Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgkot.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
gIYcmgks49Q.jpgT1jh1C23nss.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
18.jpg
mikro~22.jpgSkgsqKXWcys.jpgmikro~23.jpgchu11~0.jpg
shchen.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg1~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgMishanya_2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg03.jpegkar_4.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
DSC_0893.jpg
03.jpegDSC_0864.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgHD9_8396.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Foto0507.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpg3~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 06:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 14:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Серёжу, думаю, Галина взяла бы, что-то опять упоминала она о нём. Если б было куда, думаю, она смогла бы убедить ЛП. Ведь нереально ей оплачивать самой помещение!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 19:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:43
Сообщений: 148
Маргарита, по поводу реквизита - мы подозреваем, что это просто попытка вернуть животных на территорию, которые сейчас усиленно предпринимает ЛП. После того, как ее стали выгонять из снятой нами комнаты, она всячески пыталась перевезти котов обратно на цирковую тер-ю, и ее перестали пускать. Но директор попросила нашего администратора, долгие годы работавшую с ЛП, перевезти реквизит ЛП куда та скажет, но ЛП сказала, что не надо. Мы посмотрели - это реально была груда дурно пахнущего хлама и мы решили, что он ей просто не нужен, т.к. не знаю, как это можно использовать. Странно, что ЛП спохватилась почти через год, что там могло остаться? Сейчас позвоню сторожам, пусть посмотрят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 20:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Таисия, спасибо за ответ, передам Галине (это она спрашивала). Единственное, что не совсем верно: реквизит она пыталась вернуть ещё тогда, когда мы только взялись за неё, но её попросту не пустили на территорию ни с нами, ни без нас. Котов бы она вряд ли стала бы тогда носить обратно, когда только что разгромили вагончик. Но реквизит и тогда не отдавали, вот что странно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 00:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:43
Сообщений: 148
Маргарита, незадолго до Вашего совместного появления, ЛП, обманув недостаточно бдительного сторожа, носила котов обратно, так как даже разгромленный вагончик ее вполне устраивал, территория то охраняется. "Не отдавали реквизит" и "не пускали ЛП" - разные вещи, я еще раз повторю - ЛП не пускали, но реквизит ей предлагали полностью самим перевезти в указанное ею место.
А если Вы хотели помочь - позвонили бы и поговорили по-человечески с людьми или приехали бы и думаю, все было бы по-другому.

Сторож сказала - там есть еще ее вещи. Замок не открывали, но заглянули в окно - из ценного - почти новая металлическая клетка, старая деревянная клетка, какой-то канат висит и "куча хлама" по словам сторожа. Если заберет - нам будет только легче. Будем завтра решать чем мы можем помочь в перевозке.

Сожалею, что такая проблема теперь из-за 10000 - кто думал, что так в ее голове все перевернется, вот попутал же... , довела она нас тогда ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
почти новая металлическая клетка наверное Ритина

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 02:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Как же клетки попала туда, если лп не пускают? Значит, она как-то проникала. А вся шумиха с хламом - очередной пиарный ход. :angry:
Девочки, если ей этот хлам отдадут, она наверняка поволокет его к котам, в приют.
Разве это хорошо? Котеев пролечили, привили, все убрали, сменили даже игрушки, а тут старый хлам из больных времен. :angry:
На фига он нужен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 11:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Таисия, я всё поняла. Действительно, есть опасность, что она понесёт этот хлам в приют, а это недопустимо... :hmmm:
Клетка, скорее всего, моя. Она взяла её "в заложники", требуя вернуть Дымка-Маркиза.
Вот бы поглядеть на неё...это возможно? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 11:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Ни фига себе. Как же она клетку-то туда могла унести??

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 12:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Мазявка писал(а):
Ни фига себе. Как же она клетку-то туда могла унести??

Дык циркачка...

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Наверное, машину вызвала, нашла деньги на это. Она, если захочет, на очень многое способна. Действительно, циркачка. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 14:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Лисичка писал(а):
Таисия, я всё поняла. Действительно, есть опасность, что она понесёт этот хлам в приют, а это недопустимо... :hmmm:
Клетка, скорее всего, моя. Она взяла её "в заложники", требуя вернуть Дымка-Маркиза.
Вот бы поглядеть на неё...это возможно? :?

Все веселее... Вот теперь я не думаю, что она не адекватна. Теперь я уверена, что она просто сволочь!!!

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 16:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:43
Сообщений: 148
К сожалению, она могла проникнуть на территорию или даже проникать, так как там же не военизированная охрана, а сторожа за 5 тыс. руб в месяц, недавно появились двое новых, они всю эту ситуацию и ЛП не знают, а ЛП, очень хитроумная и втереться в доверие очень умеет. Да и размещаясь она там 10 лет, она может знать лазы какие никто и не знает, а ее имущество в дальнем углу, из сторожки не просматривается.
Мы просто очень сильно подозреваем, что не реквизит ей нужен, а повод проникнуть официально на территорию и закрепиться там, чтобы избавиться от всех вас и продолжить свою "идиллию" дальше. Через год тогда сможете приходить - будут очередные тридцать бедолаг в таком же состоянии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 17:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Вот спасибо большое, именно этого нам и хочется {crz}

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 17:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Проделана такая работа, будет обидно если все пойдет по новой. :wall:


Последний раз редактировалось missmara 14 май 2012, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 17:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Напечатать ее фото и раздать сторожам,чтобы не пускали!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 17:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
:)

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 14 май 2012, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 17:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
А может просто забрать клетку из вагончика, а хлам - на помойку? Если конечно цирк разрешит....
Вагончик не ЛП.... К цирку она отношения не имеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 20:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Поговорю с Лисом насчёт "похищения клетки". ;)
Передала сегодня Свете Мазявке 3000 руб. за лечение Дымка и корм для него. 1000 передала мне Маша cat nord, остальные добавила из наших средств. Всё занесу в приход-расход основной темы.
Маша, Спасибо Вам огромное за помощь!!! :love: :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 03:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
bigfish писал(а):
А может просто забрать клетку из вагончика, а хлам - на помойку? Если конечно цирк разрешит....
Вагончик не ЛП.... К цирку она отношения не имеет...

Вотэто было бы правильно. А то натворит она еще делов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 10:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Тая а почему вагончик еще жив?Он кому то нужен?Может его того ... (нежно разобрать ) ;) А хлам сфоткать и утилизировать ;) Главное что бы свидетели были -кроме мусора ничего не погибло.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 10:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
глюк писал(а):
Тая а почему вагончик еще жив?Он кому то нужен?Может его того ... (нежно разобрать ) ;) А хлам сфоткать и утилизировать ;) Главное что бы свидетели были -кроме мусора ничего не погибло.


Акт надо сделать цирковой администрации, об утилизации по санитарным соображениям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 15:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
В теме Ладочки новые фото
viewtopic.php?f=10&t=79424&start=120

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 23:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:43
Сообщений: 148
Животные ЛП размещались в вагончике, а так называемый реквизит в фургоне (там животные тоже когда-то размещались, так как там следы их пребывания, но когда перевозили их не было).
Вагончик был поломан, но чтобы его убрать надо его распилить на мелкие части, погрузить в мусорное пухто. Своих рабочих у нас на тот момент не было, найти желающих пилить вагончик не смогли, даже узбеки отказались из-за невозможного запаха, а внутрь вообще редкий человек отваживался зайти. Пока все проветривалось - зима наступила, вот сейчас будем заниматься. Но кроме распила надо еще оплатить вывоз, а я не уверена, что это в одно пухто 27 куб. м поместится, так как там еще и много хлама осталось. Сейчас вот думаем.

Клетки и реквизит из фургона (тоже циркового) никто не выкидывал, вначале думали - вывезем ЛП, но она отказалась чтобы мы вывозили. Что это за реквизит - я уже писала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 23:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:43
Сообщений: 148
Насчет принадлежности клетки - ждем Маргаритиного мужа - определить - чья она, чем завершится эта почти детективная история.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 03:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Бедные, бедные коши. В каком же ужасе они жили. Так жаль тех, кто уже ушел (((. И тех, кто у этой дамы остался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 12:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Тая, муж может только в субботу, желательно утром. Как Вам такой день и время?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 17:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:43
Сообщений: 148
Насчет субботы - думаю, что да, только не сильно рано. Созвонимся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 00:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Галина попросила, чтобы я отвезла Маркиза еще к другому стоматологу на консультацию. Мне удобно было бы в Репищева. А как там скидку можно получить на бездомыша? Карточка нужна?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 21:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Упс.. ЛП ищет возможность просматривать форум.

Сегодня поинтересовалась, есть ли у меня интернет, захожу ли я на сайты о животных. Я ответила, что иногда заглядываю, я же пристраиваю своих подопечных.

ЛП попросила узнать, нет ли где в инете пушистого дымчатого котика с белой манишкой по имени Маркиз. Вернуть кота она намерена твердо. Значит, будет искать информацию.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 21:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
RitaRita писал(а):
Упс.. ЛП ищет возможность просматривать форум.

Сегодня поинтересовалась, есть ли у меня интернет, захожу ли я на сайты о животных. Я ответила, что иногда заглядываю, я же пристраиваю своих подопечных.

ЛП попросила узнать, нет ли где в инете пушистого дымчатого котика с белой манишкой по имени Маркиз. Вернуть кота она намерена твердо. Значит, будет искать информацию.

артистка)) Рита, если Вам не сложно аккуратненко пообщайтесь на тему дальнейшей судьбы оставшихся. Т.к. скоро оплата помещения прекратится, мы беспокоимся за их судьбу. Извините, что мы Вас шпионить просим {yee}

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка