Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
av9sU1V9oS0.jpgniki~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg1234567.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
DSC_3361.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgPWJyByC6B54.jpg0005.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
mikro~22.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg1~1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
3_leo.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgHD9_7855.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg11.jpg
190815_0004.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgHD7_6828.jpgHD7_6558.jpgtigrusha~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
otycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
555~0.jpg
5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpg208186208190208186.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 22:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1972 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мега-СОС!Спасено 19 щенков. Все на платных передержках. Помогите,пожалуйста, пиаром и финансами.СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Из троих последних спасенных малышей-ВСЕ УЖЕ ДОМА.
Мальчик-ДОМА
ИзображениеИзображениеИзображение

Мальчик-ДОМА
ИзображениеИзображениеИзображение
Девочка-ДОМА
ИзображениеИзображение

Новости на 26 апреля.
Вчера три малыша спасены-сейчас находятся в клинике "Рыжий пес" на Ударников,20.(м.Ладожская).
ИзображениеИзображениеИзображение
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, малышам финансами сумма 20460 р.:
СЧЕТ

Изображение
ЧЕК
Изображение
Деньги отправлять на СБ карту клиники,либо привозить в клинику лично.
Изображение
_______________________________

НОВОСТИ НА 17 АПРЕЛЯ:
ОПЯТЬ ПОПОЛНЕНИЕ :(
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА 1МЕС. ЩЕНКАМ-3 ШТ. У МАМЫ ПРОПАЛО МОЛОКО.


На 21.03.13-спасено 16 щеночков :
...из них: 1 щеночек умер, 1 сбила машина-умер..
ДОМА: 11 ЩЕНОЧКОВ- 1 малыш овчаристого типа-мальчик ДОМА с 10.11.12.,1 малыш-мальчик(пушистик) -ДОМА с 20.11.12, 1 мальчик(темненький)-ДОМА с 3.12.12 ,Теодор,Арво,Сириус(Русик),Хаммер,Дуся,Буся,Герда,Хильда.

На передержках еще 5 -Тарзанчик,Персик, Патрик,Малыш,Снежок.

__________
3 малыша еще на улице и мамки. ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОСТАЛЬНЫХ!!!
НУЖНЫ,ПЕРЕДЕРЖКИ,ФИНАНСЫ,ПОМОЩЬ ФОТОГРАФОВ,ПИАР.[/color]
Срочно:
1. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА-ПРОПАЛ ПОСЛЕДНИЙ ЩЕНОЧЕК-НУЖНО ИСКАТЬ.:
-ДВУМ МАЛЫШАМ(сестричкам или братикам Патрика-малыши совсем замерзают. :cry:-уже одной.. 02.02.13 один из щеночков Дашенька была сбита машиной :cry: ее травмы были несовместимы с жизнью :cry: беги,маленькая... :cry:

2. ПРОПАЛИ-НУЖНО ИСКАТЬ.Двух подросточков с больными ножками нужно поймать и осмотреть в клинике-возможно им понадобится лечение :cry: Но их нужно наркозить и нужна передержка-они погибают совсем.
3.СРОЧНО НУЖНА НОВАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ТАРЗАНЧИКУ-ЕГО БОЛЬШЕ НЕ МОГУТ ДЕРЖАТЬ.
НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!

_________________________________________________
НОВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ-
ссылка: http://vk.com/pomosch.sobakam?z=photo-4 ... 1_00%2Frev
НОВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ФИН.ПОМОЩИ ПЕРЕДЕРЖЕК И НА ПРИВИВКИ

http://vk.com/pomosch.sobakam?w=wall-44500361_444

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ!

Рая 16.12.12 сказала, что в промзоне есть еще 2 щеночка-подросточка прибл. 7 мес. -это братик и сестричка-У НИХ ОЧЕНЬ БОЛЬНЫЕ ЛАПКИ И ОНИ ЕЛЕ-ЕЛЕ ПЕРЕДВИГАЮТСЯ.... СКОРЕЕ ВСЕГО РАХИТ И ИМ НЕГДЕ ДАЖЕ УКРЫТЬСЯ-БУДКИ ЗАНЯТЫ,НО ЭТИ ЩЕНКИ В РУКИ НЕ ДАЮТСЯ...И КАК ИМ ПОМОЧЬ? И КУДА ИХ,БЕДОЛАГ? :cry:
ВОТ ОНИ:
ИзображениеИзображениеИзображение

Предистория:Мне вчера позвонила моя знакомая Рая..рыдала,как белуга и просила
помочь. Она пенсионерка и много лет ходит в промзону Металлостроя-носит 10-ти литровые кастрюли и кормит собак,щенков, строит им будки, вызывает Спецтранс за свои деньги и стерилизует собак, но потоки собак в промзоны очень большие и она не успевает одна за всеми следить и всех стерилизовать.
А буквально вчера она обнаружила еще три выводка щенков с мамами. Мамочки совсем ручные, а щенки :cry: таких худых она еще никогда не видела-кожа и косточки-ходячие скелетики. Там где сейчас щенки с мамами людей вообще не бывает. Пока малыши сосали мамок, то они еще были здоровы, а теперь молоко у мамок закончилось,еды никакой нет..щенки высохли до костей и стали рахитичными. :cry:
Сегодня девушки ездили фотографировать этих бедолаг и тоже сказали, что таких худышек с изуродованными лапками они никогда не видели в жизни.Когда девушки приехали к щенкам, то со всех сторон начали выползать малышастики, кто,конечно, мог еще выползти. :cry: [/b]

Мамочки щеночков 40-45 см в холке-ручные-их стерилизовать,отмыть,откормить и будут замечательными собачками-ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКАМИ МАМОЧКАМ!!!

ИзображениеИзображение

Остальные собачки,погибающие на улице

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
____________________________________________________

1.ЩЕНОЧКИ-СМЕРТНИКИ-ДВА ВЫВОДКА С МАМКАМИ-ИЗ НИХ НА ПЕРЕДЕРЖКАХ 6 ШТ.-ЭТО БУСЯ,ДУСЯ,ХИЛЬДА,ТЕОДОР,ХАММЭР И ЛЕКСУС(умер-беги малыш... :cry: )
На улице еще 5 шт.
.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

____________________________________________________________
2.Еще щенки-они здоровы КАТАСТРОФА-У НАС ЕЩЕ ПОПОЛНЕНИЕ -2-х мес.( было 6 -ОСТАЛОСЬ 4 ШТ.-ДВОЕ ПРОПАЛО-ЩЕНКИ ДИЧАЮТ И ЗАМЕРЗАЮТ.
27.11.12-один щенок пропал,видно бежал за мамой,отстал и...потерялся маленький... :cry:
.. :cry:

ИЗ НИХ 19.12.12 УЕХАЛ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ТОЛЬКО ОДИН ЩЕНОЧЕК-МАЛЬЧИК.Назвали Патрик.
Фото Патрика

Изображение

НОВЫЕ ФОТО ПАТРИКА-
ИзображениеИзображение

СРОЧНО НУЖНА МАШИНА И ЛЮДИ ДЛЯ ОТЛОВА ОСТАЛЬНЫХ МАЛЫШЕЙ!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
_________________________

3. ЕЩЕ ЩЕНКИ-7 ШТ. 1 МЕС. В ТРУБЕ-4 УЖЕ ПРОПАЛИ-СКОРЕЕ ВСЕГО ПОГИБЛИ В ТРУБЕ ОТ ГОЛОДА :cry: [b]

ТРОЕ ИЗ 7-МИ ОСТАВШИХСЯ В ЖИВЫХ МАЛЫША-МАЛЬЧИКА 22.11.12-СПАСЕНЫ И УЖЕ НА ДОМАШНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ -У sanata-
[b]ВСЕ ТРОЕ-УЖЕ ДОМА.


ЗАБРАЛИ У ХОЗЯИНА С ПОДОЗРЕНИЕМ НА КВИНКЕ.На передержке у Саши.
был с 5.12.12 ДОМА. Назвали Рич.

ФОТО ИЗ ДОМА-РИЧ И ХОЗЯИН ДМИТРИЙ :P
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ДОМА с 7.01.13( Теперь он Русик(Руся)- мальчик с черной моськой Сиря (Сириус) 3 мес с устойчивой психикой, спокойный, сделана первая прививка, обучаем командам, здоров, контактный, с кошками хорошо играет, в машине ведет себя хорошо.

ИзображениеИзображениеИзображениеэ

2.29.01.13 АРВО ДОМА В ДРУГОЙ СЕМЬЕ, С ПЕРВОГО ИСПЫТ. СРОКА ВЕРНУЛИ МАЛЫША...БЫЛ ДОМА с 13.01.13второй без черного мальчик, кличка Арво, 3 мес., с устойчивой психикой, сделана первая прививка, обучаем командам, здоров, контактный,смелый и показывает задатки охранника (приносит игрушки)

кто то из родителей дальний метис лабрадора (у парней присутствует ген вислоухости ушей).
Они хоть и братья но с черной мордой меньше Арво на половину


ИзображениеИзображениеИзображение
____________________________________________________________________________
4. ЕЩЕ 8 ШТ. 1,5 МЕС.ЩЕНОЧКОВ-ВСЕ СПАСЕНЫ-ДВОЕ ИЗ НИХ ДОМА, А 6 ШТ. НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.
Из них:
1.Один малыш овчаристого типа-мальчик ДОМА с 10.11.12.
2.Второй мальчик Тарзан-на передержке у Екатерины с 14.11.12
3.4 малыша( 3 мальчика и 1 девочка) на квартирной передержке с 18.11.12
4.1 малыш-мальчик(пушистик) -ДОМА с 20.11.12-[/color]
5.1 последний малыш -С 23.11.12 на передержке :P
Вот он
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ТАРЗАН С 14.11.12-СРОЧНО НУЖНА НОВАЯ ПЕРЕДЕРЖКА .[/b]

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Новые фото Тарзанчика-чем не овчаренок

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
______________________________________________________
На квартирной передержке 3 мальчика и одна девочка с 18.11.12.

Из низ 1 мальчик(темненький)-ДОМА с 3.12.12
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ЭТО СНЕЖИК-СНЕЖОК ТЕПЕРЬ-АПРЕЛЬ 2013
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ПЕРСИК
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Ссылка на новое объявление для пиара:
новое объявление группы для пиара: http://vk.com/wall-44500361_159

ГРУППА В КОНТАКТЕ

http://vk.com/club44500361

Ссылка на финотчет
http://vk.com/topic-44500361_27196663

Ссылка на поиск кураторов
http://vk.com/wall-44500361_25

Ссылка на помощь машинами
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=96257

ЯК 410011111168532
Голодный телефон Билайн 8-960-287-46-41
Вебмани R849506352324
8-953-364-46-97 Рая.
-8-904-631-86-07, Евгения.


Евгения Гильмшина-Капусточка
ЯК 4100 1111 1168 532 Голодный тел. Билайн 8-960-287-46-41
Вебмани R849506352324

Сканы чеков в теме: http://vk.com/album-44500361_164644034

СРОЧНО НУЖНЫ КУРАТОРЫ И ФИНАНСЫ!!!! ПО ОДНОМУ ЩЕНКУ НА КУРАТОРА!!! НА УЛИЦЕ ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ 3 ЩЕНКА.
ЛЮДИ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!! ДОРОГА КАЖДАЯ СЕКУНДА и МЕГА СРОЧНО НУЖНЫ КВАРТИРНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ.

Ссылка на тему о помощи передержками
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 9#p3471479
____________________

ДУСЯ И БУСЯ -ДОМА.
ПО ДОРОГЕ НА ИСП. СРОК


Изображение

1.ДУСЯ И БУСЯ-20.02. -ДОМА.

2 самые истощенные малышки-на передержке с 23.10.12. у svetacandy и ее мамы.

Фото-пока не пиарные-это подготовка к пиару.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

ФОТО ДЛЯ ПИАРА-ДУСЯ И БУСЯ-малышки почти доберманчики :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
_____________________________________________________

2.Девочка Хильда- у Valkyrets( Ирины)-ОСТАЛАСЬ НА ПМЖ.

Изображение

Вот какая Хильда выросла у Ирины на передержке-пора ей домой.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

НОВОГОДНИЙ МАКЕТИК ХИЛЬДОЧКИ
Изображение
______________________________________________________

3.Мальчик Теодор- у Наталии Орловой из контакта -УЖЕ ДОМА.

Изображение

_______________________________

[size=150]4.Мальчики-Хаммэр и Лексус(в Ильинке)-заболели. : Хаммэр поправился,а -ЛЕКСУС - умер. :cry:
ХАММЭР С 16.02.13-ДОМА.
НОВЫЕ ФОТО ХАММЭРА В ЭТОМ АЛЬБОМЕ.

http://vk.com/album-44500361_169582477

Изображение

__________________________________
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ПИАРНЫМИ ФОТО И ПИАРОМ,ЩЕНКАМ,КОТОРЫЕ СИДЯТ ПО ПЕРЕДЕРЖКАМ!!! МАЛЫШЕЙ НУЖНО ПОСКОРЕЕ ПРИСТРАИВАТЬ-УЖЕ ВЫРОСЛИ.

___________________
8 921 777 18 50 Галина
8 953 364 46 97 Рая


Последний раз редактировалось Ладушка 10 июн 2013, 11:14, всего редактировалось 162 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 23:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
Галя не скрою думала об этом но
1. кошки могут снова не принять и опять буду убирать всю коммуналку от фекалий каждый вечер + комната
2. на работу больше нельзя - меня поймал начальник со щенками и кошками, если уволюсь или уволят на улицу пойдут 2 собаки и 15 кошек
3. занималась щенками накопила очень.... много работы
4. так как на работу вышла 3 января то простуду не долечила, да и снова простыла

но думаю
кто из них к кошкам будет лучше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 23:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
они оба к кошкам близко не подойдут, я думаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 14:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
что у нас с кормом для собак на пустыре?? Еще не закончилась прошлогодняя еда?? Пора собирать???

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 16:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Добрый день. Сегодня сделали вторые прививки и чипировали.
Изображение

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 18:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
svetacandy писал(а):
Добрый день. Сегодня сделали вторые прививки и чипировали.
Изображение


какие они хорошенькие {yee} Светлана, напишите какие они по характеру, какой сейчас рост, возраст и т.д. В группе на них нет описания. И к вам приходил какой нибудь фотограф из предложенных в теме??? Черным животным всегда нужна хорошая роф.съемка со вспышкой.


И кто из них кто? Со стоячими большими ушами Дуся или Буся?

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 19:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Шанти писал(а):
что у нас с кормом для собак на пустыре?? Еще не закончилась прошлогодняя еда?? Пора собирать??

Ирочка,мне Рая сказала, что давно закончился сухой корм у бомжа( алкаш }:) ...да и остальной скорее всего тоже :( Нужно опять собирать..
Корм кормом,а на пустыре еще две щенулечки из семьи Патрика :cry: и две с больными ножками :cry: Неужели не судьба им жить? Да и мамочки такие хорошенькие :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 14:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Врач с Лиговки отказалась ехать на дом и делать прививки малышам на Московской.( ее просила Светлана и Галя).

Галя со Светланой сейчас забрали Гердочку,одного из щеночков на Московской и повезли на вторую прививку,так-как сроки прививок уже истекают, а затем Гердочка поедет прямиком к Гале .
НАМ СРОЧНО СЕГОДНЯ-ЗАВТРА НУЖНО ЗАБРАТЬ ОСТАВШИХСЯ 3-Х МАЛЫШЕЙ НА МОСКОВСКОЙ-ПРИВИТЬ ИХ И ОТВЕЗТИ К ГАЛЕ. ВРЕМЕНИ У НАС ОЧЕНЬ МАЛО.


Мы втроем сегодня с утра звонили на передержку с Московской,а та отключила телефон и когда Галя и Света приехали к ее дому,то она даже по домофону не отвечала,девушки прорвались в дом с соседкой. Передержка напала на них с руганью.У МЕНЯ НЕТ СЛОВ..И ЭТО ЗА ДЕНЬГИ 2000 Р.ЗА КАЖДОГО ЩЕНКА + корм такое вытворять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 16:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Дала новое объявление о поиске машины для перевозки щенков к Галине (Московская-клиника на Лиговском-Рыбацкое). http://vk.com/pomosch.sobakam?w=wall-44500361_658
Отправила его в десяток групп и в бонус. Если будут ответы лично мне на почту, чей телефон давать для связи??
Следите за новостями группы... я выхожу из инета... может там кто до вечера откликнется.

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 20:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
странная ситуация на Московской, странная......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 22:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Сашенька, странная - это очень лояльно сказано... бедные дети. Мы в воскресение заберем трех оставшихся малышей, они такие славные! маленькие! Я думала, как Патрик, слоненок, а они в три раза меньше него! Боже мой! Сашенька, забирайте Гердочку и Тузика, Герда просто идеальная!!! Как посадишь, так и сидит как статуя, спокойная-спокойная! на прививках не пискнула, не взвизгнула, все молча, все стойко как оловянный солдатик. В машине прижалась ко мне и тихохонько сидела, когда в ветеринарку ехали, а с ветеринарки уже домой не успевали, так что на метро приехали на работу, я Герду спрятала в 525 офисе, там секретарша молоденькая, не смогла мне отказать, у нее началника как раз не было, а когда все разошлись в пятом часу, забрала ее к себе в офис, так что никто даже не заметил, что у меня щенок на работе был. А вечером после семи поехали на метро домой, так что спина у меня чуть не сломалась, поясница не разгибалась, а рук просто нет. Герда маленькая, худенькая, но тяжееелая, маманегорюй.
Принесла домой, оставила прямо в коробке на пороге в прихожей на вешалке возле обуви и закрыла пальто, чтобы никто не видел из соседей, заскочила домой, давай все убирать, весь ужас, что дети наделали, все собрала, что порвали-нарвали, все какахи убрала, полы Доместосом намыла, вышла поглядеть, как девочка, а она, как я ее оставила, так и нашла. Боже мой, какой-то гутаперчивый ребенок, где оставишь, там и возьмешь. Очень хороший спокойный щенок, просто супер.


Последний раз редактировалось Руфь 17 янв 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 22:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Сашенька, берите, ваши соседи их не увидят-не услышат, разгрузите меня, мне Снежка и Персика хватит, Патрик уже носится с Лакушей и Лилушей торпедой по комнате, смешной толстопопик, забавный такой.

А остальных троих, которые остались на Московской, мы со Светланой в воскресение заберем, повезем на Жерновку или на Лиговский, привьем и отвезем ко мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 22:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ЛАДУШКА ПИСАЛА:

Корм кормом,а на пустыре еще две щенулечки из семьи Патрика остались и две с больными ножками. Неужели не судьба им жить? Да и мамочки такие хорошенькие.

Щенулик ждет та же судьба, что и этой бедной девочки, которую сейчас лечите и долг в клинике уже 10000р. Непривитые, едят подбирают что попало, отравятся или от парвухи погибнут. Надо срочно организовывать их поимку и на передержку, чтобы уже закончить эту историю с малышней на пустыре. Да и со слабыми ножками тоже, если по-хорошему, надо бы забрать.
ИРИНА, давайте просить людей собраться поймать 4-х оставшихся, надо создать для них отдельную группу с такой темой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 22:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
Галя (Руфь) очень хочу Вас разгрузить, если Вы возьмете пять щенков сил больше ни на что не будет
завтра у меня операция у Маруси (собака), ухо, потом Маруська у меня на работе отлежиться до понедельника, и завтра же хочу Масяню домой взять, приучать к квартире, они у меня в подсобном помещении живут но надо уже пристраивать хотя бы Масяньку
по Герде буду думать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 22:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
А ту собачку от Ольги (доктор) берете? Очень уж она хорошенькая, или это и есть Масяня. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 23:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Шанти писал(а):

Если вы есть в контакте, то вот альбомы щенков: http://vk.com/albums-44500361 , тех кого забрали - в названии альбома пишу "дома".

Сейчас на пристройство:
1. ДУСЯ - куратор и передержка Светлана
۩____ Р-он проживания - Стрельна
$____ Плата за: передержка бесплатная, корм за счет. куратора
.•°*_ Прививки- 23.12

2. БУСЯ - куратор и передержка Светлана
۩____ Р-он проживания - Стрельна
$____Плата за: передержа бесплатная, корм за счет куратора
.•°*_ Прививки- 23.12
СРОЧНО нужны: новые передержки, помощь фотографов, помощь в пиаре

3. ХИЛЬДА - куратор Ирина Лайне
۩____ Р-он проживания - Пионерская
$____ Плата за: передержка бесплатная, корм за счет куратора
.•°*_ Прививки- есть

4. ХАММЕР - куратор Диана Лесина; передержка в приюте
۩____ Р-он проживания - Ржевка
$____ Плата за: передержка 2000р.
.•°* _ Прививки- есть

5. ТАРЗАН - передержка Екатерина Белихина;
۩____Р-он проживания - Луночарского
$____ Плата за: бесплатная передержка и корм
.•°*_ Прививки- есть (первая 10.01.13, вторая ...; в паспорте "порода -овчарка"

6. ПАТРИК - передержка Галина Руфь куратора нет
۩____ Р-он проживания -
$____ Плата за: передержка 3т.р.+корм
.•°*_ Прививки-

7.ПЕРСИК -передержка на Московской
۩____ Р-он проживания - м. Московская
$____ Плата за: передержка 875р.+ корм + ДОЛГ за прививку 500руб.
.•°*_ Прививки- есть

8. СНЕЖОК- передержка на Московской, куратор Галина Руфь
۩ Р-он проживания - м. Московская
$____ Плата за: передержка 875р.+ корм + ДОЛГ за прививку 500руб.
.•°*_ Прививки- есть

9. ГЕРДА - передержка на Московской, куратор Галина Руфь
۩____ Р-он проживания - м. Московская
$____ Плата за: передержка 875р.+ корм + ДОЛГ за прививку 500руб.
.•°*_ Прививки- есть

10. ТУЗИК - передержка на Московской, куратор Галина Руфь
۩____Р-он проживания - м. Московская
$____ Плата за: передержка 875р.+ корм + ДОЛГ за прививку 500руб.
.•°*_ Прививки- есть

... возможно есть не соответствия в описании, но все эти щенки без дома. Информацию по мере поступления обновляю в теме: http://vk.com/topic-44500361_27519353 , а во втором сообщении темы описания щенков.


Ира, спасибо Вам большое за информацию! :friendship: У меня на пиаре щенки: Персик, Снежок, Герда и Малыш! {dg4}

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 23:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
{dg5} Подняла 3 очаровательных щенков на досках! :) {dg4}
http://www.big-doska.ru/zhivotnye_i_ras ... 28197.html
http://www.zootorg.com/sobaki/v_dar/343454.html
http://www.sepulka.ru/item?25180
http://spb.barahla.net/goods/207/5736630.html
http://stodosok.ru/catalog/fullview/animal/12120
http://zverenki.com/Ads.aspx/Details/14111
https://dmir.ru/obyavleniya/zabavnye-i- ... 80912.html

На Сландо!
http://sankt-peterburg.len.slando.ru/ob ... 7qIZr.html

{dg5} Очаровательного беленького малыша! {dg4}
http://www.big-doska.ru/zhivotnye_i_ras ... 28199.html
http://www.zootorg.com/sobaki/v_dar/343456.html
http://www.sepulka.ru/item?25181
http://spb.barahla.net/goods/207/5736659.html
http://stodosok.ru/catalog/fullview/animal/12121
http://zverenki.com/Ads.aspx/Details/14112
https://dmir.ru/obyavleniya/malenkiy-be ... 80916.html

На Сландо!
http://sankt-peterburg.len.slando.ru/ob ... 7qJeZ.html

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 23:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Шанти писал(а):
что у нас с кормом для собак на пустыре?? Еще не закончилась прошлогодняя еда?? Пора собирать??


Ириночка Шанти, я перед Вами очень сильно извиняюсь, Вы для нас так много делаете, даже не то слово, как много делаете, никакими словами не опишешь, не расскажешь, но с этой девушкой, вызвавшейся помочь машиной вышло недоразумение. Ладушка дала мне ее телефон и сказала позвонить, может она сможет меня с Гердой домой с работы отвезти, ну, я и позвонила, никто трубку не берет, это было после 17 часов. Позвонила еще раз, ближе к 18 часам, опять трубку никто не берет, оставила сообщение. Подождала до семи, хотя могла уехать пораньше своим ходом. И вот приезжаю домой в 20.30 - уже убралась и намыла полы, накормила собак, собираюсь их гулять, звонит девушка, вы просили помочь, я готова. Ну, я ей на повышенных тонах и ответила, сказала "спасибо, я уже дома, добралась своим ходом с щенком, осталась без рук, без ног, без спины, без поясницы, еще раз убедилась, что кроме меня самой, мне никто не поможет. Почему вы трубку-то не поднимаете? Зачем тогда телефон вообще-то." и положила трубку.

Сегодня был очень тяжелый день. Со вчерашнего вечера Ольга (передержка на Московской) не брала трубку, было не дозвониться, с утра не дозвониться, наобум поехали в ветеринарку договариваться с врачами, чтобы подъехали и сделали прививки на дому - отказали, сказали, что у них все под контролем, везде камеры, они госслужба и не могут ничего нарушать ни за какие деньги. Ведь у них там еще и прослушка, нас слышали, как мы их просили, они прямо демонстративно отказались. Опять наобум поехали к Ольге, звоним - телефон не берет, в домофон звонимся - не отвечает, пошли к машине, чтобы уехать, вдруг открывается дверь в подъезд, я как ломанулась, задержала дверь, чтобы попасть в подъезд, тетка еще и препиралась, нечего заходить, если вам домофон не отвечает.
Поднялись к Ольге, я начала стучать в дверь, вдруг "о, счастье!" - она открывает! Нас увидела, как накинулась, я уж думала, сейчас как захлопнет дверь перед носом и усе, что делать потом? Я уж потихоньку, Олечка, Олечка, мы только щенков привить, сейчас Герду заберем, потом других. Она как заорет "Звонить надо, почему не предупреждаете?!" Так звонили со вчерашнего вечера все, один у вас отключен, на другой секретный вы не отвечаете, говорю ей я, как она заорет:"Что вы врете?! Никто не звонил с вечера и с утра не звонил!" В общем, мы потихоньку, потихоньку Гердочку забрали, сами в шоке со Светланой. Приехали в ветеринарку, там два парня при нас подрались из-за очереди, но я все равно доказала, что мы первые, потому что уже до обеда здесь были и нам сказали привозить щенка прививать, это я уже врала, как могла, я же вижу, что на работу могу опаздать и Светлане уже клиенты звонят постоянно, она тоже переживает. Бедная Гердочка аж обкакалась от страха у меня на руках, я все там убирала, вытирала, КАРАУЛ!!! Опаздывала на работу, ехала с таким грузом туда и обратно, и, когда уже все сделано, пожалуйста, "Я ГОТОВА ВАМ ПОМОЧЬ".
Да уже спасибо-преспасибо, помогли себе сами уже. Уже никакой корректности не осталось, и еще бы я завтра поехала!... вы как себе думаете! Завтра я тоже работаю, и опять вот так, только уже с тремя щенками в коробке из-под телевизора, да? :O Охренеть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 00:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Знаете, я вот удивляюсь людям, да? Соглашаются помочь взять на какое-то время щеночка, да? Привозим. Вот я, например, первым делом в ванную и намываю-намываю, шампунем, ЛОКом, хозяйственным мылом, что есть дома, но помою-намою. Почему? Потому что щенок или собака со мной в комнате, где я живу будет жить. И у меня дома не должно ВОНЯТЬ, это мой дом, где я живу, сплю, ем, сижу за компом, смотрю телевизор и т.д. Но что Патрика мне привезли вонючего, а сказано было, что скупали, что Гердочка вонююючаяяяя!... мне стыдно было ехать в метро, но я опустила глаза и ехала, не смотрела просто на людей, сейчас моя одежда вся воняет, начиная с пуховичка, хоть он и не новый давно, но смотрится неплохо, шапка, шарф, джинсы, свитер, волосы, моя морда, потому что я успокаивала Гердочку и шептала ей в ушки утешительные слова, чтобы не беспокоилась, у Патрика подстилку уже два раза стирала, то, что привезли его подстилки, я замачивала в ванной, потому что воняли сильно. Сейчас пойду мыться и окно у меня открыто, в комнате амбре маманегорюй.

Вот почему люди такие грязнули, что ли? Ведь щенки с ними дома жили. Ну, Ольга, конечно, НОНСЕНС! А Алена? Божжже мой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 00:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Сейчас пойду сама помоюсь, а Патрика и Герду купать ведь нельзя, у них прививки. Вот как, а? Почему люди такие нетакие? Нас с детства приучали к чистоте, свежему воздуху в доме, а люди где росли и воспитывались? Ой, я не могу, просто нет слов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 00:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
А ту собачку от Ольги (доктор) берете? Очень уж она хорошенькая, или это и есть Масяня.

нет Галя Масяню мы нашли в Таврическом саду, с ошейником и рулеткой, хозяев так и не нашли
к Оле (доктору) на смотрины поеду в субботу или восткресенье

я "своих" не купала а протирала тряпочкой мокрой

Ириночка Шанти Вы для нас так много делаете, даже не то слово, как много делаете, никакими словами не опишешь, не расскажешь :flower: :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 09:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 14:15
Сообщений: 221
Откуда: СПб, Купчино
Галина (Руфь), как у Вас Герда? Освоилась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 23:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
новости из дома:
Сириус теперь Русик, хозяйка: все у нас отлично. Русенька совсем освоился. понемногу жует кота, играют в одни игрушки. на 20 число уже пригласили знакомого ветеринара


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 00:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
anlee писал(а):
Галина (Руфь), как у Вас Герда? Освоилась?


Гердочке здесь очень нравится, она совсем освоилась, в конурке лежит рядом с Корочкой пузиком кверху, а Кора и не против, она же мамочка хорошая была. Совсем не против, когда щеночки к ней ластятся, моя любимая Корюня, такая молодец. И кушает Герда хорошо, и ходит уже хвостик как сабля торчит.

А Патрик вообще уже весь в доску свой, бегает и носится по комнате с дивана и снова на диван, на балкончик, с балкончика, такой смешной толстопопый медвежонок. А когда я начинаю ругаться, быстро под диван вместе с Лакой залезут и затихорятся, это его Лаки так научил под диван прятаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 01:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 14:15
Сообщений: 221
Откуда: СПб, Купчино
sanata писал(а):
хозяйка: все у нас отлично. ...
Руфь писал(а):
Гердочке здесь очень нравится, ...
здОрово :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 22:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Девушки, пора фоточки менять.
Есть новые пиарные? Подскажите, какие на какие можно поменять уже?
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob ... _118675448

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 19:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Шанти
Добрый вечер.
Буся - гладкошерстная с большими ушами стоячими, Дуся с волнистой шерстью, уши висят.
Из фотографов никто не приезжал.

16января сделаны вторые привики и чипированы.

Буся активная, высокая (еще не измеряла точно, но явно выше 40-45 см в холке) ,крупная, похожа на смесь левретки и дога,прям почти породистая, ласковая, игривая, шубутная, бесстрашней,чем Дуся, в машине очень ей интересно - смотрит по сторонам. Любит бегать, прыгать.
Дуся тоже очень ласковая, по спокойней, игривая, похожа на помесь спаниеля и сеттера,только черная)ревнивая,любит чтобы внимание уделяли только ей одной. Лучше и быстрее запоминает команды. Собака компаньон, думаю если заниматься обучением будет маленькой охранницей,умная девочка. Более пугливая, в плане шумов, новых помещений, особенно пылесос страшно очень)
Обе знают команду "сидеть", "лежать" похуже, "ко мне", "нельзя" отлично понимают.
К ошейникам привыкли, к поводкам еще нет. Начинается ступор и никуда никто не идет) Буся лучше, может немного пройти, Дуся нет.
Из мелких проблем-грызут мебель,книги, бумаги, матрас, пластмассу, но видимо зубы меняются еще. Часто гавкают и скулят,когда сидят одни в комнате,но это думаю пройдет,т.к. будут жить в доме и закрывать их никто не будет.
Очень активно приветствуют, прыгают на тебя- но на себя прыгать отучила, остальные пока не могут отучить)
Вообще они очень ласковые и добрые,веселые и позитивные)конечно в некоторых моментах пугливые,но это думаю все корректируется

Только что измерила, Буся примерно 50-51 см в холке, Дуся 45-47см

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Последний раз редактировалось svetacandy 20 янв 2013, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 21:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Сегодня забрали всех малышей с Московской. Ольга встретила нас приветливо, помогла их вынести до первого этажа, пожелала удачи, дома у нее был полный порядок и чистота, она нас, конечно же , ждала, убралась, вообще-то приятно. На Лиговке, куда мы поехали, прививки сделать не удалось, потому что не было Эурикана, а был только Нобивак, мы быренько поехали на Жерновку и там детям сделали вторые прививки Эурикан и чипы. Так что мы все готовы готовенкие. Но по дороге детей вытошнило, видать, укачало, но ничего, они справились и держались молодцами. А Тузик, которого последним привезли, никакой он не дикарь, он абсолютно адекватный, и на руках хорошо, и взяли мы его нормально, никто не орал, не визжал, все чин чинарем - прекрасно! Мы сегодня все сделали как по маслу! Домой привезли, мои их встретили, как всегда, прекрасно, но и ребята марку держали, никого не испугались, не дичились, залезли сразу к Герде в конурку и оттуда за всем наблюдали, а сейчас поели и ходят себе, как дома, как будто всегда тут и были, удивительно мне, но они никого не боятся, ходят свободно, Герда их быренько научила на балкончик ходить, так что они все делишки на балкончике сделали, поспали и сейчас лежат, кто что грызет: кто мячик, кто подстилку, а Тузик полы... {-=-} буду его ругать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 21:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Сегодня, когда мы ехали уже на Лиговку, от Ольги только что отъехали, позвонила женщина Ольга, она со своими детьми, девочке 10 лет, второму не помню, я за щенками смотрела, вполуха слушала, нашла объявление на Снежка, Персика и Тузика где-то в интернете и им очень понравился Снежок, но Персик тоже, они завтра приедут и будут смотреть, кого забрать. Позвонила Ольга уже во второй раз, потому что первый раз на днях звонила ее 10-тилетняя дочка и я ей сказала, что вся ответственность ляжет на маму и разговаривать я буду только с мамой, вот мама и позвонила на следующий день. Она сказала, что понимает, конечно же, вся ответственность ляжет на нее, очень обрадовалась, что будем помогать, если что, согласна на договор с паспортными данными и на курирование в течении года. Я объяснила ей про стерилизацию, пообещала всяческое содействие, ей такая помощь по душе. И еще я сказала, что если вдруг не справятся или какой форс-мажор, ребенка в любое время забираем без всяких оговорок.
Завтра приедут на смотрины в 14.00 часов. Держим @@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 21:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
Завтра приедут на смотрины в 14.00 часов. Держим @@@@@@@@@@@
:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужны новые перед.-сроки перед.заканчив. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 22:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Руфь писал(а):
Сегодня, когда мы ехали уже на Лиговку, от Ольги только что отъехали, позвонила женщина Ольга, она со своими детьми, девочке 10 лет, второму не помню, я за щенками смотрела, вполуха слушала, нашла объявление на Снежка, Персика и Тузика где-то в интернете и им очень понравился Снежок, но Персик тоже, они завтра приедут и будут смотреть, кого забрать. Позвонила Ольга уже во второй раз, потому что первый раз на днях звонила ее 10-тилетняя дочка и я ей сказала, что вся ответственность ляжет на маму и разговаривать я буду только с мамой, вот мама и позвонила на следующий день. Она сказала, что понимает, конечно же, вся ответственность ляжет на нее, очень обрадовалась, что будем помогать, если что, согласна на договор с паспортными данными и на курирование в течении года. Я объяснила ей про стерилизацию, пообещала всяческое содействие, ей такая помощь по душе. И еще я сказала, что если вдруг не справятся или какой форс-мажор, ребенка в любое время забираем без всяких оговорок.
Завтра приедут на смотрины в 14.00 часов. Держим @@@@@@@@@@@

Галя вы со Светланой молодцы. Спасибо огромное за детей.
Галя,так эта женщина должна была смотреть Хильдочку сегодня :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1972 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка