Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
kot.jpg1.jpgIMG_3866.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
viru_god.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_7407.JPGav9sU1V9oS0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
UcfgxmshC0E.jpgDSC_3361.jpg24.jpg1~2.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgsTYpVHKyD0w.jpgvO6YkUstu4w.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_7855.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgkoten.jpg5_mel.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
HD7_9440.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgzTJqG7RlEBM.jpg05.jpeg
otycIqu-LiI.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg
niZ279iI38M.jpg
Pyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1616 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 01:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Молоко айрширских коров..

Отличается жирностью..4, 8 %
и повышенным содержанием белка. Молоко имеет мелкий молочный шарик и белый цвет.
По вкусу сладкое и плотное.
Рекомендуется для детского и диетического питания.

Продается в 2 литровых бутылках. - 130 р. за бутылку.




Доставки.. к сожалению нет. Цена указана для тех, Кто приобретает на месте.

Если наберется заказ - 20 бутылок на один адрес, то готова обсудить вариант доставки.


Так- же под заказ...

Творог- 300 р. за кг...
Масло- 150 р за 200 гр.



ЦЕНЫ УКАЗАНЫ СО СКИДКОЙ 15 % для форумчан.


БОЛЬШЕ НИКАКИХ СКИДОК ДАТЬ НЕ МОГУ...
1. КОРОВЫ ТОЖЕ НЕ ВОЗДУХОМ ПИТАЮТСЯ.
2. У МЕНЯ НЕ 1000 МОЛОКА В ДЕНЬ.
3. СОДЕРЖАНИЕ ЛПХ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ СОДЕРЖАТЬ СОБАК, КОТОРЫЕ ЖИВУТ У МЕНЯ.... А могли- бы на улице..

Телефон для заказа- 8-968-185-10-79


Для всех остальных цены... и условия доставки
можно посмотреть здесь.....

http://fermaspb.ru/dostavka-fermerskix-produktov

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 18 ноя 2013, 17:06, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 20:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Reshka писал(а):
Almara
а я была на 3 день после пожара, завозили с мамой помощь, в том числе, привезла новое ведро для молока пластмассовое пищевое (дабы мадам не возникала сразу же) и воронку тоже пищевую.



А почему с мамой? Вы несовершеннолетняя?

Кстати о ведре и воронке..они скорее всего до сих пор "похоронены" в купленном вагончике..там склад привезённых вещей...разбирать некогда..носимся по темам, собак ищем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 20:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну кто будет сам пить молоко и детей своиx личныx поить черт те чем, Доктор человек неодно3начный, но не самоубийца, вышивает как мо*ет, а ее оптими3му, право слово мошно по3авидовать, а то что мечтает и выдает частенько мечты 3а реальность, ну оторвался человек от реальности, не просчитывает свои шаги, а кто бе3 греxа :?


sivena, плоxо, 3ато все увидите сами, не основываясь на старыx фоткаx, слуxаx, скандалаx, интригаx, пригороды такой осенью никто не любит, но вы добиваетесь истины, а у3нать ее и сделать выводы мошно только увидев своими гла3ами, иначе получается испорченный телефон

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 20:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
sivena писал(а):


Ага..ага..ФСБ..отдел сбора и обработки информации.. {yee}

Даже пожалел, что ранее ответил Сивене, как адекватному человеку. Просто жирнейший тролль, даже жирнее чем Хуббер.
Сыпет и сыпет информацию в основном из старых тем, которые уже махом обрасли.
Ну, главное хоть бы кто-нибудь из этой троицы Хуббер, Нателлы и Сивены хоть чуть чуть бы помог бездомышам на форуме. Хуже догхантеров дамочки, прицепились к теме, как вампиры. Фактически их уже в теме по продаже молока поддерживают недалекая от маразма НП и часто нетрезвая Алита.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 20:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вот, напомнили к ночи ;) Алита, будут ко мне вопросы, 3аxодите в тему: viewtopic.php?f=9&t=111926&p=4393972#p4393972, поговорим от души {yee}

Ольга-ДОктор, и3вини , надеюсь вы не против ссылочки :-[

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
sivena
Кнопочки нажимать вам тепло и сухо, да и думать особо над словами не надо - просто изливай поток сырого сознания, тут ведь люди не живые, интернет все стерпит.

К вашему сведению, моя мама машину водит, а вас ваша только за ручку.

И вы думаете, что Ольга доит корову прямо в бутылки? Вот Ольга виртуоз.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 20:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
amidbabi писал(а):
Даже пожалел, что ранее ответил Сивене, как адекватному человеку. Просто жирнейший тролль, даже жирнее чем Хуббер.
Сыпет и сыпет информацию в основном из старых тем, которые уже махом обрасли.
Ну, главное хоть бы кто-нибудь из этой троицы Хуббер, Нателлы и Сивены хоть чуть чуть бы помог бездомышам на форуме. Хуже догхантеров дамочки, прицепились к теме, как вампиры. Фактически их уже в теме по продаже молока поддерживают недалекая от маразма НП и часто нетрезвая Алита.



amidbabi...

Есть одно ёмкое слово.
Идеально характеризует мужика, копошащегося в бабских дрязгах. Причём с удовольствием……прямо облизываясь..

Прямым текстом говорить не буду..

Викторина:
1-я буква- находится в алфавите перед буквой Ф
2-я буква – близнец буквы Е. только в кепочке
3 и 4 –я буквы- половина слова, которое произносит малыш видя машинку
5 –я буква –близнец буквы Ш, но с хвостиком
6-я буква-близнец буквы Ё , то без кепочки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 20:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Reshka писал(а):
sivena

К вашему сведению, моя мама машину водит, а вас ваша только за ручку.




Спасибо деточка за " мама за ручку водит".. Вы уже уроки выучили? Пора чистить зубки и спать..сейчас спокойной ночи малыши начнутся....внученька... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 20:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
sivena
Еще раз. Вы хотите об этом поговорить? Вас кто-то сильно обидел и вы жаждете этим поделиться? По теме вам сказать совсем нечего? Ну ничего, повторите уже вами написанное раз 50, поподнимайте тему.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 20:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Reshka
Единственная цель всего опуса,чтобы Доктор оставила бездомных собак в покое,условия на передержке уже всем известны, а вернее,что условий там нет и есть там тоже нечего...а продает она пусть все,что угодно, хоть сама себя...Но,если эта вакханалия не закончится, то все темы Доктор будут похоже,как братья-близнецы ;) Собственно.право выбора за Доктором...Но терпение у народа не резиновое.боюсь представить, если все эти склоки покинут рамки данного форума {yee}
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 21:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Reshka
Да не обижайтесь Вы на несчастную и одинокую женщину. Что взять с человека, который промышляет разведением котят и их продажей? Пишет про какой-то народ, это она о себе? Видимо она от имени этого "народа" и пишет доносы в разные инстанции?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 21:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
natella писал(а):
Единственная цель всего опуса,чтобы Доктор оставила бездомных собак в покое

Лукавите , natella ;) .
Что тогда Вы делали в темах , где вопроса о собаках не касались ;) .
Правильно , флудили .
Если Доктор собак в покое оставит , Вы себе парочку возьмете с радостью , конечно .
Нет , конечно , у Вас цель другая .
Так что , как говориться , не надо ля - ля .

Reshka
Бросьте вы это нудное дело - в диалоги с толлями вступать .
Диалог интересен когда собеседник уважение вызывает .
Данные же дамочка - только брезгливость .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 21:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Негодующий народ, почему бы вам не оставить в покое эту тему? Она о продаже молочной продукции, а не о личности Ольги и собаках. Не хотите покупать - идите мимо. Хочется поскандалить - создайте тему в ринге.



Hubber очень надеюсь, все-таки, увидеть ответ на свой вопрос. Я на Ваш ответила, надеюсь на взаимность. {yee}

А что касается пользователя sivena, то, честно говоря, даже комментировать не хочется тот бред, что она пишет. Есть такая категория людей, к которым хочется подойти и спросить: Как тебе живется, без мозгов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Natali_fox писал(а):
Негодующий народ, почему бы вам не оставить в покое эту тему? Она о продаже молочной продукции, а не о личности Ольги и собаках. Не хотите покупать - идите мимо. Хочется поскандалить - создайте тему в ринге.



Hubber очень надеюсь, все-таки, увидеть ответ на свой вопрос. Я на Ваш ответила, надеюсь на взаимность. {yee}

А что касается пользователя sivena, то, честно говоря, даже комментировать не хочется тот бред, что она пишет. Есть такая категория людей, к которым хочется подойти и спросить: Как тебе живется, без мозгов?


А на что вы ответили?Смотреть ваш профиль мне не интересно.В прочем мне абсолютно не интересны вы сами. {haa} Желаю здравствовать и не болеть!

А вы сюда пришли молочка купить??? {haa} Или вопросы задавать?Чего других осуждать,когда сами флудом занимаетесь. {crz} {crz} {crz} {crz}


Последний раз редактировалось Hubber 23 ноя 2013, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 21:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Анна1314 писал(а):
Лукавите , natella ;) .
Что тогда Вы делали в темах , где вопроса о собаках не касались ;) .
Правильно , флудили .
Если Доктор собак в покое оставит , Вы себе парочку возьмете с радостью , конечно .
Нет , конечно , у Вас цель другая .
Так что , как говориться , не надо ля - ля .

.

Анна, предупрежден, значит вооружен...Во ВСЕХ темах Доктора будет творится то, что Вы видите сейчас, пока мадам не оставит собак в покое.
А брать я у нее никого не буду и другим не советую,по одной причине, потому что у нее забирала собак Хардик и Марина, но не для того,чтобы она брала на их место новых, а для того,чтобы облегчить ее положение
К сожалению, на практике-медвежьей услугой вышло.
Не стыдно,что погорелица без стыда и совести пишет куратору,что Сьюзи пристроена.
А куда пристроена? В приют к Хардик? По логике. если у Хардик за бородатиками очередь стоит,то Доктор не мешало бы , до пристройства Сьюзи, обеспечивать хотя бы кормом ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 21:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Natali_fox писал(а):
Негодующий народ, почему бы вам не оставить в покое эту тему? Она о продаже молочной продукции, а не о личности Ольги и собаках. Не хотите покупать - идите мимо. Хочется поскандалить - создайте тему в ринге.

Зачем? Чтобы мадам и дальше тянула с форума?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 21:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Анна1314
для диалога нужно двое, а у эта "дама" ответить ни на один вопрос не в состоянии. Изливает тут свои обиды на жизнь, а наверняка даже не в курсе сколько у коровы сосков на вымени {crz}

Подсказка для sivena:
Как в метро на рекламе 5 штук в ряд как пальцы на руке ;)

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 21:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
natella писал(а):
Анна, предупрежден, значит вооружен...Во ВСЕХ темах Доктора будет творится то, что Вы видите сейчас, пока мадам не оставит собак в покое.
А брать я у нее никого не буду и другим не советую,по одной причине, потому что у нее забирала собак Хардик и Марина, но не для того,чтобы она брала на их место новых, а для того,чтобы облегчить ее положение
К сожалению, на практике-медвежьей услугой вышло.
Не стыдно,что погорелица без стыда и совести пишет куратору,что Сьюзи пристроена.
А куда пристроена? В приют к Хардик? По логике. если у Хардик за бородатиками очередь стоит,то Доктор не мешало бы , до пристройства Сьюзи, обеспечивать хотя бы кормом ;)


1.
Марина " забирала " собак не сама..
Собаки сидели у меня совершенно бесплатно достаточно продолжительное время. Потом для них нашелся куратор, который, сотрудничая с Мариной, отправил их ей на ПЛАТНУЮ передержку.
2.
Куратором Сьюзи Валентина перестала быть еще в феврале, правда обещала на корм давать до пристройства... но что- то не получилось...
Поэтому я Валентине вообще не должна ничего говорить.
А корм для Сьюзи она может оплачивать теперь хардик.. Какая разница кому ??

3.
Вы все орали, Что никому не нужен приют в Отрадном и пр. и пр...
Радуетесь, когда собакам нужна помощь и ее нет...
Поэтому.... НИКАКИХ бесплатных собак у меня больше не будет.
ТАК понятно ?

Будет гостиница и платная передержка. Как и написано в группе.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 21:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):
1.
Марина " забирала " собак не сама..
Собаки сидели у меня совершенно бесплатно достаточно продолжительное время. Потом для них нашелся куратор, который, сотрудничая с Мариной, отправил их ей на ПЛАТНУЮ передержку.
2.
Куратором Сьюзи Валентина перестала быть еще в феврале, правда обещала на корм давать до пристройства... но что- то не получилось...
Поэтому я Валентине вообще не должна ничего говорить.
А корм для Сьюзи она может оплачивать теперь хардик.. Какая разница кому ??

3.
Вы все орали, Что никому не нужен приют в Отрадном и пр. и пр...
Радуетесь, когда собакам нужна помощь и ее нет...
Поэтому.... НИКАКИХ бесплатных собак у меня больше не будет.
ТАК понятно ?

Будет гостиница и платная передержка. Как и написано в группе.
Марину мы услышим позже, потому что Вы врете,как дышите ;)
Отправку (Сьюзи) Вы должны были согласовать с куратором,хотя бы поставить куратора в известность о том где собака и куда переводить деньги на корм. А не тянуть долги за то и это....было бы логично,не находите?
Будет, не будет...это Ваше право, ну вот так вот Вы и молоко на форуме будете продавать ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 21:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор
Помните,еще в теме Валета Вас предупреждали,но Вы {btf} {crz} {ddg} .... продолжайте в том же духе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 21:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Просят писать о молоке,значит будем о молоке.

Покупая молоко без вет.контроля,без документов как предлагает Доктор надо знать чем можно заболеть:


Лейкоз, лейкемия, или как его еще называют в простонародье «белокровие» – страшное онкологическое заболевание крови, которое часто заканчивается летальным исходом. Для того чтобы человек выжил, и смог вести нормальный образ жизни, требуется немало усилий, средств, да и здоровья тоже.

Опасность лейкозов заключается в том, что бесконтрольное размножение злокачественных клеток в костном мозге подавляет образование эритроцитов, нормальных лейкоцитов и тромбоцитов, что ведет к снижению их содержания в крови; появляется повышенная кровоточивость, возрастает риск тяжелых инфекций и возможно развитие опухолей в различных органах и тканях. Их причину установить пока не удается. К значительному росту заболеваемости некоторыми видами лейкоза приводит воздействие очень больших доз рентгеновского и гамма-излучения (как это имело место у жертв атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки). Риск заболевания увеличивают и некоторые химические вещества, например, бензин. Опыты на животных показывают, что лейкозы могут передаваться РНК-вирусами, но применять эти результаты к лейкозам человека следует пока с осторожностью.

Молоко больных коров способствует образованию опухолей у людей. Все ветеринары знают, что лейкоз крупного рогатого скота – это, прежде всего, инфекционное заболевание с вялым протеканием. При заражении этим вирусом животного поражается кроветворная система, и одновременно возникают опухолевые образования в органах и тканях организма.

Возбудитель лейкоза – онкогенный вирус, который паразитирует в крови животных. Вирус выделяет токсические вещества, которые убивают здоровые клетки, и погибает при температуре 76 о С.

Источником инфекции являются больные животные. Здоровые животные могут заразиться от больного скота, через слюну, молоко, мочу, кровь и прочие секреторные выделения, например, на пастбище, через корм, подстилку, бытовой инвентарь. Одно больное животное может заразить в среднем 3-4 животных за месяц. Иногда происходит внутриутробное заражение – плод инфицированного животного также может быть поражен вирусом. Особую роль в заражении животных вирусом играют кровососы – оводы, комары, клещи и т.д.

Ветеринары выделяют три последовательные стадии болезни:
1. Инкубационная – животное заражено возбудителем, но обследование не дает положительных результатов.
2. Продромальная – животное внешне кажется здоровым, но при обследовании крови в лаборатории можно обнаружить вирус лейкоза. Молоко от таких животных запрещено пить в сыром виде.
3. Полного развития заболевания – обнаруживается по клиническим и гематологическим признакам, главными из которых являются: увеличение всех лимфоузлов, в частности видимых – коленные складки, околоушные, надвыменные. Наблюдается пучеглазие вследствие увеличения разрастания в них лейкозной ткани. Такое животное часто болеет из-за отсутствия иммунной системы, теряет в весе.

Лейкоз встречается среди животных как коллективного, так и частного сектора.
Несмотря на проведенную в течение последних лет огромную работу относительно оздоровления поголовья скота частных хозяйств, эпизодическая ситуация заболевания животных лейкозом остается очень сложной, поэтому обследование в частном секторе проводится ветеринарными специалистами дважды в год: ранней весной и поздней осенью. Это называется диспансеризацией. Ее целью является обнаружение больных животных, в первую очередь – инфекционными болезнями, а также недопущение распространения болезней среди животных и людей. Ветеринарные врачи проводят клинический осмотр животных, берут кровь для анализа на наличие в ней вируса лейкоза и бруцеллеза, обследуют животных на зараженность туберкулезом и проводят соответствующие вакцинации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 21:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Hubber

Решили народ просветить ??
Похвально. {btf}
Особенно понравился последний абзац.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Вет.врачи предупреждают!!!!!


Если очень хочется…

Парное молоко – это молоко сразу из-под коровы. В большом городе найти такое молоко невозможно. А вот свежее (остывшее парное) купить довольно просто: на колхозных рынках, рынках выходного дня, на интернет-форумах, где кооперируются любители парного молока и скупают весь удой у конкретного фермера, давшего объявление о продаже продукта.

…то все-таки нельзя!

Однако в парном молоке могут быть возбудители самых разных инфекционных заболеваний и личинки глистов (если условия содержания коровы и самой дойки антисанитарные), антибиотики и другие препараты (если корова больна). Одно из самых опасных заболеваний, которое можно подхватить в стакане парного молока – это бруцеллез – тяжелое заболевание с множественным поражением органов и систем организма человека. Оно отличается обострениями и периодами относительной ремиссии, со временем приводит к тяжелым нервным и психическим расстройствам. Заразиться, испив сырого молока, можно и сальмонеллой, и туберкулезной палочкой, и другими смертельно опасными инфекциями.

Именно поэтому:

Обязательно (!) кипятите любое парное молоко. Увы, нынешняя эпидемиологическая обстановка не дает права на легкомысленность.
Ни в коем случае не покупайте молоко у бабушек с улицы.
Штамп ветеринарного контроля не является стопроцентной гарантией качества продукта, не нужно верить бумажкам без оглядки.
Проверяйте информацию, поступившую даже от близких друзей, которые «вот уже пять лет покупают парное молоко у одной замечательной женщины», – именно на шестой год корова могла заболеть.
Если события развиваются по худшему из сценариев, и вас накрыл понос, срочно к врачу! Помните: взрослому смертельно опасно потерять 20% жидкости, а ребенку – всего лишь 10%.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 21:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Hubber


И кстати... Таких коров в совхозах забивают на санитарной бойне и продают в корм животным, т. е. собакам.
ВЫНУЖДЕННЫЙ ЗАБОЙ НАЗЫВАЕТСЯ.... ВЫГЛЯДИТ МЯСОМ... ПРОСТО ОТЛИЧНО. МНОГИЕ ДАЖЕ САМИ ЕДЯТ.. КАК ВЫЯСНИЛОСЬ. {crz} {crz}
Стоит примерно рублей 40 кг. но можно и по 25 найти...
Так что... Вы- бы в мясную темку заглянули с этим опусом...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 21:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Hubber
Кипятите Вы что хотите. И каждый может кипятить. Кто против- то ? :O :O :O

Можете творог покупать.
Или тоже плохо ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 21:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Покину вас... Дела еще есть. Тем более, Что ничего нового и интересного не пишут. {haa}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 21:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
И опять только о молоке,на которое справки будут потом )))


Для ма­лень­ко­го ре­бен­ка по­се­ще­ние фер­мы, на­блю­де­ние за па­су­щи­ми­ся на лу­гу ко­ро­ва­ми, ко­за­ми, вкус све­же­го пар­но­го мо­ло­ка – на­сто­я­щее со­бы­тие!

Но эти не­за­бы­ва­е­мые впе­чат­ле­ния мо­гут обер­нуть­ся по­яв­ле­ни­ем диа­реи. А если диа­рея со­про­вож­да­ет­ся тем­пе­ра­ту­рой до 38–39 °С, оз­но­бом, сла­бостью, схват­ко­об­раз­ны­ми бо­ля­ми в жи­во­те, тош­но­той и рво­той, мож­но го­во­рить о саль­мо­нел­ле­зе.

Как пра­ви­ло, ин­фек­ция по­па­да­ет в ор­га­низм с мяс­ны­ми про­дук­та­ми, яй­ца­ми, не­ки­пя­че­ным пар­ным мо­ло­ком, ово­ща­ми. Но иног­да саль­мо­нел­ле­зом мож­но за­ра­зить­ся и прос­то по­тре­пав по спи­не барашка, ос­ли­ка или ко­ро­ву.

Саль­мо­нел­лы пре­одо­ле­ва­ют барь­ер же­луд­ка и внед­ря­ют­ся в сли­зис­тую обо­лоч­ку тон­кой киш­ки, вы­де­ляя ток­си­ны, что и по­рож­да­ет ин­ток­си­ка­цию и диа­рею. За­бо­ле­ва­ние длит­ся от 2 до 10 су­ток и гро­зит та­ки­ми ос­лож­не­ни­я­ми, как пе­ри­то­нит, ток­си­чес­кое рас­ши­ре­ние киш­ки.

Ма­лы­шам тре­бу­ет­ся гос­пи­та­ли­за­ция. В пер­вые ча­сы обыч­но про­пи­сы­ва­ют «вод­но-чай­ную ди­е­ту» и ре­гид­рон для вос­ста­нов­ле­ния по­те­рян­ных элек­тро­ли­тов. За­тем на­зна­ча­ют ан­ти­био­ти­ки, бак­те­рио­фа­ги, ви­та­ми­но­те­ра­пию.

Пос­ле лю­бо­го кон­так­та с жи­вот­ны­ми сле­ду­ет тща­тель­но вы­мыть ру­ки ре­бен­ку. Не сто­ит пред­ла­гать ма­лы­шу не­пас­те­ри­зо­ван­ное мо­ло­ко или го­голь-мо­голь из сы­рых яиц – это зна­чи­тель­но по­вы­ша­ет риск за­ра­же­ния ин­фек­ци­ей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 21:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Hubber Штудируйте: Инфекционные болезни - Шувалова Е. П. - Учебник. Ученье это свет, Вам полезно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 21:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
natella писал(а):

Отправку (Сьюзи) Вы должны были согласовать с куратором,хотя бы поставить куратора в известность о том где собака и куда переводить деньги на корм. А не тянуть долги за то и это....было бы логично,не находите?

Доктор, а что вопрос не по душе или сказать нечего?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 21:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
[quote="доктор"][/quote]

1.
Марина " забирала " собак не сама..
Собаки сидели у меня совершенно бесплатно достаточно продолжительное время. Потом для них нашелся куратор, который, сотрудничая с Мариной, отправил их ей на ПЛАТНУЮ передержку.

Оля,вспомните,пожалуйста,при каких обстоятельствах у Вас забирали собак! Не Вы ли истерили на Форуме,грозя выкинуть их и развесить по заборам! Марина забирала собак не сама - имеется ввиду не ЛИЧНО??? Куратор нашелся с МОЕГО согласия,тем более,Вы взрослых собак представили как щеночков... одну из которых даже сразу не удалось найти (напомните,куда она забилась-то,да еще так,что ее неделю не могли вытащить ??) Вы официально заявляли,что с зоошизой покончено,и Вы занимаетесь исключительно зоогостиницей! Что помешало Вашим планам,и Вы тут же на освободившиеся места набрали новых собак,что,собственно,повторяется и сейчас! После пожара Вам также неединыжды предлагалось забрать собак - но повторяться на эту тему уже не буду! Платно - это значит,собаки обеспечиваются кормом, и действуем мы относительно Ваших собак одной командой с куратором!
Так что Вы уж определитесь: то ли Вы в полном порядке,и,значит, заявления о помощи голодным собакам являются мошенничеством,то ли Вы не в состоянии обеспечить собакам нормальное существование...
Насчет абсолютно бесплатных собак: у меня их семь - и что???
Короче,я прекрасно понимаю,что разговор бессмысленный,посему :bye:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Наталья В. писал(а):
Hubber Штудируйте: Инфекционные болезни - Шувалова Е. П. - Учебник. Ученье это свет, Вам полезно.


Ну наконец все стали говорить о молоке.Правильно Наталья В,покупая молоко на интернет форумах без справок и сопроводительных документов помним!


Самое страшное в парном молоке- это бруцеллез. от него (например) умерла известная актриса, которая играла Фросю Бурлакову. Заразилась в крыму, попив парного молока.

Бруцеллёз - инфекционная болезнь, характеризующаяся длительным течением, поражением нервной и сердечнососудистой систем, а также костно-суставного аппарата.

Возбудители бруцеллёза — бактерии рода бруцелла — хорошо переносят низкие температуры и замораживание, в воде сохраняются до 5 мес, в почве — 3 мес. и более, в коровьем молоке — до 45 дней, в брынзе — до 60 дней, в масле, сливках, простокваше и свежих сырах — в течение всего периода их пищевой ценности; в замороженном мясе — св. 5 мес, в засоленных шкурах — 2 мес, в шерсти — до 3—4 мес. При кипячении и пастеризации молока бруцеллы погибают. Дезинфицирующие средства убивают бактерии в течение нескольких минут.

Наиболее часто бруцеллёзом болеют домашние животные (козы, овцы, коровы, свиньи), при этом у животных наблюдаются аборты и рождение мертвого плода. Бруцеллы выделяются в окружающую среду с молоком, мочой больных животных и отделяемым матки (во время аборта). Возбудители бруцеллёза также содержатся в мясе больных животных.

В организм человека бруцеллы проникают через слизистые оболочки пищеварительного и дыхательного тракта, а также через поврежденную кожу (ссадины, царапины). Человек заражается бруцеллёзом при употреблении сырого молока от больных животных и приготовленных из него молочных продуктов (сыр, масло, творог, брынза), а также недостаточно проваренного и прожаренного мяса. Заражение может произойти и на производстве, связанном с обработкой кожи и шерсти, а также при уходе за больными животными и через предметы, зараженные их выделениями. Наиболее часто болеют доярки, телятницы, пастухи, чабаны, вет. работники, зоотехники.

Инкубационный период (скрытый) продолжается от одной недели до нескольких месяцев, чаще 1—3 нед. бруцеллёз характеризуется многообразием клинических симптомов; течение его может быть различной степени тяжести. Заболевание начинается постепенно: появляются недомогание, бессонница, иногда раздражительность, головная боль, боли в мышцах и суставах, снижается аппетит, температура повышается до 37,1—37,3°. Чаще бруцеллёз начинается остро: температура повышается до 39— 40°, появляются озноб, слабость, обильное потоотделение, резкие боли в мышцах, тугоподвижность и боли в суставах. Характерно поражение кровеносных сосудов, нервной системы и костносус-тавного аппарата, иногда могут быть психические расстройства. Болезнь длится в среднем 3 мес, но может затягиваться до 1—2 лет и более. Стойкие остаточные явления после перенесенного бруцеллёза могут привести к инвалидности. У беременных женщин при бруцеллёзе возможен самопроизвольный выкидыш.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1616 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка