Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegvIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
T1jh1C23nss.jpg
1234567.jpg2.jpgk-LNAA1yMFU.jpgviru_god.JPG
IMG_20210210_205002_168.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgSkgsqKXWcys.jpg1~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgmikro~22.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6.jpg
DSC_0857.jpgAegQAhvJ4KY.jpgMarusya-1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
-n588JlIR1I.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgHD7_6558.jpgmikro~6.jpgHD7_7007.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPG
5265fbec819f.jpg
20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 02:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 20:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Важная новость: забрали Василису! Она едет к Оксане. Наверное, уже приехала.
Больше подробностей не знаю пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 22:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Ой, ура-ура!

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 23:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Лисичка писал(а):
Важная новость: забрали Василису! Она едет к Оксане. Наверное, уже приехала.
Больше подробностей не знаю пока.

как хорошо!!!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 12:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Лисичка писал(а):
Важная новость: забрали Василису! Она едет к Оксане. Наверное, уже приехала.
Больше подробностей не знаю пока.

:friendship: отличные новости.
Надо Оксане денежкой помочь? :hmmm: а то у нее столько сложных животных...

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 12:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Если понадобится, то поможем!
Приходил врач, осмотрел, обнаружил сильный отит у Василисы и налёт на зубках. Налёт убирать не срочно, отит лечить не раньше той недели, пусть в себя придёт. Пока что она осматривается, не прячется, с другими кошками не конфликтует. Сергей мне пока не звонил, известий о переговорах не имею.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 18:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
То, что ее удалось осмотреть - уже очень хороший знак. Может, подобрела Василиса?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 22:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Yuli писал(а):
:friendship: отличные новости.
Надо Оксане денежкой помочь? :hmmm: а то у нее столько сложных животных...



Денежкой было бы не плохо :-[ Василиса у Осканы уже 10-я.... А вчера еще не предвиденные расходы получились в клинике с одной из ее подопечных - вместо простой стерилизации оказалась огромная киста и операция совсем другой сложности и в другой цене...

Учитывая, что Оксана никогда не берет на платную передержку , тянет всех сама, в том числе и сложный медуход, денежка в сложившейся ситуации будет очень не лишней. Она даже никогда не просит стерельнуть перед привозкой к ней, что делают многие передержки-кураторы... Она все делает сама, и за свой счет. Не умеет просить. И не умеет отказать.

Да простит меня Оксана .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 10:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
На счет денежки для Василисы мы с Оксаной договорились. {yee}

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 10:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Лисичка Рита, а про оставшихся есть новости? Что с ними будет дальше?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 10:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
FIELDER писал(а):
На счет денежки для Василисы мы с Оксаной договорились. {yee}

Да, Танюш, спасибо! :flower:

Я вчера не выдержала ее почесухи, завернула в плед и почистила уши. Бьется - на смерть, но не кусается, не царапается, молчит и лупасит лапами :O Такой танк молчаливый {haa} В воскресенье начала есть, пить, в лоток все дела отнесла. Умничка! :) Кстати, людей боится, но если заловить, то сначала сидит и не дергается, потом отбиваться начинает. Я ее по приезду сразу сцапала, по комнате поносила, со всеми познакомила. Вася была сначала в шоке, потом обрадовалась, что вокруг толпа кошачьих. Вобчем, все неплохо. Врача вызывала, т.к. меня взволновали уши, анемия, ну и почки надо было прощупать, сердце послушать. Вопрос с анемией не закрыт, сейчас Василиса приходит в себя, через пару недель, если не пройдет, будем сдавать клинику. Уши лечить велено, а еще все время с ней разговаривать :O Доктор сказала, что она какая-то забитая, что надо просто растопить ее душу и кошь будет чудесная :) (понравились мы доктору ;) ) И еще толстовата деушка, и не слегка... Ну с этим поборемся ;) С зубами все очень неплохо, камни есть, но небольшие, с ними нет срочности, но если будем анализы сдавать, то заодно и камушки уберем, а не будем, то чего-нибудь придумаем попозжа. Решили с доктором, что ей около 4-5 лет. Если поточнее никто сказать не сможет, то тогда будем считать, что Васе именно столько лет.

Вопросы: когда гнали глистов кошам в приюте последний раз и чем? какой корм кисы ели в приюте?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 12:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
ksu-cat писал(а):
И еще толстовата деушка, и не слегка... Ну с этим поборемся ;)

А как, а как? У меня кошь растолстела, очень хочу ее похудеть, но не получается ((.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 13:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Тинка писал(а):
А как, а как? У меня кошь растолстела, очень хочу ее похудеть, но не получается ((.

;) этим занимаются мое стадо, они всех новеньких гоняють (не злобно, они хотят познакомиться просто, а новенькие падают в обморок и бегут, я бы тоже побежала от 5 слонов, пытающихся меня понюхать {haa} да и играть всей толпой любят, в результате даже старички бегают, как угорелые), ну и корм полегче. Не лайт (это бесполезная затея) {yee} Просто по соотношению белков и жиров смотрю. Мои сейчас едят про натюр, там оочень чудесное соотношение: белков 28, жиров 16, кажись. Вполне подходит. Ну и порцайки не два раза в день, а корм постоянно стоит, подсыпаю постоянно, но совсем чуть-чуть, чтобы была видимость "никогда не заканчивающегося корма". У меня кот почти 7 кг весил, очень тяжело ему было, сейчас сбросил 1,5 кг, уже месяц вес держит :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 13:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
FIELDER писал(а):
Лисичка Рита, а про оставшихся есть новости? Что с ними будет дальше?

:?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 15:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Оксана, спасибо за Васю :flower:
Глистов гнали этой весной, за тем прививали дважды мультифелом. Кажется в марте -апреле?
Когда мы туда ходили, кошкам пронатюр покупали. Ну, а без нас...

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 09:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
FIELDER писал(а):
Лисичка Рита, а про оставшихся есть новости? Что с ними будет дальше?

:?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 10:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
:help:

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 11:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help: :help: :help: Для Василисы нужна клетка! Ночью Вася написала в одну лежанку, а в другую накакала. :(

Девочки, скажите в какой наполнитель она ходила в приюте?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 11:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Видимо, это она в знак протеста. :( Ходили они все в древесный наполнитель, только в него. Клетка у меня есть, но очень небольшая. Сергей сказал, что моя клетка была уже в приюте. Позвоню ему, скажу, пусть для Василисы заберёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 11:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Лисичка писал(а):
Видимо, это она в знак протеста. :( Ходили они все в древесный наполнитель, только в него. Клетка у меня есть, но очень небольшая. Сергей сказал, что моя клетка была уже в приюте. Позвоню ему, скажу, пусть для Василисы заберёт.

:thank you:
Рита, а как ее можно будет забрать?

Как там остальные котишки, куда их с июня?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 12:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Таня, мою клетку попрошу Лиса подвезти к Оксане, надо только договориться когда это возможно сделать. ЛП, по словам Сергея, готова отдать мне клетку, но только в моём собственном присутствии! Во как...Если честно, не хотелось бы её больше видеть никогда.
Аренда будет оплачиваться лишь до конца июня. Потом все оставшиеся звери пойдут к ней домой. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 12:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Рита, я вас наберу попозже, чтобы договориться о клетке. Спасибо Вам :flower:

Я не знаю, что случилось с Васей :( В воскресенье своими глазами видела, как она в лотке все сделал, ничего не стеснялась. Мои морды никогда никого не прогоняют из лотка, наоборот, по шее можно получить, если гадить мимо! Я этого очень боюсь, если честно :( Муся ведь убивать пойдет, если кто мимо гадит, она этого очень не терпит...
Я очень надеюсь, что Вася просто из-за собы, заезжавшей к нам в гости так психанула, ну или пытается переметить все лежанки, чтобы ею пахло. В принципе, их всего две осталось, я не против, писай на здоровье, постираю - мне не сложно, а если нет? :hmmm: Если это из-за того, что я ей ушки начала лечить? Но ведь там ужас, она их сама все время дерет, нельзя так оставлять! С другими кошками конфликтов нет, как будто все время у меня жила! Ни с кем не машется, не рычит, на нее тоже никто внимания не обращает. даже монстра моя вполне спокойно согласилась отдать ей одну лежанку на теплом аквасе, вместе вчера там плющились - две толстушки. И вот... Я ж даже кошек-то наказывать не умею, пошипела на Васю, когда она уже свои дела "закапывала", а чего дальше-то? Я в панике :jawdrop:

Кушает она хорошо, пьет водичку, никого не стесняется. Уши уже меньше чешет, хотя прошло всего ничего. Лечу суроланом, он и обезболивает хорошо {yee} Может, поэтому такой быстрый эффект? Не знаю, но как-то по внешним признакам - все хорошо... Я очень надеюсь, что Вася придет в себя и найдет-таки лоток.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 16:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Оксана, у нас с Маркизом тоже на определенном этапе возникла проблема. Сначала все хорошо, потом стал стабильно какать на ковер. Он, оказывается, жутко привередлив к лоткам. Купила ему отдельный - только в него и ходит. И требует, чтобы идеальная чистота была.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 21:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:08
Сообщений: 329
Откуда: Питер,Горьковская
Лисичка я вам написала в личку!
Напишу еще тут...Готова взять на кураторство наиболее нуждающую кису...
Опыт в лечении и пристройстве есть....Сейчас более менее свободна,и есть желание помочь....

_________________
Изображение

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186 Добавить фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 21:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:08
Сообщений: 329
Откуда: Питер,Горьковская
Сегодня нашла хорошую передержку,оставила задел...
Мало у меня кто появится в ближайшее время...Поэтому пишите...Или тут или в контакте....
Все есть в подписи {yee}

_________________
Изображение

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186 Добавить фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 22:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Ой, Катерина, Ваше предложение просто бесценно! Безусловно, нам хотелось бы выцарапать оттуда ещё хоть кого-нибудь, ведь месяц пройдёт быстро, и коты поедут жить к ЛП (а что у неё дома творится, СпаБек уже подробно описывал как-то...вонища, мухи, грязь). На предыдущей странице макетик есть, оттуда можно выбрать кандидатуру. Это, скорее, чёрно-белый Маркиз или Серёжа с 1 глазиком. Чубайс, по-моему, сейчас у неё дома, да и не отдаст она его. Миша ещё есть, тоже пугливый. Дело за малым-опять надо как-то забрать из приюта (но это уже дело Сергея или Галины).
Писните, плиз, Ваш телефон! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 22:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Katrinvelikaya писал(а):
Лисичка я вам написала в личку!
Напишу еще тут...Готова взять на кураторство наиболее нуждающую кису...
Опыт в лечении и пристройстве есть....Сейчас более менее свободна,и есть желание помочь....

Спасибо большое предложение!!! Очень трудно выбрать... Может Вы сами посмотрите, кто Вам приглянется больше:
У Сережи глазик плохой. И он трусишка. Но так забавно в мышей играет)) И очень хорош собой, этот толстячок.
Миша, тоже сам на руки не пойдет. Но у него удивительные глаза и он показывает язык.
Маркиз полон достоинства, спокойный кот, любовь которого надо завоевать.
Ну, а Чубайса ЛП, наверное, не отдаст :(
Все они чудесны и достойны лучшей жизни

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 18:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:08
Сообщений: 329
Откуда: Питер,Горьковская
Лисичка вот Мой телефон 8 951 688 95 12
Если есть возможность позвоните пожалуйста...Тут очень трудно выбрать...Я бы взяла самого несчастного...Можно невезучего или больного...

Приоритет кот :)

_________________
Изображение

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186 Добавить фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 19:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:08
Сообщений: 329
Откуда: Питер,Горьковская
Посмотрела еще не все фото
Но очень понравились Мурзик,Боня и Сережа по моему(у него что то с глазиком)

_________________
Изображение

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186 Добавить фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 19:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:08
Сообщений: 329
Откуда: Питер,Горьковская
а еще снежок,батон и дымок

Да они мне все нравятся...может не там смотрю,и еще не всех увидела....

_________________
Изображение

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186 Добавить фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 19:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
mashka-romashka писал(а):

Катерина, остались только эти товарищи, кроме Василисы (она у Оксаны на передержке). Остальные, к счастью, уже по домам

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка