Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpg
13-12-2015.jpg
malenkaya.jpg9XbkEIQoLe0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgghs29-BQuts.jpg
0005.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgmikro~24.jpgfI4_sxlsQDk.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
IMG_20190822_112931.jpgPWJyByC6B54.jpg18.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_9440.jpg
03.jpeg6.jpg05.jpeg01.jpg
DSC_0857~0.jpg
HD9_8511.jpgVasya-3.jpgHD7_6652.jpgIMG-0208.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
otycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
Vesta.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 03:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 20:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:08
Сообщений: 329
Откуда: Питер,Горьковская
ааааа ну как разорваться((((Они все такие прекрасные!!!

Всех хочу!!!!! Тогда наверное Сержа!!!!

_________________
Изображение

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186 Добавить фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 20:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:08
Сообщений: 329
Откуда: Питер,Горьковская
А глазик можно вылечить или уже лечили...Наверное офтальмологу надо показать?
Вобщем Маргарита у меня к вам много вопросов)Когда можно забрать?особенности поведения?что кушает?и есть ли у малыша какие то проблемы со здоровьем?
Поэтому наверное лучше связаться по телефону....

Малыша я готова забирать :)

_________________
Изображение

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186 Добавить фото


Последний раз редактировалось Katrinvelikaya 30 май 2012, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 20:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:13
Сообщений: 555
Откуда: Озерки
Я живу на Озерках...
т.8-905-286-90-46 Анна
правда у меня свои 3 коши...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 20:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Katrinvelikaya писал(а):
А глазик можно вылечить или уже лечили...Наверное офтальмологу надо показать?


Офтальмологу показывали-глазик мертвый :(

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 21:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Katrinvelikaya писал(а):
А глазик можно вылечить или уже лечили...Наверное офтальмологу надо показать?
Вобщем Маргарита у меня к вам много вопросов)Когда можно забрать?особенности поведения?что кушает?и есть ли у малыша какие то проблемы со здоровьем?
Поэтому наверное лучше связаться по телефону....

Малыша я готова забирать :)

глазик, к сожалению, уже не спасти.
По поведению Сережа - трусишка, с кошками общается лучше, чем с людьми. Но Вы бы видели как он гоняет мышек, как маленький котенок. Не агрессивен, ни к кошкам, ни к людям. В принципе, они все пошли в лоток в домашних условиях. С Пиратом пришлось побороться и Вася выдала. Все остальные в лоток без проблем.
По здоровью: конечно, хорошо бы сдать кровь. Все же они достаточно долго жили в ужасных условиях, и это могло отразится на печени или почках. И у них семейное - не очень хорошие зубы. Деньгами на лечение и обследование мы будем помогать.
Забрать - наверное, придется Галину с Сергее просить, вон, как они лихо Васю забрали.
Сережа кастрирован, привит.
Маргарита будет в сети, подправит или дополнит. Спасибо большое!!! :flower:

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 21:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Ангелика писал(а):
Я живу на Озерках...
т.8-905-286-90-46 Анна
правда у меня свои 3 коши...

Вы хотите взять на передержку или на совсем?

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 10:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:08
Сообщений: 329
Откуда: Питер,Горьковская
С забрать конечно сложнее(Нет машины((
И подруга сегодня последний день перед отлетом,вернется только 17 июня....

Поэтому или я буду искать,или какой то другой способ...

Маргарита жду вашего звонка,пошла в контакт определятся с передержкой...попробую еще пристроить к друзьям,если получится... :) так мне будет спокойней :)

_________________
Изображение

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186 Добавить фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 11:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Плохо у нас все... Вася так и писает, уж и наполнитель древесный куплен, лоток отдельный... а все на лежаночки дует :( КЛетка все-таки нужна :cry: Девочки, я сейчас безвыездная, дома куча кошек, я только до работы и скорей-скорей домой, звиняйте, но по-другому никак совсем, у меня боец ожил, дерет всех нещадно :( Боюсь их надолго оставлять одних :-[

Вчера заловила Васю, в уши уже не полезла, пусть пока так, не хочет, боится - не буду трогать. Десны стали порозовее :ya za: Значит, все-таки стресс, животик ни на грамм тоньше не стал, значит ест исправно. Тискала Васю, гладила, говорила с ней, долго с ней сидела на ручках, через 40 минут ей даже стало нравится, что чешу ее за ушками и глажу, расслабилась, но мурчалок пока не издавала. Ну и ладно, мы терпеливые, мы подождем {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 12:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Ох уж эта Вася! }:) Значит точно в клетку нужно сажать.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 12:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
У меня стоит манеж... Но она ж из него вылезет, наверное? :hmmm:

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 13:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:08
Сообщений: 329
Откуда: Питер,Горьковская
Маргарита я нашла тему про Сережу :)
Почитала :)

Все будет хорошо!Я найду мальчику самые лучшие руки на свете.....

_________________
Изображение

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186 Добавить фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 13:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Остается трое парней в приюте. :(

Маркиз Изображение

Миша Изображение

Чубайс Изображение

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 13:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Миша - славный какой! Ксюшенькин сынок, видимо...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 13:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Действительно, похож на Ксюшеньку.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 14:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Извиняйте, друзья, что долго не пишу, в запаре совсем. Оксана, я позвоню.
Сергей обещал забрать Серёжу и для Анны из Озерков-кого-нибудь ещё. Сожалеет, что так получилось у нас с ЛП, зря, говорит, мы держим её за монстра. Согласна, она никакой не монстр, а просто большая рас----ка, из-за безответственности которой куча взрослых людей подкидываются уже несколько месяцев, тратя своё время, деньги и нервы. А так ничего, вполне милая бабушка... :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 15:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Рита, а с Чубайсом как?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Последний раз редактировалось FIELDER 31 май 2012, 15:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 15:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Чубайс, видимо, у неё дома, т.к. Сергей сказал, что в приюте было трое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 15:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
А к Анне кто поедет, Маркиз или Миша, или может быть оба? :-[

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 15:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
FIELDER писал(а):
А к Анне кто поедет, Маркиз или Миша, или может быть оба? :-[

Про "оба" вроде речи не шло, у неё своих трое. :(
Думаю, Маркиза ей отдать, а Мишу может забрать подруга Екатерины, которая вернётся в середине июня. А пока я попросила Сергея подержать у себя Мишу.
Теперь дело за малым- забрать всё это "хозяйство" и отдаст ли ЛП?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 16:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
А как Василису то забрали?

Рита, а клетку Вы забрали у ЛП?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 16:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
FIELDER писал(а):
А как Василису то забрали?

Рита, а клетку Вы забрали у ЛП?

Василису забрали очень просто: пришли и сказали, что забирают Василису к своим знакомым. Сергею и Галине вместе она не смела возражать.
Клетку не отдаёт, требует моего личного присутствия. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 16:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:08
Сообщений: 329
Откуда: Питер,Горьковская
Маргарита, а что она может и не отдать Сережу,Мишу и Маркиза? :?

_________________
Изображение

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186 Добавить фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 16:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Katrinvelikaya писал(а):
Маргарита, а что она может и не отдать Сережу,Мишу и Маркиза? :?

Вроде должна. Но она женщина непредсказуемая, я не могу за неё 100% ручаться. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 17:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:08
Сообщений: 329
Откуда: Питер,Горьковская
ОООО нет, я уже так настроилась..... :(

_________________
Изображение

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186 Добавить фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Сергей сказал, что ЛП отдаёт только Серёжу и Мишу. Маркиза не отдаёт. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 00:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Лисичка писал(а):
Сергей сказал, что ЛП отдаёт только Серёжу и Мишу. Маркиза не отдаёт. :(

Вот и на кой он ей? :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 10:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Лисичка писал(а):
Сергей сказал, что ЛП отдаёт только Серёжу и Мишу. Маркиза не отдаёт. :(

Она его к себе домой потащит?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 11:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:08
Сообщений: 329
Откуда: Питер,Горьковская
Бедный Маркизик :(

_________________
Изображение

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186 Добавить фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 13:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Да, видимо, домой потащит, как и голубей. Но думаю, что есть шанс, что она отдаст его, если он будет там лишний или не уживётся с её 2 котами. Василису ведь тоже она уже брала, а потом возвращала в приют, т.к. якобы "не ужилась".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 13:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Рита, а с клеткой для Василисы как дела обстоят, а то Оксана уже в панике от ее поведения.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка