Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1.jpg
2.jpg
ghs29-BQuts.jpgK7yCzuKFst0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgT1jh1C23nss.jpg
17~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgpinchery4.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
sobachki.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgVqzd8NruMA0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
KisaizPod.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg01.jpeg1-small~0.JPG
_77A5016_1mb.jpg
7ovpcpssIzw.jpgmikro~3.jpg20180629_083846.jpgHD9_8396.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
5265fbec819f.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 00:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
natella писал(а):
А Надежда всех кураторов в лицо помнит, при таком колличестве собак? Если нет.то прикинулись бы кураторами и все

Там много собак,говорили,что и Нади этой! Ну зайдёт человек,скажет,что вот моя собака,и не попадёт пальцем в небо! Всё раскроется

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 00:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Обманутые Хвостовские кураторы - это понятно. Не дай бог на себя примерить, очень сочувствую, держитесь. :(
Не понятно, почему отдала собак МЯ...Ни за что не поверю, что она повелась на какие-то обещания какой-то Мандаринки - это абсурд. Да еще инвалидов в финку... вот так стремительно, ничего не проверив...Каким-то образом она должна быть замешана в этой странной афере. Понять бы каким...
Ираида и Сева, дай вам бог здоровья. Попозже могли бы и этих не найти. Хоть бы Дина нашлась и остальные.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 00:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Катуса писал(а):

*** Надеюсь на то что все кураторы,...ВСЕЕЕЕЕ КУРАТОРЫ найдут и заберут оттуда своих собак!!!



а вот это вряд ли.
потому что для этого нужно перестать себя жалеть,
перестать охать на форуме,
оторвать попу от стула и идти что-то делать.
..........
Ираида, респект!

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Рикардовна 21 июл 2012, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Марина Заблоцкая писал(а):
Вета, но эта Люба же сегодня туда не приехала за своими собаками ? ;) Почему , если то, что она говорит, правда ?

Одному человеку трудно было бы провернуть всё дело, больше тянет на банду...

Катуса, видимо помощь нас, " не кураторов" не была нужна. Раз Надежда отдаём только им...

Согласна с Вами - и мне непонятно, почему не поехала...

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 00:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Араукария писал(а):
Потеряшкинский форум поражает...

Люди! Не надо нападать на Наташу, она хотела только добра собакам!!!
Просто попала на очень профессиональную мошенницу!!!
Любой мог бы оказаться на её месте!!!


Все мы люди, все совершают ошибки.
Люба, Наташа, МЯ.... да все,.. все желали собакам только самого хорошего. Никто не мог предположить о таком.


:sick: :sick: :sick:

}:) }:) угу поэтому давайте еще раз денег соберем, да уже тысяч по 7 за собаку,
да тем же обманутым отдадим-пусть еще раз в финку наших собак отправят и теже одуваны нам нащелкают }:)

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 00:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
НичейЁжик писал(а):
Чикита
При чём тут "сарафанное радио"? Я что, из головы это взяла? Из темы. Значит, говорили соседи. И то, что собак нет - о чём говорит?

Ни о чём это не говорит. Ни-о-чём.
Закопанных собак легко раскопать, если знать где, сгнить они не успели. Ещё раз повторю. Соседи-то говорят, но сами не видели, показать место могильника не могут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
vilma писал(а):
Мрази - это кто из них? керри или мандаринка?

мразь - это Надя... которая морочит сейчас всем голову... которая собственноручно забрала мою Диночку и Барта..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
НичейЁжик писал(а):
Не пойму, почему нужны были только кураторы? У Надежды что, договоры были с кураторами, официально составленные? Почему просто толпа форумчан, готовых участвовать в изъятии собак и быть свидетелями вдруг оказалась не нужны? Ну не могла я поехать за Бартиком и машины у меня нет, а Кристина в Москве.
Чем больше шум, тем лучше, мне казалось.
Почему же получилось, что Надежда опять всех переиграла. Хочу - отдам, не хочу - не отдам. Дину - в воскресенье, Бартика - возможно, никогда. Кого закопала, кого отпустила. Захочет - скажет, не захочет - не скажет.

+ !!!!!!!!!!!!! ЭТИ значит творят что хотят, а мы значит должны по правилам? по закону? сказала эта тварина , что КУРАТОРАМ только отдам - послушали и опять поверили и согласились на ИХ правила игры ??

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 00:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
irin писал(а):
Обманутые Хвостовские кураторы - это понятно. Не дай бог на себя примерить, очень сочувствую, держитесь. :(
Не понятно, почему отдала собак МЯ...Ни за что не поверю, что она повелась на какие-то обещания какой-то Мандаринки - это абсурд. Да еще инвалидов в финку... вот так стремительно, ничего не проверив...Каким-то образом она должна быть замешана в этой странной афере. Понять бы каким...
Ираида и Сева, дай вам бог здоровья. Попозже могли бы и этих не найти. Хоть бы Дина нашлась и остальные.

подпишусь под каждым словом

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:58
Сообщений: 603
MarinaP писал(а):
Простите меня, но я так и не поняла: что надо было человеку? Подбирала и лечила бесхозных и несчастных, а нормальных, курируемых изводила. Зачем? Почему? Для чего брала?

Денег собрать на летние загранпоездки. Собак, как писали, стали собирать с мая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Ираидочка и Сева! Благодарю вас за организацию такого мероприятия! Хоть кто-то спасён!..
а я ещё надеюсь...

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Соловейка писал(а):
мразь - это Надя... которая морочит сейчас всем голову... которая собственноручно забрала мою Диночку и Барта..

А Керри с мандаринкой тогда кто?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Люба Керри2 такой же обманутый куратор и этому доказательства фото наших купчинских собак рыжика и Финика, которых мы вместе отправили к Наде и радовались за их отправку в Финляндию. Надя утверждала что канал проверенный, что есть собаки Ермаковой, а зная Марину и ее отношение к собакам у меня не возникло ни каких подозрений. Через 2 недели нам с Любой Надя предоставила фото собак, якобы они в Финляндии. Сейчас в списке Потеряшки есть собака рыжая, но я не знаю она ли это и где остальные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
sharli писал(а):
. Сейчас в списке Потеряшки есть собака рыжая, но я не знаю она ли это и где остальные.

а почему не узнать ОНА ЛИ ЭТО ?????

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
А как узнать, я уже писала в этой теме спрашивала про список собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
.


Последний раз редактировалось sharli 21 июл 2012, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
[
Вот этот список.

quote="Atotya"]Найдены от Потеряшки:
Невский
Эвелина
Люся
Найда
Рокси
Локер
Сюси
Гита
рыжая от Любы

И еще две кураторские:
Пират
Джем[/quote]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
sharli писал(а):
Люба Керри2 такой же обманутый куратор и этому доказательства фото наших купчинских собак рыжика и Финика, которых мы вместе отправили к Наде и радовались за их отправку в Финляндию. Надя утверждала что канал проверенный, что есть собаки Ермаковой, а зная Марину и ее отношение к собакам у меня не возникло ни каких подозрений. Через 2 недели нам с Любой Надя предоставила фото собак, якобы они в Финляндии. Сейчас в списке Потеряшки есть собака рыжая, но я не знаю она ли это и где остальные.



а вы тоже как керри2 втихушку в личку и по звонкам кураторов разводили? причем тыт то что у вас не возникло подозрений и то как керри 2 денежки собирала? собак то она как выбирала кого Финкой "осчастливить", по какому принципу?
и что же обманутые керри2 и мандаринка-хафаня в Васкуелово не поехали за своими собаками? или вы сами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Рикардовна писал(а):


а вот это вряд ли.
потому что для этого нужно перестать себя жалеть,
перестать охать на форуме,
оторвать попу от стула и идти что-то делать.
..........
Ираида, респект!

+1000

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
sharli писал(а):
Люба Керри2 такой же обманутый куратор и этому доказательства фото наших купчинских собак рыжика и Финика, которых мы вместе отправили к Наде и радовались за их отправку в Финляндию. Надя утверждала что канал проверенный, что есть собаки Ермаковой, а зная Марину и ее отношение к собакам у меня не возникло ни каких подозрений. Через 2 недели нам с Любой Надя предоставила фото собак, якобы они в Финляндии. Сейчас в списке Потеряшки есть собака рыжая, но я не знаю она ли это и где остальные.

А вы не догадались самой Марине позвонить раз с ней знакомы? А ведь там всё далеко не просто. Ермаковой вообще выгодно прикрываться помятуя её бывшие заслуги. У Нади правильный ход мысли, уж извините.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
tanyab писал(а):
А Керри с мандаринкой тогда кто?

пока не знаю... со временем это выяснится..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
sharli писал(а):
Люба Керри2 такой же обманутый куратор и этому доказательства фото наших купчинских собак рыжика и Финика, которых мы вместе отправили к Наде и радовались за их отправку в Финляндию. Надя утверждала что канал проверенный, что есть собаки Ермаковой, а зная Марину и ее отношение к собакам у меня не возникло ни каких подозрений. Через 2 недели нам с Любой Надя предоставила фото собак, якобы они в Финляндии. Сейчас в списке Потеряшки есть собака рыжая, но я не знаю она ли это и где остальные.

на вчерашний вечер Люба с Натальей знали больше всех нас вместе взятых...
были бы обманутые: пришли на форум и честно бы написали и первые бы забили в набат...вот может быть кто-то еще и поверил бы...
а так в очередной раз обидеться и уйти с форума-каждый может.

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
MARMYSIK писал(а):
а вы тоже как керри2 втихушку в личку и по звонкам кураторов разводили?

Марина, вот меня почему-то никто в личку и не в личку не беспокоит. И ничего такого не предлагает. Интересно, почему меня игнорируют, по каким таким принципам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
MARMYSIK писал(а):


а вы тоже как керри2 втихушку в личку и по звонкам кураторов разводили? причем тыт то что у вас не возникло подозрений и то как керри 2 денежки собирала? собак то она как выбирала кого Финкой "осчастливить", по какому принципу?
и что же обманутые керри2 и мандаринка-хафаня в Васкуелово не поехали за своими собаками? или вы сами?


И что мешало этому обманутому куратору открыто помочь нам в поисках своих собак!!! Уж у нее-то побольше было информации,чем у Ираиды и Севы! Нееет,мы упадем в обморок и будет оттуда тихонечко наблюдать,как они мечутся по всей области....А второй и вообще некогда - покаянные письма писать надо да подсказочки кидать,ложненькие наводки,так сказать....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Надя сказала что в Финляндию просят на пристройство небольшого рыжего песика, я и Люба как раз пристраивали Рыжика найденного на Загребском, решили его отправить. Финик тоже небольшой песик и тоже подходил для пристройства в Финляндию. Перед этим Надя сказала что нужно обязательно стерилизовать и сделать чип. Я отвезла их в Филлмора где простерилизовала. Рыжик должен был уехать по словам Нади через день, но у него началось воспаление после стерилизации и Надя сказала что на границе с воспалением и такого вялого не пропустят, и оставила до следующей отправки у себя на участке. Все очень правдиво и не вызывало ни каких опасений. Через 2 недели Рыжик уехал якобы в Финляндию еще через 2 недели пришли фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
угу! и деньги так и не вернуться кураторам и спонсорам? ведь услуги по передержки оказаны ;)

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
марина57 писал(а):
А Галина-то тут каким боком-то??

Таня просто имеет с ней личные счёты.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Чикита писал(а):
Марина, вот меня почему-то никто в личку и не в личку не беспокоит. И ничего такого не предлагает. Интересно, почему меня игнорируют, по каким таким принципам?

Оля, так и мне не предлагают.прямо даже не понятно почему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
девочки, я хочу покидать инфу по контакту, но сама составить текст не смогу, помогите!
можно несколько постов, нужно со ссылками, сжато и конкретно.

нужно ведь сделать этот скандал публичным, чтобы всех предупредить!!!
и пусть люди знают, кто есть кто! (и фото выставить и тд)

я ВК http://vk.com/londafx
буду выпускать новости в http://vk.com/sos_news

скольких они окучивали в контакте? жуть!!
помогите с текстами!!

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Милена В писал(а):
угу! и деньги так и не вернуться кураторам и спонсорам? ведь услуги по передержки оказаны ;)


Да черт уже с ними,с деньгами! Собак бы вернули ,гадины!!! Срок оплаченной передержки-то закончился!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка