвонила оа сбегала утром в аптеку за новым ингалятором. может старый выдохся. эриус сьела от аллергии помогло.
но сердце бьется черт знает как тяжело, сильно. сердцебиение в общем.
факт все резко началось как встала и вышла на холодный воздух.
так слабость и спать хочетсяя.
спать не удается надо же дрова подкладывать.
и кольщик дров нервы мотает все время тут с четверга, снаружи на морозе упрямо ляпает скорее все испортить.
всю машину.

директор лесьпили обещал дополнительно распилить прислать -нибудь с бензопиой покороче чурбаны сделать потом только колоть их
соответственно не приодит никто с бензопилой
а этот быстро продролжает олоть длинные которые в печку не влезут полдьзуясь тем что я не могу и утром и выйти на мороз ничего не могу

я ему ричала в форточку - он упрямо колет.

он приходит сам перепрыгивает через забор
мобильик свой третий деь не дает
выгнать его не могу
выйти и то не могу за дровами даже
нет могу но таскать больше не могу на морозе

роджер еще не гулял сегодня боится что я заболела
и один выходить не хочет
а я боюсь выйти с ним тоже
если опять мы домой не вернемся

ужасно неудачно в самый страшный мороз эта дровяная доставка
нужно все время быть во дворе и смотреть что делают
а о утром и сам перелезает
одни нервы что за такие безумные деньги портит и портит все машину дров.

а он - вы же сказали поколоть скорее

надо выгнать его как то.

это ему нужно отработать скорее и абы как.

мне выжить нужно ночью я топлю или и оба - таскаю дрова
с утра он приходит и начинает все портить

я не могу не спать завтра четвертый день будет с утра с четверга же началось

пусть пропадут все пропадом с участка хоть на 1 день оставят нас в покое

а завтра утром он в 10 придет мучать меня
значит завтра я его выгоню но завтра утром встать выйти на мороз - все

защититься никак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 22:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вы бы лучше подумали про десант в следующие выходные помочь на северную веранду занести колотое с аллеи.
если вообще
ясно что.

и проверяйте меня ближайшие пару дней пока так резко пошло а то роджер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 23:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Александра27251
Напиши мне телефон, а то собаки бумажку съели.
У меня астмы сроду не бывало, но последние дни что-то дышать совсем не могу. Утром особенно.
У тебя есть валокордин или что-нибудь вроде?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Александра27251
Саша, только не волнуйся. Сегодня было очень холодно, может от этого тебе стало сердце биться? У меня когда давление на улице высокое, сердце бьется. А сейчас должно потеплеть немного))
Гони черные мысли! Нельзя, у тебя Роджер. Я позвоню, только завтра уж теперь. А когда не знаю, может ты спать будешь.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 23:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Багира
У меня сегодня был традиционны ежегодный сбор родни, так твой салат с абхазскими лимонами имел большой успех {yee}
А еще на ура прошел совсем простенький литовский - корневой сельдерей, зеленое яблоко натереть, соленый арахис (измельчила в блендере, не в пыль) и майонез - съели первым ;)
И тортик зефирный со сливками и фруктами.. Не новый рецепт, но пару лет не делала..
Предложила в 2014 сдвинуть встречу на апрель - отпраздновать полтинник - не хотят, мы два раза придем {haa}
А ты еще чем новым побалуешь..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 23:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Куда делась редька маргеланская? Хочу любимый салат.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
НичейЁжик писал(а):
Куда делась редька маргеланская? Хочу любимый салат.

У нас в Пятере все время есть, я ее очень люблю и беру
И в Ашане видела
А вот загуститель для сливок не могу найти :( никому на глаза не попадался?

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 23:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Helvin
Ну наконец-то Лена Появилась! А то я каждый раз думаю, что спрошу - куда делать Лена, а потом как начитаюсь форум, так все из головы вон. Выключу комп вечером и вспомню, что тебя искать собиралась {crz}
Правильно родственники рассуждают, чего же не придти, когда кормят вкусно. А тортик с зефиром не скажешь как делать? :write:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 23:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Багира писал(а):
А тортик с зефиром не скажешь как делать?

Самый мой любимый тортик. А главное, печь ничего не надо и времени полчаса.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Последний раз редактировалось НичейЁжик 19 янв 2013, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 23:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Helvin писал(а):
У нас в Пятере все время есть, я ее очень люблю и беру
И в Ашане видела
А вот загуститель для сливок не могу найти :( никому на глаза не попадался?

Всегда был в МЕТРО.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 23:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Я никогда не пользовалась загустителем... У меня карта Метро есть кстати, невостребованная почти. Я там годами не бываю, может кому чего надо, можно съездить будет.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 23:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Тортик в студию! Хочу рецепт, хотя нам с собакой нельзя :P :D

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
А тортик очень просто:
400гр. зефира
0,5 л сливок 33 или 35%
фрукты
Зефир порезать на небольшие кусочки - я режу узкие и длинненькие
Сливки взбить (лучше с загустителем, но сейчас не нашла)
Слой зефира - сливки -фрукты (использую киви, бананы, вишню) и снова зефир- сливки -фрукты. Я делаю в три слоя. Еще можно орехи добавить. украсить еще мандаринами хорошо. если кожицу снять. Сейчас у меня сверху были киви и мандарины, а внутри первый слой бананы, второй вишня (я свою летом делаю. в соб. соку). Когда готово - ставлю сначала в комнате, чтоб сливками пропиталось, а потом на холод, чтоб они не потекли без загустителя.
С ним я даже через весь город торт таскала и ничего.
Съедается весь, даже если подплывает :)

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 23:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Helvin писал(а):

А вот загуститель для сливок не могу найти :( никому на глаза не попадался?

Я раньше пекла тортики и вкусности. Долго не могла научиться взбивать сливки, чтоб не масло получалось.
Научили простому способу.
Сливки (33-35%) хорошо охладить, я в морозилку на полчаса примерно клала. А потом при взбивании добавить чуть соли (у меня крупная обычно). Почему то легче взбиваются. Ну и сахара по вкусу, кому как нравится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Багира писал(а):
Я никогда не пользовалась загустителем... У меня карта Метро есть кстати, невостребованная почти. Я там годами не бываю, может кому чего надо, можно съездить будет.

Оль, если поедешь.. мне бы загустителя :-[ Пару пакетиков.. или 4.. У мну карты нет, я там никогда не была..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Аленkа писал(а):
Я раньше пекла тортики и вкусности. Долго не могла научиться взбивать сливки, чтоб не масло получалось.
Научили простому способу.
Сливки (33-35%) хорошо охладить, я в морозилку на полчаса примерно клала. А потом при взбивании добавить чуть соли (у меня крупная обычно). Почему то легче взбиваются. Ну и сахара по вкусу, кому как нравится.

Попробую {yee}
Я вообще без сахара взбиваю - зефир то сладкий.. Взбиваются нормально, но с загустителем держатся лучше.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 00:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Александра27251
Может не надо на морозе дрова таскать, жизнь дороже.
На морозе сердечникам обычно плохо, как астматикам не знаю.
Ну не уберешь ты дрова сразу, никуда они не денутся. Кольщик придет, посмотрит, что работать неудобно и сам отчалит, выгонять не придется. С сердцем шутить нельзя, примеры даже приводить не хочу.
Если неделю потерпишь, то могу в следующую субботу приехать, за компанию воздухом подышать, с дровами покумекать. Завтра уже весь день занят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 00:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Helvin
Хорошо, если увижу - куплю, надо туда выбраться как-то! А давайте с кем-то вместе :) Кому еще чего надо?
А я тут сметану пробовала взбить с сахаром по рецепту одного десерта, она у меня текла и все тут, жидкая... Хотя купила жирную. Вот Катя наверняка знает, что надо делать, чтобы крем не потек. :)

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 00:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Я белок добавляю. И сахарной пудры чуть-чуть.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 00:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Надо же, сколько всего разного-полезного узнать можно. :flower:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 00:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Багира писал(а):
А я тут сметану пробовала взбить с сахаром по рецепту одного десерта, она у меня текла и все тут, жидкая


Надо в фермерских магазинах покупать сливки сепараторные, самые жирные. В них ложка стоит.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Моя дурында все так же трясет ушами. Уже 2 раза капнула ей в ухи. Почищу еще завтра... Глаз вроде ничего, один день только был гной, потом как бы грязь засохшая... ну уже меньше. Яподумала, может это от уха было.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
[quote="Багира"]
Хорошо, если увижу - куплю, надо туда выбраться как-то! А давайте с кем-то вместе :) Кому еще чего надо?/quote]
Оль, я тебе охотно компанию составлю, но после 2го февраля :-[
У меня до этого выходные уже забиты и вторая работа теперь..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 00:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Багира писал(а):
Яподумала, может это от уха было.


Наверняка. Уши чешет или просто трясёт?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 00:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Helvin писал(а):

Ого... вторая работа...
Хорошо, я после 2 февраля тоже готова.))
НичейЕжик
Я так и подозревала про фермерские сливки...
Ой. замерзла, устала,пойду спать...сегодня в 7 утра встала.Вчера уже.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 494, 495, 496, 497, 498, 499, 500 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.






Техническая поддержка