Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpg20161105_140546.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
viru_god.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgfhuzJcMDY1w.jpgav9sU1V9oS0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg0005.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg
0005.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg2~0.jpgpalevyy_1.jpgUcfgxmshC0E.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
mikro~21.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegY3FcDe4_Uec5B15D.jpgLFDpmby8lOs.jpgHD9_8396.jpg
kotik_5_mal.jpg
03.jpeg1.jpegDSCN31481~0.jpgszhat2.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
3~0.jpg208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 09:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=2&t=72826&start=600
Из шести щенков 2 умерли, по второму умершему щенку есть подозрения, что он умер от механической травмы.

Цитата с форума ДХ:
Цитата:
Пассивного дх -ства (ПДХ) обычно придерживаются ЗОО не желающие бороться на прямую с БС, по своей лени или из-за нежелания марать руки. Такие убивают собак по-тихому, не оказанием помощи или морением голодом. Зачастую ПДХ прикрепляются к какому либо ЗОО форуму, типа ПиКа или Хвостов, и даже достигают звания "старожил" или " Друзей ". Обычно на жизнь они зарабатывают передержками - дворняг, которых сами же люто не навидят, и винят в их размножении ЗОО, которых кстати тоже глубоко ненавидят; берут за деньги, а иногда и "по-доброте душевной", всех кого не подобрали другие, и милые дворики исчезают бесследно пристроившись в " хорошие ручки "! Породных собак ПДХ не " пристраивают ", т.к сами являются или фанатичными породниками, борющимися за чистоту кровей, или стопроцентными кошатниками, презирающими псин - это на выбор!
Образ ПДХ: чаще одинокие женщины, на всех озлобленные, любящие прибодриться горячительными напитками и дымящие як поровозы. Мужики тоже попадаются, но реже, и быстро переходят в отряд АДХ - активных дх -ов, если только не совсем ленивы.
Жить ПДХ предпочитают загородом, там они не заметнее, и никто не видит как мило " пристраиваются " их БС! В домах обычно бардак и антисанитария - но это только на руку скорейшему " пристройству ".
По профессии обычно гуманитарии, часто врачи, журналисты, чиновники.. Резки на словцо, и любят послать по - матушке.
Из животных предпочитают бойцовых собак или как писалось выше кошек. Если провалились на одном форуме, перебираются на другой, если таковой есть, или уходят в подполье тщательно маскируясь...
Если Вы заметили в себе признаки ПДХ...


Я была самым ярым защитником Ольги-Доктор. Почему?
Я знаю Ольгу лет 10 по выставкам Зоорай. Здесь встретились случайно, на теме лайки из голубятни. Дальше начался развод на разговоры по телефону, жалобы на мою и ее неустроенность быта ( у меня дом после пожара) Я знаю, что такое очень растеряться в жизни и не хотеть жить. Решила помочь человеку справиться с депрессией.
Не знаю, как писать... Стыдно... Столько народу обругала, заступаясь за Ольгу... Что получила в ответ? Кучу дерьма в свой адрес и 2 мертвых щенков, которые уж точно ни в чем не виноваты...
Обращаюсь ко всем кураторам, новичкам, гостям и т.д. Если Вам совсем некуда везти животное, то Вы должны знать - у Ольги им практически так же, как на улице... Скудная кормежка, причем не потому, что ее нет, а потому, что лень положить... Отсутствие общения, пинки-тычки и т.п.
С нашими с Юлей щенками вообще вопиющий случай. Мы поместили к ней щенков из темы 12 ноября, за единоразовый взнос на спонсорские деньги... 14000 рублей. Во вторник, 6 декабря, умер щенок :? В субботу мы у них были, щены были активные, прививку (самую дешевую - гексаканивак) Ольга делала сама, щены ели-пили-играли. Юле Ольга сказала, что щена отравила я, когда фотографировала... Слов нет... :( Предыдущего умершего щена она якобы интенсивно лечила, но когда я сказала, что могу его забрать к себе, он сразу резко умер... :cry: Думаю умер сразу без помощи, а дальше Ольга опять играла в суперспасателя...
Честно - писать тут не хотела... Я боюсь за остальных животных, она не садистка - нет, она истеричка, каких мало... Хотелось бы, чтобы ее аккаунт отсюда удалили, вконтакте информацию распространю сама...
Приношу всем, кого обидела резкими высказываниями, заступаясь за Ольгу, извинения...И пусть Гранд тоже меня простит - такой был замечательный мальчик :cry: :cry: :cry:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Щенок за разовый взнос - вычесывала и обрабатывала я - вот такая обстановка там, где Ольга живет ;)
Изображение Изоляция соседнего вольера - между ними дыра, заложенная картонкой :(
Изображение Ольгина корса....Комментировать тут нечего...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 11 дек 2011, 03:31, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Almara писал(а):
Из всех 44 листов поняла только одно - хочешь жить спокойно, не принести в дом инфекции, будь как большинство наших граждан. Проходи мимо и никого , никогда не тащи к себе домой ни при каких обстоятельствах, не ввязывайся в кураторство, не будь передержкой и вообще лучше найти другие увлечения.
Я чест слово, всем присутствующим очень благодарна.

Маша, я надеюсь, причем очень сильно надеюсь, что эти Ваши слова - шутка. Или это Вы серьезно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Musich писал(а):

Мне пофигу кем я буду на форуме, я здесь нахожусь не для создания себе репутации, а для помощи животным.
Данная история очень не красива потому, что человека бездоказательно обвинили в смерти щенка и при этом обгадили. Но виноваты в данной истории виноваты, как зачастую бывает, две стороны. Пока "Ваша" сторона обгаживает Ольгу и роется в ее грязном белье, она дает спокойные ответы и комментарии, вот и вся разница ваших позиций.

Если я не правильно написала, о Вашем с Доктором разговоре, напишите пожалуйста, как было, чтобы внести ясность. Спасибо.

Ну если и правда быть объективными... Я прочитав тему и не написав ни одного поста, все таки напишу один...
1.Причина смерти щенка ясна-в чем вина Доктора?
2. Главпост-мерзость полная и автор ... не очень приятен. Столько лет дружили а потом так обосрать... Похоже на гаденькую месть и все. Днем раньше автор восхищался Ольгиными условиями и вольерами. Двулично и лживо.
3. Афган-вообще НИКОГО не касается... Ольга не должна не перед кем отчитываться.. Это уже личное...тем более выкладывать доки. Кто очень просил отсканируйте свои паспорта, а мы посмотрим...
4. Не нравится передержка-не везите собак и обсуждать тут нечего. ИМХО.
5. А если везете-то не обсирайте потом, так как в трудный для вас момент Ольга по всей видимости оказалось единственной кто взял... не хотели бы-не отдали...
6. Мужчины в теме просто аут. Один ничего не может и не хочет, но много говорит... А второй с невыговариваемым и нечитабельным ником... наверное очасти прав... но ...Чего так кипятится то мужчине, поспокойнее надо быть... Про Доктора уже весь форум и читал и писал ...все все знают и решение примет Танцующая Тень... Пока кроме Ольги вроде никто не предложил ничего, а Тень человек умный, сама разберется...
7. Перешли уже на продажу йорков, значит тема Ольги исчерпана и слава богу...Rap-ira, вы молодец, не обращайте внимания на всякую чепуху.
8. То что Ольга не хамит в теме-делает ей честь.
9. Мне тоже не нравятся фото в главпосте, но они же и являются доказательством ЧТО НЕ РАЗБОГАТЕЛ ЧЕЛОВЕК, НЕ НАЖИЛ БОГАТСТВА НА СОБАКАХ, В ЧЕМ ЕЕ ПЫТАЮТСЯ ОБВИНИТЬ...Ато что не справляется одна-это верно, но кто бы справился?
НЕ НРАВИТСЯ-НЕ ВЕЗИТЕ СОБАК! И все... Что тут еще обсуждать! А гнобить человека переходя на личности-последнее дело! А уж автору вообще бы молчать... Такое лицемерие!
10. Не плохо бы извинится за ложные обвинения! За именно ложные, доказанные! Все претензии и обвинения должны быть подкреплены фактами! Если есть факты об обратном и понятно , что лоханулись мягко говоря, нужно извиниться, в независимости от отношения к данному человеку.

ИМХО

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
amidbabi писал(а):
Допустимо, чтобы передержка, в которой только что скончались щенки от парво, активно (создавая отдельную тему) пыталась заполучить нового щенка в то же вольер.

Если Вы научитесь читать не только заголовок темы, ПРИЗВАННЫЙ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ, но и саму тему, хотя бы главпост, Вы нас очень обяжете.

Если бы Ольга хотела его заполучить, заполучила бы, Вы бы об этом и не узнали. И почему - именно в тот вольер? :O

Немного больше логики :)

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Musich писал(а):

Мне пофигу кем я буду на форуме, я здесь нахожусь не для создания себе репутации, а для помощи животным.
Данная история очень не красива потому, что человека бездоказательно обвинили в смерти щенка и при этом обгадили. Но виноваты в данной истории виноваты, как зачастую бывает, две стороны. Пока "Ваша" сторона обгаживает Ольгу и роется в ее грязном белье, она дает спокойные ответы и комментарии, вот и вся разница ваших позиций.

Если я не правильно написала, о Вашем с Доктором разговоре, напишите пожалуйста, как было, чтобы внести ясность. Спасибо.


У меня нет "стороны", Вы заблуждаетесь,полагая, что участники этого форума занимают чью-то сторону, а не высказывают собственное мнение.
Так вот , НИКАКОГО разговора с доктор, тем более в Вашем варианте не было.
Я позвонила и сказала, что щенка возвращают и я его привезу, доктор спросила когда мы доедем, что бы планировать свое время...Вот и весь разговор...
А про грязное белье...Это вы про Афганистан? Единственный личный вопрос, который я адресовала доктор касался именно этого.
Интересное у Вас представление о грязи...
Также, я полагаю, что Вы заблуждаетесь, считая, что спасение бездомышей является индульгенций для лгунов, сплетников и мерзавцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Анна Медведева писал(а):
Ну, раз Ольга хладнокровна, то она убивец, конечно, не иначе :?

Да , Лена!
Я всегда знаю чего хочу. У меня всегда есть цель и для того, чтобы ее достигнуть, надо решать ряд задач.
Главное ничего не путать. Проблема многих людей в том, что они в череде событий и обстоятельств забывают о ней.
Я - нет. И это хорошо. Не каждый человек способен быть лидером. Потому что ему больше всех достанется, если что. Именно он будет виноват во всем, так как он принимает решения и берет на себя ответственность, которую с радостью отдают ему другие люди.
Большинство людей предпочитают быть ведомыми.

В чем цинизм, Лена!?
В том, что я не пишу разные " сопли " и ставлю кучу плачущих смайликов и не " рыдаю над гробиками "?

А я не страдаю психологическим эксбиционизмом с зоозащитным уклоном и мне не надо ничего заслуживать, так как меня не интересует мнение толпы.
А люди, чье мнение меня интересует и так меня понимают.[/quote]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Декабрина Ингус писал(а):
Маша, я надеюсь, причем очень сильно надеюсь, что эти Ваши слова - шутка. Или это Вы серьезно?

Марина, а Вы можете что-нибудь сказать об этой ситуации? По пунктам, если можно.
Щенков же при Вас привозили?

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Ленчик. писал(а):
Да , Лена!
Я всегда знаю чего хочу. У меня всегда есть цель и для того, чтобы ее достигнуть, надо решать ряд задач.
Главное ничего не путать. Проблема многих людей в том, что они в череде событий и обстоятельств забывают о ней.
Я - нет. И это хорошо. Не каждый человек способен быть лидером. Потому что ему больше всех достанется, если что. Именно он будет виноват во всем, так как он принимает решения и берет на себя ответственность, которую с радостью отдают ему другие люди.
Большинство людей предпочитают быть ведомыми.

В чем цинизм, Лена!?
В том, что я не пишу разные " сопли " и ставлю кучу плачущих смайликов и не " рыдаю над гробиками "?

А я не страдаю психологическим эксбиционизмом с зоозащитным уклоном и мне не надо ничего заслуживать, так как меня не интересует мнение толпы.
А люди, чье мнение меня интересует и так меня понимают.
[/quote]
ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ОЛЬГА УБИВЕЦ И СЕЙ ПОСТ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ :?
Слабоватое подтверждение.

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
TREYA писал(а):
Про Доктора уже весь форум и читал и писал ...все все знают и решение примет Танцующая Тень... Пока кроме Ольги вроде никто не предложил ничего, а Тень человек умный, сама разберется...
ИМХО

Вот. Один человек прямо высказался.
Предлагать инфицированную передержку для новых щенков можно, это осуждению не подлежит.
Куратор, если захочет, пусть везёт туда щенка, осуждению не подлежит.
Умрёт щенок - судьба, что поделаешь...
Ясно и понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Анна Медведева писал(а):
Марина, а Вы можете что-нибудь сказать об этой ситуации? По пунктам, если можно.
Щенков же при Вас привозили?

Да. Привозили не просто при мне, а вместе со мной. То есть привезли - я, Юля (bigfish) и Светлана Герасимова. В клинике в Павлово на Неве я стояла около стола на котором прокапывали первого умершего щенка. А сказать что то просто затрудняюсь. Тем более по пунктам. "Знал бы где упадешь, соломки бы подстелил". И я кстати еще не разу, СЛАВА БОГУ, с больными щенками не сталкивалась. Да и щенки на кураторстве у меня появились совсем недавно. Это - щенки из Горелово. И отвезли мы их на передержку, на которой кстати щенки умирали от инфекции. До этого была еще одна передержка. Не знаю только были ли на ней случаи смертей щенков от инфекций. Отвозили проколов Гискан5, потом приезжали и давали глистогонку. СЛАВА БОГУ все живы. Сделали уже все прививки.


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 15 дек 2011, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Декабрина Ингус писал(а):
Да. Привозили не просто при мне, а вместе со мной. То есть привезли - я, Юля (bigfish) и Светлана Герасимова. В клинике в Павлово на Неве стояла около стола на котором прокапывали первого умершего щенка. А сказать что то просто затрудняюсь. Тем более по пунктам. "Знал бы где упадешь, соломки бы подстелил". И я кстати еще не разу, СЛАВА БОГУ, с больными щенками не сталкивалась. Да и щенки на кураторстве у меня появились совсем недавно. Это - щенки из Горелово. И отвезли мы их на передержку, на которой кстати щенки умирали от инфекции. До этого была еще одна передержка. Не знаю только были ли на ней случаи смертей щенков от инфекций. Отвозили проколов Гискан5, потом приезжали и давали глистогонку. СЛАВА БОГУ все живы. Сделали уже все прививки.

Разговор идет об этих щенках viewtopic.php?f=2&t=70411


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
bigfish писал(а):
заблуждаетесь, считая, что спасение бездомышей является индульгенций для лгунов, сплетников и мерзавцев.

А Вы кого-то конкретного имеете в виду?
А кого?

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
bigfish писал(а):

У меня нет "стороны", Вы заблуждаетесь,полагая, что участники этого форума занимают чью-то сторону, а не высказывают собственное мнение.
Так вот , НИКАКОГО разговора с доктор, тем более в Вашем варианте не было.
Я позвонила и сказала, что щенка возвращают и я его привезу, доктор спросила когда мы доедем, что бы планировать свое время...Вот и весь разговор...
А про грязное белье...Это вы про Афганистан? Единственный личный вопрос, который я адресовала доктор касался именно этого.
Интересное у Вас представление о грязи...
Также, я полагаю, что Вы заблуждаетесь, считая, что спасение бездомышей является индульгенций для лгунов, сплетников и мерзавцев.


Нет, грязное белье-это обсуждение Ольгиного образа жизни, ее быта, детей и личной жизни. А Афганистан, ну тоже, к делу о щенках не относится, вроде :hmmm:

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
amidbabi писал(а):
Вот. Один человек прямо высказался.
Предлагать инфицированную передержку для новых щенков можно, это осуждению не подлежит.
Куратор, если захочет, пусть везёт туда щенка, осуждению не подлежит.
Умрёт щенок - судьба, что поделаешь...
Ясно и понятно.

Анна Медведева писал(а):
Если Вы научитесь читать не только заголовок темы, ПРИЗВАННЫЙ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ, но и саму тему, хотя бы главпост, Вы нас очень обяжете.

Если бы Ольга хотела его заполучить, заполучила бы, Вы бы об этом и не узнали. И почему - именно в тот вольер? :O

Немного больше логики :)

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Декабрина Ингус писал(а):
Да. Привозили не просто при мне, а вместе со мной. То есть привезли - я, Юля (bigfish) и Светлана Герасимова. В клинике в Павлово на Неве я стояла около стола на котором прокапывали первого умершего щенка. А сказать что то просто затрудняюсь. Тем более по пунктам.

А щенка, который умер первым - его в виде "тряпочки" пытались сдать Ольге на руки, или сразу в клинику повезли?

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Анна Медведева писал(а):
Если Вы научитесь читать не только заголовок темы, ПРИЗВАННЫЙ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ, но и саму тему, хотя бы главпост, Вы нас очень обяжете.

Если бы Ольга хотела его заполучить, заполучила бы, Вы бы об этом и не узнали. И почему - именно в тот вольер? :O

Немного больше логики :)

Тему я читал, даже писал в ней.
Вы умный человек. Как же Вы не догадались, почему я так активно выступаю против Доктора.
Она уже не хочет потихоньку заполучать (как Вы выразились) щенков. Она хочет легализовать их получение. А потом говорить (в случае очередной смерти щенка), все на форуме знали, что ко мне везут, никто против не был.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Декабрина Ингус писал(а):
Разговор идет об этих щенках http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=70411


Скажите пожалуйста, щенки все сначала к Ольге поехали, а потом в клинику, или кто-то не доезжая Ольгиного дома отправился с кладбища сразу в клинику?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
amidbabi писал(а):
Тему я читал, даже писал в ней.
Вы умный человек. Как же Вы не догадались, почему я так активно выступаю против Доктора.
Она уже не хочет потихоньку заполучать (как Вы выразились) щенков. Она хочет легализовать их получение. А потом говорить (в случае очередной смерти щенка), все на форуме знали, что ко мне везут, никто против не был.

Спит и видит,чтобы Шариков заполучить. {crz} {crz} {crz}

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
TREYA писал(а):
Ну если и правда быть объективными... Я прочитав тему и не написав ни одного поста, все таки напишу один...
1.Причина смерти щенка ясна-в чем вина Доктора?
2. Главпост-мерзость полная и автор ... не очень приятен. Столько лет дружили а потом так обосрать... Похоже на гаденькую месть и все. Днем раньше автор восхищался Ольгиными условиями и вольерами. Двулично и лживо.
3. Афган-вообще НИКОГО не касается... Ольга не должна не перед кем отчитываться.. Это уже личное...тем более выкладывать доки. Кто очень просил отсканируйте свои паспорта, а мы посмотрим...
4. Не нравится передержка-не везите собак и обсуждать тут нечего. ИМХО.
5. А если везете-то не обсирайте потом, так как в трудный для вас момент Ольга по всей видимости оказалось единственной кто взял... не хотели бы-не отдали...
6. Мужчины в теме просто аут. Один ничего не может и не хочет, но много говорит... А второй с невыговариваемым и нечитабельным ником... наверное очасти прав... но ...Чего так кипятится то мужчине, поспокойнее надо быть... Про Доктора уже весь форум и читал и писал ...все все знают и решение примет Танцующая Тень... Пока кроме Ольги вроде никто не предложил ничего, а Тень человек умный, сама разберется...
7. Перешли уже на продажу йорков, значит тема Ольги исчерпана и слава богу...Rap-ira, вы молодец, не обращайте внимания на всякую чепуху.
8. То что Ольга не хамит в теме-делает ей честь.
9. Мне тоже не нравятся фото в главпосте, но они же и являются доказательством ЧТО НЕ РАЗБОГАТЕЛ ЧЕЛОВЕК, НЕ НАЖИЛ БОГАТСТВА НА СОБАКАХ, В ЧЕМ ЕЕ ПЫТАЮТСЯ ОБВИНИТЬ...Ато что не справляется одна-это верно, но кто бы справился?
НЕ НРАВИТСЯ-НЕ ВЕЗИТЕ СОБАК! И все... Что тут еще обсуждать! А гнобить человека переходя на личности-последнее дело! А уж автору вообще бы молчать... Такое лицемерие!
10. Не плохо бы извинится за ложные обвинения! За именно ложные, доказанные! Все претензии и обвинения должны быть подкреплены фактами! Если есть факты об обратном и понятно , что лоханулись мягко говоря, нужно извиниться, в независимости от отношения к данному человеку.


Все правильно, только хочу дополнить п.6 и п.7:
по п.6 Ольга создала тему, где и предлагала всем желающим взять у Танцующей Тени щенка на передержку. Т.е. она не только не кричала "Ко мне, везите, ко мне", а как раз наоборот.
по п.7 Когда у уважаемых оппонентов кончаются агрументы, то они переходят на взимоотношения Алита - Хранитель и резко вспоминают йорка, причем поскольку не всегда в теме, то иногда путают с другой породой. А для кучи еще начинают вспоминать, причем не в корректной и не в доброжелательной форме, беду, которая была у Наташи Хранитель прошлой зимой.

А вообще удивительно, как людно и оживленно всегда в таких темах.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Анна Медведева писал(а):

ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ОЛЬГА УБИВЕЦ И СЕЙ ПОСТ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ :?
Слабоватое подтверждение.[/quote]
Анна. Я знаю этот мир. С изнанки. И именно там-на той стороне, я ЭТО слышала. Пусть не дословно, но смысл-тот же....
Те люди.... -да Бог с ними. Вернее, дьявол-вернее будет-точно с ними. Тот, кто все живое считает лишь путем к цели. И пусть это живое помрет-я все равно дойду.
Оля не дойдет. Даже-с Вашей помощью. Потому как она уже перешагнула ту грань,бчерез которую нет доступа тем, кто любит, верит, надеется, ждет. То есть живет.
Она НЕ любит, НЕ верит, НЕ надеется, НЕ ждет. По той простой причине-что ей больше некого любить, нечего ждать, не на что надеяться, нечего ждать....
Просто потому, что она это давно в себе убила сама.
А все то, что она здесь производит-пишет..... Да, это последняя попытка зацепиться за этот мир. Не за форум-он-лишь частица мира. Но Оле достаточно и частицы. Как вампиру-живой крови, чтобы жить, хотя, сам он, фактически, мертв.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
obodenko писал(а):
Спит и видит,чтобы Шариков заполучить. {crz} {crz} {crz}

Да. Спит и видит.Потому что 10 живых душ- это 20000 рублей. После того, как они попали к Оле-это-расходный материал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ленчик. писал(а):
Простите, пожалуйста, пару вопросов
Вы когда нибудь лечили собак или щенков?
Сколько лет Вы занимаетесь собаками-щенками?
Что Вы знаете об инфекционных заболеваниях собак?
В каких клиниках Вы лечили животных?
Каких врачей-инфекционистов, хирургов, терапевтов, онкологов и прочих Вы знаете лично?

что бы знать элементарные вещи , не надо заниматься собаками.
и на форуме все не обязаны заниматься вашими или не вашими собаками .Это не обязаловка.
я занимаюсь кошками.
но повторяю элементарные вещи про карантин, прививки и т.д. знаю, читала на этом же форуме знающих людей и по каждом случаю консультируюсь . мне , например, не лень . в отличие от некоторых кураторов.( прошу заметить не вас имею ввиду)
а про клинники , то же знаю много, во многих была. знаю много и хваленных и не хваленных и как там деньги делают . Меня развела с моим умирающим котом на 28 тыс. ну оооочень хваленая клиника .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ленчик. писал(а):
Да. Спит и видит.Потому что 10 живых душ- это 20000 рублей. После того, как они попали к Оле-это-расходный материал.

Вернее, это-путь к цели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
obodenko писал(а):
Спит и видит,чтобы Шариков заполучить. {crz} {crz} {crz}

Шарики не знаю, а бобосы нужны точно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Хранитель писал(а):

Иволга может иметь ввиду всё что угодно и открывать любые темы и в них отвечать за свои слова.

я за свои слова отвечаю
это вас , а не меня отстранили на форуме от сбора каких-либо денег в любой теме .это говорит само за себя .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
amidbabi писал(а):
Шарики не знаю, а бобосы нужны точно...


Вот почему-то на данном форуме приходы очень любят считать, а расход, как-то игнорируют. Вы бы подсчитали, сколько в месяц едят щенки, сколько стоят прививки и глистогонки, дез средства, вода, свет и тд. А щенки могут просидеть и 1 и 2 и 6 месяцев.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Musich писал(а):

Вот почему-то на данном форуме приходы очень любят считать, а расход, как-то игнорируют. Вы бы подсчитали, сколько в месяц едят щенки, сколько стоят прививки и глистогонки, дез средства, вода, свет и тд. А щенки могут просидеть и 1 и 2 и 6 месяцев.

Вот именно поэтому брать единоразовый взнос-это тупиковый путь. Так почему Оля это делала и делает до сих пор, не научившись на своих ошибках? Потому что единоразовый взнос-это живые одномоментные деньги. Что останется в сухом остатке, по ее выражению, со щенками.... А вот это уже жизнь....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Ленчик. писал(а):
Вот именно поэтому брать единоразовый взнос-это тупиковый путь. Так почему Оля это делала и делает до сих пор, не научившись на своих ошибках? Потому что единоразовый взнос-это живые одномоментные деньги. Что останется в сухом остатке, по ее выражению, со щенками.... А вот это уже жизнь....


ну так получается, Оля берет за взнос, который тратит на собак, а за работу у нее 0?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
amidbabi писал(а):
Шарики не знаю, а бобосы нужны точно...

А кому они не нужны?Ей,между прочим,нужно приютских Шариков кормить.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Последний раз редактировалось obodenko 15 дек 2011, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
ivolca писал(а):
что бы знать элементарные вещи , не надо заниматься собаками.
и на форуме все не обязаны заниматься вашими или не вашими собаками .Это не обязаловка.
я занимаюсь кошками.
но повторяю элементарные вещи про карантин, прививки и т.д. знаю, читала на этом же форуме знающих людей и по каждом случаю консультируюсь . мне , например, не лень . в отличие от некоторых кураторов.( прошу заметить не вас имею ввиду)
а про клинники , то же знаю много, во многих была. знаю много и хваленных и не хваленных и как там деньги делают . Меня развела с моим умирающим котом на 28 тыс. ну оооочень хваленая клиника .

Чтобы знать элементарные вещи.... Теория, не подкрепленная практикой-фуфло.
Только тогда, кода пропустишь через себя ВСЕ. Все,от метания по клиникам, где не берут инфекционников, первый опыт уколов и капельниц, глаза тех, кто уходит у тебя на руках, а ты в соплях и слезах бьешься головой об стену и НИЧЕГО не можешь сделать.... Вот так познаются элементарные вещи....
Я упростила Вам задачу, поставив ряд простых вопросов. Вы эту задачу не решили, ответив общими фразами. Посему.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
amidbabi писал(а):
Если не уводите в сторону, то ответьте.
Допустимо, чтобы передержка, в которой только что скончались щенки от парво, активно (создавая отдельную тему) пыталась заполучить нового щенка в то же вольер.
Это обычная практика или действия черной передержки.
Выберите, пожалуйста, один из этих двух вариантов, без разбора вины кураторов, других форумчан и "детей в Бангладеш".


вот откуда это?на основании чего вы делаете выводы? почему вы пишите , что Ольга пыталась поместить щенка в тот же вальер , у нее много места , куда можно щенка поместить , она писала , что вальер со щенками у нее стоит залитый дезинфекционным раствором .
на передержках, где болеют кошки, берут кошек в другие комнаты , если это квартира и это считается не опасным, изоляция .
и потом зараженных щенков трудно лечить , 70 процентов смертность , врачи порой и диагноз поставить не могут и лечат на обум .
у нас собака с чумкой ходила 5 мес. , дошла до нервной чумки, 2 анализа крови на инфекцию ничего не показали , всякие врачи не помогли , думали что -то с позвоночником , с задними лапами. мрак, всю ее обследовали , переобследовали , а потом когда ее парализовало , было уже позно . умерла .
а здесь скоротечная болезнь, а могла бы быть затяжная. могло бы быть так, щенка пристроили бы в семью , а он умер бы там. и кого винить?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка