Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Kuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg77QH0wBlNSE.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
Vzhik.JPG
F.png20160424_214319-min_28129.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG_7407.JPG
09Ta13p1ij4~0.jpg
shchen.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgvO6YkUstu4w.jpgpinchery4.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
0005.jpgVXQvrYkYtHc.jpgmikro~23.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
IMG_1107_3.jpgmikro~12.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~19.jpg
HD7_6558.jpg
mikro~11.jpg180314_119.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
208186208190208186.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 06:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 13:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
TOFSLA писал(а):
Рита, а сколько Груне?

viewtopic.php?p=3012617#p3012617

Лена, я не знаю. У меня в блокноте записано, что около 2 лет ей. Со слов ЛП.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 14:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Нужен совет.
ЛП уже не знает, что бы еще придумать. Звонит Сергею, Маргарите, мне - не хочет отступаться от попыток вернуть Маркиза. Я уже попросила отвечать ей, что идея оставить кота - лично моя (чтобы не донимала Сергея и Маргариту). Фиг. Теперь вот хочет (Сергею сказала) приехать в клинику, которую мы с Маркизом посещаем. Сергей нас прикрывает, за что ему спасибо ВООООТ ТАКОЕ, но невозможно же так до бесконечности продолжать.

Что ей сказать такое, чтоб перестала доставать людей? (Я не про себя в данном случае)

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 15:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Света, главное, чтоб она не узнала где Вы живёте, иначе она способна на всякое. А телефон...его можно и отключать на время. А что, она знает адрес клиники? Там ведь в карточках пишут адрес хозяев, не дай Бог скажут... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 15:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Нет, ничего она не знает и никто ей не скажет! я просто думаю о том, как вообще отвадить ее Вам и Сергею нервы трепать по поводу Маркиза.
Мне вот тут еще подумалось - не попробовать ли вытащить молодых котов, бывших котят, из ее квартиры? Если б были еще одни подставные ручки...

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 15:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Да уж, столько энергии, да на что-нибудь полезное направить. А клинику можно и сменить. А на телефоне можно ее номер занести в черный список и тогда ее звонки будут автоматически сбрасываться.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 15:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Оооо, Света, это уже нереальная какая-то задача! Ручек то можно ещё покричать и найти, но вопрос, захочет ли она их отдать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 15:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Мазявка, внестие ее в "черный список" телефона. Для всех звонящих вы будете доступны, а для нее - нет! В настройках телефоно такая функция есть. Я этим пользуюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 15:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Мазявка писал(а):

Что ей сказать такое, чтоб перестала доставать людей? (Я не про себя в данном случае)


Сказать, что собираемся вызывать ТВ вторую серию снимать.
Чтобы показать ее истинное лицо

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 16:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Маргарита, да жалко ж их... Всех ведь доведет до такого состояния, как Маркиза.

Татьяна и Таня :) Дело не во мне. Она постоянно звонит то Маргарите, то Сергею, который не может перестать с ней разговаривать, потому что еще остались в приюте коты.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 16:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Я то переживу, а вот Сергея жалко... :( Не знаю, что и посоветовать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 02:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
А если Сергей ей скажет, что ежли не перестанет терроризировать всех, пусть забирает котов и дальше сама все расхлебывает? Что она предпримет? Не утихнет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 10:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Тинка писал(а):
А если Сергей ей скажет, что ежли не перестанет терроризировать всех, пусть забирает котов и дальше сама все расхлебывает? Что она предпримет? Не утихнет?


Не думаю :( Может наооборот взбрыкнуть и забрать. А потом коты опять попадут в жуткие условия. Циркачка }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 12:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Так а куда она заберет? На территорию цирка ее не пустят. Она уже всем в душу плюнула. И не один раз. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 12:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
У Лады все в порядке. Оказывается, ей не нравятся крытые лотки. Одели крышку на лоток, Лада напроказничала. Сняли крышку - все в порядке. Звонков, вообще практически нет((( я думаю, что это из-за праздников. Народу не до того.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 14:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
А Герда как?
По поводу второй серии, где она будет живодеркой и т.п. хорошая мысль. На нее подействует. Если правильно донести.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 11:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Вот наши документы новые на пропитание. Изображение

И надо уже собираться в очередной раз к стоматологу...

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 13:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Люди, держите кулачки за Бакса-Пирата@@@@@@@@@ Звонила Наталья, переживает, что он больше не ходит в туалет после того случая((((( Оказывается он наделал делишки и позвал дочку Натальи, привел и показал. Наталья говорит, мы его не ругали, может он испугался. Вообщем, договорились, что Бакса сейчас в туалете закроют.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 00:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Гердочкина хозяйка Маша приедет 11 мая, а пока её нянчит Машина тётя.
Получила письмо от Маргариты, которая удочерила Альму-Зосю-Марусю. Вот что она пишет:
"Здравствуйте, Маргарита.Присылаю вам эти фотографии, чтобы вы могли увидеть,как живется Марусе в нашем доме. С Бусинкой они вполне ладят,иногда играют в догонялки.Мася очень любит играть в мячик,приносит его прямо к ногам)) Очень ласковая, муркает постоянно,стоит только погладить,всегда укладывается рядом, и чтобы обязательно прислониться, или прямо на мне может уснуть)) Бегает за мной как хвостик по квартире,контактная короче,а мне это очень нравится!Володю до сих пор боится,не знаю как это убрать. Но зато со мной-беспредельно ласковая.Кушает хорошо,особенно нравится ей обычная человеческая еда,а сухой корм так себе.Что касается здоровья-есть еще небольшие проблемы с пищеварением(иногда ее рвет,и стул очень пахучий),мы взяли анализ мочи и кала,результаты перешлем Наталье Александровне, и иногда чихает еще.Ну я думаю,мы эти проблемы решим. Еще был случай цистита(пописала розовой мочой),само прошло,но анализ мы сдали,посмотрим,что врач скажет,я думаю может из-за перемены корма(?) это было.Вобщем,когда мы ее окончательно вылечим,тогда привьем. Я к этой кошке очень привязалась,она дарит мне столько радости! Я всегда буду заботиться о ней. Можете быть за нее спокойны. Сейчас устанавливаем сетки на окна для безопасности моих ангелов".
Ещё она спрашивает про здоровье Мэри... :(
Но Мэри умерла 6 мая. Больно нестерпимо...........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 00:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Эм... Здорово конечно, но если проблемы со стулом - зачем давать "человеческую еду", которая и для здоровой-то кошки не годится?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 00:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Фотки как-то так приложены, что не пойму даже, как открыть их. :(
Света, нужно встретиться, дам денежку на Дымка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Мазявка писал(а):
Эм... Здорово конечно, но если проблемы со стулом - зачем давать "человеческую еду", которая и для здоровой-то кошки не годится?

Завтра напишу ей об этом. Сегодня совсем обессилена. Плакала так, что внутри всё болит... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 00:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Так хочется туда, где кошкам хорошо...
Душа измучена и просит положительных эмоций. В связи с этим, наверное, последнее время преследует меня Германия. Животным там очень хорошо живётся, причём, всем, не только кошкам. Всё порывалась сегодня поздравить Сюзан с Днём Победы, мою знакомую немку, что помогла найти хозяев для двух собачек-инвалидов, за которых я просила. Лис сказал, что у меня "уж очень крутое" чувство юмора... :hmmm:
И всё же...обожаю немецкий язык...!!! Почему-то побеждённые живут лучше победителей и тысячекратно милосерднее к животным........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 17:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Да, бедная Мэри... Кто бы мог подумать, что так тяжело закончится ее история...


По поводу Маруси - ей, наверное, тоже надо попробовать кушать Интестинал. У Маркиза сразу стул нормализовался. Зато вот малейшее отклонение от диеты - полный привет. Понос обеспечен. Один раз кусок мяса сырого у меня стянул (молниеносно!!! Даже мои коты так не умеют!), и эффект не заставил себя ждать

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 13:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:26
Сообщений: 371
Откуда: м. Проспект Ветеранов, Ульянка
Мазявка писал(а):
Один раз кусок мяса сырого у меня стянул (молниеносно!!! Даже мои коты так не умеют!)


Это хорошо, значит, у Маркиза есть воля к жизни, несмотря на болячки! {haa}

_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 13:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Воли жизни и к почесушкам у него хоть отбавляй. Любит моего Рыжика очень. То бегает с ним в догонялки, распушив хвост, то ляжет рядом и давай мне Рыжика вылизывать. А посреди ночи иногда начинает тереться мне об лицо, мол, гладь давай, нечего тут дрыхнуть.
Вчера, правда, отличился - накакал на коврик у двери, пока нас дома не было. Потому что в одном лотке была кучка, а в другой пописали. Куплю все-таки еще один лоток.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Звонила Галина, она была в долгой командировке, расспрашивала меня о котах. Сказала, что будет оплачивать помещение до конца июля, т.к. глупо и нецелесообразно платить за помещение 6500, если там всего 5 котов. Просила, если возможно, пристроить ещё кого-нибудь. Но я даже не знаю что на это сказать...передержек у нас нет, к тому же это ответственность, ведь надо быть уверенным, что животное пристроится, не может же оно вечно сидеть на передержке. А остались только пугливые. Пугливых надо адаптировать, но для этого передержка должна быть соответствующая, чтоб кот не просто так там болтался. Где их взять, эти передержки?! :?
ЛП и ей звонила, твердила всё про 10 000, отданных циркачами нам якобы. Кстати, Таисия, если Вы будете читать тему, напишите, пожалуйста, почему ей нельзя отдать реквизит, который ЛП требует вернуть? Его уже нет в наличии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 13:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Лисичка писал(а):
Звонила Галина, она была в долгой командировке, расспрашивала меня о котах. Сказала, что будет оплачивать помещение до конца июля, т.к. глупо и нецелесообразно платить за помещение 6500, если там всего 5 котов. Просила, если возможно, пристроить ещё кого-нибудь. Но я даже не знаю что на это сказать...передержек у нас нет, к тому же это ответственность, ведь надо быть уверенным, что животное пристроится, не может же оно вечно сидеть на передержке. А остались только пугливые. Пугливых надо адаптировать, но для этого передержка должна быть соответствующая, чтоб кот не просто так там болтался. Где их взять, эти передержки?! :?
ЛП и ей звонила, твердила всё про 10 000, отданных циркачами нам якобы. Кстати, Таисия, если Вы будете читать тему, напишите, пожалуйста, почему ей нельзя отдать реквизит, который ЛП требует вернуть? Его уже нет в наличии?

Надо нам вставать на изготовку. Куда она понесет этих кошек? :hmmm:

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 13:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Если б было куда, мы могли бы их хоть сейчас забрать... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 13:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
А ЛП отдаст ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 13:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Только б не домой! Оттуда уже фиг достанешь. А куда нам их нести?...
А Сережу-то Галина возьмет себе или как?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка