Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgKuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpgSonya.jpeg
IMG_0732.jpg
av9sU1V9oS0.jpg1234567.jpgghs29-BQuts.jpggIYcmgks49Q.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgg1.jpgSkgsqKXWcys.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgMishanya.jpg12~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
L1.jpg
HD7_6788.jpgiriska2.jpgLisa-Alisa~0.jpgDSC_0857.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegLFDpmby8lOs.jpg4.jpgmikro~7.jpg
IMG_2086.JPG
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
945e0a16a23d.jpg
Pyosa___3.jpgGD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Не могу добиться от передержки Плюшкин дом , внятного ответа что с моей подопечной собакой! айк был спасён с улицы ... и по рекомендациям был отправлен в платную передержку Плюшкин дом. Была создана группа помощи, вот ссылка https://vk.com/club101806935 , В конце января при просьбе о свежих фото.. для отчёта и пиара. был дан ответ от Марины .. не надо пиарить .. вроде намечаются ручки... О том что его забрали вот эти ручки я узнала уже постфактум(все скрины сообщений сохранены и выложены в группе вк это для того что бы были понятны мои переживания и уловки и кормёжка завтраками от Марины) вначале я обрадовалась.. что наконец Айк обрёл дом, я доверяла Марине! Попросила телефон новых ручек ....дали .. но не сразу.... обещали фото ... но по непонятным причинам не прислали! хотела поехать сама убедиться что всё хорошо но Адрес не дают , и Марина не даёт адрес .. хотя ранее сообщала что Айка взяли знакомые..! Телефон якобы взявшей собаку хозяйки .. теперь или отключен , или на мои звонки не отвечают! а когда я стала бить в "колокола".. Марина попыталась подсунуть старое фото ... его просто обрезали.. и подписали .. '' Айк, привет из дома'' 11. 04. 16 скрин этого фото и реальное (необрезанное фото) есть в группе помощи вк.. я успела его заскринить ... так как Марина его быстро удалила после моих возмущений!!! Свою вину признаю... но Я ДОВЕРЯЛА этой передержки!!! Сейчас я незнаю где Айк...адреса мне не дают, на телефон не отвечают..только смс с оскорблениями пишут ! Марина то одно говорит , то другое! Этот пост создала с целью что бы люди были осторожны с этой передержкой! Надеюсь люди прочитав все скрины сообщений и увидев как меня пытались обмануть с фото, сделают выводы!!!! АЙК ПОГИБ.. ИЗ ЗА ХАЛАТНОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ ЦАРИВШЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Последний раз редактировалось Юля79 21 апр 2016, 23:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 23:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Эванджелина писал(а):

я не наивный человек и живется мне не легко , все делаю на своих двоих ногах и пишу только факты , ничего никогда не домысливаю, не в моих правилах .


По факту номер тел. "хозяев" Айка давала Марина, этот номер принадлежит мужу Валентины... по тел. отвечала Валентина. Там все замешаны :sick: }:)

Эванджелина, бывает очень тяжело и трудно поверить и понять, что человек, которому Вы доверяли (и не только Вы), оказался мерзким лгуном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 23:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Тютелька писал(а):

По факту номер тел. "хозяев" Айка давала Марина, этот номер принадлежит мужу Валентины... по тел. отвечала Валентина. Там все замешаны :sick: }:)

Эванджелина, бывает очень тяжело и трудно поверить и понять, что человек, которому Вы доверяли (и не только Вы), оказался мерзким лгуном.

телефон давала Валентина, своего мужа, о чем и написано было ее в ее же посте . читайте внимательно .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 23:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
давала чтоб Марину прикрыть..она просила свою подругу...и если бы вы внимательно читали все посты и все сообщения в этой теме..то были бы гораздо более осведомлены обо всем что произходило..ЭВАНДЖЕЛИНА

ВСЕ ДАВНО УЖЕ ДОКАЗАНО..МАРИНУ РАЗОБЛАЧИЛИ.И ПРИНЯТЫ МЕРЫ СО СТОРОНЫ КУРАТОРА.

ВОПРОС В ДРУГОМ? ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО НА ПЕРЕДЕРЖКЕ?? ЧИТАЙТЕ ВСЕ ОТ НАЧАЛА ..И ПОЙМЕТЕ.К ЭТОМУ ВСЕ И ШЛО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 00:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
lakfeusha писал(а):
давала чтоб Марину прикрыть..она просила свою подругу...и если бы вы внимательно читали все посты и все сообщения в этой теме..то были бы гораздо более осведомлены обо всем что произходило..ЭВАНДЖЕЛИНА

ВСЕ ДАВНО УЖЕ ДОКАЗАНО..МАРИНУ РАЗОБЛАЧИЛИ.И ПРИНЯТЫ МЕРЫ СО СТОРОНЫ КУРАТОРА.

ВОПРОС В ДРУГОМ? ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО НА ПЕРЕДЕРЖКЕ?? ЧИТАЙТЕ ВСЕ ОТ НАЧАЛА ..И ПОЙМЕТЕ.К ЭТОМУ ВСЕ И ШЛО.


Разоблачили кого? С чьих слов?Разоблачили Валентину, которая сама и написала, что Марина болела, а она дала номер своего мужа куратору Айка и сама же отвечала ( в присущей ей манере) на смс куратора? и кого вы разоблачили? Вы проверили , что симка принадлежит мужу Валентины и после того Валентина написала именно про то, что дала симку мужа, куратору Айка и кого вы разоблачили со слов Валентины?У вас логики никакой нет .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 00:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
:wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Эванджелина писал(а):

Разоблачили кого? С чьих слов?Разоблачили Валентину, которая сама и написала, что Марина болела, а она дала номер своего мужа куратору Айка и сама же отвечала ( в присущей ей манере) на смс куратора? и кого вы разоблачили? Вы проверили , что симка принадлежит мужу Валентины и после того Валентина написала именно про то, что дала симку мужа, куратору Айка и кого вы разоблачили со слов Валентины?У вас логики никакой нет .


А кто дал номер тел. куратора Айка Валентине?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Тютелька писал(а):

А кто дал номер тел. куратора Айка Валентине?



Телефон куратора Айка в открытом доступе на вх .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Эванджелина писал(а):


Телефон куратора Айка в открытом доступе на вх .


Хотите сказать, что Валентина проявила инициативу? Зачем? Она к Айку никаким боком не относилась... собака не у нее сидела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 06:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Тютелька писал(а):

Хотите сказать, что Валентина проявила инициативу? Зачем? Она к Айку никаким боком не относилась... собака не у нее сидела.

Неужели так интересно гадать, строить предположения?
Ведь никто из нас не присутствовал там, не слышал кто что кому говорил, кто был инициатором....
Мы и не узнаем этого.
Где-то в теме или в Контакте, вроде писали, что Марина болела, а Валентина в это время (когда и произошла трагедия), приглядывала за собаками и Стасом.
Но тоже не могу утверждать. Не помню где видела, но читала
точно.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 07:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Эванджелина
Вы считаете, что Марина не врет, что Айка взяли ее знакомые. :hmmm:
Тогда попросите у Марины адрес его новых хозяев. Вам-то она его даст! И все будут очень-очень рады, если окажется, пес жив!!!!!!! {yee}
А все остальные ваши доводы на фоне его убийства гроша ломанного не стоят. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 10:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Наталия Петровна писал(а):
Эванджелина
Вы считаете, что Марина не врет, что Айка взяли ее знакомые. :hmmm:
Тогда попросите у Марины адрес его новых хозяев. Вам-то она его даст! И все будут очень-очень рады, если окажется, пес жив!!!!!!! {yee}
А все остальные ваши доводы на фоне его убийства гроша ломанного не стоят. ;)

А мне это не надо , с моей собакой все нормально и мне этого достаточно . Пора наконец думать только о себе и своих животных и родственниках , а не что-то доказывать сидящим на ж... ровно . Почему я должна по чьей-то прихоти рвать одно место ? Если куратору это не надо , мне тем более. :bye:

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 11:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
Эванджелина писал(а):
А мне это не надо , с моей собакой все нормально и мне этого достаточно

да плохо это заканчивается-вспомните Валета,Чипка тоже думала,что с ее-то собакой ничего не случится...сгнил в яме на обочине...Права Лена-selena,кураторы собак,сидящих на одной передержке,должны быть на связи друг с другом.
Что касается ситуации с Айком,то кто бы сейчас не звонил Марина57 с вопросом о Айке,хоть сам Господь Бог,версия пристройства собаки не изменится,а интересующимуся немедленно предложат забрать подопечного, это сугубо мое мнение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
Эванджелина писал(а):
А мне это не надо , с моей собакой все нормально и мне этого достаточно . Пора наконец думать только о себе и своих животных и родственниках , а не что-то доказывать сидящим на ж... ровно . Почему я должна по чьей-то прихоти рвать одно место ? Если куратору это не надо , мне тем более. :bye:

Тогда уж и не лезьте в эту тему, если вам на всех, кроме вашей собаки, о которой вы тоже "не обязаны отчитываться", наплевать. А то вы заняли какую-то странную позицию - Марина хорошая, Валя - плохая, Марина правдива, Валя - лжива. Или вы считаете, что только ваша правда-матка должна всех удовлетворять?
И да, всё когда-то бывает в первый раз, а уж с этой передержкой уже и не в первый, а вы всё никак не успокоитесь, аж стену свою вк посвятили тем, кто точно вас ни коим образом не касается

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Сдается мне, опять народ надумал то, чего не написано.. Эванжелину никто так и не понял... Только выдрали.. Жаль..

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 18:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
ТаНик писал(а):
Тогда уж и не лезьте в эту тему, если вам на всех, кроме вашей собаки, о которой вы тоже "не обязаны отчитываться", наплевать. А то вы заняли какую-то странную позицию - Марина хорошая, Валя - плохая, Марина правдива, Валя - лжива. Или вы считаете, что только ваша правда-матка должна всех удовлетворять?
И да, всё когда-то бывает в первый раз, а уж с этой передержкой уже и не в первый, а вы всё никак не успокоитесь, аж стену свою вк посвятили тем, кто точно вас ни коим образом не касается


А чего вам моя стена покоя не дает ?мисс марпл ? {haa} {haa} {haa}

Или старая злоба на меня покоя не дает? Видно здорово я вас в свое время прищемила ? {haa} {haa} {haa}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 19:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
цезарь писал(а):
да плохо это заканчивается-вспомните Валета,Чипка тоже думала,что с ее-то собакой ничего не случится...сгнил в яме на обочине...Права Лена-selena,кураторы собак,сидящих на одной передержке,должны быть на связи друг с другом.
Что касается ситуации с Айком,то кто бы сейчас не звонил Марина57 с вопросом о Айке,хоть сам Господь Бог,версия пристройства собаки не изменится,а интересующимуся немедленно предложат забрать подопечного, это сугубо мое мнение


У меня Чарли не " сидит "на передержке. ЧАРЛИ ХОЗЯЙСКАЯ СОБАКА .Разница есть ? Я могу поехать в гости , если хозяин будет этому рад .
У Валета был куратор, однако травя черную передержку Ольги -Доктор, заодно и под раздачу попали собаки, так , например Ольги Чипки никто не помогал в оплате передержки и покупке специального корма . ;)
Что и происходит во многих темах форума , хуже от этого только животным .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 20:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
Эванджелина писал(а):

А чего вам моя стена покоя не дает ?мисс марпл ? {haa} {haa} {haa}

Или старая злоба на меня покоя не дает? Видно здорово я вас в свое время прищемила ? {haa} {haa} {haa}

Прощу прощения :? не могу понять, когда, где и за что вы меня прищемили??
И перестаньте строчить мне сообщения в личку в контакте, боже упаси с вами где-то переписываться

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 20:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
ТаНик писал(а):
Прощу прощения :? не могу понять, когда, где и за что вы меня прищемили??
И перестаньте строчить мне сообщения в личку в контакте, боже упаси с вами где-то переписываться


перестаньте писать свои домыслы о моей стене и шариться по моей странице вк и я перестану писать в личку? ок? ;)

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 21:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Эванджелина писал(а):
...
У Валета был куратор, однако травя черную передержку Ольги -Доктор, заодно и под раздачу попали собаки, так , например Ольги Чипки никто не помогал в оплате передержки и покупке специального корма . ;)
Что и происходит во многих темах форума , хуже от этого только животным .

Вот с этим нельзя не согласиться. :( Чипке не повезло, осталась в трудный момент без помощи, для Валета - смертельно. :(

Но эта тема об отношении Марины к собакам и их кураторам.
Получается, что только кураторы-друзья-Марины могли быть уверены, что с собаками несчастья не случится. :( :( :( :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 22:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
Эванджелина писал(а):
копировать не получается . вся переписка у меня на стене

https://vk.com/id12151544?w=wall12151544_13722%2Fall

а это разве не вы написали? не я шарю по вашей стене, а вы прямо приглашение в этой теме оставили. Не надо мне отвечать! А то вы сейчас ещё что-нибудь напридумываете! Вот грош цена вашим сообщениям, я теперь всё написанное вами, делю на два, потом ещё несколько раз на два - вот это для меня правда, остальное - выдумки. Особенно после того, как вы где-то меня "прищемили".

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 23:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Эванджелина писал(а):


У Валета был куратор, однако травя черную передержку Ольги -Доктор, заодно и под раздачу попали собаки, так , например Ольги Чипки никто не помогал в оплате передержки и покупке специального корма . ;)
Что и происходит во многих темах форума , хуже от этого только животным .

вот уж не надо такой ерунды писать
и на корм собирала исправно и на черную передержку докторицы
загляните сначала в отчет чипки . а потом пишите что собаки под раздачу попали из за травли
под раздачу то Валет попал . но только из за того что куратор тешил свои амбиции


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Эванджелина писал(а):
У Валета был куратор, однако травя черную передержку Ольги -Доктор, заодно и под раздачу попали собаки, так , например Ольги Чипки никто не помогал в оплате передержки и покупке специального корма . ;)
Что и происходит во многих темах форума , хуже от этого только животным .

Эванджелина,Вам не надоело врать?!. :-[
Может быть, извинитесь за слова "Ольге Чипке никто не помогал? {yee}
Это из темы. Пес Валет. Мемориал. viewtopic.php?f=18&t=108259&start=0&hilit=%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82
Цитата:
ПРИХОД:
1 083,50-Елена Купчина 15.07.2013 14:27
500 -tabby 15.07.2013 18:02
500-ЛюблюКошек 16.07.2013 13:16
700-Багира 16.07.2013. 18:39 на карту СБ
600-Ольга2012 17.07.2013 11:48
1000-Сапронов А. наличными
200-Ana$tasia 18.07.2013 15:09
1000-Amalgama 18.07.2013. 17:56 на карту СБ
1034-Гриша 19.07.2013 23:20
1000-Бади 20.07.2013 14:06
1000-Гребенникова 25.07.2013. на карту СБ
475-Пушкарская Н. на ЯК 30.08.2013 16:07
3000-СА_10 06.09.2013 14:07
500-Mоlo4na9 07.09.2013 01:05
2000-Шабалина 10.09.2013. на карту СБ
1000-tabby
1000-Оля С. на ЯК 23.09.2013 16:31
1700-Тимоня(оплата анализов)
2000-Екатерина П. на карту СБ 03.10.2013.
2000-Александрина Ионова 06.10.2013.
3000-sally на корм Валету
1000-sally на ЯК 07.11.2013 18:35
1000-Елена Купчина наличными 21.11.2013.
3000-Наталья Ш. на ЯК 04.12.2013 14:43
2500-Екатерина П. на карту СБ 19.12.2013.
1000-Наталья Ш. на ЯК 20.12.2013 13:53
1000-Mascha на карту СБ 01.02.2014 в 00:00
21216.5- их общего фин. отчёта в феврале 2014г.
3150- корм+790 март
1900-корм+910 апрель
3198- май
3120-корм +2420 июнь
2600-корм+4060 июль
3400-корм+6700 август
3371.63-корм+767.37 сентябрь
____________________________
92396руб.

Корм покупался Валету дорогой - эукануба ягн/рис, эукануба курица, да еще кроме денег дарили этот корм. Все было у Валета, включая нужные лекарства. А убила его черная передержка Ольги-Доктора.
Все это напоминает ситуацию с "Плюшкиными Домом". :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Наталия Петровна
а меня -то в каком вранье вы обличаете? {haa} {haa} {haa}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
Эванджелина писал(а):
Наталия Петровна
а меня -то в каком вранье вы обличаете? {haa} {haa} {haa}

Вот в таком:
Эванджелина писал(а):
У Валета был куратор, однако травя черную передержку Ольги -Доктор, заодно и под раздачу попали собаки, так , например Ольги Чипки никто не помогал в оплате передержки и покупке специального корма . ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Валерия21
если вы внимательно читаете , деньги поступали в 13 и 14 году , Валет умер весной 2015 года , за год Ольга Чипка платила и корм покупала из своего кармана .ЭТОТ ГОД ВАЛЕТ НАХОДИЛСЯ У ОЛЬГИ -ДОКТОРА И ДЕНЬГИ НИКТО НЕ ОТСЫЛАЛ, ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО ВАЛЕТ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У ОЛЬГИ-ДОКТОРА . Корм нужен был специальный , стоил мешок 4 тыс руб , но форумчане не сочли нужным помогать СОБАКЕ , а наказывали Ольгу-Доктора, в результате наказали собаку . Я на минуточку , весь период осень -зима была регулярно у Ольги и события знаю, не из интернета , как вы , а непосредственно . {yee}

У Натальи Петровны давнишний зуб на Ольгу и она сводит счеты с любым, кто с ней общается . :bye:

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 13 май 2016, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
Ну помогали же? Ну и что, что 2 года, а не три. 90 тыс. это тоже та ещё помощь.
А я за Айка по 2.500 тыс. платила каждый месяц. И для меня это тоже деньги. Но только когда звонила Марине и ВЕЖЛИВО спрашивала у неё, где же всё-таки Айк, ответа от неё не последовало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
И только не надо писать, что если она так ответила, значит так надо было и тому подобное. Я тоже вроде человек и имею право знать, где собака. Марина знает меня по форуму и знала, что я в поп.совете. Когда я звонила, она поняла, кто звонит. Я ни разу ей ничего плохого не сделала. И дело даже не в этом и не в деньгах, а в отношении. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 12:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Эванджелина
Доктор, Сева, Владимир, Марина....
Компания кумиров у Вас не очень....

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 12:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Эванджелина писал(а):
Валерия21
если вы внимательно читаете , деньги поступали в 13 и 14 году , Валет умер весной 2015 года , за год Ольга Чипка платила и корм покупала из своего кармана .ЭТОТ ГОД ВАЛЕТ НАХОДИЛСЯ У ОЛЬГИ -ДОКТОРА И ДЕНЬГИ НИКТО НЕ ОТСЫЛАЛ, ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО ВАЛЕТ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У ОЛЬГИ-ДОКТОРА .

Собаку предлагали взять БЕСПЛАТНО ДВЕ передержки. Чипка не отдала. Видимо были деньги платить .
Поэтому и не помогали.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 13:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Эванджелина писал(а):
Валерия21
если вы внимательно читаете , деньги поступали в 13 и 14 году , Валет умер весной 2015 года , за год Ольга Чипка платила и корм покупала из своего кармана .ЭТОТ ГОД ВАЛЕТ НАХОДИЛСЯ У ОЛЬГИ -ДОКТОРА И ДЕНЬГИ НИКТО НЕ ОТСЫЛАЛ, ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО ВАЛЕТ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У ОЛЬГИ-ДОКТОРА . Корм нужен был специальный , стоил мешок 4 тыс руб , но форумчане не сочли нужным помогать СОБАКЕ , а наказывали Ольгу-Доктора, в результате наказали собаку . Я на минуточку , весь период осень -зима была регулярно у Ольги и события знаю, не из интернета , как вы , а непосредственно . {yee}

У Натальи Петровны давнишний зуб на Ольгу и она сводит счеты с любым, кто с ней общается . :bye:

больных здесь нет . т.ч. лечить никого не надо
я вам написала выше . ознакомьтесь с отчетами чипки . а потом пишите
viewtopic.php?f=32&t=86751&start=900


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка