Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg20161105_140546.jpgdoVxxkeDkDo.jpg2-2.jpg
ghs29-BQuts.jpg
Bezymyannyy.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg9XbkEIQoLe0.jpgdogelight~1.jpg
pinchery4.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgSkgsqKXWcys.jpgmikro~22.jpgBezymyannyy.png
IMG_20190822_112931.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgmikro~22.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgmikro~23.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
DSC_0857~0.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegszhat2.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
cats_-04.jpg
DSCN31481~0.jpgHD7_6558.jpgAegQAhvJ4KY.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
Foto0507.jpg
Koshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPG
20180418_162113.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpgniZ279iI38M.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 16:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2191 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 20 белоснежек уже давно по домам, 2 крошки не у дел. Уже год ждут хозяина. Помогите им, кто может.СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 18:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
29 сентября.

НА пристройство осталось две кошки.
Обреченная на клеточное существование СЕНДИ: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=49077
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


и малютка глухая крошка ЮСЯ http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 1#p1289861
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Две ничейные кошачьи души, без дома, без постоянного приюта, в неопределенности, что будет дальше.

Наверное они считают, что это их теперь жизнь такая: у одной сидеть запертой в комнате, у другой - в клетке. Они не знают лучшей жизни и радуются тому, что имеют, гляда через фотообъектив на нас взглядом недоласканного недолюбленного сиротливого ребенка...

Живы. Да. Еда есть, вода есть... Вроде есть люди вокруг...

НЕТ главного - нет смысла. Нет Человека, готового положа руку на сердце сказать - что я теперь твой хозяин, Юся.
Я теперь буду любить и заботиться о тебе всю твою оставщуюся жизнь, Сенди.
Нет душевного тандема: Хозяин- ЮСЯ и Хозяин - Сенди... ТО ради чего кисы появляются на свет: люить и быть по-настоящему любимыми...

У них нет ног, об которые им так хочется потереться порой.
НЕТ коленок - на которые они могут забраться в холодный осенний вечер.
Нет того, кто бы замирал от их мурчания и гладил нежную шерстку...

Все, что у них есть - это передержка, кураторы... И темы, в которых слезно просим о хозяевах именно для этих настрадавшихся блондиночек...
НУ уже больше года в никчемности проживают...НЕрастраченное тепло накопив- некому отдать...

Помогите им найти дом: расскажите своим знакомым, что есть такие замечательные кошечки, которые ждут и за которых мы все- верим в счастливое будущее.
Помогите объявлениями, пиаром, любым...
НАС ТАК много, и всего две кошки... Исключительные кошки - которые настрадались и ждут хозяев, как большинство из этого места...

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ ИМ
8-951-682-39-69 Полина ЗВОНИТЕ...


29 ноября 2009г.
сегодня ночью мной принято решение уйти с поста куратора данной темы. оно обдуманно, обжалованию не подлежит и много мне будет стоить.
животных я очень люблю и всегда делала для них всё. но мое состояние сейчас на грани нервного срыва. я не могу спасать кошек ценой своего здоровья и будущего. оно извините для меня важей.
мне кажется я довольно много сделала. кошки из квартиры вывезены, расселены по передержкам, половина пристроена.
у кого есть свежие силы- велкам. особенный велкам тем, кто в самом начале орал "мы всем поможем! мы не бросим! только возьмитесь" и слился.

ситуация на сегодняшний день: на В.О находятся Стасик, Баунти, Ясмина и Сэнди. а так же начинается панлейкопения. стоимость 1000рэ в месяц за одно животное. еще нужно туда ездить и убиратся. свой долг за ноябрь я закрою.
долг в клинике на софийской так же закрою. об этом беспокоиться не надо.
на передержках домашних: Май, Лайма, Ариэль, Белка.

оставляю на своём кураторстве: Аську, Тиффани и Юську.

тем, кто помогал и не бросил моя самая искренняя благодарность. надеюсь мы не потеряем друг друга и впредь будем помогать. спасибо.

тема Май viewtopic.php?f=10&t=25707&start=0
тема Лаймы
viewtopic.php?f=10&t=25734&start=90
тема Ариэль viewtopic.php?f=10&t=30046&start=60
тема Белки viewtopic.php?f=10&t=32490
тема Стасика viewtopic.php?f=10&t=29968
тема о помощи пиаром viewtopic.php?f=2&t=25736&start=30
группы в контакте
http://vkontakte.ru/club11219272
http://vkontakte.ru/club2895505
http://vkontakte.ru/club10572734
хэппи: Мартин, НОра, Ириска, Сэр Томас, д.Фёдор, Широ, Абрикос, Лаврушка, Милка, маленький Кеша и крошка Улиточка

им очень нужен пиар
viewtopic.php?f=7&t=25736&p=759665#p759665
Изображение Изображение
Макетики для расклейки:
раз ссылка - http://webfile.ru/4117638
два ссылка - http://webfile.ru/4117647
Помогите, пожалуйста, распечатать и поклеить - хоть по паре штучек!
************************************************************
финансовый отчет на первой странице viewtopic.php?f=2&t=24230&p=715995#p715995
******************************************************
02.11.09 ситуация: Тиффани поедет пока жить к Широ. его хозяйка Настя сама заберет Тиффани, но для этого ей нужна переноска. кто может на юге (купчинская ул) на пару дней одолжить переноску для здоровой кошки? :help:
21.10.09. на передержке на В.О. в клеточках остаются[/color] на сегодняшний день: Мартин[ (голубоглазый, кастрирован, ласковый. не любит дугих котов), Стасик (желтоглазый, крупный, ласковый, но еще немного нужна адаптация), Сэнди (маленькая желтоглазая девочка, еще немного нужна адаплатия, ласковая), Баунти (голубоглазая, самый тяжелый случай на данный момент в плане адаптации, очень боится рук), Ясмина (желтоглазая девочка, перенесла кальцевироз, скоро будет привита).
очень нужна передержка для черно-белой Тиффани. здорова. с больными не контактировала. :help:
на домашних передержках: Май, Лайма, Белка, Аська (2000р в мес), Ариэль - нужна помощь фотографа. :help:
хэппи: Сэр Томас, д.Фёдор, Широ, Абрикос, Милка, Юська, маленький Кеша и крошка Улиточка :great:
долг на софийской после продажи вещей составяет 4000 р.

********************************************
05.10.09. эпидемия закончилась. все живы-здоровы. на передержке на В.О. в клеточках остаются на сегодняшний день: Мартин, Стасик, Сэнди, Баунти, Ясмина.
очень нужны передержки для черно-белой Тиффани и глухой Лаймы. здоровы. с больными не контактировали. :help:
на домашних передержках: Май, Белка, Аська, Ариэль - нужна помощь фотографа. :help:
хэппи: Сэр Томас, д.Фёдор, Широ, Абрикос, Милка, Юська, маленький Кешаи крошка Улиточка :great:
долг в клинике на софийской за лечение Абрикоса и Ясмины составляет 8 т.р.
****************************************************
03.09.09.эпидемия кальцевироза. очень нужна помощь в уходе за больными на ваське. без нас они не выживут!очень нужны деньги на лекарства, и на стационар для Широ
26.08.2009 стерилизованы все оставшиеся кошки. осталась не стерилизована только Тиффани на передержке.
лапка Лавра причиняет ему боль. врач сказала лучше ампутировать.
у рыжего старый перелом крестца.он причинял ему боль. я приняла решение его усыпить. сейчас ему уже не больно. решение далось мне не легко. свои тапки прошу держать при себе.
24.08.2009 на сегодняшний день нет средств на еду, стерилизацию (3700), на оплату передержек и на объявления на остановках.
долг за передержку на ваське составляет 5000 руб
нет передержки для Аси, маленькой трехцветной слюнопускательной девочки. сейчас она кочует по ванным и балконам.
Широ на б\п передержке до 3 сентября
Тиффани на б\п передержке до 4 сентября
Лайма на платной передержке (1500 в мес) с 17.08
Юся на платной передержке (1500 в мес) с 17.08
Сэр Томас на платной передержке (1000 в мес) с 16.08.

на среду - 26 августа - намечена стерилизация оставшихся 5 кошек и 4 котов. это 3700 руб.
10.08.2009 на данный момент в квартире уже никого нет.
вывезены 22 кошки и 2 котенка. один белый котик погиб на улице. одна кошечка (бело-бурая) с коньюктивитом была замечена на улице в плохом состоянии около недели назад. еще одна бело-бурая в нормальном состоянии теперь обитает в подвале дома. передержки для неё нет.
на передержке на В.О сидят 7 белых и двое рыжих. кремовый рыжик очень ласковый оказался.
Широ на передержке до 20 августа.
Сэр Томас, Юська, Лайма и Тиффани на передержке до 14 августа.
потом идти им некуда.
очень нужна помощь пиаром.
Белке сделана операция на глазу, теперь нужен тщательный уход (огромное спасибо нашей передержке Тане :flower: и всем кто помогал) и хозяева.
также всем нужен корм интестинал (экануба или РК) лучше в консервах.

по анализам: у белой кошечки прямо из квартиры - анализ на ринотрахеит отрицательный.
у Май - положительный. она сдавала анализы уже когда в квартире была инфекция.

очень нужны передержки для оставшихся девяти котишек: 7 белых (белый котик со сломанной лапкой), 2 рыжих. сейчас они на платной пердержке на В.О сидят в клеточках
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение[/quote]
котик со сломанной лапой
Изображение Изображение Изображение
Изображение
[b]бело-бурые[/b]
Изображение Изображение Изображение
И сколько раз твердили миру, но каждый раз поражаешься наивной глупости и безотвественности людей.
Заводя кота и кошку и НЕ кастрируя их - через два года получаем 22 заморыша... Повязанные друг на друге. 22 из ларца одинаковых с лица.
Все просто как дважды два. Но некоторые люди, не удоcуживаются понять эту математику жизни. А государством не предусмотрен механизм, заставляющий граждан это делать.
Так они и живут- опять котяточки. какие хорошенькие.
Ой снова котяточки... ТОшно.
Потом, классика - женщина попадает в больницу, переезжает, выходит замуж, заводит детей( хотя скорее внуков, такому безрассудному поведению чаще всего падки старики и старушки,хотя бывают и исключения).
Квартиру надо освободить-продать и т.д.
ИТОГО имеем двадцаточку НЕСЧАСТНЫХ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ ЖИВОТНЫХ, которых некуда.
НА улицу... усыпить. Убить, выбросить- нужное подчеркнуть..
Приюты переполнены.

ЧТО ОСТАЕТСЯ?? ЧТО ОСТАЕТСЯ ТЕМ, кто видел этих животных. Ни в чем не повинных. ПОСмотрел им в глаза, погладил их.
БЕДНЫЕ, БЕДНЫЕ КОШКИ... ГОЛОДНЫЕ.

ОСТАЕТСЯ надеяться на то, что найдутся люди, небезразличные к тому, что сделал их СОбрат-ЧЕЛОВЕК.
Найдутся те, кто точно может помочь и для того он найдет время... немного денег. И главное сил. Чтобы вынести еще одно горе...

Помогите.ЭТО СОС.

помогите, пожалста, хоть по 100 руб на стерилизацию!
инфекции по предварительному осмотру нет, только сильно запущенный клещ у всех, и конъюктивит у большинства. плюс конечно истощение. плюс не даются сильно в руки, но не совсем дикие, что тож радует.
по предварительным подсчетам кошек около 21 штуки.
около 15 белых. голубоглазых, желтоглазых, разноглазых. почти все не сильно пушистые. все худые.
россыпью:
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ласковая, спокойная, маленькая кошечка. левый глазик травмирован и пробита голова.
Изображение
черно-белая пушистая спокойная девочкаhttp://vsehvosty.ru/forum/posting.php?mode=edit&f=2&p=715984
Изображение

http://vkontakte.ru/club2895505 -группа в контакте. приглашайте пожалста народ. ЯК 41001268310615
в связи со взломом ЯК деньжку лучше переавать при встрече
[b]8-921-751-04-70 Катя
8-951-682-39-69 ПОЛИНА

начало истории здесь viewtopic.php?f=32&t=24131

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Последний раз редактировалось Катька 29 ноя 2009, 13:11, всего редактировалось 116 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 18:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Сообщений: 965
Nattka писал(а):
вас и так могучая кучка руководителей,молодых девушек,приезжающих на уборку помещений в туфельках,с маникюром и двумя пальчиками выносящими лоток.

3-по поводу уборки и помощи...когда у вас сидели НАШИ котята две штуки,перед заездом мы вам позвонили и спросили *что должен делать куратор?* нам было сказано *корм,наполнитель,часто ездить не надо*..далее.наши дети сидели у вас 9 дней,за что мы заплатили 500 рублей,при этом все девять дней Татьяна вместе со своей сестрой не по одному часу убирались на ВАШЕЙ передержке.


кстати деньги берутся не за уборку и уход за животными, которых Вы курируете, а на оплату аренды, на средства для мытья, корм, наполнитель и т.д.

про молодых девушек - что за нелепый укор? не понятно к чему, да и не очень логично, уже все видели на что способны бабульки - не об этом ли данная тема?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 18:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Сообщений: 965
Наташ, еще раз подчеркну, я не хочу ругаться и не ругаюсь ни в коем случае, просто отстаиваю своих коллег. да, на ваське все не без косяков, все когда-то начинают, но не нужно говорить что там ничего не делают. там каждый старается изо всех сил, просто все не скоординировано к сожалению...
все, простите за оффтоп.

Абрикоса нужно срочно вывозить на лечение!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нет денег на еду и передержки. критично.СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 19:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
anna-2008 писал(а):
Летальность примерно 30%. Чаще котята погибают. Взрослые - если организм изначально ослаблен. Мы своего не смогли вытащить - почки отказали.

ага, здорово... У Гали мои котята... Один из которых был вчера привит новыми хозяевами, но т.к. у них крантин дома, должен был до и после второй прививки сидеть у Гали. До этого этот котенок Нельсон был забран из под мамы из загорода. Живет в квартире уже 3 недели. Толстый активный, ЗДОРОВЫЙ. Второй не привит, НО здоров и привезла я его вчера, у Широ слюни текут с самого начала.
Заразиться могли и непосредственно Галины животные.
Милли и ее рыжий супруг: у рыжего печень и зубы больны, Галя его активно лечит, его прививать-то пока нельзя,Милли слабенькая, какая-то опухоль.
А для Глаши это вообще кранты...
Вот мне ко всем проблемам не хватало только ежедневно мотаться с Балтов на Дыбенко колоть кошек.
Если Галины кошки и мои котята разболеются, что делать? Кто-то будет помогать лекарствами деньгами на ветеринара?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 19:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Всех кошек я сегодня прокола (кроме Нельсона своего вчера привитого котенка, Глаши и Широ) Ветафел Глобулин, купленный Галей.
Осмотрела, язв нет, температура в норме пока
Широ я не трогала, он плох...
С субботы буду колоть им Ронколейкин.
Мой второй котенок сидит а переноске в изоляции на кухне. Что станет с вчера привитым (в разгар болезни Широ, гуляющим и пьющим с ним из одной миски) котенком Нельсоном не знаю.
Очень страшно конечно за Галиных кошек и моих котят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 20:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Договорились с Дианой встретиться, она передаст для кошек корм, от меня 500 р будет. Только девочки, хоть обкидайтесь помидорами, я заходить туда не буду. Поэтому когда корм будет у меня , созвонимся, я все привезу на В.О. в будни вечером или в выходные, но только чтобы там кто-то был, вышел и забрал! Говорю честно, мне мои кошки дороже. И рисковать их здоровьем я просто не могу...извиняйте

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 20:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
приезжала Катя, уколола Широ и Глашу витафелом С, Широ язык помазали, померяли температуру, Глаше мерять не рискнули...
завтра Широ едет в клинику...
он так и не пил...

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 20:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
оххо... горе наше горькое... :(
Малинка, Глаша всё так же строит из себя неприступность? я б тоже не рискнула температуру мерять... да и колоть тожа бы не того.. не рискнула(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 20:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Сообщений: 965
Жень, я на приморской живу, можно со мной передать. звони.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 20:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Господи, только увидела :cry:
Что делать? Чем можно помочь в первую очередь?
Есть пара десятков маленьких баночек паштета, могу все отдать, надо?
Кто предлагал лекарства со скидкой? Сколько будет стоить большая бутылка Катозала? Я бы постаралась наскрести денег. Это очень хорошая вещь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 21:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
a_morph писал(а):
оххо... горе наше горькое... :(
Малинка, Глаша всё так же строит из себя неприступность? я б тоже не рискнула температуру мерять... да и колоть тожа бы не того.. не рискнула(

уколоть рискнули, а вот как в переноску загоняли - это был кадр...

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 21:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Ир, хорошо, как только корм будет на руках дам знать!

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 21:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Ванилинка писал(а):
Малинка, а Вы уверены что у Широ кальци?
у нас на ВО тоже неск. кошечек-белоснежек со слюнями, но они такие с самого начала и других признаков не проявляли....

Скажите пожалуйста, а почему в таком случае когда мы звонили и спрашивали про передержку, нам сказали , что все кошки здоровы, и мы привезли туда двоих котят ( со справкой от ветеринара)? Почему, когда умер котенок никому из кураторов не отзвонились и не сообщили о проблеме? Почему известие об инфекции тихо и кулуарно разошлось, а не было объявлено? Вы мне об этом сказали по телефону и только тогда, когда я спросила как дела у котенка? Никто не спорит о том, что не все складывается, но вопросов слишком много. Звонишь одному - говорят кураторам нужно приезжать, звонишь другому- выясняется, что куратотры должны дежурить и убирать за всеми котами раз в неделю, попасть туда вообще проблематично, никто вовремя не приезжает, пока была Алена, куда не шло, сейчас не знаю - не была два дня.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 21:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
prokosha писал(а):
Ванилинка писал(а):
Малинка, а Вы уверены что у Широ кальци?
у нас на ВО тоже неск. кошечек-белоснежек со слюнями, но они такие с самого начала и других признаков не проявляли....

Скажите пожалуйста, а почему в таком случае когда мы звонили и спрашивали про передержку, нам сказали , что все кошки здоровы, и мы привезли туда двоих котят ( со справкой от ветеринара)? Почему, когда умер котенок никому из кураторов не отзвонились и не сообщили о проблеме? Почему известие об инфекции тихо и кулуарно разошлось, а не было объявлено? Вы мне об этом сказали по телефону и только тогда, когда я спросила как дела у котенка? Никто не спорит о том, что не все складывается, но вопросов слишком много. Звонишь одному - говорят кураторам нужно приезжать, звонишь другому- выясняется, что куратотры должны дежурить и убирать за всеми котами раз в неделю, попасть туда вообще проблематично, никто вовремя не приезжает, пока была Алена, куда не шло, сейчас не знаю - не была два дня.

Ой-ой!!! Я Вас понимаю, но давайте подобные разборки перенесем в тему передержки, плиз! пожалуйста! Здесь беда, нет не так БЕДА
Здесь не два котенка, а 22 - инфекция разносится - на двух кураторах!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 21:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Сообщений: 965
Татьяна, катины кошки были здоровы, как и все остальные, нам было сказано что слюни текут о стресса. Кальци принесли на ногах ( я кстати переодеваю обувь), ему неоткуда было взяться больше.
насчет опозданий - все работают, у всех еще семьи, не у всех машины. но ключики спрятаны!

на этом тема передержки в данной теме пусть будет закрыта. Тут решается проблема эпидемии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 21:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
Ванилинка писал(а):
Татьяна, катины кошки были здоровы, как и все остальные, нам было сказано что слюни текут о стресса. Кальци принесли на ногах ( я кстати переодеваю обувь), ему неоткуда было взяться больше.
насчет опозданий - все работают, у всех еще семьи, не у всех машины. но ключики спрятаны!

на этом тема передержки в данной теме пусть будет закрыта. Тут решается проблема эпидемии!

перестаньте обманывать себя и людей, все кошки из квартиры больны или переносчики, сдайте же анализы! хотя бы тем кто по домам сидит и все встанет на свои места

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 21:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Сообщений: 965
_Малинка_ писал(а):
перестаньте обманывать себя и людей, все кошки из квартиры больны или переносчики, сдайте же анализы! хотя бы тем кто по домам сидит и все встанет на свои места


Малинка, я Вам уже сказала, куратор Катя, она должна сдавать анализы!!!!! услышьте меня!!!!!! не нужно обвинять всех вокруг в обмане!!!!!!!!! читайте внимательно, пожалуйста!
Я УБИРАЮ КАКАШКИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, где Катя держит кошек, а не курирую их!!!!!!


Последний раз редактировалось Ванилинка 03 сен 2009, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 21:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
тогда не пишите всякую ерунду про стресс

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 21:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Ванилинка писал(а):
Nattka писал(а):
Ванилинка писал(а):
2-вас и так могучая кучка руководителей,молодых девушек,приезжающих на уборку помещений в туфельках,с маникюром и двумя пальчиками выносящими лоток.
3-по поводу уборки и помощи...когда у вас сидели НАШИ котята две штуки,перед заездом мы вам позвонили и спросили *что должен делать куратор?* нам было сказано *корм,наполнитель,часто ездить не надо*..далее.наши дети сидели у вас 9 дней,за что мы заплатили 500 рублей,при этом все девять дней Татьяна вместе со своей сестрой не по одному часу убирались на ВАШЕЙ передержке.Мыли полы.ловили (невылавливаемых) котов,мыли под клетками,за клетками,в клетках и тд?.мыли даже ВАШ унитаз с раковиной.В каком состоянии была ваша передержка,открывшаяся месяц назад-представить страшно.
Все ваши рассказы о мытье полов два раза в день экоцидом-полная профанация.
Так же ваш.мнимый,карантин..покажите мне пальцем того человека,который мыл руки после того,как трогал ОДНОГО кота,перед тем,как взять ДРУГОГО?
4-еще вопрос на засыпку,почему от других кураторов вы брали здоровых животных,со справками,а *своих* таскали за милую душу и просто так?
5-витафел-сыворотки за свой счет.Татьяна привозила вам 3 сыворотки на Лавра,три на Абрикоса и еще одну,т.е. всего семь? или мне почудилось?


так что вы со взглядом со стороны-то не горячитесь и кто что делает и не делает,не рассказывайте.
Научитесь уже признавать свою вину и брать на себя ответственность.

1)Наташа, если Вам что-то не нравится, высказывайте не мне, а Свете или Оксане если уж на то пошло, потому что руководители они, я им лишь помогаю.
2)Если Вы считаете, что я мою полы и горшки наманикюренным пальцем, то приезжайте и посмотрите как это делаю лично я.
3)я туда вообще ни одного кота не принесла, кроме абсолютно домашнего породистого кота своих свекра и свекрови,пока они были на море, которого кстати тоже заразили кальцивирозом, и я получила по первое число. правда я никого и не обвиняю.
4)а то что Татьяна каждый раз приходила за два часа до дежурного - то зачем? чтобы потом говорить что она там все убрала за нас? мне так не показалось по разговору с Татьяной, а вот Вы меня убеждаете именно в этом. Один раз я ее попросила заменить дежурного, потому что была непредвиденная ситуация. Все остальное время Татьяна приходила ДОБРОВОЛЬНО!
5) Вы считаете 7 сывороток хватит на более чем 10 котов, которых надо несколько раз колоть?? Татьяне еще раз спасибо, но остальное-то кто принёс?

РУГАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ, НО ВЫ НЕ ПРАВЫ по многим вопросам.

Вы извините, я тоже не собираюсь ругаться, но также отстаиваю своего сокуратора, так что не обижайтесь. Мы разговаривали по телефону с Вами, и я никогда не скрывала своего мнения и сейчас от него не отказываюсь и говорила Вам, что организовано все плохо, что много начальников, а уборщиков мало, что при условии того, что каждый делает так как ему удобно, возникает ПОЛНЕЙШАЯ НЕРАЗБЕРИХА ,и все скатывается к выяснениям КТО сегодня может пойти. И расписание бесконечно менялось ( по Вашим же словам), и дежурные менялись днями и т.д. М не неприятно читать, что я приходила за два часа до уборки дежурных специально, чтобы об этом писать, девочки, мне к сожаление давно не восемнадцать, чтобы с кем-то "бодаться" кто круче тучи, это раз, во-вторых, я не обладаю даром предвидения, чтобы угадать каждый раз эти два часа. Сестра моя тоже не телепат, ходили когда могли, извините, что не угодили и испортили кому-то дежурство. По поводу сывороток, я купила сывортки тем котам, чей куратор по-моему мнению, совсем нуждался и еще потому, что моя сестра прикипела к Лавру и Абрикосу и ходила туда убираться и общаться с ними ровно столько, пока у нее не появился дома непривитый котенок, поэтому колоть поехала уже я, и я не думала, что в мои обязанности входит купить сывортку на всех. Опять же, о помощи кричат, а не замалчивают до последнего, тем более, что специалистов по инфекциям, ветврачей и т.д. среди посещающих передержку, по-моему нет.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 21:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Сообщений: 965
_Малинка_ писал(а):
тогда не пишите всякую ерунду про стресс

еще раз призываю Вас читать внимательно. Я помогаю передержке, которая приняла белоснежек, и нам было сказано куратором, что слюни от стресса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 21:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
Ванилинка писал(а):
_Малинка_ писал(а):
тогда не пишите всякую ерунду про стресс

еще раз призываю Вас читать внимательно. Я помогаю передержке, которая приняла белоснежек, и нам было сказано куратором, что слюни от стресса.

мне тоже это было сказано и что? Широ, кстати, очень в плохом состоянии...

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 22:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
AElena писал(а):
prokosha писал(а):
Ванилинка писал(а):
Малинка, а Вы уверены что у Широ кальци?
у нас на ВО тоже неск. кошечек-белоснежек со слюнями, но они такие с самого начала и других признаков не проявляли....

Скажите пожалуйста, а почему в таком случае когда мы звонили и спрашивали про передержку, нам сказали , что все кошки здоровы, и мы привезли туда двоих котят ( со справкой от ветеринара)? Почему, когда умер котенок никому из кураторов не отзвонились и не сообщили о проблеме? Почему известие об инфекции тихо и кулуарно разошлось, а не было объявлено? Вы мне об этом сказали по телефону и только тогда, когда я спросила как дела у котенка? Никто не спорит о том, что не все складывается, но вопросов слишком много. Звонишь одному - говорят кураторам нужно приезжать, звонишь другому- выясняется, что куратотры должны дежурить и убирать за всеми котами раз в неделю, попасть туда вообще проблематично, никто вовремя не приезжает, пока была Алена, куда не шло, сейчас не знаю - не была два дня.

Ой-ой!! Я Вас понимаю, но давайте подобные разборки перенесем в тему передержки, плиз! пожалуйста! Здесь беда, нет не так БЕДА
Здесь не два котенка, а 22 - инфекция разносится - на двух кураторах!
Согласна, но уж раз здесь было написано, здесь и ответила, я не собираюсь в принципе ругаться, это всегда бессмыcленно, просто хотелось бы полной и честной информации, а выводы все сделают сами.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Последний раз редактировалось prokosha 03 сен 2009, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 22:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Сообщений: 965
Татьяна, чтобы не мешаться тут, я ответила в личку Вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 22:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Вчера ночью Абрикос ел фарш и был более-менее бодрый,сегодня девочки были на передержке и сказали,что ему хуже.Ясмина и вчера и сегодня была вялая .Сегодня Абрикоса и Ясмину везем на Софийскую в стационар. Остальных мы прокололи заранее витафелом для профилактики, у них пока признаков нет. Меня беспокоят только Мартин и Сэнди,они выбежали из клеток и их поймать пока не удалось !
Котенок который умер от калицивироза вряд ли мог заразить всех.Его принесли 2х-дневным после осмотра врача.Анализы ему взять было невозможно. И он прожил у нас несколько недель.Мне кажется.он бы так долго не протянул .

Лекарства со скидкой можем заказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пишите список чего и сколько нужно, а лучше звоните !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 22:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Сообщений: 965
_Малинка_ писал(а):
мне тоже это было сказано и что? Широ, кстати, очень в плохом состоянии...

Но Катя ведь сдавала анализы после квартиры, они были чистые....
я склонна все же считать, что Широ подцепил инфекцию на передержках в промежутке между квартирой бабки и Вами.
у нас эти кошки уже давно, две пускают слюни и ничего не было больше....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 22:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Сообщений: 965
Mylana писал(а):
Сегодня Абрикоса и Ясмину везем на Софийскую в стационар.

Слава Богу! Свет, откуда деньги? и забрала ли Света В. Лаврушку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 22:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 14:09
Сообщений: 115
Те кошки, которые сидят на домашних передержках и никуда не переезжали, ведь не больны? Заболели кошки на Васильевском острове и Широ, которого перевозили. Разве можно из этого делать вывод, что инфекция была в квартире? При инкубационном периоде 10 дней? Слюни могут течь и от стресса. Если бы инфекция была в квартире, все кошки ей бы переболели там. И не заболевали бы спустя больше чем две недели после вывоза оттуда. Принести инфекцию можно на себе, погладив, например, инфицированное животное и не помыв после этого руки. Это мог сделать кто угодно. Не надо сейчас искать виноватых....

_________________
8 905 258 61 56, Анастасия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 22:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
Ванилинка писал(а):
_Малинка_ писал(а):
мне тоже это было сказано и что? Широ, кстати, очень в плохом состоянии...

Но Катя ведь сдавала анализы после квартиры, они были чистые....
я склонна все же считать, что Широ подцепил инфекцию на передержках в промежутке между квартирой бабки и Вами.
у нас эти кошки уже давно, две пускают слюни и ничего не было больше....

если у вас кошки пускают слюни сдайте анализы пока не поздно! А про Широ, просто он понервничал от переездов, вот его болезнь и ускорилась, а анализы у него никто никогда не брал...Ванилинка, еслиб он изначально попал к вам на передержку вполне возможно он бы сейчас тихо пускал слюни и дальше, без обострения и ускорения болезни...

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 22:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Сообщений: 965
Малинка, а где сейчас Широ?

а кальцивироз бывает в спящем режиме? вроде как слюни текут, но животное не болеет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 22:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
господи! да что вы стрелки друг на друга переводите?
тут беда! а разборки можно в личке вести! или тему в ринге создать!
Малинка так перед отъездом стрессует, на Ваське поголовная инфекция...
а вы выясняете отношения.. :ya protiv:

ОФФ: Малинка! как Вы Глашу загоняли в переноску? я минут 10 прыгала и бегала за ней по углам, и была жестоко опплевана и обшиплена.. а Вы её еще и уколоть успели :D это слишком сильно, у Вас уроки брать надо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек.эпидемия кальцевироза!нужна помощь в уходе на ваське!СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 22:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Ванилинка писал(а):
_Малинка_ писал(а):
мне тоже это было сказано и что? Широ, кстати, очень в плохом состоянии...

Но Катя ведь сдавала анализы после квартиры, они были чистые....
я склонна все же считать, что Широ подцепил инфекцию на передержках в промежутке между квартирой бабки и Вами.
у нас эти кошки уже давно, две пускают слюни и ничего не было больше....

Если я не ошибаюсь, то в промежутке была только моя квартира. Поправьте меня, если я чего-то не знаю. У меня он жил три недели без всяких... да не знаю чего... да чихал нервничая... тот "психический ринит" или как там его назвали в самом начале темы. Слюни не пускал.
У меня не привитый Киоши с посаженным иммунитетом - здоров тьфу-тьфу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2191 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка