Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
4H67AXS1YHc.jpgZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgdogelight~1.jpgfhuzJcMDY1w.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
Bezymyannyy.png
fI4_sxlsQDk.jpg0~1.jpgsobachki.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
palevyy_1.jpg
0~1.jpgAKYmIo6jgHk.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
01.jpg
kar_4.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png4kX_bJID4sg.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
Marusya-1.jpg
HD9_8059.jpgHD7_7007.jpgryzhik.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
3~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Не могу добиться от передержки Плюшкин дом , внятного ответа что с моей подопечной собакой! айк был спасён с улицы ... и по рекомендациям был отправлен в платную передержку Плюшкин дом. Была создана группа помощи, вот ссылка https://vk.com/club101806935 , В конце января при просьбе о свежих фото.. для отчёта и пиара. был дан ответ от Марины .. не надо пиарить .. вроде намечаются ручки... О том что его забрали вот эти ручки я узнала уже постфактум(все скрины сообщений сохранены и выложены в группе вк это для того что бы были понятны мои переживания и уловки и кормёжка завтраками от Марины) вначале я обрадовалась.. что наконец Айк обрёл дом, я доверяла Марине! Попросила телефон новых ручек ....дали .. но не сразу.... обещали фото ... но по непонятным причинам не прислали! хотела поехать сама убедиться что всё хорошо но Адрес не дают , и Марина не даёт адрес .. хотя ранее сообщала что Айка взяли знакомые..! Телефон якобы взявшей собаку хозяйки .. теперь или отключен , или на мои звонки не отвечают! а когда я стала бить в "колокола".. Марина попыталась подсунуть старое фото ... его просто обрезали.. и подписали .. '' Айк, привет из дома'' 11. 04. 16 скрин этого фото и реальное (необрезанное фото) есть в группе помощи вк.. я успела его заскринить ... так как Марина его быстро удалила после моих возмущений!!! Свою вину признаю... но Я ДОВЕРЯЛА этой передержки!!! Сейчас я незнаю где Айк...адреса мне не дают, на телефон не отвечают..только смс с оскорблениями пишут ! Марина то одно говорит , то другое! Этот пост создала с целью что бы люди были осторожны с этой передержкой! Надеюсь люди прочитав все скрины сообщений и увидев как меня пытались обмануть с фото, сделают выводы!!!! АЙК ПОГИБ.. ИЗ ЗА ХАЛАТНОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ ЦАРИВШЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Последний раз редактировалось Юля79 21 апр 2016, 23:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 23:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Gelsamina
Ну гельсамина у нас вообще мастер расходы без чеков в расход вписывать
Докопалась я как раз в тот момент когда на руках у гельсаинки были бабки,а в расход отчета была вписана не оплаченная распечатка

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 23:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ол-ля-ля писал(а):
Gelsamina
Ну гельсамина у нас вообще мастер расходы без чеков в расход вписывать
Докопалась я как раз в тот момент когда на руках у гельсаинки были бабки,а в расход отчета была вписана не оплаченная распечатка

откуда взяться чекам, если денег на оплату нет? Вы со своей агрессивностью только вредите помощи животным,я вам уже писала.... "Особачились" как говорится ,полностью. Иногда всё таки надо человеческий облик принимать.А не накидываться на тех, кто делает с вами общее дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 23:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Gelsamina писал(а):
Ну вы нашли с кем спорить, оля-ля абсолютно неадекватно в этом вопросе.(на будущее) Вот в одной моей теме пыталась кислород перекрыть и на собаку ей было плевать. Слава богу, ничего у неё не получилось. Все группы ,в том числе и большие были моим финотчётом удовлетворены. viewtopic.php?f=32&t=130665&start=60#wrapheader

ну я это всерьез не воспринимаю все - было время - пообщалась, это меня отвлекает от тупого ежедневного пиара)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 23:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ол-ля-ля писал(а):
Gelsamina
Ну гельсамина у нас вообще мастер расходы без чеков в расход вписывать
Докопалась я как раз в тот момент когда на руках у гельсаинки были бабки,а в расход отчета была вписана не оплаченная распечатка

Если распечатка потом была оплачена - какая разница, когда выставлен счет и почему вас так волнуют деньги на чужих руках, если все траты все равно оплачиваются, пусть и с задержкой?
ну предположим она получила 1000 р и купила себе мороженку, а завтра получила зарплату и оплатила чек - в чем разница? к чему вся эта попаболь?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 23:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
living_in писал(а):
к чему вся эта попаболь?

а это уже вопрос честности и порядочности куратора. Деньги жертвуются не куратору,а животному,так будьте добры относится с УВАЖЕНИЕМ к людям,которые жертвуют эти самые денежки,и вести отчет максимально прозрачно

Gelsamina писал(а):
откуда взяться чекам, если денег на оплату нет? Вы со своей агрессивностью только вредите помощи животным,я вам уже писала.... "Особачились" как говорится ,полностью. Иногда всё таки надо человеческий облик принимать.А не накидываться на тех, кто делает с вами общее дело.

все-таки отсутствие мяса в вашем рационе сказывается не только на вашей психике,но и на мозге

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 23:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
living_in писал(а):
Если распечатка потом была оплачена - какая разница, когда выставлен счет и почему вас так волнуют деньги на чужих руках, если все траты все равно оплачиваются, пусть и с задержкой?
ну предположим она получила 1000 р и купила себе мороженку, а завтра получила зарплату и оплатила чек - в чем разница? к чему вся эта попаболь?

Мария, какая мороженка? речь о том, что невозможно мотаться в клинику после каждого прихода, ну физически. (чтобы чеки были сразу же) А долг растёт с каждым днём. И люди когда читают - не понимают реальное состояние дел... вконтакте почитайте. Я уже пыталась объяснить- что распечатка из клиники- это тоже документ! как можно его не учитывать.? Тот, на кого записана собака, по любому это всё должен будет оплатить. Когда треи с оля ля раздули этот скандал ( ну как же, травмированная собака из рук, т.е., из их группы) уплыла, я на короткое время сдела так, как они требовали. Испугалась, вдруг реально навредят, думала о собаке. Но когда увидела что люди (жертвователи) РЕАЛЬНО теперь не понимают состояние фин. дел, быстро всё вернула на круги своя. И только благодаря моему фин.отчёту, удалось дотянуть Босю. Всё это можно прочитать в теме вконтакте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 23:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ол-ля-ля писал(а):
а это уже вопрос честности и порядочности куратора. Деньги жертвуются не куратору,а животному,так будьте добры относится с УВАЖЕНИЕМ к людям,которые жертвуют эти самые денежки,и вести отчет максимально прозрачно


все-таки отсутствие мяса в вашем рационе сказывается не только на вашей психике,но и на мозге

Ну знаете, пока что, жизнь доказывает обратное. Да, я не ем мяса млекопитающих, и ничуть не жалею.И не лицемерю, как некоторые. И животных тяну и пристраиваю, а вот вы не преуспели пытаясь пакостить в чужих темах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 23:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Gelsamina
у меня висела распечатка в отчете в посте ДОЛГ. на 70 тыс)))
а в отчет вешались ОПЛАЧЕННЫЕ чеки,долг гасился частями.
и люди видели истинное положение дел)сколько собрано,сколько потрачено с собранных,и какой долг остается.
я ж говорю вам- начинайте мясо есть {haa}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Последний раз редактировалось Ол-ля-ля 14 май 2016, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 23:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Gelsamina писал(а):
Мария, какая мороженка? речь о том, что невозможно мотаться в клинику после каждого прихода, ну физически. (чтобы чеки были сразу же) А долг растёт с каждым днём. И люди когда читают - не понимают реальное состояние дел... вконтакте почитайте. Я уже пыталась объяснить- что распечатка из клиники- это тоже документ! как можно его не учитывать.? Тот, на кого записана собака, по любому это всё должен будет оплатить. Когда треи с оля ля раздули этот скандал ( ну как же, травмированная собака из рук, т.е., из их группы) уплыла, я на короткое время сдела так, как они требовали. Испугалась, вдруг реально навредят, думала о собаке. Но когда увидела что люди (жертвователи) РЕАЛЬНО теперь не понимают состояние фин. дел, быстро всё вернула на круги своя. И только благодаря моему фин.отчёту, удалось дотянуть Босю. Всё это можно прочитать в теме вконтакте.

Вот я и говорю непонятно становится нормальным людям
но их это устраивает и ок)
про мороженку образно

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 23:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ол-ля-ля писал(а):
Gelsamina
у меня висела распечатка в отчете в посте ДОЛГ. на 70 тыс)))
а в отчет вешались ОПЛАЧЕННЫЕ чеки,долг гасился частями.
и люди видели истинное положение дел)сколько собрано,сколько потрачено,и какой долг остается.
я ж говорю вам- начинайте мясо есть {haa}

совет есть мясо - на зоозащитном форуме, это конечно оригинально. Вы перечитайте тему вконтакте где люди не понимают и спрашивают меня, а что, разве нет денег? я не придумываю, это всё зафиксировано. И вы это знаете. Из вредности пишите тут ахинею.. ну, это уже не важно. Я убедилась в том, что я права, и сделала выводы. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 23:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
living_in писал(а):
Вот я и говорю непонятно становится нормальным людям

да нет,это вам так удобно думать.что им непонятно ;)
как в принципе и в этой теме...людям удобно было думать так,потому что ВЕРИЛИ.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 23:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Gelsamina писал(а):
Вы перечитайте тему вконтакте где люди не понимают и спрашивают меня, а что, разве нет денег?

правильно люди и спрашивали ;)
деньги собраны были,клиника не оплачена ;) зато распечатка в расход повешена ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 23:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ол-ля-ля писал(а):
правильно люди и спрашивали ;)
деньги собраны были,клиника не оплачена ;) зато распечатка в расход повешена ;)

вы вообще способны воспринимать печатный текст? Люди спрашивали в тот короткий период, когда я стала вести отчёт так, как вы требовали. Когда вернулась к своему варианту , вопросов больше не возникало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 23:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Gelsamina писал(а):
Когда вернулась к своему варианту , вопросов больше не возникало.

правильно,вывели минус искуственно- вопросов не возникало.
А так возникало.Деньги есть,почему долг не оплачивается.
вы сделали так,что бы вам не задавали лишних вопросов,вы сделали так.как ВАМ удобнее.
ЗЫ) и этот человек будет мне говорить о компетенции в вопросах отчетов ;)
ню-ню...

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 23:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ол-ля-ля писал(а):
правильно,вывели минус искуственно- вопросов не возникало.
А так возникало.Деньги есть,почему долг не оплачивается.
вы сделали так,что бы вам не задавали лишних вопросов,вы сделали так.как ВАМ удобнее.

а КАКИЕ это были вопросы -неважно? :D Оля ля , ну не позорьтесь уже. эту битву вы проиграли с треском. Никто в здравом уме вашим указаниям следовать не будет ( тем более что и вы сами им не следуете,насколько я увидела) Хотите сократить конкуренцию? ну, флаг вам в руки, пытайтесь. Мне то что. Я уже поняла, что к чему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ол-ля-ля
ты чего здесь и кому доказываешь ?
тебе время своего не жалко ?
тема то про черную передержку . а её свели к каким то левым отчетам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 00:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Gelsamina писал(а):
а КАКИЕ это были вопросы -неважно? Оля ля , ну не позорьтесь уже. эту битву вы проиграли с треском. Никто в здравом уме вашим указаниям следовать не будет ( тем более что и вы сами им не следуете,насколько я увидела) Хотите сократить конкуренцию? ну, флаг вам в руки, пытайтесь. Мне то что. Я уже поняла, что к чему.

милка моя,не выдавайте желаемое за действительное.
позоритесь здесь вы, написав,что люди задавали вопросы ,когда вы стали вести отчет так,как в принципе требуется ;)
про конкуренцию ваще повеселило- мы тут что ли на трикотажной фабрике собрались? кто план по спасению быстрее выполнит? или чего?
Никто не огражден от возможности сказать глупость. Беда, когда ее высказывают обдуманно. (с)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 00:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
хардик
так вот с таких мелочей все и начинается...
понимаешь- легче и проще вывести минус..ЛЮДИ ЖЕ ВЕРЯТ
и тут..ВЕРИЛИ....

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 00:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ол-ля-ля писал(а):
милка моя,не выдавайте желаемое за действительное.
позоритесь здесь вы, написав,что люди задавали вопросы ,когда вы стали вести отчет так,как в принципе требуется ;)
про конкуренцию ваще повеселило- мы тут что ли на трикотажной фабрике собрались? кто план по спасению быстрее выполнит? или чего?
Никто не огражден от возможности сказать глупость. Беда, когда ее высказывают обдуманно. (с)

Я вам не милка, и ваша фамильярность вас не красит. Не уподобляйтесь своим бульдогам., А то скоро только с ними и останетесь сосуществовать.Весело вам- так веселитесь, чего там. Тему читают многие, для них и пишу ,собственно)Кому надо - тот услышит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 00:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Gelsamina писал(а):
Не уподобляйтесь своим бульдогам.

милка моя,бульдоги=это лучшие в мире собаки) уподобляться им- в радость ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 10:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Вот так мастерски уведена тема в сторону. И о чем она теперь? Как правильно составлять отчеты? Ну здорово! :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 10:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
так уже ж всё обсудили и всех осудили

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 10:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
living_in писал(а):
так уже ж всё обсудили и всех осудили

:ok:

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 11:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Не надо устраивать с такой тяжелой теме цирк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка