Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgIMG_3866.jpgvIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
2.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfhuzJcMDY1w.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
mikro~23.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegoyvH7rB3ndA_1.jpg
g2.jpg
_MG_3391.JPGmikro~24.jpgddNoxKY_M_Q.jpgshchen.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~17.jpg
Marusya-1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgmikro~11.jpg3_leo.jpg
DSC_0893.jpg
tigrusha~0.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg_77A5218_1mb.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
IMG_0075-1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20180418_162113.jpg
1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2201 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маленький Коала! Прошел год... и Коленька обрел хозяйку и дом!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 20:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Автор темы

Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
Пожалуйста, у кого есть возможность, помогите пиаром... :help: :help: :help:
Пожалуйста!!!



Ему помогает весь форум! Не бросайте малыша, пожалуйста Он просто погибнет без нашей помощи!
Присоединяйтесь к нам! Чем больше нас, тем выше шансы у малыша стать счастливым!



Не знаю, что можно такого написать, чтобы дать этому ребенку шанс на жизнь. Но весь день сидит у колеса огромного джипа и никуда не уходит, а когда пытаешься к нему подойти, прячется под машину... кругом сугробы и безразличие. У него почти нету шерстки, а ветер пронизывает до костей, лапки трясутся от жгучего снега...
Голодный, холодный, всеми брошенный малыш. Он погибнет дня через два или его раздавит своими колесами джип, который был весь день для него единственной защитой...

Если у кого-то дрогнет сердце и будет возможность хоть чем-то помочь малышу...

У меня никаких возможностей, ни финансами, ни передержкой... если бы могла, не оставила бы его там

Изображение Изображение

Фото и текст для пиара:
Маленький, трогательный лопоухий песик, похожий на коалу. Только найден он был не в зарослях эвкалипта, а в суровый мороз замерзающим у колеса крутого джипа. Сейчас малыш отогревается, оттаивает и начинает искать самого лучшего Хозяина! Мальчишка милый и ласковый, довольно робкий, тихий и спокойный. Он обожает кошек, чистоплотен, некапризен в еде и очень сообразителен. Подарите песику-коале теплый и любящий дом! Его сердце всегда будет биться для Вас и ради Вас!

или так
Трогательный лопоухий Коала ищет дом (эвкалипты не обязательны!). Милый ласковый и спокойный мальчишка (1 год), он еще немного робок и застенчив, но уже очень сообразителен, некапризен и аккуратен. Коала - идеальный компаньон: ненавязчив, никогда не обидит ребенка, любит кошек и собак. Подарите ему время и заботу, и его сердце всегда будет биться для Вас и ради Вас!
или вот так
Коля уже заждался своего счастливого случая, но все еще надеется на самую лучшую маму в его собачьей жизни!
Он такой застенчивый и добрый, что даже носит детские свитера и шарфики, но в то же время очень грустный без теплых хозяйских рук...
Помогите найти ему любящий дом и он в благодарность станет вашим ангелом-хранителем!

а еще можно так:
Я родился вот таким смешным и лопоухим . Но если бы вы знали, какой я добрый и ласковый, робкий и застенчивый, вы бы меня сразу полюбили!
Мне всего один год. Меня зовут Коала или просто Коленька. Я люблю людей, детей, кошек, собак и весь-весь мир! А своего хозяина я буду любить больше всех!
Ну найди меня, пожалуйста, мой самый главный человек в моей жизни! Мы так нужны друг другу!
8-921-74-74-811 Настя
8921-915-64-48 Лера
8905-289-4333 Юля

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение

и еще: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia- ... um/102942/

Команда со-кураторов:
Юля (Фелина) - 8905-289-4333
Настя (oska) - 8921-74-74-811
Лера (Валерия Дебельбер) - 8921-915-64-48

Наша группа Вконтакте: http://vk.com/club22516054
Наш ЯК: 41001786834140
Денежку в живую можно передать:
Настя (oska) - Приморский р-н
Лера (Валерия Дебельбер) - Приморский р-н и Дворцовая площадь
Юля (Фелина) - Выборгский р-н и м.Электросила

__________________________________________

Фин.отчет:
Вложение:
111211.xlsx [15.03 ]
Скачиваний: 146



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Последний раз редактировалось oska 21 дек 2011, 22:28, всего редактировалось 89 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 21:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Автор темы

Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
Оля, поздравляю с прибавлением :flower: {crz} Что-что делать... или себе оставляй или пристраивать ;)
А можешь сфотографировать красоту? :-[

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 23:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Уже:
Изображение

Не по теме, потом удалю.
Была бы гладкошерстная- оставила бы себе, а длинношерстную не могу, чихаю на летающую кошачью шерсть :(

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 23:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 11:53
Сообщений: 2913
Откуда: Петроградский.
Оль, а подстричь?

_________________
Изображение http://vk.com/petlifespb
+792118 четыре девять 688 - груминг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 23:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Оля09 писал(а):

Лера, приезжайте конечно, только на эти выходные вроде бы к нам девушка Татьяна из Контакта собирается.


Девочки, у меня в сарае 10 дней просидел неизвестный зверь, собаки туда постоянно лезли , лаяли и нюхали.Сегодня удалось достать из под завалов зверюгу.Совершенно шикарная молодая пушистая дымчатая кошка с желтыми глазищами. :blackcat: Явно бывшая домашняя.ЧТО МНЕ С НЕЙ ДЕЛАТЬ??? :O :? Рядом у нас таких нет и ни у кого поблизости не пропадала


Эх.. а в следующие я, скорее всего, не смогу.. ((
Кошь красивая..

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Вверх Коленьку!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 18:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
А я могу в будний день...Только общественным транспортом. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 22:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
пиару нам, пиару... пиару... пиару...
:wall:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 22:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Валерия Дебельбер писал(а):
пиару нам, пиару... пиару... пиару...
:wall:

Не, Тезк, нам не пиару.. Нам бы звонков по этому пиару..
Ну поднимаю я его постоянно, а толку? (((

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 14:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ОКи, Тёзка!

Хозяйка Коляна, убедительная просьба:
"Позвони мне, позвони!
Позвони мне, ради Бога!
Через время протяни..." (с)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 14:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Ну что за такЭ...
неужели ни одного звонка.
Такой красавчик, наш мальчик и вот! {ddg}

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 14:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Девочки, кто еще пиарит на авито, а?
Ну елки, ну давайте синхронизироваться как-то, а?
Ну сил же нет никаких - пролезаю без мыла на авито, а объявление потом блокируют (хорошо, если только объявление, а не всего пользователя). Лихорадочно оглядываюсь - опаньки, рядом практически такое же объявление на Коалкина..
Пожалуйста, давайте уважать время и силы друг друга!

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 19:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Автор темы

Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
valsha писал(а):
Девочки, кто еще пиарит на авито, а?
Ну елки, ну давайте синхронизироваться как-то, а?
Ну сил же нет никаких - пролезаю без мыла на авито, а объявление потом блокируют (хорошо, если только объявление, а не всего пользователя). Лихорадочно оглядываюсь - опаньки, рядом практически такое же объявление на Коалкина..
Пожалуйста, давайте уважать время и силы друг друга!


Лер, с хвостов вроде никто не пиарит на Авито... а вот вконтакте... скорее всего просто кто-то решил помочь и не в курсе, что нельзя два одинаковых объявления вешать.
Я напишу про это в группе ;)

Не ругайся на нас, пожалуйста :-[

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 21:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
olsurik, в будни я приезжаю около 18 часов домой, если вам удобно после 6 -приезжайте.Или в мае муж дома будет днем периодически, тоже можно будет, только договориться нужно будет заранее.

Лера, если хотите приезжайте на эти выходные, какие проблемы.

Девочки с 4 мая уезжаю на неделю,Колян будет под присмотром мужа и старшей дочки, так что все гости- ждем либо до 3-го, либо уже после 12-го.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 21:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
futspb , по поводу подстричь кошку-жалко стричь такую красу (она, кстати вся в ужасных колтунах). И как ее стричь вообще? Выбираем имя - Сара (потому что из сарая), Ася- просто подходит как-то.есть у кого красивые предложения?У меня плохо с выбором имен, все Муськи да Маруськи на ум приходят {pun}

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 22:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Оля09 писал(а):
Лера, если хотите приезжайте на эти выходные, какие проблемы.

Спасибо, постараюсь в воскр. заглянуть, позвоню в субботу.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 22:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
oska писал(а):
Не ругайся на нас, пожалуйста :-[

Да я не ругаюсь, я расстраиваюсь...

может, нам сюда в очередь встать?
viewtopic.php?f=78&t=30554

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 19:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
поддержите нас чуточку :-[
Звоночков совсем нету :cry: , совсем-совсем :wall:
помолитесь за нас что ли... помедитируйте... просто подумайте о ДОМАШНЕМ Коляне....

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 22:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Мы думаем, мы стараемся.. мы изо всех сил представляем Коляна ДОМАШНИМ! :ya za:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 23:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Эх... пора к Высшим силам обращаться....

Я с благодарностью принимаю любящих, заботливых, добрых хозяев для щенка Коаленка к высшему благу для всех окружающих!

Произносим это желание, представляем его воздушным шариком на наших ладонях... можно представить бабочкой, пушинкой, птичкой... чем угодно... ТЕМ, что можно отпустить с наших ладоней вверх. Мысленно отпускаем наше желание.. представляем его улетающим с наших ладоней туда верх, в небо, к облакам... туда, где его услышат и обязательно исполнят!
Присоединяйтесь!
Мое желание уже улетело в виде бумажного самолетика. Такой вид оно принять захотело само. Так тоже бывает:)

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 19:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 00:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Валерия Дебельбер писал(а):
Звоночков совсем нету :cry: , совсем-совсем :wall:

Я сегодня утром обновляла\переподавала объявления, так только в РШ за 2 дня - 35 просмотров. Ну и.., спрашивается? Куда деваются все эти просмотры по дороге до телефона??

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 00:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Сегодня к нам в гости приезжала девушка Татьяна из Коалиной группы в контакте. Привезла ему любимых говяжьих костей , игрушку и всяких вкусняшек.Большое спасибо!
Колян, как водится, сначала был в истерике, потом слегка успокоился. :dog1:

Из позитивного: Коля полюбил мою сестру.Период адаптации составил ровно 2 недели.Так что, если Колины "ручки" наберутся терпения на 2 недели, всем будет потом счастье :)

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 19:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Ура! :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 19:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Внезапно получилось съездить к Коалкину в гости. Гулял он, конечно, по-пластунски и кругами (направленными, конечно, к дому :D ), но, в общем и целом, лучше. Не было вот такого прямо ужаса-ужаса-ужаса, как в первые разы. Так что ворох гостей, хороших и разных, и Коалкин станет человеком ))

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 19:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Тёзка - благодарствую! :flower:
и Татьяне из ВКонтакта - спасибище! :flower:
новости обнадеживающия - я про поведение Сиротинки ;)

гости-звонки-гости-звонки... всё, что нужно Коляну для счастья :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 01:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Лера передала для Коляна 1000р и традиционно вкусняшек. Большущее спасибо! :flower:

Как только я созрела оставить кошку себе, так тут же она и сбежала :( Еще и в потеряшке похожего стали искать, правда кота.Чтож за невезуха такая :cry:

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 02:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Есть идеальный для парня вариант. Понимающий человек, желающий помочь засидевшейся собаке с трудной судьбой и с адекватный характером. Финансово-обеспеченный. Готов взять даже собаку, требующую операции и постоянных вложений в поддержание здоровья...все хорошо....
но это не ближний свет.
Город Орел...

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 09:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Анастасия и зоопарк писал(а):
Есть идеальный для парня вариант. Понимающий человек, желающий помочь засидевшейся собаке с трудной судьбой и с адекватный характером. Финансово-обеспеченный. Готов взять даже собаку, требующую операции и постоянных вложений в поддержание здоровья...все хорошо....
но это не ближний свет.
Город Орел...

Ох! Настя, а это Ваш знакомый? или так - по переписке?
страаашно... и люди часто преукрашивают себя и своё положение... и далеко уж больно ...
Но, если не затрудит, скиньте его координаты в ЛЧ.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 12:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
По переписке, готовы взять инвалида, сначала заметили Масика. Но Масик в силу своего характера им не подойдет.
Я предложила еще посмотреть других собак в группе, обратили внимание на Коляна, попросили узнать...

Понимаю, что страшно, предупредила, что с кураторами надо будет плотно пообщаться как в интернете, так и по телефону. И что не каждый так далеко отдаст.
В то же время понимаю, что для кого-то это может единственный шанс.
Если с Коляном не сложится, можно будет предложить кого-то совсем жизнью обиженного :(
Хотят помочь именно такому.

Скину переписку и координаты в ЛС.

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Мозговой штурм! Загляните в тему, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 20:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Ох, не знаю... Орел - все-таки уж ОЧЕНЬ далеко! да и... менталитет так такой... ну вообщем, вряд ли для Коляна - это оптимальный вариант... :-[ :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2201 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка