Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg20161105_140546.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg2-2.jpg
Betti_1.jpg
IMG_7407.JPG01-11-2015.jpgmalenkaya.jpgF.png
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg1~1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg2~0.jpg
palevyy_1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgsobachki.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0~0.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg02.jpegHD9_7807.jpgmikro~21.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
Marusya-1.jpgDSC_0069.JPG0DkX7ByDJ24.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Ссылка для перепоста: https://vk.com/frenchbulldog_help_spb?w ... 14468%2Fall
Ссылка для перепоста из группы Бонуса
https://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_407207

Тема Степана: viewtopic.php?f=2&t=113118

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 19 дек 2013, 01:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 02:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
shato писал(а):

ох. очень на это надеюсь.. ;)
будьте любезны, не лезьте в тему Родриго, это не повод для сведения счетов..
у Вас здесь тема про Вас, про вашу передержку, и к ней очень много вопросов. вот и отвечайте на них!!
если есть вопросы к другим передержкам, создайте тему и глумитесь там дальше!!

Руки прочь от Родриго и Гал-гал!
Не сметь отвлекаться от травли Доктора!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 02:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Мрак. За 3 дня - 47 страниц сплошного дерьма и 19 тыс просмотров. Это же до какой степени людям нечем заняться. :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 02:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Natali_fox писал(а):
Мрак. За 3 дня - 47 страниц сплошного дерьма и 19 тыс просмотров. Это же до какой степени людям нечем заняться. :sick:


Дискредитация форума Хвосты и зоозащиты - разве это "нечем заняться"? Вполне серьезное дело. Между прочим, за подобные дела сплошь и рядом деньги платятся.
А тут люди бесплатно стараются. Хотя бесплатно ли? Кто знает...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 02:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Saheli писал(а):
Руки прочь от Родриго и Гал-гал!
Не сметь отвлекаться от травли Доктора!


Да при чем здесь. в этой теме Родриго??
здесь тема про передержку Доктора, вот и воюйте дальше!!
Есть претензии к другой передержке . создавайте тему!!
ну неужели не понятно.. {crz}

Да, и руки прочь от Родриго, уж Вас то он никак не касается!! :P

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 04:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Saheli писал(а):
Дискредитация форума Хвосты и зоозащиты - разве это "нечем заняться"? Вполне серьезное дело. Между прочим, за подобные дела сплошь и рядом деньги платятся.
А тут люди бесплатно стараются. Хотя бесплатно ли? Кто знает...
Вряд ли теперь найдется хоть один человек, который поможет доктору, если случится беда.
Модераторам форума привет и похвала за толерантность :sick:
Или они одни не догадались, что доктор НИКОГДА не будет рубить сук, на котором сидит уже много лет?
Слила пароль и сиди радуйся. "за подобные дела сплошь и рядом деньги платятся. А тут люди бесплатно стараются" 8)

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 04:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ирина "СиМ" писал(а):
Вряд ли теперь найдется хоть один человек, который поможет доктору, если случится беда.
Модераторам форума привет и похвала за толерантность :sick:
Или они одни не догадались, что доктор НИКОГДА не будет рубить сук, на котором сидит уже много лет?
Слила пароль и сиди радуйся. "за подобные дела сплошь и рядом деньги платятся. А тут люди бесплатно стараются" 8)


Один точно найдется.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 07:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Ирина "СиМ"
Вот Ваша помощь и других таких же бесчестных и продажных лиц, Оле точно не понадобится.Ей бы от подлых деяний своры восстановиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 08:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Наталья В. писал(а):
Ирина "СиМ"
других таких же бесчестных и продажных лиц,

А ники, этих самых, "бесчестных и продажных лиц," ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 08:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Вряд ли Доктор восстановится.
Будет так же "болтаться" в дерьме, иногда выныривая по пояс.
Я защитников Доктора понимаю, им кажется, что все накинулись на "бедную женщину" и "топят" её исключительно из-за вредности. Вот они дружно и встали для восстановление справедливости, в надежде что помогут Доктору в её "трудную минуту".
Запомните, это бесполезно.
"Трудная минута" Доктора - это основная часть всей её жизни, обусловленная её характером.
Она по прежнему будет хапать собак за разовый взнос, ведь 5-10 тысяч ей дадут сразу, не надо долго ждать, а собака "пристроится"...
Она по прежнему будет в "напряженных" отношениях с возможными кураторами, настаивая на своих "причудах" (характер-то не изменишь), которые второй раз к ней на передержку собак не приведут.
Она по прежнему будет лить лапшу на уши новичкам, которые после знакомства с ней, скорее всего, будут покидать форум, если не зоозащиту в целом.

Кстати, защитники, знаете почему в указанных Доктором темах, нет ажиотажа по занесению тех передержек в ЧС, с предупреждением, что на них вирус.
Там яростно борются за жизнь каждой собаки, и, скорее всего, победят.
У Доктора же эти собаки были бы на 100% смертниками, кураторы были бы дерьме (ведь Доктор всю вину повесила бы на них, типа я им позвонила), а в темах вместо поддержки по спасению собак была бы ругань.
Ведь признайтесь, защитники Доктора, что это так и было бы!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 08:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
amidbabi
Мне лично, не интересно разговаривать с флюгером. Совсем недавно, ВЫ клеймили хардрик и ее, уж не знаю, как и назвать, приют или что там у нее, что они собирают деньги и нет отчетности и пр.....Теперь Вы встали на защиту всех иже с нею.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 09:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Наталья В. писал(а):
amidbabi
Мне лично, не интересно разговаривать с флюгером. Совсем недавно, ВЫ клеймили хардрик и ее, уж не знаю, как и назвать, приют или что там у нее, что они собирают деньги и нет отчетности и пр.....Теперь Вы встали на защиту всех иже с нею.

Зря Вы так.
Я и сейчас не люблю Хардик, считаю, что она много лишнего наговаривает на другие приюты и передержки. Постоянно пишу об отсутствии фотографий её приюта (где к месту), об отсутствии у них отчетности (когда Хардик других за это прихватывает).
Я и не думаю защищать Хардик, только в отношении к Доктору наши мнения совпали.
Причем я недавно потратил много времени (в том числе в личке), пытаясь убедить Доктора отказаться от разовых взносов. Когда я понял, что она по прежнему будет этим заниматься и, к тому же, увидел её отзыв о Масике, то решил, что "горбатого могила лишь исправит".
Пусть занимается чем хочет, только вдали от форума. От неё идёт постоянный негатив, она своими нововведениями всегда тащит форум в дерьмо. В прошлом году предлагала лишь устроить переговоры с ДХ, еле в бан за это не залетела, а в этом году уже сама на сайте дохов выпендривается и считает, что ничего плохого не делает.
Польза от неё (так и от Сахели) на форуме небольшая есть, но вреда больше.
Не место ей здесь. А за неё не волнуйтесь, будет также собирать на передержку и за разовый взнос собак по прежнему, только не будет этого живого примера перед глазами форумчан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 10:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
amidbabi
Тебе думать не надо.
За тебя другие люди подумают. Свой " поток сознания" сливай в известном месте.
" Пусть занимается чем хочет ".
Ты что, в начальники метишь ??
Указилка не выросла.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 10:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
доктор писал(а):
amidbabi
Тебе думать не надо.
За тебя другие люди подумают. Свой " поток сознания" сливай в известном месте.
" Пусть занимается чем хочет ".
Ты что, в начальники метишь ??
Указилка не выросла.

Вам, Доктор, что надо?
Не хотите заниматься чем хотите, не занимайтесь...
Ваше право.
Всё что угодно!
Но за пределами форума.
А здесь сначала документ покажите, что передержка Ваша не заразна, а потом собак зазывайте...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 11:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
amidbabi
Я думаю, что с " НО ", ты погорячился.
А документ- то ТЕБЕ показывать ?? {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}
Зачем он тебе ?
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
На передекржку хочешь ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 11:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
доктор писал(а):
amidbabi
Я думаю, что с " НО ", ты погорячился.
А документ- то ТЕБЕ показывать ?? {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}
Зачем он тебе ?
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
На передекржку хочешь ?

Доктор, напоминаю Вам, что с Вами на брудершафт не пил (сама мысль об этом привела меня к тому, что я чуть не выблевал)...
Желаю быстрей протрезветь...
:bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 11:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
amidbabi
а от Вас то много пользы на форуме? Зашла по профилю - один юмор, разное, да виртуальный ринг.
может Вам тоже надо форум покинуть на пару с Доктором и Сахели?

а в чем вообще "пользительность" для форума заключается? поясните? {haa}

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 12:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
amidbabi
Пасть закрой. :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 12:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
И как теперь узнать? Где Доктор, а где не Доктор?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 12:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Модераторы, не пора ли уже закрыть эту помойку? :? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 12:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
amidbabi писал(а):
почему в указанных Доктором темах, нет ажиотажа по занесению тех передержек в ЧС, с предупреждением, что на них вирус.
Там яростно борются за жизнь каждой собаки, и, скорее всего, победят

Это замечательно , что борются :ok: .
Успехов им !
Только инфекция - она и в Африке инфекция .
Или у Доктор инфекция Изображение в виде чумы бубонной или оспы черной , а у других инфекция Изображение - милашка - очаровашка ?

Вот и новая тема с миленькой такой инфекцией : viewtopic.php?t=114293
Перепосты ВК покидать то можно , что инфекция процветает {btf} .
Темку про ЧС тоже не сложно создать .
Поговорить в очередной раз о том , что в Питере своей заразы и бездомных , больных животных хватает , здесь бы разобраться .
Так нет , из регионов прут и прут .
Некого у нас здесь жалеть и лечить , видимо .
И заразы своей маловато .
Только вот уподобляться стае не хочется....
Каркать , наговаривать и портить людям нервы в сложный момент - это подлость .
И опускаться до этого противно :sick: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 12:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Анна1314 писал(а):
Так нет , из регионов прут и прут .
Некого у нас здесь жалеть и лечить , видимо .
И заразы своей маловато .
Только вот уподобляться стае не хочется....
Каркать , наговаривать и портить людям нервы в сложный момент - это подлость .
И опускаться до этого противно :sick: .

+ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!! {yee} {yee} {yee} :friendship: :friendship: :friendship:

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 12:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Угу, а еще безголовые спасатели-интернационалисты совершенно не думают о бездомных животных, о которых они вроде как "пекутся" и "спасают" их, привозя к нам в город новые штаммы парвовируса собак и кошек. Сколько бедных животных теперь погибнет по подвалам и помойкам, не считая тех, кто погибнет на передержках? Не жаль? Эго дороже? Или опять во всем доктор виновата? Может, пора уже мозги включить? }:)

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 14:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Larita писал(а):
привозя к нам в город новые штаммы парвовируса

Вот и я про то .
Про новые штаммы :( .
И не только парвовируса....
Поздно потом об стенку биться будет , когда непонятная зараза подкравшись незаметно , охватит все , что встретит на пути :jawdrop: .
Дремучесть спасателей иногда просто поражает , но , видать , нимб спасателя превыше всего .
Зато , в этой теме , умно рассуждать все горазды .
И не важно , что в эпидемиологии не сильны :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 14:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Анна1314 писал(а):
Вот и я про то .
Про новые штаммы :( .
И не только парвовируса....
Поздно потом об стенку биться будет , когда непонятная зараза подкравшись незаметно , охватит все , что встретит на пути :jawdrop: .
Дремучесть спасателей иногда просто поражает , но , видать , нимб спасателя превыше всего .
Зато , в этой теме , умно рассуждать все горазды .
И не важно , что в эпидемиологии не сильны :( .

Это совсем никуда не годится! }:)

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 14:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Насколько злоба человеческая не знает границ :sick: Смешно читать, что несчастные и обездоленные собачки из Минска, представляют угрозу вселенского масштаба, ну еще понимаю, с Марса они были бы сюда засланы ;) Страшилки для клинических идиотов,не более того :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 14:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
ольга п. писал(а):
Насколько злоба человеческая не знает границ :sick: Смешно читать, что несчастные и обездоленные собачки из Минска, представляют угрозу вселенского масштаба, ну еще понимаю, с Марса они были бы сюда засланы ;) Страшилки для клинических идиотов,не более того :sick:

Несчастные и обездоленные собачки из Минска сами по себе угрозы не представляют , а вот вирусы и бактерии , которые они с собой привезут - очень даже представляют .
Спасая одних , не стОит вредить другими .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 14:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
ольга п. писал(а):
Насколько злоба человеческая не знает границ :sick: Смешно читать, что несчастные и обездоленные собачки из Минска, представляют угрозу вселенского масштаба, ну еще понимаю, с Марса они были бы сюда засланы ;) Страшилки для клинических идиотов,не более того :sick:

Ну, не скажите, я о дирофиляриозе в Питере слыхом не слыхивала, пока не стали завозить собак сами-знаете-откуда. Вот только ещё каких нибудь "интересных" болезней нам тут только и не хватало... :cry:

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 14:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Анна1314
Анна,что толку писать в этой теме,про привозных больных собаках? :(
Это надо в сводную,минскую тему писать или в отдельные-кураторские. :hmmm:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 15:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Анна1314 писал(а):
а вот вирусы и бактерии , которые они с собой привезут - очень даже представляют .
Спасая одних , не стОит вредить другими .

Ну на меня то Вы точно своим "авторитетом" мед.работника не надавите ;) Кстати,вот из за такой пропаганды,многие беременные дамочки резко начинают избавляться от своих домашних животных.А насчет того, что не стоит "вредить", ну так вот с себя и начните ;) Кстати,очень надеюсь, что если займетесь своей хренью в Минской теме, то получите достойный отпор, лично я так бы и поступила.


Последний раз редактировалось ольга п. 20 дек 2013, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 15:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
elenna писал(а):
Вот только ещё каких нибудь "интересных" болезней нам тут только и не хватало... :cry:

Лично меня более волнуют "интересные"болезни,которые завозят сюда многочисленные гастеры ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка