Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG_7407.JPG
F.pngviru_god.JPGK7yCzuKFst0.jpgniki~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
0wW1G5tHipk.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG_20190822_112931.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
17~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgPWJyByC6B54.jpg0wW1G5tHipk.jpgIMG_20190822_112931.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
0QaVIvbCr3Q.jpgeRsT-KUdC-E.jpg_77A5201_1mb.jpgHD7_6558.jpg
DSC_0731_2.JPG
mikro~11.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
GD_2.jpg18.jpgFKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2569 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 14:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Уважаемые друзья!
Интересующиеся жизнью господина Петрова Александра- заходите. Спрашивайте, пишите, помогайте, у кого есть время, желание, возможности.
Эта страница моей жизни перевернута.... {yee} ;)
Сейчас Александр находится в 40-й больнице, на реабилитации.До того,как в попасть в эту больницу, Саша был переведен из 8-й больницы сначала на лечение в ГБ №26, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему однокурснику и другу, заместителю главного врача этой больницы по медицинской части профессору сердечно-сосудистому хирургу Герману Сокуренко, затем с помощью Оли-olsurik и ее знакомых депутатов ЗАКСа СПб на отделение СУ в ГБ№36, г.Кронштадта. СПАСИБО Оле и Валерию Дмитриевичу. :friendship:
Ирина и Катя! У вас есть все шансы быть героическим девушками. Ваших заслуг НИКТО не умаляет. :) {yee} Не хотите бросать? Не бросайте, вот только психология Александра- приспособленческая, ему удобно так жить....Почти за год(!!!) не прочитал книжку с гимнастикой, не изнурял свое тело и душу до кровавого пота, чтобы заставить свой мозг дать импульсы к ногам, которые "живут" от него отдельно, не завел друзей в интернете, не познакомился с людьми, которые попали в такую же ситуацию и ОЧЕНЬ хотят из нее выбраться. По сути- ему повезло...Налетели тетеньки, окружили заботой, все делают.Вот кайф!Но в этом мире есть много ДОСТОЙНЫХ людей, которым нужна помощь, и у которых НЕТ помощников депутатов......
Я помогала, помогаю и буду помогать людям, а не только собакам. Да! Только людям, которые САМИ хотят и что-то делают, а не тупо пролеживают бока на кровати в ожидании манны небесной.
И не нужно мне ставить в укор то, что помощь животным получается у меня лучше. Да, получается! И они мне верят и знают, что кроме меня у них, на данном этапе их жизни, никого нет. ИМХО
После вот такого... :angry: :sick:
кузя975 писал(а):
восидел почитал этот бред Ираида немогуипонять кто кому плачется. И в простом купе как памперс менять имочу сливать и если ездили на поездах .То могу скозать что коляску не прокотить по вагону и кто сопроваждать интересно да и каляска так и не получено .Если снилс досехпорне отвезли на ветеранов а ведь коляску получать там вот много слов и нечего больше это что я вижу .Аменя можно обвенить и послать легче всего ненадо было и братся вобще тогда.вот что я вижу.У всех свои дела всем некагда а сесть написать может любой а подконец все нечего некому не надо .Красиво получилось

кузя975 писал(а):
сколько на книшке мне интересно можно узнать и рина5 шпиняьб меня не надо говорить легко а на деле я первый раз вас слышу

Положить свое здоровье, время на алтарь помощи хаму.. :O Уж извините!
___________________________________________________________________________________
Вот ссылка на страничку Саши ВК http://vk.com/id25954985
Немного о больнице :( :wall:
ИзображениеИзображениеИзображение
Потолок и окошко в палате....
ИзображениеИзображение
Больница ОЧЕНЬ ветхая, старая, но пока стоИт, так как в ней размещается ЭЛП для лечения онкологических тяжелых больных, эта пушка спасает им жизни, и пока не будет построено здание новое, куда можно переезжать, больница будет продолжать загнивать, как загнивают в ней пациенты на ОСУ №4...
Вот документы и выписки Саши {yee}
1. Выписка из ВМедА-1
Изображение
2.Выписка из ВМедА-2
Изображение
3.ЭНМГ
Изображение
4.Выписка из б-цы Мечникова-1
Изображение
5.Выписка из больницы Мечникова-2
Изображение
Смотрите сами.Диагноз страшный, тяжелый...Врагу не пожелаешь...
Для помощи Александру открыт счет в СберБанке
ИНН 7707083893 КПП 781032002
Северо-Западный банк Сбербанка РФ, г. Санкт-Петербург,
БИК 044030653
К/счет 30101810500000000653
Счет № 42307 8108 5516 5407321 48
Петров Александр Николаевич
Московское отделение № 9055/0713, г.Санкт-Петербург


Группа помощи ВК.Вступайте! :)
http://vk.com/club40570661
Вот Саша...До...
Изображение
Таким я его увидела в ГБ№8, на Моховой...БОМЖ, млин :(
Изображение
Таким он стал, это на второй день, в ГБ№26, 07.07.2012 года :hi:
Изображение
Почувствуйте разницу... :P водка" Петрофффф" {crz} {crz} {crz}
Вот на ОСУ в ГБ№36 ;)
Изображение

_____________________________________________________
8-950-225-39-87

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 26 дек 2012, 11:05, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Саша, я же предупреждала, мы тетеньки такие.... {crz} {crz} {btf}
Не тушуйтесь, справитесь.... я точно знаю. {yee}

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
кузя975 писал(а):
да девчата читаю и глаза на месте не сидят все выпрыгнуть хотят.То скалкой то скавародой луче битой тогда точно пробьёт :ya protiv:


Саша, тут еще одна каратистка предлагала ребром ладони по почкам дать {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 13:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
Rinna писал(а):

Саша, тут еще одна каратистка предлагала ребром ладони по почкам дать {crz}

это все проявления заботы и симпатии {btf}

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 14:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Милана-Роза писал(а):
это все проявления заботы и симпатии {btf}

Бьют - значит любят {yee} }:)

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 14:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Милана-Роза писал(а):
это все проявления заботы и симпатии {btf}

Вообще-то симпатию таким образом проявляют только в начальной школе {haa}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 14:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
Rinna писал(а):
Вообще-то симпатию таким образом проявляют только в начальной школе {haa}

:) ну многие из нее так и не вырастають :P

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 15:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Девочки у нас хорошая новость. Я договорилась с врачом. Нас оставят еще на 28 дней. Во вторник поеду брать направление. И усе. Вопрос решен. {yee}
Я молодец! :-[
Саша чувствует себя очень даже нормально..Завтра будут результаты анализов. только он ну очень сильно похудел..Ужос {haa}

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 16:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
иринка пиня писал(а):
Девочки у нас хорошая новость. Я договорилась с врачом. Нас оставят еще на 28 дней. Во вторник поеду брать направление. И усе. Вопрос решен. {yee}
Я молодец! :-[

:flower: то есть через месяц в Новокузнецк?
Цитата:
Я молодец!
:ya za:

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Последний раз редактировалось Милана-Роза 09 авг 2012, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Ира, ты человечище просто!!! а похудел потому как не ел три дня, и температура под 40
Пы.сы Ты уже говоришь "нас оставят" {haa} {haa} {haa}

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 16:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
{flw} {flw} {flw2}
мульЕн цветочкоФФФ
Молодцы,девушки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 16:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Ну конечно 'НАС'.. Я его простила. И даже бить не пришлось.. }:) Воспитанием занимаюсь сейчас.. {pun}

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 16:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
успешно? {haa}

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 16:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ирочка! Ты умница :flower:
Саша! А тебе- упорства побольше, ипохондрии поменьше! Заниматься надо- ЧУДО само не произойдет, в него, конечно, надо верить, но и усилия прикладывать каждый день, до усталости, до ненависти к упражнениям и самому себе... Тогда дело сдвинется с " мертвой точки"... Хоттабычей в этом мире нет, да волшебников из сказок нет- все делает САМ человек! Это трудно, но возможно! ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 15:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Звонил Вал.Дм.Разговаривал с начмедом.Сказал, что у Саши взяли анализ мочи на посев, через пару дней выяснят, какая именно инфекция.Возможно будут менять систему с трубкой. Спрашивает, что там у нас с Новокузнецком?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 15:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
иринка пиня писал(а):
Девочки у нас хорошая новость. Я договорилась с врачом. Нас оставят еще на 28 дней. Во вторник поеду брать направление. И усе. Вопрос решен. {yee}
Я молодец! :-[
Саша чувствует себя очень даже нормально..Завтра будут результаты анализов. только он ну очень сильно похудел..Ужос {haa}

Ира! :flower: :flower: :flower: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 17:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:31
Сообщений: 873
Откуда: Сибирь
девочки, а Саше теплые вещи нужны? или у него есть? у меня подруга ищет кому отдать. б/у правда, но вполне хорошие.

_________________
Помогите приюту! viewtopic.php?f=2&t=38111
Подарите собакам прогулку-лучик счастья в их безрадостной жизни!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 18:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Кать! Нужно спросить...Я с ним сейчас разговаривала, но я на работе, поэтому не особо поговоришь...
Оль! Пока ответа нет.Дозвониться не смогла :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 18:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Надечка! ОЧЕНЬ нужно твое присутствие у Саши! {yee}
Кто может выделить ПЕРЕДЕРЖКУ Сашиным вещам , из съемной комнаты? Там немного и должны быть ДОКУМЕНТЫ, очень нужные!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 23:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Кто может выделить ПЕРЕДЕРЖКУ Сашиным вещам , из съемной комнаты? Там немного и должны быть ДОКУМЕНТЫ, очень нужные![/quote]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Ираида писал(а):
Надечка! ОЧЕНЬ нужно твое присутствие у Саши! {yee}
Кто может выделить ПЕРЕДЕРЖКУ Сашиным вещам , из съемной комнаты? Там немного и должны быть ДОКУМЕНТЫ, очень нужные!


Ираида, да я не против, только вот по ночам к нему не пускают ;)
Давай завтра созвонимся вечерочком, потолкуем. Потому как, девочки-мальчики, у меня на работе опять сменилось руководство и я, как раб на плантации, работаю по 12-13 часов в сутки + надо хоть иногда гулять с собаками + на меня сегодня сделал покушение вирусняк {crz}
Кстати, а что за вещи то? Если чемодан со шмотками - без проблем, если шкафы, тумбочки и др. мебель, то сорри, но не куда.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 00:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, а мужские вещи кто-нибудь забрал для Саши из Купчино? Ответьте, пожалуйста! Уже холодина, наверное, одежда всегда нужна. Какие размеры сейчас у Саши?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 05:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Вещи из купчино я забрала. Спасибо! Вещей на передержку у него не много.как он говорит. Я на след. неделе с Катей состыкуюсь. Мы их вывезем. А там будем думать, потому что места у меня вообще нету {haa} Сегодня встречаюсь с Катей. Она мне даст денег на бензин, потому что я банкрот :cry: а завтра еду за направлением, за пенсией. И к Саше. везу нашему мальчику ноут. А то он бедненький скучает {crz}

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 09:58 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
что у него за вещи?мебель,одежда.....??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 10:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Люда!Одежда {yee} и важные документы ;) Про мебель не знаю :hmmm:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 10:33 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
если все будет в коробках упаковано,то могу взять в дом(в подвал)
только надо будет привезти,т.к. муж уезжает-колес нет
ехать надо будет в Новоселье(около Стрельны)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 10:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Мы все вывезем. Мебели я так поняла, что нет. Рассортируем. А там будем думать куда и чего!

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 10:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
ну тогда давайте.....
У Ираиды мой телефон есть.
Работаю до 18-00,поэтому лучше в выходные :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 12:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
мы в выходные и поедем - я днем невыездная :) Саша сказал, что там вещей 3 пакета, документы, компьютер и муз. центр

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 13:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Как там наш Кузя себя чувствует ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 13:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Олечка! Все поняла, приеду домой скину {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2569 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка