Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpg1.jpg
ghs29-BQuts.jpg
malenkaya.jpg2.jpgdpSqm1H0XIc.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
0~1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg18.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg12~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgVqzd8NruMA0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG_1107_3.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgmikro~6.jpg180314_119.jpgL1.jpg
DSC_0893.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgl5dPvKpX8kE.jpgmikro~19.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
208186208190208186.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1413 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал... Лота, крошечный пудель.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
ЛОТЫ больше нет...

Волею судьбы ЛОТА, маленькая слепая той-пудель, попала в Питер ко мне на бесплатную передержку.
Форумчане откликнулись на мой призыв о помощи, но слепая тоечка оказалась в очень неприглядном состоянии...

Краткая предыстория: Лота - слепой пудель, 8-10 лет (точнее трудно определить из-за отвратительной жизни в последние годы - вообще-то определились, на тот момент НЕ меньше 13 лет), подробнее тут http://pif.dn.ua/forum/38-1574-1
Коротко. Директор приюта успела забрать пудельков, отданных на усыпление: их хозяйка попала в Дом престарелых; одного пуделька усыпили (не успели), другой, молоденький, пристроен, а Лота:
ИзображениеИзображение Изображение
"...собака никогда не была на улице (ей больше 6 лет). Один глаз не видит, второй начал слепнуть (чёлка слиплась с шерстью, с подбородка, вокруг глаз попадались опарыши).Под хвостом - кошмар (шевелящаяся масса червей). Когти по 10 сантиметров. Запах от собаки такой, что подойти невозможно. Когда стригла – текли слезы, потому что резало глаза"

Героическими совместными усилиями форумчан (и присоединившихся позже наших московских друзей) Лота оказалась в Питере.
Тяжелые годы непонятно какого существования не прошли даром и Лоте требуется лечение (практически всего).
Поэтому я прошу проявить милосердие всех, кому не безразлична судьба этой малышки

Изображение Изображение Изображение
Фотография Лоты из Приюта, этого крошечного слепого мудрого ребёнка, который спокойно принимает жизнь такой, какой она есть. Второе фото - такой Лота приехала в Питер. Третье - Лота сейчас, в феврале 2012 года.
Лоте повезло, она обрела дом, дом куратора, там о ней будут заботиться, любить (и лечить, если найдутся отзывчивые души, готовые оказать посильную помощь в лечении малышки).

Мы будем благодарны за любой взнос, который вы сможете сделать в поддержку Лоты.

Финансовый отчёт по Лоте смотрите, пожалуйста, тут
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 7#p3764007

Праздники заканчиваются, а вот подарки можно делать всегда. Самый лучший подарок - это подарить жизнь другому существу.
Поделитесь с Лотой денежкой на врача и лечение, сотворите чудо.

Желающие помочь крошке-слепушке могут пересечься со мной у ст.метро Гостиный двор по рабочим дням или у Пяти Углов.
Мой телефон 961-811-68-73, Марина (иногда бываю ВНЕ зоны доступа).
Можно перевести помощь Лоте на мою сбербанковскую карту № 6390......7830 (номер в личку)
или на карту банка СВЯЗНОЙ №5163...2596

А вот с красавицей-брюнеткой поделитесь Вы монеткой.
Лота хвостком вильнёт и Вам песенку споёт:
Мы малышки-пуделяшки, мы слепые-потеряшки.
Увезли нас из приюта, жить теперь мы будем тута.
Кошелёчек открывай, на врача нам подавай.
Питер станет мне родной, привезли меня ДОМОЙ. {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 12 май 2014, 13:30, всего редактировалось 268 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 19:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
tess
Мариночка,Взаимно!!!!! :flower: :flower: :friendship:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 20:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
tess писал(а):
Пуд здоровья
Фунт удачи
Кучу денег без отдачи
Ящик праздничных одежд
Сумку радужных надежд.

ИзображениеИ пусть эти надежды всенепременно сбываются!!!Изображение

Марина, спасибо! И вам того же!!!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 14:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Все ушли в подполье? ;) Что решили? Когда?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
ИринаL просит передать всем, кто её знает, поздравления с прошедшим праздником (поздравила-то она вовремя, только вот я из праздников выпала: мамой занималась). Фото у меня выкладываться опять не желает, так что только текст передаю:

быть любимой, быть счастливой,
быть удачливой во всем,
чтобы все печали - мимо,
чтобы только радость в дом.
Всего вам самого наилучшего.

Изображение Изображение Изображение

Татьяна А писал(а):
Все ушли в подполье? ;) Что решили? Когда?

tess писал(а):
Большинство просит 15 марта - субботу.

Девушки, Изображение давайте 15 марта, с 14.00 до 15.00.Изображение


Ну... это, как обычно, чем ближе чаепитие, тем дальше все куда-то "уползают". :-[

Девушки, дату определили.

ИзображениеЖдём всех любителей чаю и кофею....Изображение

Ау-уууу... отпишитесь, плиз.
Кого ждать-то... :hmmm:

Заодно, на встрече обсудим две оставшиеся экскурсии, кто и когда идёт: март, апрель. {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 14:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Марина, всё любуюсь Лотиными диванными фото {ddg}
Поздравляю всю дружную комнанию с наступившим праздником Весны!
Хорошего настроения, улыбок и оптимизма!!!
Постараюсь быть 15-го

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 14:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Пока ничего не могу сказать - моя трехлапка Бася разболелась, если ничего не изменится, повезу к врачу :(

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 15:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
марина 11 пусть Бася поскорее поправляется!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 15:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Спасибо, Соня.Так тяжело, когда они болеют :( Ничего не в радость.

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 16:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
марина 11 писал(а):
Пока ничего не могу сказать - моя трехлапка Бася разболелась, если ничего не изменится, повезу к врачу :(

Ой, Марина, какой ужас :( ! Басе крепкого-прекрепкого здоровья {ddg}

15-го на все 100% не уверена, что смогу подъехать, но постараюсь. Своего клопика брать не буду – пусть дома сидит, квартиру с телевизором охраняет :P !

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 16:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Соня - :friendship:

Та-ак... остальные либо ещё письма не прочитали, либо думу думают....

Мариша, пусть Бася поправляется.
Но если дела неважны, так чего тянешь - к врачу её.
В любом случае:
отставить болеть и быстро поправиться, а если даже и не быстро, то всё равно - поправиться (мы с Лотой желаем вам от чистого сердца {yee} ).

Катя, можно и без симпатяшки-"клопика": пусть поработает злобной охранной собакой. }:)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 16:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
ого, Катя намекает, что у неё есть ТВ {haa} Поздравляю :hi:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 16:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
[quote=Мила Донецк]Лотта {dg3} Спасибо за нее! {dg3} [/quote]

[quote=Olga Донецк]София спасибо за новости о Лоте! мы тоже от всей души поздравляем Лоту и ее "маму!" Очень приятно видеть фотки и читать о нашей Любимице! счастья и здоровья Вам девочки! {dg3} [/quote]

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 15:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
GUDVILL писал(а):
ого, Катя намекает, что у неё есть ТВ {haa} Поздравляю :hi:



Значицца, летом все дружно напросимся на ТВ!!! {alc} {haa}

Изображение Изображение Изображение


Изображение 15 марта, впускаем с 14.00 до 15.00, отИзображение
отпускаем - до следующего вечера!


Изображение Изображение Изображение


Изображение Сыр, колбаска или (и) рыбка + булочка - приветствуются!!! Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 12:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
GUDVILL писал(а):
ого, Катя намекает, что у неё есть ТВ {haa} Поздравляю :hi:

Ой, нет-нет, совсем не намекаю :-[ , т.к. ТВ у меня давно, ещё в ноябре купила, поэтому он уже не воспринимается как новинка. Но за поздравление спасибо! И вообще, я уже с обставлением квартиры закончила {alc} . У меня уже и шторы висят (догадайтесь какого цвета :D ,кто угадает, тому шоколадка), и тумбочка под ТВ с письменным столом стоят в комнате.
А вчера проверила охранные качества Марвика в деле. Пришла с работы, стала открывать дверь и услышала как Марвик залаял. Думаю, ну сейчас открою дверь, а он уже на пороге вертится. Открыла – в коридоре никого, ещё пару раз гавкнули в комнате и всё смолкло. Прошла до комнаты – смотрю мой охранник с чувством выполненного долга и уверенность, что всех воров своим грозным лаем напугал, устраивается в лежанке, чтобы дальше спать. Я постучала по косяку, окликнула его, чтобы привлечь внимание – ноль эмоций и фунт призрения {haa} . И вот как на такого охранника телевизор оставлять– что-то упруть: или охранника, или телевизор :P .
tess писал(а):
Значицца, летом все дружно напросимся на ТВ!!!

Марина, обязательно!
tess писал(а):
15 марта, впускаем с 14.00 до 15.00, от
отпускаем - до следующего вечера!


Сыр, колбаска или (и) рыбка + булочка - приветствуются!!!
На 99% смогу завтра приехать, если буду в настроении испеку и привезу пирог капустный. Если настроения на пирог не будет, то что-нибудь другое привезу.

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 13:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Дельфинчик писал(а):
...А вчера проверила охранные качества Марвика в деле. ... Прошла до комнаты – смотрю мой охранник с чувством выполненного долга и уверенность, что всех воров своим грозным лаем напугал, устраивается в лежанке, чтобы дальше спать. ... И вот как на такого охранника телевизор оставлять– что-то упруть: или охранника, или телевизор :P .
{haa} {haa} {haa}
Дельфинчик писал(а):
... если буду в настроении испеку и привезу пирог капустный. Если настроения на пирог не будет, то что-нибудь другое привезу. {crz} {crz} {crz}

...а я ежели успею и буду в настроении - салатик забацаю {yee}

А шторы... я ЗНАЮ!!! Я знаю!!!............зелёные! Вот!


Шоколадка моя? :-[


ИзображениеИзображениеИзображениеЗАВТРА, 15 марта, в субботу ИзображениеИзображение
приходим, прибегаем, приплываем, прилетаем (можно и на метле), приползаем, приезжаем с 14.00 до 15.00
Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 14:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Цитата:
А шторы... я ЗНАЮ!!! Я знаю!!!............зелёные! Вот!


Шоколадка моя?

Марина, Вы угадали :P !!! Шоколадка Ваша!

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 22:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Дельфинчик писал(а):
Марина, Вы угадали :P !!! Шоколадка Ваша!
:hi: :hi: :hi:

ИзображениеИзображениеИзображениеЗАВТРА, 15 марта, в субботу ИзображениеИзображение
приходим, прибегаем, приплываем, прилетаем (можно и на метле), приползаем, приезжаем с 14.00 до 15.00
Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 12:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Марина, большое спасибо за гостеприимство :flower: ! Хоть и маленькой компанией, но очень душевно посидели :P . Начали разрабатывать планы мести тем, кто лишил нас обещанных торта, вина, осетинских пирогов :angry: . Хотели всех занести в ЧС, чтобы люди знали, какие у нас есть коварные форумчанки! Но хлебнув Марининого коньячку с чаем мы все раздобрели и великодушно решили всех простить и в ЧС не заносить, тем более, что нам больше вкусного Марининого салата досталось {haa} .
А на самом деле жаль, что многие не смогли приехать :( .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 13:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Наша дружная мини-компания погуляла на славу.
Погоревав, о пропаже торта, вина и пирогов,
мы обрадовались, что всё остальное достанется нам :hi:
Катя по пути то ли потеряла, то ли сама сожрала {yee} аж целую палку колбасы...
Пришлось обмывать и эту потерю {crz}
Марина, спасибо за гостеприимство!

Катя, не знаю, когда Ты пила коньяк, но мы пили рижский бальзам :-[ {haa}

Дамы, стрижка Лоты вдохновила меня на обработку тёти Фроси. Могу завтра прикрепить фото {crz}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 14:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Цитата:
Катя, не знаю, когда Ты пила коньяк, но мы пили рижский бальзам
Ну может и не коньяк это был, а бальзам :P . Я почему-то запомнила, что эта вкусная штучка коньяком была {btf} . И вообще я расстроенная была, кто-то у меня целую палку колбасы умыкнул }:) (не ела я её, не ела!!!! Марвиком клянусь!), а ты ещё и издеваешься над моим горем :cry: !
Цитата:
Дамы, стрижка Лоты вдохновила меня на обработку тёти Фроси. Могу завтра прикрепить фото
Ждём фото неотразимой тёти Фроси! {dg3}

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 14:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Ой, девочки, как я вам завидую, а я просидела все выходные в ожидании интернет мастера и родов у Дуси, интернет не починили, Дуся не родила, а я еще и посиделки пропустила.....жизнь не справедлива была ко мне в эти выходные

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 17 мар 2014, 15:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
{haa}
Позже отпишусь.
Постараюсь сегодня фотки выложить.
В воскресение халтурила, а сегодня на работе - "засада". :(

P.S. А про вкусное вино почему-то никто не написал... {crz}

Бальзам это был!!!, бальзам!!! :P }:) ;) - я коньяк не пью: качественный на мою библиотекарскую зарплату не купить, а "клопомором" стыдно любимых гостей угощать. :-[

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 21:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Дельфинчик писал(а):
Хоть и маленькой компанией, но очень душевно посидели :P

Кто хоть был? Давайте уже, дразните нас. :-[

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 20:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Девочки, извините.
Всю неделю сражалась на работе за наше выживание (очередная "реструктуризация и оптимизация" ещё на 250 человек), а дома пыталась маму отправить в больницу.
Не до фоток было.


Хотя время миновало.
Но немножко о встрече.
То, что нас было не слишком много, так нам даже повезло!
Катя испекла такой пирог!!! - Пальчики оближешь. {crz}
И мы им нагло обжирались.
Соня принесла очень вкусную рыбку - на всех маловато бы было. :P
А на нас - в самый раз, чтобы объесться и не встать.
А лично я сделала, как мне кажется, очень вкусный салат по новому рецепту с тунцом: тоже ни крошечки не осталось.

Так что мы, дорогие мои, ели-пили-ели-пили-ели-пили за ваше здоровье. Изображение
Надеюсь, вы это почувствовали. ;)
А ещё общались-общались-общались. Изображение

А потом... вспомнили про крошку бегемота.
Освободили на время стол и Оля стала наводить красу:
стол шатался, лампа тоже, бегемот слегка возмущался, поэтому на Катю с Соней были возложены тяжкие обязанности по удержанию равновесия.

Лота терпела-терпела, а потом взяла и по-тихому устроила газовую атаку.
И куда деваться: достричь-то надо.

Так что шоколад-бегемот очень сильно поумнел:
зачем рычать, кричать и кусаться - всё равно достригут.

А мы вот воздух так ароматизируем, что сами обо всём пожалеете.

Я пожалела лишь об одном, что не запаслась противогазами. :cry: :cry:

Фото стриженной крошки-слепушки делать не стали, стали срочно поправлять здоровье Изображение

А вот процесс стрижки я засняла.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Оле-Olik - отдельная личная огромная благодарность Изображение,
так как самый тяжелый удар газовой атаки пришёлся на нашего чудо-мастера. :-[

Что-то у меня все фотки глючит на выкладывание или комп глючит.
Уж извините, как выложилось, так и выложилось.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 18:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ох, умора :D

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 01:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
На десятое апреля есть пара-тройка свободных мест на экскурсию в мою библиотеку Изображение.

Записаны:
Изображение

Krishtalik + 3 человека
Марина11 (одна или с парой, я пока не поняла :hmmm: )
Есть ещё желающие?

Потом уеду, а по возвращению непонятно, что там будет.

Одна просьба, девочки.
Записываться только, если вы точно уверены, что пойдёте.


Время, или 13.00 или 14.00. Ближе к встрече уточню. :bye:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 01:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Меня возьмете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Можно ещё одного взять

10 апреля, 13.00 или 14.00:

Krishtalik + 4 человека
Марина11
Ума

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 11:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Шоколад-бегемот напугал меня на выходных.
Три дня: выхи + понедельник провели в клинике.
Сначала я врачей напугала, потом врачи меня напугали... :(
Но по факту, по результатам анализов не всё так плохо.
Малышка-слепушка получила свою порцию уколов в ляжку.
Чему отчаянно сопротивлялась и орала и вопила что было сил так, что, наверное, соседи решили, что рядом поселился изверг-садист.
Заодно посетили и офтальмолога и добрый доктор Айболит - Виктория Борисовна и платы с нас не взяла, тщательно Лоту осмотрев, и бесплатно одно лекарство дала - ципровет.
А ещё нам бесплатно подстригли когтищи.
ВОт и нет у меня веры к вет.клиникам, а нашу - на Коломенской - уважаю: хорошие там врачи и люди тоже хорошие.

Правда, каждый раз уходя оттуда с Лотой, оплатив меньшую сумму, чем надо было, у меня возникает мысль: то ли таким состраданием и нежностью к Лоте все прониклись за два года, то ли я своим видом вызываю такое чувство жалости, что рука у врачей не поднимается много денежков взять. {crz}

Изображение

Изображение

Изображение


Чеки, как обычно, в приложении, хотя денежки спонсоров подошли к концу.
Но вдруг кому шоколад-бегемот приглянется ещё и он захочет малышке помочь - мы, как всегда, благодарны будем.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 03 апр 2014, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, крошечный пудель. Зрение потеряла, остальному можно помочь.СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 12:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Марина, так что все-таки врачи сказали, в чем причина?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1413 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка