Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
malenkaya.jpg
ghs29-BQuts.jpggIYcmgks49Q.jpg01-11-2015.jpgF.png
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg0~0.jpg_MG_3391.JPGMishanya_2.jpg
0~1.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg1~1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg17~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
190815_0004.jpg
mikro~12.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg4_1.jpg1527273861316.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
received_2117464351615449.jpeg11.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGy1HoxtivxEg.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
555~0.jpg20180418_162113.jpg3~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1585 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дунай сбежал с передержки! Сиганул через забор. В районе Колтушей!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 11:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
У одной моей знакомой собака родила 9 щенков. Хозяйка собаки рвалась их утопить, и нам с большим трудом удалось уговорить ее оставить их в живых. Одни щенки были на передержке у Кати-kartoshechka, другие - у Вари-Alizabeth. И еще один шенок, белый, жил у хозяйки до пристройства.
Семь щенков пристроены, они уже давно дома.

Дуная и Ялту заразили чумкой на передержке у Ольги-Lanskaya (теперь она наконец-то забанена). Потом они с августа по октябрь лечились в клинике на Софийской. Бедная маленькая Ялта внезапно умерла в клинике.
Дунай поправился, и его выписали. Случилось чудо - его взяли на передержку!

Из клиники-то его выписали, но у нас остался большой долг - 12600 р. А у нас денег нет!
И еще - Саша-Бродяга давала на щенков в долг 2000 р. (не безвозмездно). Она без работы, деньги надо ей вернуть. Но где их взять?? Если бы не Саша, Дуная и Ялту не взяли бы в стационар. Она ОЧЕНЬ нам помогла!! Помогите вернуть долг Саше! У нее столько подобранных птиц!

Дунай потерялся на загородной передержке в январе. Но я не теряю надежду его найти! Потому что надо верить.
Если кто-то может помочь с поисками, буду очень благодарна!


Дунай
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение


..................................................................................................
Здесь щенкам около полутора суток:
Изображение

Я - куратор, Катя-kartoshechka - сокуратор.

Наша пиарная тема:
viewtopic.php?t=45004

Приход:
Aliska - 1000 р.
Антипова - 1000 р.
Eleika - 400 р. плюс корм (всё хозяйке лично)
Lyudmila - 2000 р. и еще 2000 р. - на подкуп хозяйки
оlsurik - 1000 руб.
snowdrop15 - 800 р.
"Инкогнито" - 2000 р.+2000р.+550р.
Бродяга - 200 р. (купила фиалки у Кати)
Natalia_lia - корм РК, печенье и намордник
Таня Patri - 500 р.
!Ольга! - 100 р. на телефон для связи с общественностью
Рио-Рита - 500 р. на карту
IamHappy - 1000 р. на карту
Инкогнито - 1000 р.
Сестра Ann - 1000 р.
snowdrop15 - 600 р.
Ann - 250 р.
- Рио-Рита - 1000 р.
- Ириус888 - 3000 р. (оплата передержки за 10 дней)
- оlsurik - 1000 р.+ 500 р. (Кате на карту)
- Аня из Уренгоя - 5000 р. (блиц-перевод)
- snowdrop15 - 1000 р.
- Инкогнито - 5000 р.
- tanyab - 500 р.
- Ириус888 - 3000 р. (на оплату передержки)
Анна Ов - 1000 р. +1500 р. (в клинику на Софийской)

- Лена - 500 р. (я специально ради щенков брала голубя на платную передержку)
- Lyudmila - 5400 р. (в клинику на Софийской)
- Анна Ов - 3000 р. (пошло на корм + оплата стационара)
Инкогнито - 1500 р. (пошло на оплату стационара+циклоферон)
- Мама Вари-Alizabeth - 500 р.
mar_ina_hvost - 300 р.
-Ольга- - 100 р. (на телефон Кате)
Ann - 100 р. (тоже на телефон Кате)
Natalya67 - 1000 р. (на карту)
оlsurik - 1000 р. (на карту)+ 300 р. на пиар Дуная
Ann - 160 р. + 20 р. (из Дунайского кошелька)
___________________________
Все эти деньги давно закончились (корм, пеленки, лечение Дуная и т.д.).


У нас долг в клинике на Софийской!
400 рублей в день - оплата стационара плюс лечение (процедуры, препараты, анализы и проч.)Это ужасно!

Чеки выложены на странице 13 и 15, ну и на последующих тоже.
А также в пиарной теме про белую Мери.

Мои родные так устали от живности, что теперь мне нельзя будет приводить домой собак и щенков еще года два... Иначе меня выгонят вместе с животным. В случае возврата я не смогу принести домой щенка даже на час!
Да, а еще - у меня нет доступа в Контакт. Это началось, как только я сменила компьютер.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Последний раз редактировалось Ann 03 май 2011, 15:19, всего редактировалось 95 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 23:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Я думаю, можно и Пронатюр. Ну что делать, раз у нас мало денег! :(
Конечно, хочется, чтобы у Дуная был самый лучший корм, но мы не можем позволить себе покупать Эуканубу за 4 тысячи. Не собрать нам такую сумму на форуме. И у самих нет.
А ему что-то есть все равно нужно! Пусть хоть Пронатюр.

У меня вопрос: где писать про Мери? Здесь, в этой теме или в отдельной?
Эта тема раньше была не про одного Дуная, а про всех его братишек и сестер, общая. А еще есть отдельная тема про Мери, но она пиарная. А эта все-таки в Скорой помощи. Проблемы у щенов разные, но все-таки они родня!
Так где же мне рассказывать о новостях про сестренку Дуная - здесь, или отдельно? Не хочется, чтобы путаница получилась.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 21:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 21:12
Сообщений: 226
Еще несколько фотографий Дуни http://foto.mail.ru/mail/m4602809/103/
Если пригодятся, буду рада.
Очень жду корм и прививку. Корм закончился в прошлую субботу. Давайте что-нибудь подешевле раз нет вариантов.
Прививка тоже очень нужна. Держать непривитую собаку опасно, у меня ведь и есть другие подобранные не говоря уже про своих. Прививать можно уже неделю. Нет вакцины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 00:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:48
Сообщений: 118
Корм куплен, стоит у меня в магазине(Пронатюр 15кг). Мы с Катей пока не договорились только, когда поедем. Нужно чтоб и у нас выходные у нас совпадали и мой папа был свободен, так как другим транспортом мы не располагаем. Если у кого ещё есть возможность доставить нас или корм, будем очень признательны!

_________________
если хочешь, чтоб что-то получилось, нужно это что-то ДЕЛАТЬ!
89523621656;89215869086 звоните в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 19:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:48
Сообщений: 118
Пишу, наверное, сама для себя. Отвезла сегодня Дунаю корм. Недели через 3 нужно везти новый мешок(Такая договорённость). Мешок будет стоить 2000р. Может кто поможет? Хотя я в вас, товарищи уже слабо верю....Но будете проходить мимо темы, хоть покачайте головой, скажите как всё плохо или что делать....спасибо за внимание.

_________________
если хочешь, чтоб что-то получилось, нужно это что-то ДЕЛАТЬ!
89523621656;89215869086 звоните в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 23:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Помогите пиаром! Это нам очень нужно!
Дуная мы понемножку пиарим, но, видимо, недостаточно - звонков нет! Не звонят ни мне, ни Кате.
Такой славный мальчик сидит на передержке! :(

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 23:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Катя, пожалуйста, скинь мне в личку твой пиарный текст про Дунайчика! Помнишь, я тебя просила раньше? Или напиши в теме - может, так даже лучше.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 16:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Хозяйка Мерилин сдала-таки анализы мочи щенка. Чудеса случаются!
Анализы показали, что у бедного ребенка не то почечная недостаточность, не то гл...нефрит (не помню, как это заболевание называется. Но зато Варя знает, как оно правильно звучит). В общем, хорошего мало.
Теперь надо сдать биохимию. Даша ждет, когда ее муж получит зарплату - пока нет денег. А она все задерживается...

Зачем брать собаку, когда у тебя не хватает денег на элементарные анализы? А что будет потом, когда придет время ее стерилизовать? Я говорила при пристройстве, что это недешево.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 14:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Даша сказала, что если Мери не перестанет делать лужи к Новому году, она будет вынуждена нам ее вернуть: въезжают соседи, а они явно не обрадуются лужам в квартире. Таково ее решение.
А раз она Мерилин толком не лечит...

Я поняла одну ужасную вещь: если она скажет, чтобы я забирала Мери, я щенка не возьму. Потому что некуда! Найти бесплатную передержку для проблемного щенка, заливающего пол лужами, непросто. Особенно если учесть, что я не каждый день могу заходить в интернет. И у меня нет и не будет денег на корм и на лечение Мери. Даже если сначала на форуме нам помогут финансово, все равно эти деньги быстро закончатся, а тема людям надоест! И времени на пиар у меня не будет.
Я еще надеюсь, что Даша будет бороться за свою Лину, но не могу не думать заранее о возможной катастрофе.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 16:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
гломерулонефрит наверное. если это так - то чего ждать биохимии? пусть врач назначит лечение, там гормоны нужны сто пудов, преднизолон обычно. и наверное всякие противовоспалительные и антигистаминные. если я не ошибаюсь, то он как правило аллергического или инфекционного происхождения. вряд ли у ребеенка хроническая форма, скорее острая. надо лечить срочно начинать.
Аня, позвони сама кому-нибудь из знакомых врачей и попроси чтобы написали схему лечение гломерулонефрита и пусть хозяйка начинает лечить, иначе дождетесь что будет полная буква Ж. запущенные формы всегда сложнее лечить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 13:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Варя-Alizabeth советовалась по поводу анализов Мери со своим ветеринаром, которому она очень доверяет. Он сказал, что в данном случае биохимия нужна - определить степень поражения почек (не ручаюсь, что там было именно слово "поражение", но что-то в этом роде).

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 00:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:48
Сообщений: 118
Kalvic писал(а):
гломерулонефрит наверное. если это так - то чего ждать биохимии? пусть врач назначит лечение, там гормоны нужны сто пудов, преднизолон обычно. и наверное всякие противовоспалительные и антигистаминные. если я не ошибаюсь, то он как правило аллергического или инфекционного происхождения. вряд ли у ребеенка хроническая форма, скорее острая. надо лечить срочно начинать.
Аня, позвони сама кому-нибудь из знакомых врачей и попроси чтобы написали схему лечение гломерулонефрита и пусть хозяйка начинает лечить, иначе дождетесь что будет полная буква Ж. запущенные формы всегда сложнее лечить.


Боюсь, что уже полная Ж..., так как гломерулонефрит очень быстро хронезируется(( А времени уже прошло прилично(. Лечение, по словам Ани назначено, но я конкретно не знаю какое, поэтому не стала консультироваться по этому поводу со своим врачом. И я не говорила, что нужно ждать БХ. Я просто спрашивала своего врача о прогнозах и переспективах щенка с таким диагнозом, он сказал, что об этом можно судить по результатом БХ, абстрактно никак. А принципы лечения именно такие как вы сказали: антибиотики+гормоны. Так что, Аня, добивайтесь назначений. И, наверное, надо постараться проконтролировать их выполнение.

_________________
если хочешь, чтоб что-то получилось, нужно это что-то ДЕЛАТЬ!
89523621656;89215869086 звоните в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 18:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Пока Лине назначили только канефрон. Стало получше, это Даша сразу заметила. Она раньше по собственной инициативе пыталась его давать, только дозировка была слишком маленькая, не помогало. Остальные назначения будут после биохимии - так сказал врач.
Я позвоню Даше, узнаю новости и т.д. Только у меня сел мобильник, а зарядка потерялась. Когда найдется, не знаю. Телефон Даши только там (а тот, что в договоре, устарел - теперь другой). :(

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 18:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Скоро уже нужно будет покупать мешок корма для Дуная. И где деньги на это взять? :?

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 03:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:48
Сообщений: 118
Ann писал(а):
Пока Лине назначили только канефрон. Стало получше, это Даша сразу заметила. Она раньше по собственной инициативе пыталась его давать, только дозировка была слишком маленькая, не помогало. Остальные назначения будут после биохимии - так сказал врач.
Я позвоню Даше, узнаю новости и т.д. Только у меня сел мобильник, а зарядка потерялась. Когда найдется, не знаю. Телефон Даши только там (а тот, что в договоре, устарел - теперь другой). :(


Что за бред! антибиотики можно и без БХ назначить. Да эта Даша так и будет канючить, что у неё денег нет. А болезнь будет прогрессировать. Аня требуйте дальнейшего лечения! Потеряем же собаку, блин!!! }:)

_________________
если хочешь, чтоб что-то получилось, нужно это что-то ДЕЛАТЬ!
89523621656;89215869086 звоните в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 03:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:48
Сообщений: 118
Ann писал(а):
Скоро уже нужно будет покупать мешок корма для Дуная. И где деньги на это взять? :?


Ещё вообще-то и на вторую прививку надо!

_________________
если хочешь, чтоб что-то получилось, нужно это что-то ДЕЛАТЬ!
89523621656;89215869086 звоните в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 15:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Я смогу дать на Дуная только 150 рублей. Сначала я собиралась выделить хотя бы 250 рублей, но сейчас обстоятельства у меня изменились - мне надо покупать фоспренил, который стоит около 100 рублей, а мои финансовые возможности ограничены. Для Дуная 150 рублей - ничтожно малая сумма, а для меня - сейчас очень большая. :(
Варя, а прививка, которая стоила 360 рублей, столько же и стоит, не больше?

О Мери. Хозяйка сдавала тогда клинический анализ крови, и канефрон ей прописали при выдаче результатов. Сказали до осмотра врача ничего серьезнее не давать. Даша собиралась повести ее к врачу после Нового года, но в процессе нашего разговора передумала и решила сделать это все-таки в декабре. Позвонит мне и все расскажет, когда сходит. Биохимию будут делать потом - вдруг врач еще скажет, что в ней нет необходимости.
Да, пока помню: Мерилин водили в ветклинику "Питомец".
Сейчас Лина делает лужи намного реже. Ночью бывают, но не знаю, сколько раз. А днем - разочек или ни одного.

Поведением Лины Даша по-прежнему довольна. Например, Лина в темное время во время прогулки хозяев охраняет. Правда, дома она рычит и угрожает цапнуть, если хозяева слишком близко подойдут к ее еде. Я сказала Даше, что подобные действия надо пресекать, пока они не вошли в привычку.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 15:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Alizabeth писал(а):
Ann писал(а):
Пока Лине назначили только канефрон. Стало получше, это Даша сразу заметила. Она раньше по собственной инициативе пыталась его давать, только дозировка была слишком маленькая, не помогало. Остальные назначения будут после биохимии - так сказал врач.
Я позвоню Даше, узнаю новости и т.д. Только у меня сел мобильник, а зарядка потерялась. Когда найдется, не знаю. Телефон Даши только там (а тот, что в договоре, устарел - теперь другой). :(


Что за бред! антибиотики можно и без БХ назначить. Да эта Даша так и будет канючить, что у неё денег нет. А болезнь будет прогрессировать. Аня требуйте дальнейшего лечения! Потеряем же собаку, блин!! }:)


вот абсолютно согласна. одним канефроном гломерулонефрит не вылечить, лишь будут слабые улучшения и все. нельзя его запускать, иначе очень быстро он перейдет в почечную недостаточность, а это уже совсем другие условия жизни собаки - диета и постоянная поддерживающая лечебная терапия. эта Даша совсем не дорожит собакой? зачем она ее брала если элементарного не понимает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 21:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:48
Сообщений: 118
Kalvic писал(а):
Alizabeth писал(а):
Ann писал(а):
Пока Лине назначили только канефрон. Стало получше, это Даша сразу заметила. Она раньше по собственной инициативе пыталась его давать, только дозировка была слишком маленькая, не помогало. Остальные назначения будут после биохимии - так сказал врач.
Я позвоню Даше, узнаю новости и т.д. Только у меня сел мобильник, а зарядка потерялась. Когда найдется, не знаю. Телефон Даши только там (а тот, что в договоре, устарел - теперь другой). :(


Что за бред! антибиотики можно и без БХ назначить. Да эта Даша так и будет канючить, что у неё денег нет. А болезнь будет прогрессировать. Аня требуйте дальнейшего лечения! Потеряем же собаку, блин! }:)


вот абсолютно согласна. одним канефроном гломерулонефрит не вылечить, лишь будут слабые улучшения и все. нельзя его запускать, иначе очень быстро он перейдет в почечную недостаточность, а это уже совсем другие условия жизни собаки - диета и постоянная поддерживающая лечебная терапия. эта Даша совсем не дорожит собакой? зачем она ее брала если элементарного не понимает?



Подписываюсь под каждым словом! :flower:

_________________
если хочешь, чтоб что-то получилось, нужно это что-то ДЕЛАТЬ!
89523621656;89215869086 звоните в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 21:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:48
Сообщений: 118
Ann писал(а):
Я смогу дать на Дуная только 150 рублей. Сначала я собиралась выделить хотя бы 250 рублей, но сейчас обстоятельства у меня изменились - мне надо покупать фоспренил, который стоит около 100 рублей, а мои финансовые возможности ограничены. Для Дуная 150 рублей - ничтожно малая сумма, а для меня - сейчас очень большая. :(
Варя, а прививка, которая стоила 360 рублей, столько же и стоит, не больше?

О Мери. Хозяйка сдавала тогда клинический анализ крови, и канефрон ей прописали при выдаче результатов. Сказали до осмотра врача ничего серьезнее не давать. Даша собиралась повести ее к врачу после Нового года, но в процессе нашего разговора передумала и решила сделать это все-таки в декабре. Позвонит мне и все расскажет, когда сходит. Биохимию будут делать потом - вдруг врач еще скажет, что в ней нет необходимости.
Да, пока помню: Мерилин водили в ветклинику "Питомец".
Сейчас Лина делает лужи намного реже. Ночью бывают, но не знаю, сколько раз. А днем - разочек или ни одного.

Поведением Лины Даша по-прежнему довольна. Например, Лина в темное время во время прогулки хозяев охраняет. Правда, дома она рычит и угрожает цапнуть, если хозяева слишком близко подойдут к ее еде. Я сказала Даше, что подобные действия надо пресекать, пока они не вошли в привычку.


Антибиотики широкого спектра действия назначают и по результатам клиники, это факт. А мне вот интересно, чего эта Даша ждёт??? чтобы за неё всё решили??? На счёт агрессии к еде, пусть немедленно и жёстко отучает, а то у них же маленький ребёнок, могут быть проблемы, когда Мери вырастет. У нас с Юкси было подобное, пару раз получила от меня по носу и всё поняла, дети-то у нас исключительно замечательные и очень сообразительные, главное не давать им на шею садится!
На счёт прививки, я её уже купила, у мамы деньги взяла(450 р, т.к. +вакцина от бешенства). Собираюсь завтра встретится с Машей или её мужем, передать обе дозы, шприцы, зубной порошок, зубную щётку и Кальций 8 в 1(назначения врача для зубов Дуняхе).

_________________
если хочешь, чтоб что-то получилось, нужно это что-то ДЕЛАТЬ!
89523621656;89215869086 звоните в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 21:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:48
Сообщений: 118
Ann писал(а):
Я смогу дать на Дуная только 150 рублей. Сначала я собиралась выделить хотя бы 250 рублей, но сейчас обстоятельства у меня изменились - мне надо покупать фоспренил, который стоит около 100 рублей, а мои финансовые возможности ограничены. Для Дуная 150 рублей - ничтожно малая сумма, а для меня - сейчас очень большая. :(
Варя, а прививка, которая стоила 360 рублей, столько же и стоит, не больше?

О Мери. Хозяйка сдавала тогда клинический анализ крови, и канефрон ей прописали при выдаче результатов. Сказали до осмотра врача ничего серьезнее не давать. Даша собиралась повести ее к врачу после Нового года, но в процессе нашего разговора передумала и решила сделать это все-таки в декабре. Позвонит мне и все расскажет, когда сходит. Биохимию будут делать потом - вдруг врач еще скажет, что в ней нет необходимости.
Да, пока помню: Мерилин водили в ветклинику "Питомец".
Сейчас Лина делает лужи намного реже. Ночью бывают, но не знаю, сколько раз. А днем - разочек или ни одного.

Поведением Лины Даша по-прежнему довольна. Например, Лина в темное время во время прогулки хозяев охраняет. Правда, дома она рычит и угрожает цапнуть, если хозяева слишком близко подойдут к ее еде. Я сказала Даше, что подобные действия надо пресекать, пока они не вошли в привычку.



А по поводу 150р, это тоже неплохо, я вот на витамины и частично на вакцину насобирала из банки(благотворительной). И, кстати, мы помимо сухого корма обеспечиваем Дуная( и остальных собак на передержке у ребят, мне кажется, это справедливо) сушками. Беру их у своего друга прямо со склада( 250р - 5 кг). Уж очень этим гостинцам собаки радуются! В последний раз отвезла ещё от себя лично 5кг рубца, а я не миллиардер, так что буду рада любой материальной помощи!

_________________
если хочешь, чтоб что-то получилось, нужно это что-то ДЕЛАТЬ!
89523621656;89215869086 звоните в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 14:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Варя, как мне эти 150 р. передать? Может, скинуть на карту Кате? Или вам на телефон (хотя вы как-то говорили, что это вам неудобно...). Как лучше?

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Даша водила Мери к врачу, и выяснилось, что у Мери эндометрия, а не проблемы с почками. Сначала это ее успокоило, и она решила, что все-таки оставит щенка, раз все так просто. А вот потом передумала - потому что операция нужна срочно, а денег на это нет.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 14:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Вот новая тема про Мери:
viewtopic.php?f=2&t=56916

Я ничем не смогу ей помочь!

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 13:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:48
Сообщений: 118
Мне только что звонили с передержки, У НАС КОНЧИЛСЯ КОРМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень прошу, просто УМОЛЯЮ, помогите!!!! Я истратилась на вакцину и витамины, денег нет ВООБЩЕ! Скиньтесь кто сколько может на карту Катиному мужу( Данные приведены выше). Я ещё, у меня в ближайшее время отец может уехать в командировку и корм везти будет не на чем! Поэтому время тянуть нельзя! :help: :help: :help:

_________________
если хочешь, чтоб что-то получилось, нужно это что-то ДЕЛАТЬ!
89523621656;89215869086 звоните в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 16:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
Девушки,кто-нибудь знает телефон этой Даши у которой находится Мери?Скиньте мне в личку,плиз,если кто знает.А еще лучше в ЧС. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 16:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Нюта@ писал(а):
Девушки,кто-нибудь знает телефон этой Даши у которой находится Мери?Скиньте мне в личку,плиз,если кто знает.А еще лучше в ЧС. }:)

у меня есть телефон, только что я говорила с Аней, она мне его продиктовала. пытаюсь дозвониться чтобы договориться на сегодня забрать Мэри, но телефон пока занят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 00:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Катя,Варя,вы молодые девочки.Быстрее разберетесь с предложением
viewtopic.php?f=24&t=46453&start=450

Если уже поздно на 11 января,так надо сделать заказ на следующий номер
Ну надо же как-то пристраивать Дуная.... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 18:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Alizabeth писал(а):
Мне только что звонили с передержки, У НАС КОНЧИЛСЯ КОРМ!!!!!!!!!! Очень прошу, просто УМОЛЯЮ, помогите!! Я истратилась на вакцину и витамины, денег нет ВООБЩЕ! Скиньтесь кто сколько может на карту Катиному мужу (данные приведены выше). Я ещё, у меня в ближайшее время отец может уехать в командировку и корм везти будет не на чем! Поэтому время тянуть нельзя! :help: :help: :help:

Мы сейчас разговаривали с Варей. С деньгами на корм совсем туго - то есть их нет даже на Педигри! Корм кончился, собака сидит голодная.
Мне как-то посоветовали корм Джина, сказали, что он недорогой и качественный. Можно его заказать - чем больше мешок, тем дешевле. Это было бы выгоднее, чем покупать Пронатюр. Только сейчас не наскрести денег даже на маленький мешок!:(
Нам люди пошли навстречу, взяв Дуная на бесплатную передержку, хотя у них собак хватает. А тут еще и с кормом перебои...

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. Нам все нужно! Его сестру возвращают...СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 18:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Alizabeth писал(а):
Мне только что звонили с передержки, У НАС КОНЧИЛСЯ КОРМ!!!!!!!!!! Очень прошу, просто УМОЛЯЮ, помогите!! Я истратилась на вакцину и витамины, денег нет ВООБЩЕ! Скиньтесь кто сколько может на карту Катиному мужу (данные приведены выше). Я ещё, у меня в ближайшее время отец может уехать в командировку и корм везти будет не на чем! Поэтому время тянуть нельзя! :help: :help: :help:

Мы сейчас разговаривали с Варей. С деньгами на корм совсем туго - то есть их нет даже на Педигри! Корм кончился, собака сидит голодная.
Мне как-то посоветовали корм Джина, сказали, что он недорогой и качественный. Можно его заказать - чем больше мешок, тем дешевле. Это было бы выгоднее, чем покупать Пронатюр. Только сейчас не наскрести денег даже на маленький мешок!:(
Нам люди пошли навстречу, взяв Дуная на бесплатную передержку, хотя у них собак хватает. А тут еще и с кормом перебои...

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дунай на передержке. Нам нужен пиар, очень нужна финанс. помощь. У Дуная совсем закончился корм!СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 21:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:28
Сообщений: 1145
А у Дуная есть пиарные фото???? Если нет, то может попросить его сфотографировать, ведь с хорошими фото пристроить легче.

_________________
помощь с фото http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=49234
хэппи 6 щенков http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 1#p1671081
вставка изобр. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1585 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка