Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
NxoQuDHyKOM.jpgkot.jpgjVnPpNuIl7k.jpgKuzma.jpg
T1jh1C23nss.jpg
malenkaya.jpggIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpgghs29-BQuts.jpg
Mishanya_2.jpg
24.jpgVqzd8NruMA0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
pinchery4.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgIMG_20190822_112931.jpgVqzd8NruMA0.jpg1~2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
liNFURkD9js.jpg
DSC_0085.JPGIMG_1107_3.jpg20180629_083846.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
mikro~16.jpg
20180629_083846.jpg02-11-2418551_2.jpgmikro~4.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Koshka2.jpgKot.jpgWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 04:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
а я ,кроме блинов на молоке,нигде молоко не выношу))))ни пью,ни каши не могу есть(((
в блинах оно еще как -то воспринимается)))

Лена,т.е блины замешивать только на воде,без молочного компонента вообще?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
Лена,т.е блины замешивать только на воде,без молочного компонента вообще?

Да.
Те, которые с газированной водой, мне очень нравится делать с несладкими начинками - с мясом, капустой, картошкой, грибами и т.д. Блины тонюсенькие получаются, начинки я много кладу.... вкуснота! Для таких начинок я блины жарю только с одной стороны, на жареную сторону складываю начинку и заворачиваю.
А дрожжевые блины вкуснее с вареньем, медом, сметаной. Но это опять вопрос вкуса.
Я вообще обожаю блины с селедкой (не с кусками селедки, а с форшмаком) и ещё с икрой и со сметаной (икры много и чуть-чуть сметаны сверху).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 00:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Да.
Те, которые с газированной водой, мне очень нравится делать с несладкими начинками - с мясом, капустой, картошкой, грибами и т.д. Блины тонюсенькие получаются, начинки я много кладу.... вкуснота! Для таких начинок я блины жарю только с одной стороны, на жареную сторону складываю начинку и заворачиваю.
А дрожжевые блины вкуснее с вареньем, медом, сметаной. Но это опять вопрос вкуса.
Я вообще обожаю блины с селедкой (не с кусками селедки, а с форшмаком) и ещё с икрой и со сметаной (икры много и чуть-чуть сметаны сверху).
завтра попробую на воде))
Сестра,живущая в Хельсинки,делает такой салат-красная икра,сметана(пару ложек) и лук-порей-тонкими кольцами,перец черный молотый....По мне ,так это скорее не салат,а закуска,к блинам начинка...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 00:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
http://kuking.net/4_1567.htm
Попробуйте!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 00:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
а с дрожжами-это я уже оладушки пеку)
пышные,из крутого теста))
к ним хорошо малина тертая с сахаром или черника)))

Нет,нельзя в первом часу ночи про еду :(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 00:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Я оладьи вообще только на дрожжах пеку, они самые вкусные.
У меня ягоды в морозилке есть, я их чуть-чуть толку и добавляю немного сахара (на 1 кг ягод столовую ложку) перед заморозкой. После размораживания почти как свежие, летом пахнут.
Про еду всегда можно. У меня завтра овощной день, а сегодня только кефир...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Я оладьи вообще только на дрожжах пеку, они самые вкусные.
У меня ягоды в морозилке есть, я их чуть-чуть толку и добавляю немного сахара (на 1 кг ягод столовую ложку) перед заморозкой. После размораживания почти как свежие, летом пахнут.
Про еду всегда можно. У меня завтра овощной день, а сегодня только кефир...

а разве бывают оладушки на воде?)))мы в нашей семье всегда печем на дрожжах))пышные,румяные,а без дрожжей они как подошва(((


захотелось свежей малины,ждать пока разморозится-сил нет,грызть холодную-не то)))
надо идти спать)))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 00:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Таня, а вот оладьи я на молоке делаю :P
Многие пекут оладьи на кефире и без дрожжей.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Patri писал(а):
меня тоже пугают,я там ни разу не была)))но если там реально можно купить хороший казан,а не кастрюльку из жестянки,то потерпеть можно..ради плова)))) ;)


А чего вас там пугает? Юнона уже давно стала вполне себе цивильным местом, павильончики всякие, крыши и тп. Держаться за карманы конечно нужно, как в любом месте где народ толпится. А в остальном - ничего страшного. Я на Юноне имела удовольствие поработать два года в 96-98 годах... Вот тогда там было жутко, но времена меняются ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 09:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
я пеку оладьи на кефире.....
иногда добавляю немного соды(гашу)-
получается пышно,вкусно.........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 10:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
А я оладьи на чем-нибудь скисшем делаю {crz}
типа свернувшегося молока/кефира/"старенькой" сметаны...
с дрожжами у меня сильно не очень, не любят они меня.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 11:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Дрожжевые оладьи делала моя бабушка. Я и в голову не брала, как она их делает, просто знала, что у бабушки самые вкусные оладьи.
Это опять же вопрос вкуса, кому что нравится. Я почти 30 лет делаю оладьи только на дрожжах.
Летом на даче фантастический семейный завтрак получается. Оладьи, сметана, мед, ягоды, кофе... Накрываем стол в саду и долго-долго завтракаем - с разговорами, шутками-прибаутками. Никто никуда не спешит, любимые собаки рядом.... красота!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 11:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Kadet писал(а):

А чего вас там пугает? Юнона уже давно стала вполне себе цивильным местом, павильончики всякие, крыши и тп. Держаться за карманы конечно нужно, как в любом месте где народ толпится. А в остальном - ничего страшного.

Спасибо :flower: . Обязательно ближе к лету выберусь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 11:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Бенджи
рецепт фаршмака, пожалуйста, в студию :-[

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 11:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:ya za: :ya za:
тоже хотца этому научиться............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 12:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
У Бенджи сложнючий запеченый форшмак с мясом и селедкой {btf}
Классический (т.е. еврейский ;) ) рецепт напишу из дома {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 12:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Форшмак.

Изображение

- 1 луковица - подходит репчатый или белый лук.
- 4 яйца, сваренных вкрутую - белки
- белый городской батон (1/4 часть) намочить в холодной кипяченой воде, затем отжать (любой батон, только не сладкий и без добавок)
- сливочное масло - небольшой кусочек
- 2 сельди (обязательно ту, которую чистить надо)

Я делаю на старом подносе (он уже много лет только для этих целей) и с помощью тесака. Можно на большой доске и большим ножом (или сечкой).
Пропорции соблюдать не обязательно. Вкусы у всех разные - кто-то добавляет больше булки, кто-то больше селедки. Короче, пробовать надо.

Изображение

Начинаете рубить, тесак держать перпендикулярно доске.

Изображение

Процесс продолжается. Добавить в смесь немного уксуса (можно попробовать и если мало, то добавить еще).

Изображение

Вот в таком виде уже готово. У меня процесс занял меньше 5 минут.

Изображение

4 желтка положить в стакан, добавить растительное масло, с помощью блендера превратить в однородную массу и добавить уксус. Должно получиться консистенции густой сметаны.

Изображение

Положить селедочную массу в салатник (у меня пластиковый контейнер - завтра едем к приятелям на дачу:)))

Изображение

Сверху положить соус (он не льется. надо выкладывать ложкой) и разровнять.
Положить в холодильник. Готово на следующий день - должно все пропитаться.

Это опять же рецепт моей бабушки. Форшмак обязательно надо рубить, если делать с помощью блендера или мясорубки, то совсем другой конечный результат получается.


Валерия, с мясом и картофелем - это горячий форшмак. И не мой это рецепт, а Екатерины Вильмонт из повести "Курица в полете".

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 13:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Бенджи
спасибо за рецепт, давно хотело попробовать приготовить :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 13:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Бенджи
:thank you: муж давно просил приготовить, вот я его удивлю

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 16:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Девочки, вроде бы подробно рецепт написан, но если появятся вопросы, то спрашивайте.
Многие добавляют в форшмак яблоки. Бабушка добавляла только антоновку, если антоновки не было, то делала без яблок. С настоящей антоновкой сейчас большие проблемы, поэтому я уже давно делаю без яблок.
Ещё селедку можно вымачивать в молоке, но я покупаю малосольную и очень хорошего качества, её вымачивать не надо.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 16:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
и где такую селедку дают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 16:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
и где такую селедку дают?

В деревне Пижма.
И ещё очень вкусная селедка на Звездном рынке раньше продавалась, но я там уже давно не была.
Я вкус селедки чувствую руками даже через тонкий полиэтиленовый пакет. Берешь в руки такую селедочку и уже понимаешь, КАК вкусно будет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 16:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
а эта Пижма далеко?
мужа ведь не уговорить будет........... {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 16:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
На сыворотке очень вкусные блины получились. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 16:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Я сегодня в Гатчине была на рынке, накупила кучу вкусных продуктов - мясо (говядина и баранина), куры, яйца, творог, молоко, овощи, мед, зелень....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 16:52 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
в Гатчине........
ну меня туда не повезут............ :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 16:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
а эта Пижма далеко?
мужа ведь не уговорить будет........... {pun}

Это недалеко от того леса, куда Вы ездили за груздями. В Пижме потрясающий рыбный магазинчик и своя коптильня.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 16:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
ну рыбу товарищ любит,может уговорю,когда теплее будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 17:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
ну рыбу товарищ любит,может уговорю,когда теплее будет

А осенью можно совместить с поездкой за грибами. Осенью часто ряпушка бывает, это очень вкусно, особенно в панировке из ржаной муки и укропчиком посыпать.

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 17:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Бенджи
ну как можно такие "вкусные" фото в конце рабочего дня выставлять? Сразу так кушать захотелось :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка