Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
IMG_3866.jpgvIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Foto00441.jpg
13-12-2015.jpgIMG_8471.JPGmalenkaya.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
g1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgg2.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
devochka_2.jpg
DSC_0857.jpgcats_-04.jpgHD7_6558.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
DSC_0731_2.JPG1-2.jpgHD9_8246.jpgmikro~15.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Koshka2.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1908 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 09:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!

dn.kp.ua/daily/040711/288371/


Я не знаю, есть ли смысл в теме, но меня потрясли до глубины души фото и ...глаза этих собак забыть невозможно.

Что можно сделать? И можно ли что-нибудь сделать?

GUDVILL писал(а):
Фото собак, спасённых из вивария:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



http://vkontakte.ru/pif_dn
Группа приюта в Контакте, там альбомы со всеми собаками.


ЭТИМ СОБАКАМ ЕЩЕ МОЖНО ПОМОЧЬ!!

Изображение
Изображение
Борис, лабрадор, 3 года, нет задней лапы
Бориса оставили хозяева после ампутации конечности.
Боря пес с характером - не любит маленьких детей.



ВЫБРАННЫЕ СОБАКИ!

1. Гугл - Света Светлая куратор и передержка. ПРИСТРОЕН!
Изображение

2. Домино - Саша скади. Пристраивается только в Финляндию!
Изображение

3. Зизи - Света Светлая куратор/передержка Лена ума
Изображение

4. Лиза - Венечка Аня7 куратор и передержка. ПРИСТРОЕНА!!
Изображение

5. Ау - куратор и передержка Чикита
Изображение

6. Эльфи - ручки елена1960. ДОМА!
Изображение

7. Клава - куратор и передержка Ирина Сим и Кадет. ПРИСТРОЕНА!
Изображение

8. Майкл - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

9. Кэп - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

10. Фаня - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

11. Куколка - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

12. Доминик - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

13. Мишка - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

14. Бриджит - куратор и передержка Ирусик. ПРИСТРОЕНА!
Изображение

15. Ума - дочь Эльфи - куратор и передержка oshka. ПРИСТРОЕНА В ДОНЕЦКЕ.
Изображение

16. Жужа - куратор и передержка Таня Ерошка
Изображение

17. Вилли - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

18. Рона - куратор и передержка Ксюша


19. Кенди - куратор и передержка Астра. ПРИСТРОЕНА!
Изображение

20. Тобик - Светлана Герасимова куратор и передержка
Изображение

21. Роджер - куратор и передержка Ksjusha



22. Шерли - куратор Ирина Сим передержка Енотик
Изображение

23. Чепрачок - куратор и передержка Yelena
Изображение
[size=150]
24. Цюпа - едет в ручки к Енотик

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 12 авг 2011, 08:07, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 16:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
копирую с донецкого форума: "спасибо большое за Чепрачка! Я знала его совсем недолго в приюте, но за это время успела оценить его невообразимую преданность, ласку и тепло, которое он мне дарил...вокруг каждого из нас постояно вьется стайка питомцев, когда мы находимся в приюте, я его сначала не замечала...он такой маленький, серенький был, а потом все как-то рассосались к вечеру, подустали...а он нет - все рядом и рядом, в глаза заглядывает и улыбается, просто солнышко, а не песик. Удачи ему, хозяев добрых, любящих, ценящих преданность и дружбу!"

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 23:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:00
Сообщений: 322
Откуда: Лен. обл.,Отрадное.
Ребят , давно слежу за темой. Кто уже готов отдаваться в ручки, напишите мне пиарный текст, послезавтра могу несколько собак покидать по группам (около 40 групп) вконтакте. Всем удачи в пристройстве)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 00:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Irusik писал(а):
Майкл так подумает, подумает и решит ехать с вами в город!!!!! {haa} {haa} {haa}


мне кажется решил ехать с нами...
славный, сидели вечером,обнимались, заталкивает морды мне за пазуху и тихонечко что то рассказывает.
жизнь его явно побила. морда в шрамах, хвостом,вернее тем, что от него осталось, вилять не умеет.
сначала пугался, когда его тискала, а сейчас прижимается и не дышит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 01:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Сутки была без интернета, а здесь столько новостей!!!!
Как приятно читать, что собаньки оттаивают и на радостях начинают проявлять себя!!! :dog_sits: :dog_sits: :dog_sits: Уж кто как может!!! {yee} .
С Бриджит вчера ездили к врачу. Эта засранка залетела в машину, как будто по Донецку только в них и ездила, на обратном пути автобус не заценила, правда, усевшись самостоятельно на сиденье, сменила гнев на милость! :)
ТТТ, с ней все в порядке,сердечко в норме, кровь тоже ничего, учитывая ее прежнюю жизнь. И самое главное, она не беременная!!!!
Девушка раньше рожала. Я рада, потому что есть время восстановиться, а потом пойдет на стерилизацию.
Не буду рассказывать, что всех врачей и посетителей клиники она очаровала и все спрашивали какой она породы.
Залетела вчера ко мне в гости, сметая всю мою банду у себя на пути, радовалась и начала играть. Доигралась до того, что отловила я ее на своем кухонном столе, она оттуда дразнила моих малявок! Радостная такая :) и улыбается! {haa} {haa} {haa}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 09:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Попиарьте пожалуйста Клепу, нам надо за август пристроиться или искать передержку с конца августа, но лучше все таки пристроиться. Текс такой:

малышка Клепа спасена из донецкого вивария и теперь ищет маму и папу. Клепочке 1,5 годика, 33см в холке, размером с французского бульдога (не гламурная мелочь). Очень ласковая, постоянно хочет быть с человеком, любит, когда ее гладят - подставляет пузико. Сейчас живет с другими животными, со всеми ладит, но хочет быть единственной собакой в доме. Кушает сухой корм. Приучена к поводку, туалет на улице. Перед отдачей будет стерилизована. Вот как то так. Телефон либо мой, либо 8-911-955-76-11 Андрей.
Изображение

Заранее спасибо :thank you: я совсем не умею пиарить :-[

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Последний раз редактировалось Astra 03 авг 2011, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 13:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Изображение
Для Клавы
Попиарьте девочку пожалуйста!


"Посмотрите вы в полные грусти глаза, посмотрите, чтоб в них навсегда раствориться. Чтобы в Клаву влюбиться уже навсегда, чтобы сердце от счастья сильней стало биться! Наша Клава не просто собака, а чудо, и росточком и нравом и всем хороша! Кто-то смел до сих пор обижать это чудо, но возьмите ее вы себе навсегда! Клавушке всего 3 годика. Она очаровательна в проявлении своих нежных эмоций, она рядом, но не лезет. Она компанейская, спокойная, да просто замечательная и очень оригинальная по всем параметрам собачка! Позвоните, приезжайте общаться и забирайте ее в свой дом, чтобы быть счастливыми уже вместе и навсегда!"

Все "сухие" параметры кураторы расскажут по тлф
Заранее спасибо за пиар!!!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 13:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:00
Сообщений: 322
Откуда: Лен. обл.,Отрадное.
Дайна, номер ваш писать?
Скорее всего завтра выложу тут ссылки, где покидаю =)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 13:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
тлф Иры СиМ писать :flower:

8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 14:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Astra писал(а):
Попиарьте пожалуйста Клепу, нам надо за август пристроиться или искать передержку с конца августа, но лучше все таки пристроиться.
Изображение

Заранее спасибо :thank you: я совсем не умею пиарить :-[

Даша, а фото ее где можно посмотреть?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 14:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Лена, фото нет пиарных, только такие. Клепа все время крутится и лезет целоваться, не сфотать нормально. Да и не красавица она, но очень обаятельная и хорошая девочка, но это все понимается в процессе совместной жизни. Вот еще вроде более менее фотки.
Изображение

Изображение

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 14:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
ага, попробуем с этими.
Клаву тоже немного попиарю.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 14:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Ленок, спасибо :thank you: Муж уже утром спрашивал у Клепы, собирается ли она съезжать ;)

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 14:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Хотите совет - никогда не говорите, что пристраиваемая собака - не красавица, иначе будет долго сидеть, а вообще - нет некрасивых собак {dg3} {dg3} {dg3}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 14:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Это мое субъективное мнение :-[ Ира Сим сказала, когда ее увидела, что она такая неказистенькая :-[ Когда я пристраивала Ланиных братьев и саму Лану, Лана мне казалась самым красивым щенком из помета и я об этом писала на форуме, в итоге Лана осталась у меня, хотя я не планировала 3ю на тот момент собаку :-[ Так что пусть лучше Клепа будет неказистенькой, чем моей 5й собакой {crz}

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 14:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
А мне Клепочка очень нравится {dg3}
у нее такие глазоньки! :love:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 15:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Лена, мне она тоже безумно нравится. Она очень ласковая, обаятельная, за неделю хорошо влилась в нашу жизнь, выучила практически все наши правила. С ней нет никаких проблем и напряга. Но себе ее оставить я не могу, поэтому хочу поскорее пристроить.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 15:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Барни (Тобик) тоже сначала был никаким, а вот стала я его считать супер-красавцем, и он расцвел и улыбается... Никак не могу "увидеть" Чэнса ;)

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 15:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Даша, а Вы к Frostling постучались насчёт пиара? (на этой странице предлагала)

Очень рада за Бриджит.
Здорово, что Майкл оттаял, хороший такой мальчишека!

Форумчане! Помогите пиаром:
Клёпе-Кенди
Клаве
Барни-Тобику
Ченсу-Черачку


_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 16:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Соня, я так поняла, что Frostling согласилась попиарить Клёпу :thank you: Или я не так поняла, и она согласилась только на Клаву ? :-[

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 17:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
я просто увидела, что она спрашивала какой контактный телефон на Клаву ставить, вот и побеспокоилась, а Клёпа как же. Может напишите в ЛС,

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 22:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Раз обещала, то Юля Frostling попиарит собачек) золотой человек {yee}
У нас пока только Бриджит пристроена? Не соображу.
А мы в сб поедем красоту и гламур наводить Зефиру и Зюзьке :P Упадете и ахнете от восторга {btf} На работе на хвосты не могу заходить, так что урывками дома. Тоже очень рада, что собаки оттаяли и радуются жизни)

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 23:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Барни очень любит внимание к своей персоне, ко всем людям идет, когда они его погладят и уходят - скулит, очень хорошо гуляет, сегодня поймал мышь на прогулке, сожрать я ее не дала, но придушил сразу {crz}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 23:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
Сообщений: 558
Откуда: С. Петербург, центр
Сегодня Дэбби смотрел врач. Зубы удалять ненужно. Один маленький впереди шатается, но выпадет сам. Зато сняла много зубных камней, пока самых больших. Остальные - в следующий раз, чтобы не мучать собачку. По здоровью криминала нет (ттт). Рекомендации: откармливать и побольше ходить, чтобы восстанавливать лапы (очень слабые мышцы).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 10:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Вчера вечером всплакнула. Гладила Клепу и думала как же я отдавать ее буду и грустно-грустно стало от мысли, что надо отдавать. А вдруг ее не будут любить новые хозяева, плохо ухаживать, обижать :( За 4 года на форуме я научилась отдавать собак, научилась не привыкать, а просто ухаживать и искать хозяев. С Клепой так не получается, она какая то особенная, причем чем именно я не знаю. Очень хочется ей самого лучшего хозяина.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 10:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Ура, ура!!!!! Клава уехала домой!!!!!!!! У нее теперь есть семья!!!!!!!!!
Огромное спасибо всем от Ирины СиМ и Клавы!!!!!!!! :flower: :great: :ok: :reks:

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 10:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Оххх, какие новости :great: Ура-ура :hi:

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 10:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:52
Сообщений: 1436
УРА :great:
Irusik
поздравляю вас!расскажите подробней к кому,как нашли :)
Astraвы не волнуйтесь,мне кажется Вы найдете для Клепика хороших родителей.Еще раз говорю Вам спасибо за то что согласились ее взять на передержку и терпеливо относитесь к ней :)

_________________
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки

http://vk.com/id59778671


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 10:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Lelja, абсолютно не за что, Клепочка такая хорошая, и она сама старается понравится. Хорошо себя ведет, за неделю научилась основным нашим правилам поведения, старается выполнять их, хотя ей трудно. если голос повышаешь на нее, поджимает хвостик и уходит в уголок. не подходит к чужим мискам, четко знает где ее и ест из нее. с собаками и кошками перестала конфликтовать, знает что нельзя, хотя ей и хочется поконфликтовать. Тихая, хорошая девочка. Обожаю ее :love:

Девушки, если будут лишние ручки на пристроившихся, пожалуйста, предлагайте Клепу. Только если ручки хорошие :-[ и хотелось бы с фотками из новой жизни :-[

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 13:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Как рада за Клавочку! :hi:
А можно подробности? :-[

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 13:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Эльфичка поехала домой. :(
Никак не научусь просто передерживать и спокойно отдавать... :cry:

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1908 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка