Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
doVxxkeDkDo.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpg
dogelight~1.jpg
F.pngIMG_7407.JPG20160424_214319-min_28129.jpgVzhik.JPG
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgAKYmIo6jgHk.jpg2~0.jpgg2.jpg
1~0.jpg
sobachki.jpgpalevyy_1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg0~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
3~0.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg4.jpgDSC_0639.jpgHD9_8246.jpg
HD7_1958.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpgx-1QF_rGqzA.jpg1-small~0.JPG01.jpg
IMG_2086.JPG
Gosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
3~0.jpg
Vesta.jpg20180418_162113.jpgniZ279iI38M.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Для меня было достаточно прочитать две последние страницы это темы http://poteryashka.spb.ru/forum/94-1844-131 , чтобы понять, во что превратилась Потеряшка со своим "сказочным" Теремком. Я несколько лет помогал Потеряшке, как мог, пока окончательно не убедился в абсолютном самодурстве руководителя это организации, который готов строить свой утопический проект буквально на костях. Это я 6 лет назад перевозил на грузовой машине собак с платной передержки в первый вольер Теремка. Конечно я тогда не мог знать, чем это закончится. Долгое время вообще не заходил на сайт Потеряшки, а тут что-то чёрт дёрнул- зашёл...
Эта фотография просто взорвала мозг Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если это не жестокое обращение, то что?
За эти годы можно было территорию в несколько слоёв асфальта закатать, а собаки как сидели в грязи, так и сидят по сей день. Как убивали друг друга в общих вольерах, так и по сей день. Как бухали и воровали работники приюта, так ничего и не изменилось. Список можно и дальше продолжать.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

http://imho.gazeta.spb.ru/14867-0/
http://blog.fontanka.ru/posts/194883/ +опрос

демография Теремка
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-9734-1
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-10938-2
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-12101-1
Голосование на "Фонтанка ру." по состоянию на 06.02.16г.
Изображение
http://imho.gazeta.spb.ru/4410-0/
Хотелось бы подвести итог, да и закрыть уже эту тему, которая превратилась в поле для выяснений отношений, дележа шкуры неубитого медведя, сведения счётов, площадкой для общения людей из группы ВК с форумчанами и т.д.
Для меня факт неспособности руководителя Потеряшки содержать приют надлежащем состоянии остаётся очевидным. Доказательством тому являются и фотографии, и неблаговидные темы на форуме сайта Потеряшки, и многочисленные свидетельства тех, кто бывал в приюте и забирал от туда собак в жутком состоянии.
Также как и тот факт, что руководитель общественной организации, существующей на пожертвования, плевать хотел на общественное мнение с высокой колокольни.
В противном случае, любой здравомыслящий человек, после такого резонанса, который больно бьёт по репутации, вышел бы с открытым обращением на любом Интернет-ресурсе, где можно было бы по-человечески обрисовать текущую ситуацию, признаться в каких-то своих ошибках, попросить помощи в решении проблем и наконец-то прислушаться к мнениям людей, которые на личном опыте знают как можно и лучше обустроить территорию. Меня, да и многих, такой исход бы вполне устроил. Но нет, гордыня и убеждения, что вокруг одни зоошизы не позволяет это сделать. Да и вообще, лес рубят - щепки летят! На фоне общей картины подумаешь какой-то процент подохших псин. Да? Хотя сама Пушенко вряд ли захотела бы покинуть этот свет одной из разновидностей смертей, которыми так щедро обеспечивает других.
Все уже знаю массу примеров жестокого обращения с животными и вопиющую халатность, которая приводит к страданиям животных.
Например, в сильные морозы животные были без воды. Кто-то мог есть снег, кто-то не мог. Потому что в зоне доступа («действия» цепи) был только один лёд из замёрзшей мочи. Чтобы в этой ситуации сделал нормальный человек? А нормальный человек, если сам не может справиться, написал бы жирно у себя на сайте: помогите водой, помогите отогреть скважину (благо способы есть). Но зачем заморачиваться, дома-то вода есть.
Опять же для меня показательно то, что М.Я., до последнего времени, вообще не появлялась в Теремке. Это подтверждают и сами работники приюта. Что это? Собаки просто как инструмент достижения каких-то целей? Раз всё было оставлено на персонал, который периодически уходит в запой.

По поводу денег. Меня это меньше всего интересовало. Я знаю, что на сайте Потеряшки не было отчётности с 2012г. И только сейчас оперативно разместили информацию о поступлениях на разные яндекс - кошельки и т.п. Знаю, что в 2010г. Был получен гранд от правительства ЛО в размере 300-400 т.р. Меня даже не покоробил бы тот факт, если руководитель приюта два раза в год отдыхал бы на заграничных курортах. НО!!! Если бы в приюте было всё ОК.
В теме почему-то многие постоянно съезжали на обсуждение финансовой стороны.
Это, несомненно, очень важный аспект. И, конечно, это ооочень поможет собакам.
Ещё раз по поводу группы ВК. Не был, не состоял, хотя приглашался.
Со мной никто вживую не разговаривал, так что обсудить что-либо не было возможности.
Про опилки. Не удержусь, уж очень смешно)). Видимо изначально была ошибка не 27т., а 27м3= одно пухто. 27 тонн это примерно 80-100м3 опилок = 1,5 фуры.
Закрытие темы не означает, что всё отпущено на самотёк и Пушенко сможет расслабиться. Скорее наоборот. Теперь информацию брать будет неоткуда.
Все, с кем я общался, и кто захочет что-то обсудить смогут это сделать в ЛС.
Всем спасибо, даже соратникам МЯ, которые, сами того не понимая и в силу своей склочности и лживости поддерживали интерес к теме. А это значит, что больше людей узнают о существующих проблемах в приюте, и может кто-то откажется от мысли везти туда собаку.
С уважением.
Поскольку администрация форума отказала в просьбе закрыть тему, то можно продолжить словесный батл.

Самопровозглашённый представитель ЦПБЖ Потеряшка sivena продолжает развлекаться, тем самым подрывая доверие к общественной организации всё больше и больше.
Sergey E. писал(а):

Есть такая пословица: "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
Так вот вы, sivena, являетесь отличной иллюстрацией к образу Пушенко.
Т.е. та же бессмысленность, ложь и хамство. Если вы отстаиваете человека, который гробит животных пачками, то чем вы лучше? Только не надо писать, что вы защищаете приют от таких, как Антон. Не надо. Это вообще параллельная история, в которой истину я и сам не знаю, хотя интересно узнать. К вашу сведению, ради интереса, я хотел вступить в группу с чужой страницы, но меня не приняли;) Создавать свой аккаунт для этого не вижу смысла. Так что существование ОПГ Егоров Сергей@Санников Антон является плодом только вашего, судя по всему, нездорового воображения.
Я понимаю, что вам тяжело, не найти на меня никого компромата. И бисером я не торговал), и собак за границу не отправлял, и дворняжек не плодил.
По поводу Татьяны. Будучи не в курсе здесь происходящего, Татьяна побывала в Теремке по этой собаке http://poteryashka.spb.ru/forum/130-12415-2, состояние собаки ужаснуло её, т.к. совсем недавно собаку туда отдали в нормальном состоянии.
Уж не знаю какими путями, но Татьяна вышла на меня, мы пообщались по телефону, и Татьяна со своей стороны предложила, на мой взгляд, вполне разумный вариант решения проблемы. Заключался план в следующем: Татьяна хотела убедить М.Я. создать попечительский совет из нечётного количества человек, например, пять участников. Кто бы туда вошёл не знаю, вопрос сложный и второстепенный. Так вот, участники попечительского совета могли бы разделить все обязанности по приюту между собой, (причём сама Пушенко продолжала оставаться при свой должности) и принимать те или иные решения коллегиально, а не так, как захотела левая пятка одного исключительного человека. Упреждая ваш, sivena, поток сарказма и бреда, хочу сказать, что я в этот попсовет не рвался, при нормальном руководстве я могу и так чем-то помогать, как делал это раньше. Попечительский совет должен был выполнять функции исключительно организаторские, т.е., которые напрямую связаны с самим приютом. Никто в "кассиры" лезть не собирался. Каждый должен заниматься своим делом. Получается у Пушенко административная работа, ок, пусть занимается. Зачем всё на себя вешать, если свезти не можешь? Хреновое предложение? По мне так нет. Это решило бы многие проблемы. Но нет, даже не понимая в чём дело вы готовы обосрать и оклеветать всех и вся.
Да, забыл добавить, в приватной беседе МЯ сама предлагала Татьяне и приют забрать и её замом стать.

В этой фразе и заключается вся политика Потеряшки
sivena писал(а):
А кто Вы такие? Не забыли, что это ЧАСТНЫЙ приют...

из ответа Управления ветеринарии Лен. области
Изображение
Изображение
Изображение
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно. (Гиппократ)


Последний раз редактировалось Sergey E. 09 мар 2016, 14:37, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 01:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Руфь писал(а):

также рвала этих зомби, которые двух калек из твоего хваленого зомби вытащили обманом и в Германию пристроили. Зубами рвала, требуя адрес хозов в Германии, чтобы вернуть несчастных в Терем для полного их уничтожения, ведь мало они на земле валялись и их топтали в грязи. Где ты была, когда они чуть не погибли и не были затоптаны в эти самые фекалии и жижу гремучую, из которой их вытащили здешние зомби? Живодерка! На международный уровень выйти хотела, строчив кляузы и клевету в Германское посольство, как сейчас на Антона. Живодерка.



Руфь, если Вы не заткнете свой фонтан, обещаю наслать на Вас лично санэпидемстанцию...9 крупных собак и 3 ссущихся щенка в коммунальной квартире-это нонсенс...Не злите меня....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 01:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
d_donna писал(а):

ездят же туда волонтеры!
и даже среди моих знакомых ездят

а то что она кого то пускать не хочет - так я бы после прокуратур и ушатов дерьма тоже бы не пускала. Она уже не один десяток лет в зоозащите и знает какую свинью могут подложить "коллеги", да и сжечь даже могут и собак потравить. конкуренция она такая...
Сахели тоже пускала к себе в приют, пока уважаемые форумчане не начали строчить по инстанциям с доносами. Сейчас умнее стала. Так что МЯ понять можно, ну на фиг связываться с такими.

Я не ее защитница и мне МЯ глубоко неприятна, но пускать в руководители такого огромного приюта каких то левых людей из контакта - это вообще на грани добра и зла. Сильно сомневаюсь , что их заинтересованность в спасении собачек.
Хотя бы сядьте посчитайте сколько денег уходит на такую ораву псов, кормежку лечение, зп сотрудникам!!это не считая того, что Антон собрался там строить экстренно приют за пару недель, чтобы вместить всех собак

Кто нибудь понимает что это фантастика или нет?


собрался и построит, не сомневайтесь. Не шантажируйте всех зомби, по словам сивены! Никто не даст собак усыпить, если только сама МЯ не постарается, наплевать на всех местных зомби, по словам сивены, и выполнить быстро предписание, дабы скрыть следы преступления.


Последний раз редактировалось Руфь 06 фев 2016, 01:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 01:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
sivena писал(а):


Руфь, если Вы не заткнете свой фонтан, обещаю наслать на Вас лично санэпидемстанцию...9 крупных собак и 3 ссущихся щенка в коммунальной квартире-это нонсенс...Не злите меня....



ты свой бизнес все же нашла в связке с МЯ, который тебе не позволили здесь местные зомби развить.

Ты еще поугрожай! Сядешь сама со своим бизнесом по вязке и продаже полупородных собак в Теремке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 01:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
d_donna писал(а):


вот это уже больше на правду похоже
чем фирма вдруг решила спасти никому не нужных 450 псов из черного приюта, альтруисты прям , собачушек они всей душой и всем офисом разом полюбили и решили всех спасти :D




Вот ж я сбрасывала раньше, на 43 стр. этой темы

Есть в Питере компания ЗАО Жилкомэкспертиза
Учредители :
Кузнецова Наталья Николаевна
Богатырев Антон
Александрович
Санников Евгений Леонидович ( ПАПА Санникова Антона Евгеньевича)
Что нужно этой компании, с такой замечательной семейственностью и учредительным капиталом
в.. внимание....20 тыс.руб. ,?Что они вцепились именно в Потеряшку?
В районе п. Новый Свет планируется строительство муниципального приюта.. Финансовые БЮДЖЕТНЫЕ вложения 1млн 600 тыс руб ...на 30 собак!!!!!!!!!!!
Не получила ли эта компания заказ на отжим земли у Потеряшки?
Тогда понятен напор и...полная незаинтересованность в дальнейшей судьбе 380 собак......
если ссылки не активны-копируем и вставляем в адресную строку
https://ceur.ru/library/spravochnik/jek ... tem127168/
http://www.list-org.com/company/3654730
https://www.prima-inform.ru/cat/cc/zhil ... 7810855430
http://www.ogrn.ru/info_egrul/company/2513d78312c


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 01:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
d_donna писал(а):
лучше б и правда досками помогли, кормом, да опилками


Объясните, пожалуйста, хочется понять, правда.

Если это лучше, если Вы так действительно считаете, то кто Вам мешает? Помогайте - кормом, опилками, досками.
Там Антон 27 тонн опилок с доставкой уже неделю как предлагает - нет, не надо, говорят.

Ну действительно, что Вам мешает самой помогать досками-опилками? И агитировать других помогать таким же образом? Кто-то согласится, кто-то нет.
Каждый делает то, что считает нужным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 01:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Руфь писал(а):


ты свой бизнес все же нашла в связке с МЯ, который тебе не позволили здесь местные зомби развить.

Ты еще поугрожай! Сядешь сама со своим бизнесом по вязке и продаже полупородных собак в Теремке.



Я предупредила! Надеюсь Вы помните, что словами не бросаюсь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 01:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
d_donna писал(а):
что ж творите то, ироды...
ну как этот Антуан прокормит 300-400 собак?
экстренно построит для них приют?
и ветеринаров для них наймет, да еще и профессиональных...

а он в курсе что это все стоит бешеных денег?
я чувствую закончится полным потрошением теремка, а собаки в лучшем случае разбегутся по гатчине, а в худшем...даже думать не хочется

лучше б и правда досками помогли, кормом, да опилками

наломали дров и так уже дальше некуда :jawdrop: кто хоть поддерживает этих активистов ненормальных?


что ж вы-то творите, ироды! Волонтеры на Потеряшке последний крик душераздирающий выпустили, а комментариев к их крику до сих пор и нет. И помощи нет. И собаки до сих пор без помощи сидят, также как и волонтеры
две тщедушные женщины раз-два в неделю. Вот вы ж ироды, до конца еще не утопили в собственных фекалиях собак несчастных, тянете время, чтобы совсем утопить, чтобы их не было и они сгнили естественныи образом, естественная смерть это ж так естественно, это же не шприц вами надуманный, выдуманный, специально для местных зомби.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 01:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
sivena писал(а):


Я предупредила! Надеюсь Вы помните, что словами не бросаюсь!


Предупрежден, значит вооружен! Любезно с вашей стороны.

Брызгай, брызгай слюной, не всех еще здесь местных зомби заразила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 01:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
autour писал(а):

Объясните, пожалуйста, хочется понять, правда.

Если это лучше, если Вы так действительно считаете, то кто Вам мешает? Помогайте - кормом, опилками, досками.
Там Антон 27 тонн опилок с доставкой уже неделю как предлагает - нет, не надо, говорят.

Ну действительно, что Вам мешает самой помогать досками-опилками? И агитировать других помогать таким же образом? Кто-то согласится, кто-то нет.
Каждый делает то, что считает нужным.


Антикризисный менеджер зама прислал!:-) :-) :-)
С пухтой опилок........:-) :-)

Давно уж вывалили бы у ворот если бы так хотели помочь....Нет!....Нужно в ворота заехать и...... там вывалить...Это принципиально !!!:-) :-) :-) :-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 01:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Руфь писал(а):

Предупрежден, значит вооружен! Любезно с вашей стороны.

Брызгай, брызгай слюной, не всех еще здесь местных зомби заразила.



Порезвитесь пока..:-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 01:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Сообщений: 671
Это ж надо быть такой *****, чтоб у всех на глазах шантажировать человека, приютившего собак, держать его в страхе( за что? За благое дело?)- и даже не пытается прикрыть свою срамоту. ( стуча себя в грудь- ну-ка ! Гляньте какая я **** !только троньте Руфь. ********* мало не покажется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 01:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
sivena писал(а):


Руфь, если Вы не заткнете свой фонтан, обещаю наслать на Вас лично санэпидемстанцию...9 крупных собак и 3 ссущихся щенка в коммунальной квартире-это нонсенс...Не злите меня....


мне до вашего терема ой, как далеко. Ты не путай вашу живодерню с моими устроенными условиями для собак и щенков, и постоянным выгулом на улице на свежем воздухе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 01:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
autour писал(а):

Объясните, пожалуйста, хочется понять, правда.

Если это лучше, если Вы так действительно считаете, то кто Вам мешает? Помогайте - кормом, опилками, досками.
Там Антон 27 тонн опилок с доставкой уже неделю как предлагает - нет, не надо, говорят.

Ну действительно, что Вам мешает самой помогать досками-опилками? И агитировать других помогать таким же образом? Кто-то согласится, кто-то нет.
Каждый делает то, что считает нужным.


я и не бегу с факелами сжигать МЯ
Чья была инициатива всей этой вакханалии - пусть и помогают
Пушенко специфическая женщина, и к ней подход нужен, а после того как настучали в прокуратуру - предлагать опилки, так я понимаю почему она предложила эти опилки в одно место затолкать. Даже не удивительно.

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 01:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
autour писал(а):
Там Антон 27 тонн опилок с доставкой уже неделю как предлагает - нет, не надо, говорят.
.

:D
у Антона мозгов то похоже нет совсем . он решил устроить полную помойку возле теремка
что такое 27 тонн опилок он понимает ?
вы попробуйте тонну сохранить и использовать по назначению . не намочить . не сгноить .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 01:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Руфь
autour
Дамы а можно узнать как вы лично относитесь к фактам подтасовки данных в группе с целью манипулирования аудиторией??

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 01:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Аноним
Какие приюты согласились взять собак из Теремка ?? Вы вчера об этом написали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 01:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
хардик писал(а):
у Антона мозгов то похоже нет совсем . он решил устроить полную помойку возле теремка
что такое 27 тонн опилок он понимает ?


видимо из них он и собирается временное убежище на территории сварганить ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 01:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 04:30
Сообщений: 42
Тютелька писал(а):
Аноним
Какие приюты согласились взять собак из Теремка ?? Вы вчера об этом написали.

Рассказать, чтобы Вы завтра растрепали об этом всему миру?

Мне люди в отличие от Вас, верят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 01:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
"Я офигеваю, дорогая редакция. Я написал вам столько писем, а вы ни на одно не ответили"

{yee}

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 02:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
d_donna писал(а):

я и не бегу с факелами сжигать МЯ
Чья была инициатива всей этой вакханалии - пусть и помогают
Пушенко специфическая женщина, и к ней подход нужен, а после того как настучали в прокуратуру - предлагать опилки, так я понимаю почему она предложила эти опилки в одно место затолкать. Даже не удивительно.


все время, что существует приют, к ней подход нужен. И до сих пор никто не нашел.

Вы не переворачивайте все с ног на голову.

И опилки предлагали и в мешки упаковать, и на складе сложить как надо, и вычистить будки, потом разложить, все предлагали по уму, и никто никуда еще не строчил.

Она любезно согласилась, всему была рада, создала Анониму впечатление приятной женщины, идущей на контакт, не мешающей, не возбраняющей, все разрешающей, все-все-все, что пожелаете 2 февраля. А потом бац и кукиш 1 февраля под нос, у нее дела, в выходные просим. Посмотрим, как в выходные вололнтеры туда попадут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 02:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
mari_anna писал(а):
"Я офигеваю, дорогая редакция. Я написал вам столько писем, а вы ни на одно не ответили"

{yee}


Ну, я понимаю, на вопрос Вам так и не ответили ни один из " Антонов"....?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 02:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Аноним писал(а):
Рассказать, чтобы Вы завтра растрепали об этом всему миру?

Мне люди в отличие от Вас, верят.


Руководители/Владельцы приютов, кто-нибудь из вас обещал Антону приютить собак??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 02:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Тютелька ну у меня есть только одно подозрение, на человека который уже пытался влезть в собачью тему и суммы проектов уж как то похожи....

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 02:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
ксюндель писал(а):
Тютелька ну у меня есть только одно подозрение, на человека который уже пытался влезть в собачью тему и суммы проектов уж как то похожи....


Доктор? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 02:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Аноним писал(а):
Рассказать, чтобы Вы завтра растрепали об этом всему миру?

Мне люди в отличие от Вас, верят.

господа кто знает мини приюты . готовые принять почти 400 голов ?
сколько у нас их ?
У меня
У Ленчик
в Усть -Ижоре
Красное Село
где еще не могу вспомнить :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 02:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Тютелька в личке

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 02:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Zambiya писал(а):
Это ж надо быть такой *****, чтоб у всех на глазах шантажировать человека, приютившего собак, держать его в страхе( за что? За благое дело?)- и даже не пытается прикрыть свою срамоту. ( стуча себя в грудь- ну-ка ! Гляньте какая я **** !только троньте Руфь. ********* мало не покажется.



я тоже не ожидала, что здесь столько защитников этих живодеров...

значит, все в благодарность должны и приготовиться к проверкам санэпидемстанции от сивены, которая их и правда за зомби считает, наверное, здесь она и права, только они еще этого не почуяли и не успели забояться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 02:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
sivena писал(а):

Ну, я понимаю, на вопрос Вам так и не ответили ни один из " Антонов"....?


Маленький Антон впал в истерику, большой ничего. Но, видимо, он спит.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 02:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 04:30
Сообщений: 42
Тютелька писал(а):

Руководители/Владельцы приютов, кто-нибудь из вас обещал Антону приютить собак??


Вы даже сейчас устраиваете показуху.
Вы не серьезный человек.

Сергей, правильно написал. Здесь нечего делать.
Всего доброго!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 02:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
[quote="Руфь"][/quote]


Правильно..Сначала предполагалось, что это мальчик -активист с активной жизненной позицией.....
А оказалось.....и звонил он со скрытого номера, т.к. не успел купить левую симку !!! номер которой после выложил на стене...
И он сам Генеральный директор...и папа у него учредитель....и с зоозащитой он никогда и никаким боком не соприкасался..
А их компания , по уставу, долги выбивает( по закону естественно)......:-) :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка