Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
2-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegKuzma.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
F.png
XeE6yCPN-4Q.jpgIMG_7407.JPG9XbkEIQoLe0.jpgBetti_1.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgKN8f55HtHfQ.jpg_MG_3391.JPG
mikro~23.jpg
1~1.jpg-4HR_cZXJAA.jpgVqzd8NruMA0.jpgg2.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~15.jpg
cats_-10_28229.jpgIMG-0208.JPG4_oshi.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
o3v3JmPmjK8.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg03.jpegDSC_0893.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 04:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
:help: :help: :help: Может сделать макет из фото нуждающихся в передержке !
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
УЖАС!!!!!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Марина, если можешь, то сделай, пожалуйста!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 00:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
FIELDER писал(а):
Рита, эти котофеи остались в приюте? Фотку Чубайса не нашла на Яндексе.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Рита подпиши - кто есть кто. Возраст. Имя.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 09:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Кажется так:
Маркиз
Миша
Сережа
Василиса

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 10:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Первый - Пират :) Маркиз - это который у меня, он же Дымок. Хотя мне кажется, что этого (черного) можно как угодно назвать, он все равно не откликается.
Кошмар, что с ними раньше было. Почему-то я в самом начале темы не видела, и, оказывается, пропустила все самое "веселое".

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 10:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Неа, это черно-белый Маркиз, а Пират- это Бакс который. {haa} Кажется так.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 11:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:36
Сообщений: 292
Откуда: м. Дыбенко
Девочки, если вам это поможет, то я могу взять на бесплатную передержку двух котов, но до 3-го июня.
Маша 8911599629

_________________
Мария

Очень нужна сила воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 11:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Я, кажется, сошла с ума, но готова взять Василису {crz} Если не смущает, что она будет восьмой :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 11:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
ksu-cat писал(а):
Я, кажется, сошла с ума, но готова взять Василису {crz} Если не смущает, что она будет восьмой :-[

Да, Оксана, кажись, Вы "не в себе". {haa} Это было бы здорово. Поговорю с Галиной, ведь её ещё надо "выцарапать".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 12:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Спасибо, Маргарита, я давно уже о себе знаю всю правду {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 12:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
ksu-cat :flower: Обязуюсь помогать Василисе кормом и наполнителем. {yee}

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 12:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
FIELDER писал(а):
ksu-cat :flower: Обязуюсь помогать Василисе кормом и наполнителем. {yee}

Спасибо, дорогая! :flower: А то я с такой толпой слягу совсем {crz} Еще когда и болеют по очереди, вообще грустно :( (ничего серьезного, никаких инфекция, обострения хронических болячек просто :-[ а на мою стаю болячек больше, чем кошек :D )

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 12:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Оксана, даже не думай, ты нам нужна здоровой! И кошкам тоже.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 12:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Я не сама болеть собираюсь :-[ Это мои финансы откинут копытки :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь изСообщениеДобавлено: 21 май 2012, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
viewtopic.php?t=84392

Вот такое есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь изСообщениеДобавлено: 21 май 2012, 12:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
bigfish писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84392

Вот такое есть.

Надо узнать цену вопроса.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 12:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
а сколько сейчас стоит аренда этого помещения? ну в котором сейчас кошки.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 12:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Как-то страшно такую ответственность взять-сунуть на платную передержку 3 диких котов, не зная наверняка, что их пристроишь. :hmmm:
Галина собирается завтра-послезавтра встретиться с ЛП и всё радикально обсудить, так сказать, узнать её "творческие планы".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 12:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
ols писал(а):
а сколько сейчас стоит аренда этого помещения? ну в котором сейчас кошки.

6500


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 13:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
FIELDER писал(а):
Кажется так:
Маркиз
Миша
Сережа
Василиса

Марина missmara, вот такой порядок. А возраст...да кто ж его точно знает? Пиши приблизительно, года 3.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 13:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
6500/4 кошки получается дешевле платной. может искать спонсора на аренду? или причина еще какая есть? лето сейчас, с пристройством плохо, завал.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 13:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
ols писал(а):
6500/4 кошки получается дешевле платной. может искать спонсора на аренду? или причина еще какая есть? лето сейчас, с пристройством плохо, завал.

А кто ходить то к ним будет каждый день?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 13:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Лисичка писал(а):
А кто ходить то к ним будет каждый день?


А платная передержка все-таки "с услугами". Может поискать спонсора на передержку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 14:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
bigfish писал(а):

А платная передержка все-таки "с услугами". Может поискать спонсора на передержку?

Не знаю даже что и сказать...нам Ладочку то и то что-то не пристроить, нет звонков, спасает лишь то, что она на бесплатной сидит. А если на платной год сидеть будет? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 14:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Тут дело еще и в том, что если на передержки, то окончательно животные забираются от этой лп. А если там им оставаться, то она всем мозг вынесет. Уже неоднократно она все расстраивала и пакостила.
Хотя, конечно, в приюте дешевле. А если кошаки не ручные, то, конечно, могут и засидеться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 14:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Если бы кто-то взял под своё кураторство, я непротив, с пиаром бы помогли, деньги б поклянчили. А так получается, что у нас уже сейчас 2 на передержках, да Василиса, если Галине удастся выпросить. Трое. Нам нужна РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ! КТО ХОЧЕТ ВЗЯТЬ НА КУРАТОРСТВО КОТА, ОТПИШИТЕСЬ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 14:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
FIELDER писал(а):
Неа, это черно-белый Маркиз, а Пират- это Бакс который. {haa} Кажется так.


Их так ЛП при мне называла.
У меня, в общем, точно Маркиз. Он откликается)
Да пусть будет два Маркиза, какая разница?



ksu-cat, а я почему-то так и думала, что Вы перед Василисой не устоите)))

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 16:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Мазявка писал(а):
ksu-cat, а я почему-то так и думала, что Вы перед Василисой не устоите)))

:-[ Да я не перед ней не устояла :-[ Просто хочется помочь беднягам, а как и чем?... Мне должны были двоих кошек привезти: одну не словили (с Ульяной полдня и полночи караулили ее, но так и не нашли, самовыгульная оказалась), из Выборга тоже тишина что-то... А котов ко мне нельзя, так что выбор получился не велик :P Хотя Васька красивая очень :) У меня первая кошка именно такая была. Очень умная, хотя избалованная жуть как была.


Рита, с фото, адаптацией, мед. помощью, кормом и наполнителем мы с Таней разберемся {yee} Мне только помощь пиаром будет нужна. Самой, честно, некогда всем этим заниматься :( Работа до ночи, потом кошки на полночи, а потом вдруг утро и все по новой :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 16:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Да, Оксана, утро и у меня всегда наступает как-то неожиданно... :hmmm:
Пиарить будем! Только бы Галина смогла её забрать.................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка