Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
ZDF9aO-IxF0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
Bezymyannyy.JPG
vv5IsuGKk-E.jpgviru_god.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg13-12-2015.jpg
Mishanya.jpg
DSC_3361.jpgAKYmIo6jgHk.jpgpalevyy_1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgMishanya_2.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0~0.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
szhat2.jpgDSC_0085.JPGDSC_0639.jpgMarusya-1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegiriska2.jpg3~0.jpg
IMG_2086.JPG
Gosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1585 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дунай сбежал с передержки! Сиганул через забор. В районе Колтушей!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 11:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
У одной моей знакомой собака родила 9 щенков. Хозяйка собаки рвалась их утопить, и нам с большим трудом удалось уговорить ее оставить их в живых. Одни щенки были на передержке у Кати-kartoshechka, другие - у Вари-Alizabeth. И еще один шенок, белый, жил у хозяйки до пристройства.
Семь щенков пристроены, они уже давно дома.

Дуная и Ялту заразили чумкой на передержке у Ольги-Lanskaya (теперь она наконец-то забанена). Потом они с августа по октябрь лечились в клинике на Софийской. Бедная маленькая Ялта внезапно умерла в клинике.
Дунай поправился, и его выписали. Случилось чудо - его взяли на передержку!

Из клиники-то его выписали, но у нас остался большой долг - 12600 р. А у нас денег нет!
И еще - Саша-Бродяга давала на щенков в долг 2000 р. (не безвозмездно). Она без работы, деньги надо ей вернуть. Но где их взять?? Если бы не Саша, Дуная и Ялту не взяли бы в стационар. Она ОЧЕНЬ нам помогла!! Помогите вернуть долг Саше! У нее столько подобранных птиц!

Дунай потерялся на загородной передержке в январе. Но я не теряю надежду его найти! Потому что надо верить.
Если кто-то может помочь с поисками, буду очень благодарна!


Дунай
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение


..................................................................................................
Здесь щенкам около полутора суток:
Изображение

Я - куратор, Катя-kartoshechka - сокуратор.

Наша пиарная тема:
viewtopic.php?t=45004

Приход:
Aliska - 1000 р.
Антипова - 1000 р.
Eleika - 400 р. плюс корм (всё хозяйке лично)
Lyudmila - 2000 р. и еще 2000 р. - на подкуп хозяйки
оlsurik - 1000 руб.
snowdrop15 - 800 р.
"Инкогнито" - 2000 р.+2000р.+550р.
Бродяга - 200 р. (купила фиалки у Кати)
Natalia_lia - корм РК, печенье и намордник
Таня Patri - 500 р.
!Ольга! - 100 р. на телефон для связи с общественностью
Рио-Рита - 500 р. на карту
IamHappy - 1000 р. на карту
Инкогнито - 1000 р.
Сестра Ann - 1000 р.
snowdrop15 - 600 р.
Ann - 250 р.
- Рио-Рита - 1000 р.
- Ириус888 - 3000 р. (оплата передержки за 10 дней)
- оlsurik - 1000 р.+ 500 р. (Кате на карту)
- Аня из Уренгоя - 5000 р. (блиц-перевод)
- snowdrop15 - 1000 р.
- Инкогнито - 5000 р.
- tanyab - 500 р.
- Ириус888 - 3000 р. (на оплату передержки)
Анна Ов - 1000 р. +1500 р. (в клинику на Софийской)

- Лена - 500 р. (я специально ради щенков брала голубя на платную передержку)
- Lyudmila - 5400 р. (в клинику на Софийской)
- Анна Ов - 3000 р. (пошло на корм + оплата стационара)
Инкогнито - 1500 р. (пошло на оплату стационара+циклоферон)
- Мама Вари-Alizabeth - 500 р.
mar_ina_hvost - 300 р.
-Ольга- - 100 р. (на телефон Кате)
Ann - 100 р. (тоже на телефон Кате)
Natalya67 - 1000 р. (на карту)
оlsurik - 1000 р. (на карту)+ 300 р. на пиар Дуная
Ann - 160 р. + 20 р. (из Дунайского кошелька)
___________________________
Все эти деньги давно закончились (корм, пеленки, лечение Дуная и т.д.).


У нас долг в клинике на Софийской!
400 рублей в день - оплата стационара плюс лечение (процедуры, препараты, анализы и проч.)Это ужасно!

Чеки выложены на странице 13 и 15, ну и на последующих тоже.
А также в пиарной теме про белую Мери.

Мои родные так устали от живности, что теперь мне нельзя будет приводить домой собак и щенков еще года два... Иначе меня выгонят вместе с животным. В случае возврата я не смогу принести домой щенка даже на час!
Да, а еще - у меня нет доступа в Контакт. Это началось, как только я сменила компьютер.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Последний раз редактировалось Ann 03 май 2011, 15:19, всего редактировалось 95 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 14:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
У нас есть передержка! Пусть на ограниченнный срок, строго до воскресенья, но есть!
Где только машину взять?

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 14:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Может такси?
Темы по помощи транспортом надо посмотреть

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 18:56 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:30
Сообщений: 400
Вам сегодня предлагали под мою ответственность бесплатную (за корм) вольерную передержку у кинолога. Если будут нормальные ПЦР - щенка можно будет переводить в дом и там уже заниматься адаптацией нормально. Думайте, но не тяните. Иначе, я это место займу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 19:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
Уфф.....мы приехали,немного погуляли,позже еще с ним выйду,ехали жутко кричал почти всю дорогу,проблевался,сейчас на ковре обоср...я.Сейчас играет в дочкины игрушки.Собака конечно не простая :O Д


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 21:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
Вест писал(а):
Вам сегодня предлагали под мою ответственность бесплатную (за корм) вольерную передержку у кинолога. Если будут нормальные ПЦР - щенка можно будет переводить в дом и там уже заниматься адаптацией нормально. Думайте, но не тяните. Иначе, я это место займу.

СПАСИБИЩЕ!!! :flower:
Мне бы Вам позвонить завтречка, скинете в ЛС телефон свой?
Нюта@ писал(а):
Уфф.....мы приехали,немного погуляли,позже еще с ним выйду,ехали жутко кричал почти всю дорогу,проблевался,сейчас на ковре обоср...я.Сейчас играет в дочкины игрушки.Собака конечно не простая :O Д

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Дунечку! Мне бы Ваши контакты в ЛС. Ане проблематично выходить в инет. Хочу в гости :flower:

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 22:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Слава богу все решилось!!!
Катенька, не расстраивайся так больше и НИКОГДА, слышишь, никогда не опускай руки!!!!
Девушки-кураторы, вы молодцы!!! Вы очень много сделали и продолжаете делать для Дуная!! :flower: :flower: :flower:
Kalvic писал(а):
или может кошку ему например подселись на передержку, будет не один, поспокойнее будет себя вести. многие собаки очень хорошо живут с кошками.
может у кого-то еще есть какие-то варианты. мне пока ничего в голову не приходит.


Была и кошка, и даже собака!!! Это к вопросу о его заразности!!
Моя привитая собака НЕ заразилась!!! Мы сдавали анализы - все отлично!!!

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 22:43 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:30
Сообщений: 400
kartoshechka писал(а):
Вест писал(а):
Вам сегодня предлагали под мою ответственность бесплатную (за корм) вольерную передержку у кинолога. Если будут нормальные ПЦР - щенка можно будет переводить в дом и там уже заниматься адаптацией нормально. Думайте, но не тяните. Иначе, я это место займу.

СПАСИБИЩЕ!! :flower:
Мне бы Вам позвонить завтречка, скинете в ЛС телефон свой?[quote="Нюта@"]

Скиньте мне свой телефон. Подумайте, что это все-таки вольер, но пока собаку с такой трудной судьбой в квартире держать сложно. Хорошо, если найдется вариант квартирной, но...
Если надумаете - у передержки не должно быть проблем с кормом, амуницией (прочной вплоть до шлейки, если он выворачивается) и с ветпомощью, если она понадобится. Фактически сразу пса надо будет начинать устраивать, т.е. обеспечить помощь фотографа. В пиаре я помогу, но у меня сейчас атас по-настоящему. Много своих и тех, кого я взяла на пиар.
Думайте. Условия, м.б. для такой собаки и не ах, но пока других не намечается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 22:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
И еще, я вчера писала девушки из этой темы: viewtopic.php?f=58&t=49710&start=60

У нее есть отапливаемые типа вольеры в доме для содержания короткошерстных собак. Стоит 100 руб/день + корм.
Я с ней списывалась, она берет только привитых собак, так что прививайте Дуная скорее и тогда она скорее всего возьмет его к себе до пристройства!!!
Единственный минус - это за городом, навещать сложно, но по-моему это недалеко от Колпино получается, значит Катя могла бы иногда заезжать!

Про финансы:
у меня оставалось 210 рублей с 3500 тысяч (я раньше писала об этом), я дважды покупала косточки Дунаю по 90 рублей/штука, осталось 30 рублей. Я могу скинуть их кому-нибудь на телефон или отдать, когда приедут за кормом.
Одна косточка была еще не совсем обглодана, муж должен был привезти ее с Дунаем на новую передержку, но мог и забыть, я завтра у него уточню, когда он приедет с работы.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 23:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
_Олеся_ писал(а):
И еще, я вчера писала девушки из этой темы: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 0&start=60

У нее есть отапливаемые типа вольеры в доме для содержания короткошерстных собак. Стоит 100 руб/день + корм.
Я с ней списывалась, она берет только привитых собак, так что прививайте Дуная скорее и тогда она скорее всего возьмет его к себе до пристройства!!
Единственный минус - это за городом, навещать сложно, но по-моему это недалеко от Колпино получается, значит Катя могла бы иногда заезжать!

Про финансы:
у меня оставалось 210 рублей с 3500 тысяч (я раньше писала об этом), я дважды покупала косточки Дунаю по 90 рублей/штука, осталось 30 рублей. Я могу скинуть их кому-нибудь на телефон или отдать, когда приедут за кормом.
Одна косточка была еще не совсем обглодана, муж должен был привезти ее с Дунаем на новую передержку, но мог и забыть, я завтра у него уточню, когда он приедет с работы.

Олесик, спасибо тебе большое за поддержку! :flower: :flower: :flower:
Вест писал(а):
kartoshechka писал(а):
Вест писал(а):
Вам сегодня предлагали под мою ответственность бесплатную (за корм) вольерную передержку у кинолога. Если будут нормальные ПЦР - щенка можно будет переводить в дом и там уже заниматься адаптацией нормально. Думайте, но не тяните. Иначе, я это место займу.

СПАСИБИЩЕ! :flower:
Мне бы Вам позвонить завтречка, скинете в ЛС телефон свой?
Нюта@ писал(а):

Скиньте мне свой телефон. Подумайте, что это все-таки вольер, но пока собаку с такой трудной судьбой в квартире держать сложно. Хорошо, если найдется вариант квартирной, но...
Если надумаете - у передержки не должно быть проблем с кормом, амуницией (прочной вплоть до шлейки, если он выворачивается) и с ветпомощью, если она понадобится. Фактически сразу пса надо будет начинать устраивать, т.е. обеспечить помощь фотографа. В пиаре я помогу, но у меня сейчас атас по-настоящему. Много своих и тех, кого я взяла на пиар.
Думайте. Условия, м.б. для такой собаки и не ах, но пока других не намечается.

я обязуюсь все обеспечивать. Как- это будут сугубо мои личные трудности. Обещаю. Я хочу Дуняхе самой классной жизни. Буду делать для этого все невозможное и возможное.
пока у нас других вариантов нет совсем, Ваш вариант для Дуни- единственное спасение....свитер вязанный я ему нарыла. Нарою и еще что теплее, если понадобится.
кидаю номер телефона :flower:

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 23:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
погулять еще раз сходили,но что-то мало он очень там делов делает :( сейчас дома налупил,пеленку игнорит :( и он очень много пьет,это нормально? кормить в день сколько раз нужно его?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 23:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
Нюта@ писал(а):
погулять еще раз сходили,но что-то мало он очень там делов делает :( сейчас дома налупил,пеленку игнорит :( и он очень много пьет,это нормально? кормить в день сколько раз нужно его?

Ань, Вы не спите? может я Вам позвоню?

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 23:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
kartoshechka писал(а):
Нюта@ писал(а):
погулять еще раз сходили,но что-то мало он очень там делов делает :( сейчас дома налупил,пеленку игнорит :( и он очень много пьет,это нормально? кормить в день сколько раз нужно его?

Ань, Вы не спите? может я Вам позвоню?

звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 23:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Вест писал(а):
Вам сегодня предлагали под мою ответственность бесплатную (за корм) вольерную передержку у кинолога. Если будут нормальные ПЦР - щенка можно будет переводить в дом и там уже заниматься адаптацией нормально. Думайте, но не тяните. Иначе, я это место займу.

А как же быть вот с этим :O
Вест писал(а):

Прививки великолепно пробиваются. Жизнеспособность вируса от 0,5 года до года.
Есть вариант - взять кошечку, гарантировано переболевшую панко, и не являющейся носителем (ПЦР), хотя ПЦР не достоверны. И, если у Вас гарантировано была панко, а не что-то еще.

Это Вы правда про кошку пишите, но ПЦР он и в Африке ПЦР.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 00:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
kartoshechka писал(а):
я обязуюсь все обеспечивать. Как- это будут сугубо мои личные трудности. Обещаю. Я хочу Дуняхе самой классной жизни. Буду делать для этого все невозможное и возможное.
пока у нас других вариантов нет совсем, Ваш вариант для Дуни- единственное спасение....свитер вязанный я ему нарыла. Нарою и еще что теплее, если понадобится.
кидаю номер телефона :flower:


Кать, я выше писала про другую передержку, вольерную, но в отапливаемом доме, рассмотрите еще и этот вариант.

Нюта@ писал(а):
погулять еще раз сходили,но что-то мало он очень там делов делает :( сейчас дома налупил,пеленку игнорит :( и он очень много пьет,это нормально? кормить в день сколько раз нужно его?


Пеленочку один раз промокните в его лужице и дальше будет все ОК))) На улице он не сразу делал все дела, но за 10 минут он писал, а какать я его выводила минут через 15-20 после кормления, и тоже минут за 15 все делал. Про пьет много я уже говорила кураторам, никто ничего не знает. :?

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 00:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
_Олеся_ писал(а):
Про пьет много я уже говорила кураторам, никто ничего не знает. :?


соберите мочу и сдайте на анализ, чтобы не думалось. стоит это рублей 200, сильно никто не обанкротится, зато убедитесь что все в порядке (если конечно в порядке).
пусть уже наконец Дунаю повезет... сколько уже можно невезухи...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 00:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
просто анализы-то уже сдавались не единожды, вспомните, сколько он в клинике находился, там проверяли на все - никаких болячек не выявлено, ну кроме того, от чего уже пролечили.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 00:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
_Олеся_ писал(а):
просто анализы-то уже сдавались не единожды, вспомните, сколько он в клинике находился, там проверяли на все - никаких болячек не выявлено, ну кроме того, от чего уже пролечили.

Олеся, это было не вчера. застудить мочевыводящие пути можно за полчаса. так что забудьте что он там сдавал в клинике, это было уже не в этой жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 01:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Я ответила то, что мне ответили кураторы, я в вопросах лечения - полный лох.

А если его в клинике застудили (больше негде, ко мне он приехал уже очень много пьющим и как следствие много писающем, но явно без болей), то можно клинику засудить за это?? Ну с теоретической точки зрения?? Если да, то это дает шанс требовать уменьшения долга :hmmm:

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 01:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
меня мало интересуют отношения кураторов и клиники, не в обиду это пишу, просто там они и без моих советов разберутся. я просто посоветовала как разобраться в проблеме водохлёбства Дуная. конечно решать кураторам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 10:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Если он на сушке, некогда искать в теме, то может достаточно много пить, особенно если в квартире жарко. А вот если на натуралке и много пьет, это уже плохой симптом: либо диабет, либо почечная недостаточность вызывают повышенную жажду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 11:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
svets писал(а):
Если он на сушке, некогда искать в теме, то может достаточно много пить, особенно если в квартире жарко. А вот если на натуралке и много пьет, это уже плохой симптом: либо диабет, либо почечная недостаточность вызывают повышенную жажду.

Он на сушке и в квартире достаточно тепло,думаю наверно от этого водохлебит.Дочка его переименовала :P сказала,что он Малыш и все тут :P так и называет его.Сегодня с утра прямо перед гулянкой пописал на коврик,на улице ничего не сделал конечно,пришли домой покормила его и через 10мин. кучка :cry: Возможности после каждого кормления гулять у меня к сожалению нет,но три раза в день выгуливать точно буду.Вот сейчас все втроем опять на улицу идем :O А на пеленку один раз всеж сегодня сходил :) ,надеюсь так и будет продолжать,а то нас обоих из дома попрут скоро :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 13:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Нюта@ писал(а):
Он на сушке и в квартире достаточно тепло,думаю наверно от этого водохлебит.Дочка его переименовала :P сказала,что он Малыш и все тут :P так и называет его.Сегодня с утра прямо перед гулянкой пописал на коврик,на улице ничего не сделал конечно,пришли домой покормила его и через 10мин. кучка :cry: Возможности после каждого кормления гулять у меня к сожалению нет,но три раза в день выгуливать точно буду.Вот сейчас все втроем опять на улицу идем :O А на пеленку один раз всеж сегодня сходил :) ,надеюсь так и будет продолжать,а то нас обоих из дома попрут скоро :O


Он у меня с утра на пеленочку писал, потом я кормила его, 5-10 минут мне на одеться-собраться и бегом на улицу какать, а иногда и еще разок пописать.
Я считаю, что для пятимесячного щенка 3-4 разового кормления вполне достаточно. Если вы можете гулять только 3 раза, переводите его на 3-разовый прокорм и прогулки делайте как раз после еды. Мы так справлялись без особых эксцессов.
Вот только Дунай-Малыш порядок любит - все разбросанные вещи или лежащий на полу пакет мигом подвергался обработке в виде пописа :D Так что он здорово приучает к идеальному порядку в доме)))

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 13:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Вообще-то кормят после прогулок а не наоборот. Тут надо ка-то подобрать время, чтоб он максимально на улице уже опорожнялся. Поел, часа 2 прошло, и на улицу. Ну как-то так. Но он малыш ещё, долго в клинике был, его просто приучать дела на улице делать надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 14:37 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:30
Сообщений: 400
Ну, насколько я поняла, принципиальная договоренность с передержкой есть. Девочки, еще раз слезно молю, чтобы у Марии никаких проблем не было, очень надеюсь, что так и будет. Я поручилась за Вас. Люди пришли на помощь, когда уже надежды не было.
Чуть-чуть попозже, когда определится характер, надо будет оговорить, куда кураторы согласны его пристроить. Насколько я имела дела с такими собаками, вариант квартирный маловероятен. Загород, постараться не на цепь.
Личная просьба - если он более-менее в форме, пригласите фотографа и надо будет начинать рекламировать. Там есть кинолог, так что объективные данные о характере будут обеспечены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 14:42 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:30
Сообщений: 400
svets писал(а):
Если он на сушке, некогда искать в теме, то может достаточно много пить, особенно если в квартире жарко. А вот если на натуралке и много пьет, это уже плохой симптом: либо диабет, либо почечная недостаточность вызывают повышенную жажду.



Проверить никогда не мешает, но у меня все собаки в период роста много пили. Тем более, сейчас включили отопление, и воздух в квартире сухой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 14:58 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:30
Сообщений: 400
Хранитель писал(а):
Ann писал(а):
Если до 17.00 не найдется передержка, Дунай отправится на улицу. Крайний срок уже прошел, люди больше не могут держать щенка.
Ему осталось жить в доме несколько часов. Четыре с половиной.

Дунай сам об этом не знает, пока у него все хорошо. А потом - конец... Он после пневмонии, он не выживет на улице. Мне забирать его некуда! Кате тоже. У Олеси он оставаться не может.
Я обзвонила друзей и знакомых, спрашивала, нет ли у них на примете человека, который мог бы за деньги подержать Дуная хотя бы несколько дней. Нет ли гаража, подвала, временно ненужной квартиры... ГЛУХО!

Гуманнее усыпить, чем выпускать. Но я не смогу!


За это заявление человека надо отправлять в вечный бан, что бы не мозолил глаза приличным людям. Это не шантаж, это намного хуже.



Не заметила раньше :D Хранитель все пытается смотровым стать. Перепутала маленько банду с обычным форумом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 16:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
_Олеся_ писал(а):

Он у меня с утра на пеленочку писал, потом я кормила его, 5-10 минут мне на одеться-собраться и бегом на улицу какать, а иногда и еще разок пописать.
Я считаю, что для пятимесячного щенка 3-4 разового кормления вполне достаточно. Если вы можете гулять только 3 раза, переводите его на 3-разовый прокорм и прогулки делайте как раз после еды. Мы так справлялись без особых эксцессов.
Вот только Дунай-Малыш порядок любит - все разбросанные вещи или лежащий на полу пакет мигом подвергался обработке в виде пописа :D Так что он здорово приучает к идеальному порядку в доме)))

Ага,это я уже заметила,когда он пометил разбросанные ребенкины книжки,теперьна полу ничего нет :P А с кормлением похоже так и поступлю,по 3-4 раза кормить буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 22:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
в субботу вечером нужно Дуняху забирать

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 23:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
kartoshechka писал(а):
в субботу вечером нужно Дуняху забирать

:( жалко его,пес он хороший,добрый,веселый,но что у него творится с туалетными делами это жуть полнейшая :( может это я коечно ноль полный в воспитании собак...сегодня перед моим приходом натворил тут делов :cry: пришла,пошла с ним гулять,ходили,ходили так и ничего не сделал,пришли домой через 10мин. опять куча.На улице его интересует только лишь все понюхать или попытаться съесть что-то съедобное,хотя кормлю его достаточно,сегодня аж три раза по-большому ходил и все дома :( Я конечно плохо разбираюсь,но мне кажется,что не квартирный он,его либо пристраивать за город жить или очень долго и упорно дрессировать и только тогда в квартиру пристраивать,а так конечно вряд ли его пристроишь :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы выпускаем его на улицу. Сегодня. А других вариантов нет!СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 09:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Он просто не приучен к туалету на улице. не надо ставить штамп "неквартирный". Все по-разному к этому привыкают. Кто-то в 4 месяца уже ничего дома не делает, а кто-то до года вытворяет. Надо хвалить, когда он что-то на улице делает. Мартин у меня полтора месяца болел, всё в помещении делал, но делал на пеленки, потом как-то быстро стал на улице, хоть дома продолжал иногда, но это быстро закончилось. Но все собаки разные. Он привык делать в помещении, у него такой стереотип сложился за болезнь, теперь надо перестроиться. Вот и всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1585 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка