Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
viru_god.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpgFoto00441.jpgvv5IsuGKk-E.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg1~1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
mikro~23.jpg_MG_3391.JPGR0J9zgmKo00.jpg17~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
HD9_8511.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegJikmDY1ZvkM~0.jpg1527273861316.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
DSC_0639.jpg
DSC_3443.jpg1-2.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgW6cSMs807P0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgKot.jpg
945e0a16a23d.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG_4iIqNdOI-o.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 09:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=2&t=72826&start=600
Из шести щенков 2 умерли, по второму умершему щенку есть подозрения, что он умер от механической травмы.

Цитата с форума ДХ:
Цитата:
Пассивного дх -ства (ПДХ) обычно придерживаются ЗОО не желающие бороться на прямую с БС, по своей лени или из-за нежелания марать руки. Такие убивают собак по-тихому, не оказанием помощи или морением голодом. Зачастую ПДХ прикрепляются к какому либо ЗОО форуму, типа ПиКа или Хвостов, и даже достигают звания "старожил" или " Друзей ". Обычно на жизнь они зарабатывают передержками - дворняг, которых сами же люто не навидят, и винят в их размножении ЗОО, которых кстати тоже глубоко ненавидят; берут за деньги, а иногда и "по-доброте душевной", всех кого не подобрали другие, и милые дворики исчезают бесследно пристроившись в " хорошие ручки "! Породных собак ПДХ не " пристраивают ", т.к сами являются или фанатичными породниками, борющимися за чистоту кровей, или стопроцентными кошатниками, презирающими псин - это на выбор!
Образ ПДХ: чаще одинокие женщины, на всех озлобленные, любящие прибодриться горячительными напитками и дымящие як поровозы. Мужики тоже попадаются, но реже, и быстро переходят в отряд АДХ - активных дх -ов, если только не совсем ленивы.
Жить ПДХ предпочитают загородом, там они не заметнее, и никто не видит как мило " пристраиваются " их БС! В домах обычно бардак и антисанитария - но это только на руку скорейшему " пристройству ".
По профессии обычно гуманитарии, часто врачи, журналисты, чиновники.. Резки на словцо, и любят послать по - матушке.
Из животных предпочитают бойцовых собак или как писалось выше кошек. Если провалились на одном форуме, перебираются на другой, если таковой есть, или уходят в подполье тщательно маскируясь...
Если Вы заметили в себе признаки ПДХ...


Я была самым ярым защитником Ольги-Доктор. Почему?
Я знаю Ольгу лет 10 по выставкам Зоорай. Здесь встретились случайно, на теме лайки из голубятни. Дальше начался развод на разговоры по телефону, жалобы на мою и ее неустроенность быта ( у меня дом после пожара) Я знаю, что такое очень растеряться в жизни и не хотеть жить. Решила помочь человеку справиться с депрессией.
Не знаю, как писать... Стыдно... Столько народу обругала, заступаясь за Ольгу... Что получила в ответ? Кучу дерьма в свой адрес и 2 мертвых щенков, которые уж точно ни в чем не виноваты...
Обращаюсь ко всем кураторам, новичкам, гостям и т.д. Если Вам совсем некуда везти животное, то Вы должны знать - у Ольги им практически так же, как на улице... Скудная кормежка, причем не потому, что ее нет, а потому, что лень положить... Отсутствие общения, пинки-тычки и т.п.
С нашими с Юлей щенками вообще вопиющий случай. Мы поместили к ней щенков из темы 12 ноября, за единоразовый взнос на спонсорские деньги... 14000 рублей. Во вторник, 6 декабря, умер щенок :? В субботу мы у них были, щены были активные, прививку (самую дешевую - гексаканивак) Ольга делала сама, щены ели-пили-играли. Юле Ольга сказала, что щена отравила я, когда фотографировала... Слов нет... :( Предыдущего умершего щена она якобы интенсивно лечила, но когда я сказала, что могу его забрать к себе, он сразу резко умер... :cry: Думаю умер сразу без помощи, а дальше Ольга опять играла в суперспасателя...
Честно - писать тут не хотела... Я боюсь за остальных животных, она не садистка - нет, она истеричка, каких мало... Хотелось бы, чтобы ее аккаунт отсюда удалили, вконтакте информацию распространю сама...
Приношу всем, кого обидела резкими высказываниями, заступаясь за Ольгу, извинения...И пусть Гранд тоже меня простит - такой был замечательный мальчик :cry: :cry: :cry:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Щенок за разовый взнос - вычесывала и обрабатывала я - вот такая обстановка там, где Ольга живет ;)
Изображение Изоляция соседнего вольера - между ними дыра, заложенная картонкой :(
Изображение Ольгина корса....Комментировать тут нечего...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 11 дек 2011, 03:31, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 15:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Хранитель писал(а):

То есть Вы не даёте этому щенку никакого шанса?

А тема про гибель щенков, которые приехали на передержку уже заражённые. Так объясните кураторам, что надо было их оставить подыхать на кладбище.


Шанс на улице у любого щенка всегда есть.

Не путайте.
У меня вопрос по щенку, которого подобрала Танцующая тень (у него только демодекоз) и которого Доктор, пытается заманить к себе на передержку.
Правильно-ли это, Вы никак не решитесь ответить.


Последний раз редактировалось amidbabi 15 дек 2011, 16:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 15:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Насчет того, что Ольга не заметила признаков болезни и профукала щенка за 5 часов. так вот вопрос: за то время, пока щенков везли от кладбища до Ольги прошло 1-1,5 часа примерно. В итоге к Ольге привезли 8 щенков, один из которых был просто "тряпочкой", с запрокинутой головой. Так вот, мог ли за час щенок превратиться из активного в "тряпочку"? Либо же Ольгу просто обманули, не сказав, что щенки больны, потому как выяснилось, что со щенками что-то не то у Ольгиных ворот?
ВОПРОС К КУРАТОРАМ!
Да, про деньги, которые Ольга не заслужила. Она-то ночами щенков колола и из них умер только один, а вот первый щенок, которого даже не заносили на участок к Ольге-она отказалась, а повезли в ближайшую клинику, умер, на след день и потратили на его лечение 5000 руб.
Одного из щенков пристроили, через сутки его ручки вернули, Юля его привезла к Ольге и вернула в тот же вольер. Вопрос- можно ли так делать? думаю, что нет. Ольга это сказала юле-но ответ один-"а куда мне его девать"?

Делайте выводы, Господа.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 15:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
bigfish писал(а):

ПРАВИЛА ФОРУМА:
4.4 Необходимо помнить, что все участники форума помогают животным в разной мере, и имеют на это право. Такие посты как "А слабо вам взять домой пятую собаку?", "Интересно, почему вы здесь просите помощи, вместо того, чтобы самим взять и отвести собаку в клинику?" и т.д. считаются некорректными и будут удалены модераторами.

Ага!
Больше Александров Ивановичей, хороших и разных! :ya za:
:D :D

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 15:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
amidbabi писал(а):

Шанс на улице у любого щенка всегда есть.

Не путайте.
У меня вопрос по щенку, которого подобрала Танцующая тень (у него только декаментоз) и которого Доктор, пытается заманить к себе на передержку.
Правильно-ли это, Вы никак не решитесь ответить.


А откуда Вы знаете, что Ольга его пытается заманить?
Можно узнать, как у профи, что такое "декаментоз"? :O

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 15:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
bigfish писал(а):

На ветеринарном факультете видимо не учат читать...
Хранитель, я знаю, что Вы имеете устойчивую репутацию склочницы и сплетницы, и не буду вступать в Вами в бессмысленные дискуссию на тему "кто , что кому сказал"


Репутацию склочницы и сплетницы я имею среди склочниц и сплетниц. Ест факты и возразить вам нечего. Вы привезли больных щенков. Вы не поместили их в стационар, зная что у них парва. Вы обвинили человека в том что он не делал. Вы обвинили человека в воровстве корма. Ну и кто из нас склочница и сплетница?
А я ведь очень настоятельно рекомендовала Герасимовой не открыват тему до выяснения причин болезни щенков. Говорила ей, что будет очередная склока. За что боролись, на то и напоролись.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 15:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Да понял я, понял... Не понял.... я за понял 10 лет отсидел-ничего не понял.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 15:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
amidbabi писал(а):

Не путайте.
У меня вопрос по щенку, которого подобрала Танцующая тень (у него только декаментоз) и которого Доктор, пытается заманить к себе на передержку.
Правильно-ли это, Вы никак не решитесь ответить.


Ну, если у него ДЕКАМЕНТОЗ, то правильно. От ДЕКАМЕНТОЗА все другие инфекции дохнут. Ржут, а потом лопаются как мыльные пузыри.
Cергей, пишите стихи. У Вас это очень хорошо получается. Можете про меня, посмеёся вместе, а лучше про моих животных. У меня пиар - слабое звено

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 16:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
rap-ira писал(а):
:O Каких таких тоев? Да ещё и во множественном числе?


мне тему поискать?

я наверное из головы выдумываю. Писали, что Хранитель взяла тоя ( или не тоя)на передержку, он у нее был 1-2 недели, она его продала за взнос 5 тыс. дочери форумчанки, яко бы взяла деньги за сверх пупер супер корм.

я все выдумала? богатая у меня фантазия
я тему могу поискать .
вообще как появляется породистое животное на форуме косяк налетает из одних и тех же . ;)
а потом и фотки из нового дома не выкладываются, потому что раз люди собаку купили, то они отчитыватся перед вами не должны, поэтому и фоток нет и информации никакой.


amidbabi конечно если на передержке инфекция , то она должна быть закрыта на 6мес. только вряд ли это соблюдается.мне не верится.
как правило такие случаи замалчиваются и не афишируются. тихой сапой берут на передержку щенков за деньги. не все , конечно, есть правильные передержки , которые и карантин выдержат и помоют и подстрегут, и от блох обработают и привьют .
Но у Ольги в вольере щенки погибли, наверное нельзя щенков именно в этот вальер помещеть , а в другое помещение где не было инфекции, можно. в дом или сени,сарай .
в клиннике у знакомой 3 недели карантин выдерживают
в Филлмора,кстати,вообще сомневаюсь что б карантин выдерживался, хотя там случаи инфекции есть .но там все не просто, когда другую клиннику сожрут,Филлмора стороной обойдут .

Обычно дезенфекцию проводят, но не всегда помогает. Если щенки заражены их трудно лечить, никто от смерти щенков не застрахован.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 16:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Хранитель писал(а):

Ну, если у него ДЕКАМЕНТОЗ, то правильно. От ДЕКАМЕНТОЗА все другие инфекции дохнут. Ржут, а потом лопаются как мыльные пузыри.
Cергей, пишите стихи. У Вас это очень хорошо получается. Можете про меня, посмеёся вместе, а лучше про моих животных. У меня пиар - слабое звено

Чего так обрадовались?
Оговорился, бывает, уже поправил.
Вы кураторов путаете и то ничего.

ЗЫ. Последний раз (для танкистов). Тема не про стихи, а про черную передержку Доктора.
А, может Вы специально в сторону уводите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 16:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
ivolca
Вы немного перепутали. Ругань была из-за йорка. А не из-за ТОЕВ. Поэтому я и спросила. Люблю конкретику.
А в каких темах декорашки-отказники продаются? В моих - точно нет.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 16:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Хранитель писал(а):

В данной ситуации я считаю разумным попросить модераторов о самом строгом наказании. Девушка взрослая, должна отвечать за свои слова.

во -первых я не девушка, а бабушка.
а во-вторых как речь заходит о деньгах и вас, вы перевая рот затыкаете всем.


мне стал интересен вопрос,когда у вас собак несколько погибло на передержке,выдерживали ли вы карантин? пороюсь в темах .очень интересно.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 16:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
rap-ira писал(а):
ivolca
Вы немного перепутали. Ругань была из-за йорка. А не из-за ТОЕВ. Поэтому я и спросила. Люблю конкретику.
А в каких темах декорашки-отказники продаются? В моих - точно нет.

к сожалению я не сображаю ни в тоях, ни в йорках. и как не пытаюсь запомнить, не получается {crz} {pun}
для меня они маленькие породистые собачки .
темы поищу, так вам и напишут , что собаку продали, а тем где нет сведений о том как собака породистаяу новых хозяев живет, много.
и в контакте пороюсь, где вообще никаких следов не остается..

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 16:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
ivolca писал(а):

мне тему поискать?

я наверное из головы выдумываю. Писали, что Хранитель взяла тоя ( или не тоя)на передержку, он у нее был 1-2 недели, она его продала за взнос 5 тыс. дочери форумчанки, яко бы взяла деньги за сверх пупер супер корм.

я все выдумала? богатая у меня фантазия
я тему могу поискать .
вообще как появляется породистое животное на форуме косяк налетает из одних и тех же . ;)
а потом и фотки из нового дома не выкладываются, потому что раз люди собаку купили, то они отчитыватся перед вами не должны, поэтому и фоток нет и информации никакой.


amidbabi конечно если на передержке инфекция , то она должна быть закрыта на 6мес. только вряд ли это соблюдается.мне не верится.
как правило такие случаи замалчиваются и не афишируются. тихой сапой берут на передержку щенков за деньги. не все , конечно, есть правильные передержки , которые и карантин выдержат и помоют и подстрегут, и от блох обработают и привьют .
Но у Ольги в вольере щенки погибли, наверное нельзя щенков именно в этот вальер помещеть , а в другое помещение где не было инфекции, можно. в дом или сени,сарай .
в клиннике у знакомой 3 недели карантин выдерживают
в Филлмора,кстати,вообще сомневаюсь что б карантин выдерживался, хотя там случаи инфекции есть .но там все не просто, когда другую клиннику сожрут,Филлмора стороной обойдут .

Обычно дезенфекцию проводят, но не всегда помогает. Если щенки заражены их трудно лечить, никто от смерти щенков не застрахован.

Простите, пожалуйста, пару вопросов
Вы когда нибудь лечили собак или щенков?
Сколько лет Вы занимаетесь собаками-щенками?
Что Вы знаете об инфекционных заболеваниях собак?
В каких клиниках Вы лечили животных?
Каких врачей-инфекционистов, хирургов, терапевтов, онкологов и прочих Вы знаете лично?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 16:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
ivolca писал(а):
конечно если на передержке инфекция... тихой сапой берут на передержку щенков за деньги.

Вопрос то, как раз в том, что берут тихой сапой.
А Доктор громогласно, даже рекламу делает, чтобы взять.
Тему создала.
Бахвалиться, мол всё равно больше некуда щенков деть.
Совсем страх потеряла.
А большинство молчит.
Или, наоборот, некоторые поддерживают, мол ничего не поделаешь, такова жизнь.
Все равно мол щенок на улице под машину попадёт, лучше мы скинемся, доктору доставим,а если он там заболеет и помрет, значит такова у него судьба несчастная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 16:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
amidbabi писал(а):
Вопрос то, как раз в том, что берут тихой сапой.
А Доктор громогласно, даже рекламу делает, чтобы взять.
Тему создала.
Бахвалиться, мол всё равно больше некуда щенков деть.
Совсем страх потеряла.
А большинство молчит.
Или, наоборот, некоторые поддерживают, мол ничего не поделаешь, такова жизнь.
Все равно мол щенок на улице под машину попадёт, лучше мы скинемся, доктору доставим,а если он там заболеет и помрет, значит такова у него судьба несчастная.

Ну да :hmmm: У всех-сопли и слезы, а у Оли-конструктивный подход. Бизнес. А все равно не денутся девочки с соплями и слезами никуда-ей привезут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 16:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 12:31
Сообщений: 896
Такое ощущение, что у нас на форуме огромное число передержек для щенков и собак, все они бесплатные, прививают, стригут, приучают к туалету и пр., а Ольга обманным путем, вводя в заблуждение кураторов, потоки щенков заманивает на свою платную передержку. Ведь все знают, какая у нее обстановка, сами решают, куда отправлять щенков, сами и должны отвечать. Детский сад какой-то((( жалко только щенков


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 16:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Из всех 44 листов поняла только одно - хочешь жить спокойно, не принести в дом инфекции, будь как большинство наших граждан. Проходи мимо и никого , никогда не тащи к себе домой ни при каких обстоятельствах, не ввязывайся в кураторство, не будь передержкой и вообще лучше найти другие увлечения.
Я чест слово, всем присутствующим очень благодарна.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 16:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Ну слушайте, кого куда везти решают кураторы, разве не так. Бывают же ситуации, когда реально некуда тащить. а шанса снова поймать может и не быть больше. У меня у самой кот в клетке в гараже холодном сидел, а что делать-то? на улице оставлять? Так что тащат и запихивают хоть куда-нибудь!

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 17:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Мария Иванова писал(а):
Такое ощущение, что у нас на форуме огромное число передержек для щенков и собак, все они бесплатные, прививают, стригут, приучают к туалету и пр., а Ольга обманным путем, вводя в заблуждение кураторов, потоки щенков заманивает на свою платную передержку. Ведь все знают, какая у нее обстановка, сами решают, куда отправлять щенков, сами и должны отвечать. Детский сад какой-то((( жалко только щенков

Да Бог с ними, бесплатными. Пусть платные-но не пофигистские! И тогда люди заплатят деньги за результат.
А Оля-именно обманным путем-сама звонит и предлагает свои услуги, рекламируя, что передержка у нее- чистые, сухие, теплые вольеры.... Да. Если там убирать, поить, кормить, обогревать..... Хотя бы убирать.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 17:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Musich писал(а):
Одного из щенков пристроили, через сутки его ручки вернули, Юля его привезла к Ольге и вернула в тот же вольер. Вопрос- можно ли так делать? думаю, что нет. Ольга это сказала юле-но ответ один-"а куда мне его девать"?

Делайте выводы, Господа.


Musich.... Откуда Вы знаете, что я сказала доктор и что доктор мне ответила? Опять со слов?
Бескомпромиссный и вездесущий борец за справедливость, все слышит.. все знает...
Musich, если не хотите прослыть вруньей и сплетницей, никогда не передавайте разговоров, в которых Вы не участвовали лично...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 17:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
amidbabi писал(а):
Чего так обрадовались?
Оговорился, бывает, уже поправил.
Вы кураторов путаете и то ничего.

ЗЫ. Последний раз (для танкистов). Тема не про стихи, а про черную передержку Доктора.
А, может Вы специально в сторону уводите?


Кого я перепутала?
Я не увожу тему в сторону. Я, пожалуй, единственный человек, который пишет здесь по теме. Я не собираюсь никого везти Ольге и уж точно не повезла бы туда инфицированный помёт. Я сама ветеринарный врач, но в случае тяжёлого состояния своей собаки помещаю её в стационар. Делаю так не потому что не умею ставить капельницы или ставить диагноз, а потому что как любой живой человек не могу смотрет сутками, отмечая малейшие изменения в поведении, у меня "замыливается" глаз, я не всегда могу вовремя скорректировать назначения.
Что касается данной темы, то больше всего меня возмущают предположения, которые были высказаны в начале темы и в личных беседах. Повторяю, Герасимовой я сказала "получи диагноз, а потом гони волну". В сухом остатке, привезли поёт с парвой, толком не лечили, зато проглистогонили и привили. Виновата передержка, которая не совершила чуда. Герасимова, между прочим, собственноручно давала щенкам с порушенной слизистой глистогонку. Про пробиотики интересно она вообще слышала? После парвы пробиотики положено давать минимум две недели.

То, что скажу дальше, не услышит никто, но попробую. На самом деле молодцы все кто попробовал. Любой врач скажет, что отход в данной ситуации был неизбежен при любом раскладе. Надо было разобрать ситуацию и работать дальше, а не устраивать срач на форуме, вспоминая йорков и считая чужие доходы.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 17:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Интересно было бы посмотреть на Юлю и Свету, если бы Ольга не взяла у них щенков.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 17:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 12:31
Сообщений: 896
Ленчик. писал(а):
Да Бог с ними, бесплатными. Пусть платные-но не пофигистские! И тогда люди заплатят деньги за результат.
А Оля-именно обманным путем-сама звонит и предлагает свои услуги, рекламируя, что передержка у нее- чистые, сухие, теплые вольеры.... Да. Если там убирать, поить, кормить, обогревать..... Хотя бы убирать.....

у меня несколько тем был о поиске передержки - Ольга со мной ни каким образом не связывалась. И в любом случае, когда приезжаешь - ты видишь все своими глазами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 17:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Мария Иванова писал(а):
у меня несколько тем был о поиске передержки - Ольга со мной ни каким образом не связывалась. И в любом случае, когда приезжаешь - ты видишь все своими глазами


"Бачили очи шо купавали."
Народная пословица.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 17:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 12:31
Сообщений: 896
Хранитель писал(а):

Кого я перепутала?
Я не увожу тему в сторону. Я, пожалуй, единственный человек, который пишет здесь по теме. Я не собираюсь никого везти Ольге и уж точно не повезла бы туда инфицированный помёт. Я сама ветеринарный врач, но в случае тяжёлого состояния своей собаки помещаю её в стационар. Делаю так не потому что не умею ставить капельницы или ставить диагноз, а потому что как любой живой человек не могу смотрет сутками, отмечая малейшие изменения в поведении, у меня "замыливается" глаз, я не всегда могу вовремя скорректировать назначения.
Что касается данной темы, то больше всего меня возмущают предположения, которые были высказаны в начале темы и в личных беседах. Повторяю, Герасимовой я сказала "получи диагноз, а потом гони волну". В сухом остатке, привезли поёт с парвой, толком не лечили, зато проглистогонили и привили. Виновата передержка, которая не совершила чуда. Герасимова, между прочим, собственноручно давала щенкам с порушенной слизистой глистогонку. Про пробиотики интересно она вообще слышала? После парвы пробиотики положено давать минимум две недели.

То, что скажу дальше, не услышит никто, но попробую. На самом деле молодцы все кто попробовал. Любой врач скажет, что отход в данной ситуации был неизбежен при любом раскладе. Надо было разобрать ситуацию и работать дальше, а не устраивать срач на форуме, вспоминая йорков и считая чужие доходы.

в точку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 17:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
bigfish писал(а):

Musich.... Откуда Вы знаете, что я сказала доктор и что доктор мне ответила? Опять со слов?
Бескомпромиссный и вездесущий борец за справедливость, все слышит.. все знает...
Musich, если не хотите прослыть вруньей и сплетницей, никогда не передавайте разговоров, в которых Вы не участвовали лично...


Мне пофигу кем я буду на форуме, я здесь нахожусь не для создания себе репутации, а для помощи животным.
Данная история очень не красива потому, что человека бездоказательно обвинили в смерти щенка и при этом обгадили. Но виноваты в данной истории виноваты, как зачастую бывает, две стороны. Пока "Ваша" сторона обгаживает Ольгу и роется в ее грязном белье, она дает спокойные ответы и комментарии, вот и вся разница ваших позиций.

Если я не правильно написала, о Вашем с Доктором разговоре, напишите пожалуйста, как было, чтобы внести ясность. Спасибо.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 17:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Хранитель писал(а):
То, что скажу дальше, не услышит никто, но попробую. На самом деле молодцы все кто попробовал. Любой врач скажет, что отход в данной ситуации был неизбежен при любом раскладе. Надо было разобрать ситуацию и работать дальше, а не устраивать срач на форуме, вспоминая йорков и считая чужие доходы.

В общем, да :friendship:

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 17:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Musich писал(а):

Мне пофигу кем я буду на форуме, я здесь нахожусь не для создания себе репутации, а для помощи животным.
Данная история очень не красива потому, что человека бездоказательно обвинили в смерти щенка и при этом обгадили. Но виноваты в данной истории виноваты, как зачастую бывает, две стороны. Пока "Ваша" сторона обгаживает Ольгу и роется в ее грязном белье, она дает спокойные ответы и комментарии, вот и вся разница ваших позиций.

Если я не правильно написала, о Вашем с Доктором разговоре, напишите пожалуйста, как было, чтобы внести ясность. Спасибо.

Марина, Оля дает ответы с хладнокровием убийцы.... Который всегда знает, что делает. И пользуется этим. В отличие от сопливых и слезливых товарищей....
Про сопли и слезы-ее и только ее пост-не приписывайте это мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Ленчик. писал(а):
Марина, Оля дает ответы с хладнокровием убийцы.... Который всегда знает, что делает. И пользуется этим. В отличие от сопливых и слезливых товарищей....
Про сопли и слезы-ее и только ее пост-не приписывайте это мне.

Ну, раз Ольга хладнокровна, то она убивец, конечно, не иначе :?

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Хранитель писал(а):
Я не увожу тему в сторону. Я, пожалуй, единственный человек, который пишет здесь по теме.

Если не уводите в сторону, то ответьте.
Допустимо, чтобы передержка, в которой только что скончались щенки от парво, активно (создавая отдельную тему) пыталась заполучить нового щенка в то же вольер.
Это обычная практика или действия черной передержки.
Выберите, пожалуйста, один из этих двух вариантов, без разбора вины кураторов, других форумчан и "детей в Бангладеш".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка