Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
RDrL-SjdZX0.jpg0k05EqWu7lg.jpgSonya.jpegIMAG0015~0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgdpSqm1H0XIc.jpgdogelight~1.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgpalevyy_1.jpg24.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
24.jpg
SkgsqKXWcys.jpg0~0.jpg1~0.jpgg1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
190815_0004.jpg
1.jpegtvaIDBO4bvw5B15D.jpgDSCN31481~0.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
DSC_0864.jpgmikro~3.jpgHD7_5675.jpgkkerke.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Foto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpg
945e0a16a23d.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 06:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 12:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
казан из алюминия-это что такое?
аааааааа,,,,какой лучше-то??
черт,еще начальник активизировался...............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 12:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
казан из алюминия-это что такое?
аааааааа,,,,какой лучше-то??
черт,еще начальник активизировался...............

Мне кажется, что надо покупать казан из чугуна. Тяжеленный он, конечно, зато настоящий.
Надо энергию начальника направить в нужное русло....привлечь к выбору казана :D

Мне в банк надо ехать, а я тоже увлеклась выбором казана и нового мангала :wall: .
Ещё печку для казана выбираю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 13:01 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
у меня сегодня,слава богу,в банк поехал кассир......
я тоже думаю,что чугун-это здорово!
а алюминий-это что-то не то...........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни оСообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 13:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
В конце советской эпохи купила два казана, маленьких, 3х литровых. Один подарила подруге, второй оставила себе. Так с тех пор и не востребован. Надо кому?
Лере не подошел :( На крышке ручка пластиковая..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
у меня сегодня,слава богу,в банк поехал кассир......
я тоже думаю,что чугун-это здорово!
а алюминий-это что-то не то...........

У нас нет кассира :cry: , а бухгалтер после операции :cry:

Алюминий не то, какой-то сомнительный материал... никогда не покупала сковороды или кастрюли из алюминия. А чем казан провинился?!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 13:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
У меня есть маленький чугунок с крышкой, я в нем готовлю в духовке, но он не той формы и не того размера - для плова не подходит.

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни оСообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 13:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Вот и это больше на котелок похож, но продавался с гордой надписью "казан".

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 13:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2012, 15:05
Сообщений: 169
Откуда: Санкт-Петербург
а я о культурной программе хочу похвастаться - муж на 8 марта подарил билеты на НОТЕРДАМ ДЕ ПАРИ (простите за мой французкий)))) вот 10 марта сходили, была довольна так как очень люблю этот мюзикл

_________________
я в контакте:
http://vk.com/id2393592


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 13:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
3 литра-это на мою семейку маловато...... :P

Начальника послала.............на обед,пусть откушает и мне не мешает своими дурацкими вопросами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 13:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
У Лены-Helvin
чудеснейший котелок! как в старые добрые времена - готовить на костре в походе.
эх... молодость, молодость...
вот только не знаю, подойдет ли он для коптильни...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни оСообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 13:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Лер, это если в поход на машине {haa} и дров не жалко.. Тяжеловат он и стенки толстые.
Походных у меня два :P

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 13:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Мне кажется, что надо покупать казан из чугуна. Тяжеленный он, конечно, зато настоящий.
Надо энергию начальника направить в нужное русло....привлечь к выбору казана :D

Мне в банк надо ехать, а я тоже увлеклась выбором казана и нового мангала :wall: .
Ещё печку для казана выбираю.
у меня есть умная и красивая книжка от Макаревича

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4158054/

так там казану и приготовлению плова-целая глава,с картинками ПРАВИЛЬНЫХ казанов,какое мясо нужно и какой рис..вообщем,целая наука..и по-любому,казан д.б.из чугуна,какой алюминий?((

вообще,интересная книга,читается легко,там всякие истрории из жизни плюс сама по себе кулинария,готовка и пр))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 14:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Девочки!А у кого есть рецепт вкусненьких и простеньких в исполнении блинчиков?

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 14:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Девочки, и чугунные казаны и печки к ним продают на рынке Юнона на Казакова. Я уже пять лет такими пользуюсь. Очень удобно. Освоила и плов и лагман и прочую еду. Даже грибной суп в казане получается по-другому чем в кастрюле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 18:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Тесси писал(а):
Девочки!А у кого есть рецепт вкусненьких и простеньких в исполнении блинчиков?

Да все рецепты блинов простые.
У меня есть 2 самых любимых рецепта, по вкусу совсем разные блины получаются.

Блины.
2 яйца, 0.5 чайной ложки соли, 1 стол. ложка песка, 1 стакан минеральной газированной воды, 2 стакана муки. Замесить тесто, потом добавить еще 2.5 стакана воды, 2 стол. ложки сметаны. Дать постоять 30 минут и печь.
Блины получаются тоненькие и не пристают к сковороде.
Да, а сковородку я смазываю половинкой сырой и тщательно помытой картошки или половинкой луковицы, наколотой на вилку. Эту картошку я обмакиваю в блюдечко с растительным маслом и мажу сковородку. Вся поверхность смазана, ничего не пристает и блин в масле не плавает. Если кто-то любит жирные блины, то лучше каждый блин смазать сливочным маслом, а не жарить в большом количестве растительного. Сняли блин со сковородки на тарелку - помазали маслом сливочным, накрыли стопочку блинов крышкой или тарелкой. И так с каждым блином.

Кружевные блинчики.
3 стакана муки
3 яйца
1200 мл. воды кипяченой
дрожжи (мне нравится с быстродействующими Саф-Момент)
1 ст.ложка сахарного песка
1 ч. ложка без горки соли
Все тщательно перемешать и поставить на 2-3 часа в теплое место.
Когда тесто поднимется, хорошо перемешать, если замес получился плотным, то добавить немножко воды.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 20:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:34
Сообщений: 660
Откуда: м.Московская
Бенджи писал(а):
Да все рецепты блинов простые.
У меня есть 2 самых любимых рецепта, по вкусу совсем разные блины получаются.


Пекла Ваши блины с газированной водой.Получилось вкусно :thank you:
Хочется и 2-ой попробовать сделать,масленица ведь,да вот совсем не дружу с дрожжами,а поэтому задам глупый вопрос:дрожжи Саф-Момент весь пакетик использовать? :-[

_________________
Людмила

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=92027
Хостинги для фото: http://uploads.ru http://pic.lg.ua/ http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 21:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Sally писал(а):

Пекла Ваши блины с газированной водой.Получилось вкусно :thank you:
Хочется и 2-ой попробовать сделать,масленица ведь,да вот совсем не дружу с дрожжами,а поэтому задам глупый вопрос:дрожжи Саф-Момент весь пакетик использовать? :-[

Очень рада, что блины Вам понравились.
С дрожжами всё просто - там дозировка на пакетике написана. На 3 стакана муки полпакета дрожжей Саф Момент. И дрожжи надо перемешать с мукой, а потом уже добавлять все остальные ингредиенты (это тоже на пакетике написано).
Это не совсем настоящие блины - там надо, чтобы опара 4 раза подходила, да каждый раз добавлять определенные ингредиенты. Настоящие блины на опаре я делала несколько раз, но это очень долго. Этот рецепт побыстрее, а вот вкус очень похож.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 22:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Бенджи
Лена!!!! плЮвать на блинчики, даже самыесамыесамые! {yee}
Детки - отпад, красота, феерия!!!! :love:

той-терьер, как я понимаю Бенджамин? наслышана {yee} но вижу впервые :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 14 мар 2013, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 22:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Валерия, спасибо.
Да, Бенджамин. Родословная на тоя, а параметры соответствуют цвергпинчеру (справка есть :P ).
У нашего папы в понедельник день рождения, так дети (собачьи) решили ему подарить цифровую фоторамку со своими фотографиями. Поэтому уговорили меня отвезти их в салон навести красоту, ну а после салона устроить фотосессию. Теперь самое главное, чтобы не проболтались, детям ведь тяжело хранить секреты.
Я сюда только несколько фотографий выложила, а вообще их штук 50 получилось.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 14 мар 2013, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 22:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Kadet писал(а):
Девочки, и чугунные казаны и печки к ним продают на рынке Юнона на Казакова. Я уже пять лет такими пользуюсь. Очень удобно. Освоила и плов и лагман и прочую еду. Даже грибной суп в казане получается по-другому чем в кастрюле...

вот мне тоже хвалили ,что на Юноне есть такое разнообразие))))и казаны,и очаги к ним..
а мне все не доехать....

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 22:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
вот мне тоже хвалили ,что на Юноне есть такое разнообразие))))и казаны,и очаги к ним..
а мне все не доехать....

Честно хочу сказать, что подобные заведения меня пугают (я про ярмарку "Юнона").
Набрала в поиске, оказывается у них есть свой сайт http://www.spb-unona.ru/, казаны продаются в 3-х точках и есть подробная карта http://www.spb-unona.ru/usearch?search= ... 1%82%D0%B8

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 22:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Честно хочу сказать, что подобные заведения меня пугают (я про ярмарку "Юнона").
Набрала в поиске, оказывается у них есть свой сайт http://www.spb-unona.ru/, казаны продаются в 3-х точках и есть подробная карта http://www.spb-unona.ru/usearch?search= ... 1%82%D0%B8
меня тоже пугают,я там ни разу не была)))но если там реально можно купить хороший казан,а не кастрюльку из жестянки,то потерпеть можно..ради плова)))) ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 22:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
меня тоже пугают,я там ни разу не была)))но если там реально можно купить хороший казан,а не кастрюльку из жестянки,то потерпеть можно..ради плова)))) ;)

Я тоже не была там ни разу :friendship:
Казан хочется.....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 22:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Я тоже не была там ни разу :friendship:
Казан хочется.....


надо собраться с мыслями и доехать))мне б к лету казанчик не помешал))))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи

А интересно, если в твоём рецепте "кружевных блинчиков" воду заменить на сыворотку? :hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Бенджи

А интересно, если в твоём рецепте "кружевных блинчиков" воду заменить на сыворотку? :hmmm:

Попробуй, потом расскажешь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Думаю, хуже не будет. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Как-то страшновато- блины на одной воде, так и тянет молочка добавить :hmmm: )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
а я сегодня пекла на натуральном деревенском молоке....вот где вкуснота))приехала подруга с дочей,я пекла на двух сковородках,не успевала на тарелку снимать)))башенка из блинов не росла-гости тут же сьедали))) {haa}

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
а я сегодня пекла на натуральном деревенском молоке....вот где вкуснота))приехала подруга с дочей,я пекла на двух сковородках,не успевала на тарелку снимать)))башенка из блинов не росла-гости тут же сьедали))) {haa}

Таня, вкусы у всех разные. Когда блины на молоке, то я его чувствую, мне это не нравится. Хотя так молоко пью с удовольствием и каши молочные люблю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка