Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgkot.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
av9sU1V9oS0.jpgdogelight~1.jpgniki~0.jpgghs29-BQuts.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
1~2.jpgYU3HzxwPUpE.jpgg2.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
UcfgxmshC0E.jpgAKYmIo6jgHk.jpgrNgQlBcUaXg.jpgmikro~24.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
mikro~5.jpg
HD7_6128.jpg04.jpeg1.jpg-n588JlIR1I.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
cats_-04.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgy1HoxtivxEg.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Pyosa___3.jpg555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
sharli писал(а):
Люба Керри2 такой же обманутый куратор и этому доказательства фото наших купчинских собак рыжика и Финика, которых мы вместе отправили к Наде и радовались за их отправку в Финляндию. Надя утверждала что канал проверенный, что есть собаки Ермаковой, а зная Марину и ее отношение к собакам у меня не возникло ни каких подозрений. Через 2 недели нам с Любой Надя предоставила фото собак, якобы они в Финляндии. Сейчас в списке Потеряшки есть собака рыжая, но я не знаю она ли это и где остальные.

Чарли. хватит обелять свою подружку..
Вы отправили своих. И отправили.
Зачем по всему Питеру собак собирали?
откуда такое рвение?
У Вас с Любой еть Субботкина- которая могла бы вам разъяснить, как нужно отправлять собак в ФИнляндию, что для этого нужно...к тому же у Вас добрая дюжина купчинских беспризорников к Субботкиной отпралена- не лучше- чем к Наде.Ни чем не лучше...
Объясните мне, почему мой ник, мой сайт начал фигурировать в афере вашей подружки?
Только сразу оговорюсь- не пишите, что Надя им сказала. а они - доверчивые простачки -кролики и поверили...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
blercort писал(а):
Таня просто имеет с ней личные счёты.


Нашли время для рассчетов....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:24 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Соловейка

Завтра вечером приедет Кристина. Надо нам самим действовать. Вроде, адреса этих "благодетелей" (Керри2 и Мандаринки у кого-то есть.) Надо души их вытрясти, но узнать, где наши собаки. Каждый куратор сам за себя. Сам лоханулся, сам и выбивай правду. ;)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
марина57 писал(а):

И что мешало этому обманутому куратору открыто помочь нам в поисках своих собак!!! Уж у нее-то побольше было информации,чем у Ираиды и Севы!


Марина, так они ссылались на авторитетных людей. которые за границей и без мобильников. не иначе в монастыре, где телефонов нет . причем уже без имен ни фамилий.
только вот Ермакова то точно не может отдыхать на лазурном берегу. у нее собаки дома и папа больной. стало быть еще кто то есть? но и сейчас стойкие оловянные солдатики "умирают,но не сдают" . с чего бы это?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Londa_Fx писал(а):
девочки, я хочу покидать инфу по контакту, но сама составить текст не смогу, помогите!
можно несколько постов, нужно со ссылками, сжато и конкретно.

нужно ведь сделать этот скандал публичным, чтобы всех предупредить!!!
и пусть люди знают, кто есть кто! (и фото выставить и тд)

я ВК http://vk.com/londafx
буду выпускать новости в http://vk.com/sos_news

скольких они окучивали в контакте? жуть!!
помогите с текстами!!


Посмотрите у меня в группе...Может,подойдет?? Ссылка в подписи

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Соловейка писал(а):
Это- Сафир! Его фото в главпосте!

нет, у Сафира судя по фото нет белой полосы на носу. это не он.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
я как узнала, что мандалинка это и есть хафаня...вот у меня больше сомнений никаких не возникало! никаких!!! }:) угу, своих отправили....и еще чужих собирать пошли....и все по личкам...а че в теме в открытую было не предложить!??
и что они не знали что Надя мошенница, и все мухли с ней чреваты очень серьезными последствиями. не знали! как же!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Милена В писал(а):
на вчерашний вечер Люба с Натальей знали больше всех нас вместе взятых...
были бы обманутые: пришли на форум и честно бы написали и первые бы забили в набат...вот может быть кто-то еще и поверил бы...
а так в очередной раз обидеться и уйти с форума-каждый может.

Милена, ВОООТ : "были бы обманутые: пришли на форум и честно бы написали и первые бы забили в набат " ОДНОЗНАЧНО !!!!!!

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
А воз и ныне там! Все таки . кто поехал. собак забрал! Они не себя жалели, а собак жалели ! Дай то Бог, чтобы и остальные нашлись!

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Не надо сейчас скандалов!! Надо вытащить и выловить оставшихся собак..и понять судьбу остальных

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Вета, Вы надеетесь, что мандаринка и кери ни при чём ?? Тогда почему одна ушла с форума, а другая не появляется. И ни одна из них , хотя бы из чувства вины, не поехала к Надежде забирать собак, которых они туда " определили " ?

natella Прикинуться куратором можно. Но, во-первых, у человека может быть прекрасная память ! Во-вторых, какую забрать собаку ? И третье, куда везти ? Разве Вы предлагали так сделать, когда собирались ехать ?

Адреса чьи-то были в одной из тем... Странно, что до сих пор с мандаринкой и керри2 никто не встретился !

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Londa_Fx писал(а):
девочки, я хочу покидать инфу по контакту, но сама составить текст не смогу, помогите!
можно несколько постов, нужно со ссылками, сжато и конкретно.

нужно ведь сделать этот скандал публичным, чтобы всех предупредить!!!
и пусть люди знают, кто есть кто! (и фото выставить и тд)

я ВК http://vk.com/londafx
буду выпускать новости в http://vk.com/sos_news

скольких они окучивали в контакте? жуть!!
помогите с текстами!!


я отправила вам в личку в контакте

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
sharli
Вот пример настоящих "финских" фоток из дома :
Изображение Изображение
Их прислали из общества. Никаких одуванчиков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:31 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Кто знает адреса бедняжек Керри2 и Мандаринки? Или телефоны. Напишите, плиз! Адрес этой из Васкелово, вроде есть в теме, найдём.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
НичейЁжик писал(а):
Кто знает адреса бедняжек Керри2 и Мандаринки? Или телефоны. Напишите, плиз! Адрес этой из Васкелово, вроде есть в теме, найдём.

керри2:

Герасимяк Любовь Николаевна

Санкт-Петербург
Ярослава Гашека, дом 4, квартира 284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41
------------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
НичейЁжик писал(а):
Кто знает адреса бедняжек Керри2 и Мандаринки? Или телефоны. Напишите, плиз! Адрес этой из Васкелово, вроде есть в теме, найдём.


Телефон керри точно знает Вета, она звонила этой " обманутой ". Сейчас поищу адреса-телефоны в теме.

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
НичейЁжик писал(а):
Кто знает адреса бедняжек Керри2 и Мандаринки? Или телефоны. Напишите, плиз! Адрес этой из Васкелово, вроде есть в теме, найдём.

керри2:

Герасимяк Любовь Николаевна

Санкт-Петербург
Ярослава Гашека, дом 4, квартира 284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
хафаня профессионально смылась-ни фоток, ни адреса, ни телефонов :hmmm:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
надо ехать в Васкелово искать собак
печатать макеты ,развешивать ,раздавать местному населению ,обещать вознаграждение
не надо сейчас разборок с мандаринкой и керри2 ,это подождет
НАДО ИСКАТЬ СОБАК!!!! ВАРЮ ПОЙМАЛИ ЗА ВОРОТАМИ !
все остальное потом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Можно сюда написать со всеми фамилиями, адресами и т.д. этих дамочек...: http://procspb.ru/internet-reception/ob ... e-grazhdan

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
tanyab писал(а):
Вот свиньи, вот других слов нет.
Все такие наивные девочки, которых запутала прфоессиональная мошенница! Про которую сто тем и сто чс.

только подтвержает, что Надю выбрали НЕ СЛУЧАЙНО.
Представьте, кто у нас " возглавляет" работу с бездомными в городе?
Какие " курицы", просто " мокрые курицы".. ;)
Надя- у которой на лбу написано, что больше чем чистить вольеры- с неё спрашивать нельзя-ввела в заблуждение таких тетенек( одна только финансовая афера Бонуса на сколько МИЛЛИОНОВ тянула?)
А они давай ей машину за машиной ХЕРАЧИТЬ СОБАК ...
давай страну обзванивать, темы весьти, бабло собирать, ...
Да ещё ПРОСИТЬ выезжать да забирать собак...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:41 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
MARMYSIK

Марина, спасибо!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Под домом Надежды, со стороны калитки, сидит черный, терьеристый бородатик, которого не удалось сфотографировать. Он сразу залез обратно под дом. Морда седая. рост выше колена. Увидели его только с одного бока.
Мальчик или девочка не понятно было.
Где-то писали, что такого Надежда "потеряла на трассе Скандинавия".

Может это чей-то кураторский?


Последний раз редактировалось kukushon 21 июл 2012, 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
тел Мандаринки есть в ее теме. кстати единственный,который я нашла, за все время ее пребывания на форуме в роли хафани и мадаринки

8950 032 сорок шесть 11 Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
.

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Савушку Потеряшкинскую тоже не нашли :(
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
хардик писал(а):
надо ехать в Васкелово искать собак
печатать макеты ,развешивать ,раздавать местному населению ,обещать вознаграждение
не надо сейчас разборок с мандаринкой и керри2 ,это подождет
НАДО ИСКАТЬ СОБАК!!!! ВАРЮ ПОЙМАЛИ ЗА ВОРОТАМИ !
все остальное потом


Непременно! Девушка из местного населения пообещала поснимать бездомышей и выложить сюда фото. Еще не все потеряно!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
ОГРОМНОЕ спасибо всем кто приехал и держал себя в руках, Девочки я горжусь вами правда.. страсти накалялись, но успешно сумели не довести дело до жути. Огромное спасибо тем кто был на телефонах и скидывал фотки.. Спасибо всем кто приехал.. , кто вызвал ТВ, кто объяснял менту что и как.. многое для него было открытием.. Спасибо тем кто разговаривал с местными.. ВСЕМ ВСЕМ кто не был равнодушен, Спасибо ребятам которые приехали( не успела спросить имена) видимо из контаткта.. Спасибо девочки мои родные потеряшкинские, как всегда сработали четко и отлажено. Спасибо Галке, Ираиде, Севе, Вике, Свете Птичке.. всем кого даже не знаю по имени))).. ВСЕМ ВСЕМ,,,
Давно не было такого единения на форуме.. да повод плохой.. но мы можем быть вм есте когда беда.. научиться бы до беды не доводить.... Так хотелось много чего сделать и сказать этой твари.. но нужно все таки дождаться. может еще кого удастся выловить..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:45 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
хардик

Разборок не надо. Но прояснить эти дамочки могут многое. И трясти их надо. Где остальные собаки, кто стоит за этой аферой? Каковы дальнейшие планы? Что бы знать, где искать пропавших.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Милена В писал(а):
хафаня профессионально смылась-ни фоток, ни адреса, ни телефонов :hmmm:

Так афера же завершена.
Козел отпущения - в Васькелово.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка