Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegiwrfbrzjUrs.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
13-12-2015.jpgmalenkaya.jpgT1jh1C23nss.jpgFoto00441.jpg
sobachki.jpg
chu11~0.jpg18.jpgmikro~24.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
pinchery4.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg_MG_3391.JPG
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
IMG_1107_3.jpgDSC_0893.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegW6cSMs807P0.jpg
02-11-2418551_2.jpg
DSCN31481~0.jpgHD9_8396.jpgkar_4.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Pyosa___3.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpgniZ279iI38M.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2569 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 14:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Уважаемые друзья!
Интересующиеся жизнью господина Петрова Александра- заходите. Спрашивайте, пишите, помогайте, у кого есть время, желание, возможности.
Эта страница моей жизни перевернута.... {yee} ;)
Сейчас Александр находится в 40-й больнице, на реабилитации.До того,как в попасть в эту больницу, Саша был переведен из 8-й больницы сначала на лечение в ГБ №26, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему однокурснику и другу, заместителю главного врача этой больницы по медицинской части профессору сердечно-сосудистому хирургу Герману Сокуренко, затем с помощью Оли-olsurik и ее знакомых депутатов ЗАКСа СПб на отделение СУ в ГБ№36, г.Кронштадта. СПАСИБО Оле и Валерию Дмитриевичу. :friendship:
Ирина и Катя! У вас есть все шансы быть героическим девушками. Ваших заслуг НИКТО не умаляет. :) {yee} Не хотите бросать? Не бросайте, вот только психология Александра- приспособленческая, ему удобно так жить....Почти за год(!!!) не прочитал книжку с гимнастикой, не изнурял свое тело и душу до кровавого пота, чтобы заставить свой мозг дать импульсы к ногам, которые "живут" от него отдельно, не завел друзей в интернете, не познакомился с людьми, которые попали в такую же ситуацию и ОЧЕНЬ хотят из нее выбраться. По сути- ему повезло...Налетели тетеньки, окружили заботой, все делают.Вот кайф!Но в этом мире есть много ДОСТОЙНЫХ людей, которым нужна помощь, и у которых НЕТ помощников депутатов......
Я помогала, помогаю и буду помогать людям, а не только собакам. Да! Только людям, которые САМИ хотят и что-то делают, а не тупо пролеживают бока на кровати в ожидании манны небесной.
И не нужно мне ставить в укор то, что помощь животным получается у меня лучше. Да, получается! И они мне верят и знают, что кроме меня у них, на данном этапе их жизни, никого нет. ИМХО
После вот такого... :angry: :sick:
кузя975 писал(а):
восидел почитал этот бред Ираида немогуипонять кто кому плачется. И в простом купе как памперс менять имочу сливать и если ездили на поездах .То могу скозать что коляску не прокотить по вагону и кто сопроваждать интересно да и каляска так и не получено .Если снилс досехпорне отвезли на ветеранов а ведь коляску получать там вот много слов и нечего больше это что я вижу .Аменя можно обвенить и послать легче всего ненадо было и братся вобще тогда.вот что я вижу.У всех свои дела всем некагда а сесть написать может любой а подконец все нечего некому не надо .Красиво получилось

кузя975 писал(а):
сколько на книшке мне интересно можно узнать и рина5 шпиняьб меня не надо говорить легко а на деле я первый раз вас слышу

Положить свое здоровье, время на алтарь помощи хаму.. :O Уж извините!
___________________________________________________________________________________
Вот ссылка на страничку Саши ВК http://vk.com/id25954985
Немного о больнице :( :wall:
ИзображениеИзображениеИзображение
Потолок и окошко в палате....
ИзображениеИзображение
Больница ОЧЕНЬ ветхая, старая, но пока стоИт, так как в ней размещается ЭЛП для лечения онкологических тяжелых больных, эта пушка спасает им жизни, и пока не будет построено здание новое, куда можно переезжать, больница будет продолжать загнивать, как загнивают в ней пациенты на ОСУ №4...
Вот документы и выписки Саши {yee}
1. Выписка из ВМедА-1
Изображение
2.Выписка из ВМедА-2
Изображение
3.ЭНМГ
Изображение
4.Выписка из б-цы Мечникова-1
Изображение
5.Выписка из больницы Мечникова-2
Изображение
Смотрите сами.Диагноз страшный, тяжелый...Врагу не пожелаешь...
Для помощи Александру открыт счет в СберБанке
ИНН 7707083893 КПП 781032002
Северо-Западный банк Сбербанка РФ, г. Санкт-Петербург,
БИК 044030653
К/счет 30101810500000000653
Счет № 42307 8108 5516 5407321 48
Петров Александр Николаевич
Московское отделение № 9055/0713, г.Санкт-Петербург


Группа помощи ВК.Вступайте! :)
http://vk.com/club40570661
Вот Саша...До...
Изображение
Таким я его увидела в ГБ№8, на Моховой...БОМЖ, млин :(
Изображение
Таким он стал, это на второй день, в ГБ№26, 07.07.2012 года :hi:
Изображение
Почувствуйте разницу... :P водка" Петрофффф" {crz} {crz} {crz}
Вот на ОСУ в ГБ№36 ;)
Изображение

_____________________________________________________
8-950-225-39-87

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 26 дек 2012, 11:05, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 14:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ждем-с :P ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Да,завтра приём с 16 до 18 часов.Пр. Юрия Гагарина, дом 23 кор.2, в здании учебного коллектора (1 этаж). Телефон 371-70-08.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 09:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
}:) я завтра в это время катаюсь :(

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 20:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Была на приёме.Девочки! держите связь ( {haa} ) с Тарасовым Алексеем Ивановичем тел. 318-83-31 и Метёлкиным Валерием Дмитриевичем .А я поехала, как Гагарин! :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 21:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Олечка! Спасибо тебе :flower: :flower: :flower: Будем держать!
А тебе- удачной дороги и ХОРОШЕГО, продуктивного отдыха!
Или такого Изображение или Изображение :bye: :bye: :bye:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 20:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
у Саши НОВЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8 952 357 91 92

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 21:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Позвонила депутатам ;) Держат руку на пульсе :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 22:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Ираида
:flower:

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 22:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Kcat писал(а):
Ираида
:flower:

Это завтра :P

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 22:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
:O {btf} {btf} {btf} {btf} спааааааать мне пора...на работу {crz}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 22:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
СПАААААААААААААААААААТЬ {haa}

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 22:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
{yee} :bye: :flower:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 17:57 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Саша,как у вас дела?
Что-то вы молчите.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 19:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Саша думает {yee} :P Завтра позвоню депутатам, прознаю, как обстоят дела с продвижением :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 19:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
[quote="Ираида"]Саша думает {yee} :

То, что думает - это хорошо. А то, что молчит - это плохо. Переживаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 20:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 05:10
Сообщений: 105
а яем писать о трупач которые я вижу каждея день думаю ало кому интересно а так скм сижу в неведение что да как


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 20:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
А ты не сиди в неведении, а делом занимайся и абстрагируйся ;) Кто сказал, что будет легко? :?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 20:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 08:32
Сообщений: 700
кузя975
не истери.... Тебе есть чем заняться....
Ты-то не труп .... {yee} {yee} {yee} {yee}
Тебе программу девочки дали- ты всё делаешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 00:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 05:10
Сообщений: 105
девочки я знаю что мне есть чем заниатся просто неного не посебе видить токое и вовсе не истирю просто немног морально устал вот и вся проблема а вам большое спасибо что поддерживаете меня спасибо еще раз {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 10:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
кузя975 писал(а):
просто немног морально устал вот и вся проблема

Саша, ситуация, конечно, та еще... Но не безвыходная же!
Тяжело и морально, и физически столько времени лежать в больнице.
Может, все-таки книжки почитаем? Чтение - это такая отдушина...

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 14:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Саша, крепитесь! Ведь всё познаётся в сравнении. Вспомните больницу на Моховой. И, что называется, почувствуйте разницу. А если серьёзно, то эмоциями можно и необходимо управлять. Ведь мы верим в Вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 14:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
MarinaP писал(а):
А если серьёзно, то эмоциями можно и необходимо управлять.

Легко вам, Козерогам, такие вещи говорить.
У нас, Стрельцов, не получается {pun}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 15:01 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Саша,одевайте наушники(они у вас есть?)и слушайте больше хорошей музыки....
и радуйтесь,что вы живы,у вас появились люди,которые волнуются за вас
и самое главное у вас есть цель-поправиться,встать на ноги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 15:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Rinna писал(а):
Легко вам, Козерогам, такие вещи говорить.
У нас, Стрельцов, не получается {pun}


Мы просто ОЧЕНЬ стараемся ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 15:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
MarinaP писал(а):
Мы просто ОЧЕНЬ стараемся ;)

А мы просто не успеваем постараться :D

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 15:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Rinna писал(а):
У нас, Стрельцов, не получается {pun}


MarinaP писал(а):
Мы просто ОЧЕНЬ стараемся


Нее, можно научиться. У меня дочка Стрелец. А я - Весы. Так верите, думала с ума сойду от нее. И, действительно, какое управление эмоциями! :wall: Страсти кипели. Но со временем дочка поняла, что ее эмоции части приводят совсем не к тому, собственно, к чему она стремится на самом деле. И научилась. Да, ей тяжело, я это вижу как никто другой. Но она это делает. Если честно, то я ее очень уважаю за работу над собой. Это безмерно сложно. Молодец мой дочик!

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 16:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Стрельцы, Весы, Козероги.... Что тогда нам, Царям зверей, говорить :hmmm: Я тоже многому научилась, хотя эмоции у меня через край {crz} Самая главная моя победа над собой- я научилась слышать, а не только слушать... Я старалась, но не всегда получалось, но... в моей жизни появилась ТАКАЯ мотивация, что я смогла! ;) :hi:
Саша! Занимайся! Каждая маленькая победа- это кусочек, пазл большой картины... И когда пазл сложится, тогда ты честно сможешь сказать себе:" Я ЭТО сделал!" :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 16:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Nadine
Наверное, можно. Но вот нужно ли?
Мой брат держал эмоции в себе. Результат: в 41 год - 1-й инфаркт, в 44 - второй(последний).

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 18:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Rinna писал(а):
Nadine
Наверное, можно. Но вот нужно ли?
Мой брат держал эмоции в себе. Результат: в 41 год - 1-й инфаркт, в 44 - второй(последний).


Нее, эмоциям нужно давать выход, обязательно. Вот я - очень спокойный уравновешенный человек, но и меня иногда распирает. Просто можно напуститься не разбирая на правых и виноватых на оппонента в данную конкретную минуту, а можно потом всю злость и неудовлетворенность каким-то вопросом (или отсутствием его решения) выместить на грязный пол, унитаз и т.д. Можно начать тренировку и вылить все эмоции на эспандер или на какой другой предмет. Можно в клочья порвать кусок бумаги. Да мало ли еще что можно. Т.е. эмоции выходят, но оппонент не пострадает. :) Но при этом ты сам сохраняешь контроль над собой и своими эмоциями.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 19:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Изображение
я делаю так :)

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2569 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка