Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
2.jpgdpSqm1H0XIc.jpgfhuzJcMDY1w.jpgmalenkaya.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg2~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
g1.jpgMishanya.jpg2~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
4_1.jpg
iriska2.jpgzTJqG7RlEBM.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgmikro~9.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
cats_-10_28229.jpgmikro~21.jpg20180629_083846.jpgcats_-04.jpg
Koshka2.jpg
Kot.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
18.jpgBbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1618 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТыКоВкА-Шелби.СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 18:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
http://www.youtube.com/watch?v=JLF9rQW7Pl0

8-911-741-67-82 Ольга
8-911-944-54-67 Женя
8-911-753-15-51 Аня

Как растут Тыковки ;)



Изображение
Изображение

Большая история маленького героя.

Появилась на свет куколка в невыносимых условиях. Братики и сестрички её погибли... все… и есть ответственная за их смерти. Скопинцева Елена Михайловна . http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 11&start=0
26.10.09 малышку удалось вызволить из квартиры и отвести к врачу. Очень боялись костной саркомы или мутации, но... обошлось. Диагноз - перелом челюсти, крайнее истощение и обезвоживание. Девочка была настолько истощена, что врачи даже не рискнули взять кровь на анализы. Сил не было даже стоять. Максимально 2-3- минуты. И всё.. ножки подгибались, не выдерживали.
Доктор Ефимов так рассказал о травме:
На данный момент в полости рта идет процесс гниения всего. Несколько месяцев назад произошло что-то... Появилась дырка. Рана, кровь, гной, оставшиеся куски раздробленной кости, антисанитарные условия, недокус, слабость от истощения - как результат стала подгнивать и разлагаться нижняя челюсть, выпали зубки... Дырка стала настолько большой, что язычок "вывалился". То что нужно сделать - удалить осколки кости и омертвевшие ткани. Язычок навсегда останется высунутым.
Про истощение. Мама-папа у неё размером со спаника. Щенок спаня в её возрасте должен весить 10-12кг. Она весит 3кг. Делаем выводы...
На фото не видно насколько истощена девочка. Посмотрите видео и обратите внимание на задние ножки. кости и кожа...
Я неправильно фотик держала, теперь не развернуть..
http://www.youtube.com/watch?v=otWB7M1Uy5Q
С 26.10 по 01.02 маленькая жила у меня. За это время она выросла до 38 см и поправилась до 9 кг. У неё встали ушки и обрасла шерстка. Она научилась есть и пить, бегать, вилять хвостом, ласкаться, гавкать, радоваться…Эта маленькая героическая девочка мужественно вынесла все.. уколы 4 раза в день, бесконечные таблетки, обработки, перенесла операцию.
01.02 она поехала на передержку, но только до марта. Там она научится гулять на поводке и отучиться пищать в одиночестве.
В марте некуда…
Нам остался всего один шаг, но самый важный. Найти малышке семью.
Пожалуйста, помогите. Необходим пиар. Активный и постоянный. Иначе весь этот путь пройден зря. Мотаться бесконечно по разным передержкам это не лучшая судьба для собаки. Помогите. Физически нет времени размещать по доскам и сайтам.


Фото-видео история:

26.10.09.
ИзображениеИзображениеИзображение

28.10.09.
ИзображениеИзображениеИзображение

http://www.youtube.com/watch?v=mg1xG_asYNY
http://www.youtube.com/watch?v=Q3cgVHaqEwE

31.10.09
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

:P http://www.youtube.com/watch?v=dPk5Dac6FAc

03.11.09
ИзображениеИзображениеИзображение

http://www.youtube.com/watch?v=o4ToT7ZWNn0

14.11.09
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

28.01.10
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

12.02.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение




Дата рождения 09.05.2009
Рост 48 в холке.
Вес 15 кг.
Дата вакцинации 26.12.2009, 16.01.2010


Финансовый отчет. http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=42467



funy-zou писал(а):
кое-кто передает всем привет))))
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ну и с любимой хозяйкой)))
Изображение


Последний раз редактировалось Happy 22 ноя 2011, 14:20, всего редактировалось 109 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 13:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
funy-zou писал(а):
на этой неделе мы с фото вИсим! и по 0 пока!

Как это 0? А Нина Олеговна? :? Она же конкретно хотела усыновить Тыквочку!................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
с фото то Вы висите, сегодня читала на остановке, но текст, если честно, отпугивающий :( :hmmm:

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 11:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Tami писал(а):
с фото то Вы висите, сегодня читала на остановке, но текст, если честно, отпугивающий :( :hmmm:

Текста я не читала. Но мне звонила женщина, желающая её взять. Я перенаправила к Жене (впрочем, Жене она тоже звонила раньше, но не могла подробно разговаривать тогда). Не знаю, чем дело кончилось. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 17:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
На неделе напрашиваюсь в гости к Алене, 500 руб. оставлю для передачи, отпишусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 11:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Лисичка писал(а):
Tami писал(а):
с фото то Вы висите, сегодня читала на остановке, но текст, если честно, отпугивающий :( :hmmm:

Текста я не читала. Но мне звонила женщина, желающая её взять. Я перенаправила к Жене (впрочем, Жене она тоже звонила раньше, но не могла подробно разговаривать тогда). Не знаю, чем дело кончилось. :hmmm:

Мы сней поговорили, очен ьприятная женщина, я ей дала телефон нашей передержки Тани и договорились что она ей звонит и договаривается о встрече! более того за выходные было еще 2 жаждущих(семья мама, папа, ребенок 8 лет(аллергии нету) готовы кормить чем скажем и хотли рекомендации по уходу т.к. у них первая собака; и девушка, которая живет в финке с мужем и учится тут, уже имеют кота, и она хотела бы ее увезти в финку на пмж, не могу сказать что это у меня вызвало сильное доверие, но если бы они захотели, то можно было бы официально ее отправить к ним), которые прям хотели до безумия ее усыновить, тоже были опрошены и сами пороспрашивали были удовлетворены и были перенаправлены на Таню! ей не позвонил никто!
Tami писал(а):
с фото то Вы висите, сегодня читала на остановке, но текст, если честно, отпугивающий :( :hmmm:

текст я не меняла! он такой же как и был раньше! его просили сократить в два раза и я просто уменьшила описание!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 11:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Happy писал(а):
irin писал(а):
Черт, я теперь не найду сообщение с работы было. Но кажется вот этот телефон
+79052044850 Зовут Юля.
У них был подобранный спаник, умер старенький. Хотят небольшую собачку именно пожалеть, спасти. Размером со спаня примерно. Там проблема только, что они хотели летом съездить куда-то там, а потом уже собачку взять. Но в любом случае, надо с ней поговорить, она звонка ждет.


КТО-НИБУДЬ ЗВОНИЛ??

нет!! я если честно даже не увидела(((

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 11:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
funy-zou писал(а):
Happy писал(а):
irin писал(а):
Черт, я теперь не найду сообщение с работы было. Но кажется вот этот телефон
+79052044850 Зовут Юля.
У них был подобранный спаник, умер старенький. Хотят небольшую собачку именно пожалеть, спасти. Размером со спаня примерно. Там проблема только, что они хотели летом съездить куда-то там, а потом уже собачку взять. Но в любом случае, надо с ней поговорить, она звонка ждет.


КТО-НИБУДЬ ЗВОНИЛ?

нет! я если честно даже не увидела(((


Сейчас позвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 23:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Виктория Накоренко вчера в 16:47
Положила сейчас со своего ЯК 123.50.
Должно дойти 122.88 руб.
Девочки,вы-молодчинки!
Как смогу-положу еще.

Оля проверь поступление??

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 10:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
06.06.2010 16:45 122,88 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька
Спасибо за помощь :flower:

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 11:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Позвонила ещё раз Нине Олеговне. Она не отказывается от намерений, просто сейчас, говорит, нет времени. Как сможет, позвонит и конкретно приедет.
Наталья Александровна хочет дать 1000=.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 12:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Лисичка писал(а):
Позвонила ещё раз Нине Олеговне. Она не отказывается от намерений, просто сейчас, говорит, нет времени. Как сможет, позвонит и конкретно приедет.
Наталья Александровна хочет дать 1000=.

С Натальей Александровной я созвонилась! она сказала что как только получит пенсию перезвонит и мы встретимся, чтобы она передала деньги для Шелы! мне так неудобно становится, что у нас готовы помогать только люди, которые практически штаны последние отдают :cry:
будем с нетерпением ждать звонка от Нины Олеговны! может попробуем подать объявление на остановках в Пушкине и в Павловске с фото!!?? или может кто-то знает про еще какой то пиар именно там!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
funy-zou писал(а):
Лисичка писал(а):
Позвонила ещё раз Нине Олеговне. Она не отказывается от намерений, просто сейчас, говорит, нет времени. Как сможет, позвонит и конкретно приедет.
Наталья Александровна хочет дать 1000=.

С Натальей Александровной я созвонилась! она сказала что как только получит пенсию перезвонит и мы встретимся, чтобы она передала деньги для Шелы! мне так неудобно становится, что у нас готовы помогать только люди, которые практически штаны последние отдают :cry:
будем с нетерпением ждать звонка от Нины Олеговны! может попробуем подать объявление на остановках в Пушкине и в Павловске с фото!? или может кто-то знает про еще какой то пиар именно там!

К сожалению, только бедные и помогают -проверено...
Объявки с фото в Пушкине и Павловске подать очень даже можно. На этой неделе там как раз висит моя объявка про Габриэль. Посмотрим, будет ли отклик...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 15:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Перевод из контакта:
" 200 руб для тыковки)) но там 199 получилось))"
От Даны.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 15:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
08.06.2010 14:49 199,00 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька
Спасибо, Диана :flower:

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 22:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
funy-zou! Приглашаю на свидание, еще разочек передать привет от Тютельки :bye:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 00:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Наtaли писал(а):
funy-zou! Приглашаю на свидание, еще разочек передать привет от Тютельки :bye:

принимаю приглашение :flower:

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 15:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Получено 800 руб. Если не ошибаюсь, то от Нины. Лешка сейчас забрал.

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ :thank you: :thank you: :thank you:

Женьк, внеси плиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 16:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Обновила сегодня объявления на Шел! на доски на следующую Неделю в Пушкин и в Павловск идем с Фото в остальные с текстом! продолжаем ждать звоночек от нашего хозяина!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 12:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Вчера вечером был звоночек по объявлению - молодая девушка, зовут Настя. Номер отправлю Ане в личку, может, еще кому-то отправить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 12:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
На прошлой недели нам передали денежки от Ольги-Тютельки 500р и сегодня я стречалась с Натальей Александровной она передала Шелочке 1000р! вчера Таня договаривалась к ней должна была приехать девушка познакомиться с Шелой, но никто к нам так и не доехал!! кто-нибудь в Пушкине в Павловске у нас живет, бывает?? посмотрите висят ли наши объявочки с фото на остановках!? мы там со вчера уже должны быть!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 12:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 13:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Сегодня звонила Ольга Михайловна, обещала своих знакомых подключить, которые живут в частном доме. Вчера тоже звонила женщина, корм и денежку хотела передать, я направила её к Жене и Ане, т.к. она сказала, что может подъехать к Техноложке, ну а я на работе в это время, никак не могу никуда отойти. Не знаю, звонила она?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 14:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Лисичка писал(а):
Сегодня звонила Ольга Михайловна, обещала своих знакомых подключить, которые живут в частном доме. Вчера тоже звонила женщина, корм и денежку хотела передать, я направила её к Жене и Ане, т.к. она сказала, что может подъехать к Техноложке, ну а я на работе в это время, никак не могу никуда отойти. Не знаю, звонила она?..

мне нет! никто сегодня не звонл пока!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 15:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Девочки, мне тоже никто не звонил.
Тут еще проблемка нарисовалась.
Передали 2 телефончика (от Ани и от Юли)
По обоим второй день не могу дозвониться. Звоню с городского. Может по этому не берут? Кто может набрать пообщаться. Скину в личку телефоны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 17:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Happy писал(а):
Тут еще проблемка нарисовалась.
Передали 2 телефончика (от Ани и от Юли)
По обоим второй день не могу дозвониться. Звоню с городского. Может по этому не берут? Кто может набрать пообщаться. Скину в личку телефоны.

эх, у меня исходящие отключены(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 17:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Happy писал(а):
Девочки, мне тоже никто не звонил.
Тут еще проблемка нарисовалась.
Передали 2 телефончика (от Ани и от Юли)
По обоим второй день не могу дозвониться. Звоню с городского. Может по этому не берут? Кто может набрать пообщаться. Скину в личку телефоны.

мне кидай! если сегодня буду после работы жива то сегодня созвонюсь, если нето то завтра!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 18:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Женьк, кинула в личку.
Сегодня передала Тане 1300. Отметь у себя, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Видела сегодня девочку на остановке,с фото.в Пушкине.
скорее бы нашелся тот самый,который будет ее любить,как родную! :ya za:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 01:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:ya za:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТыКоВкА-Шелби. Нужны деньги на корм, стерилизацию, оплату передержки. Пиар. Сокуратор. Просто беда!СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 11:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Звонок:
-А... вот тут Шелби... она какой породы?
-Самой замечательной, дворянской породы!
- ммммм... не породистая.......

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1618 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка