Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgiwrfbrzjUrs.jpg1.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
Bezymyannyy.JPGVzhik.JPGT1jh1C23nss.jpgIMG_8471.JPG
6g5NpzsL4cY-1.jpg
shchen.jpg12~0.jpgMishanya_2.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgmikro~22.jpg18.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
6.jpg
mikro~6.jpgy1HoxtivxEg.jpgmikro~21.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
W6cSMs807P0.jpg
4kX_bJID4sg.jpg20180629_083846.jpgDSC_0857.jpgLisa-Alisa~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
niZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1312 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Донецкие заложники войны! Нужна помощь! Мы опять вывозим собак из осажденного города. Июнь 16г.СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 03:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Во все еще военном и осажденном Донецке опять собаки...
Их просто выкидывают или сдают на усыпление...
У них был и дом,и хозяева,но проклятая война отобрала все....
Хорошо,что они не умеют говорить..Всего лишь страх и грусть в глазах.
Их очень много на улицах, их убивают и травят, а они не понимают.... ЗА ЧТО?? Породистые и не очень или совсем не породистые, какая разница, у них у всех был дом и миска каши, а сейчас только место в многонаселенном вольере!
У собак с фото появился шанс на сытую жизнь и дом в Питере.но на это нет средств у волонтеров.
Мы очень просим помочь этим бедолагам на переезд.
Необходимая сумма для переезда 16 собак 23 500 руб

Без помощи Вас--мы не справимся.
Не проходите, пожалуйста, мимо Донецких Заложников.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

Карта СБ 4276 ХХХХ ХХХХ 3289 (полный № по запросу)
Серебрянская Ирина Зиновьевна

Яндекс кошелек 41001918766634

Голодный телефон:

+79062584833

PayPal vipdelo@mail.ru

Кураторы :
https://vk.com/irinaserebryanskaya
https://vk.com/katy_vasileva
https://vk.com/olga_help_bulldogs

Финансовый отчет: https://vk.com/topic-74121629_34205137


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ПОСТ в КОНТАКТЕ https://vk.com/club74121629?w=wall-74121629_4647


[*]


Читать дальше...


ПОСТ в КОНТАКТЕ https://vk.com/club74121629?w=wall-74121629_3971


Сос! Сос! Сос!
У НАС ОСТАЛАСЬ НЕДЕЛЯ!!!!!
Люди, милые, родные! Вы же смотрите новости!!!! Мы не в силах больше просить, но ради этих несчастных, военных, голодных собак-МЫ УМОЛЯЕМ! УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ МАШИНЫ,МАШИНЫ В МИРНУЮ ЖИЗНЬ 30 СОБАЧЬИМ ДУШАМ!!!
Питер готов принять 30 собаки из военного Донецка, НО НЕТ СРЕДСТВ У ВОЛОНТЕРОВ.
Война,боль, трагедия в каждом дворе, а им, живым, но безмолвным, им некому помочь,,,,,,,,
Ко всем бедам добавились отстрелы.....
ТОЛЬКО МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ СМОЖЕМ!
НЕ БРОСАЙТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА!
Еще РЫВОК-И ОНИ СМОГУТ ПОКИНУТЬ ВОЕННЫЙ ГОРОД!!!!!
Часть денег собрано, нам осталось собрать 320 евро!
Отправка запланирована на конец этой недели!!!!!
Только Вы им можете помочь!!!!

Реквизиты для помощи:
Карта СБ 4276 хххх хххх 8324 Ирина Серебрянская
(полный номер по запросу в личку)
http://vk.com/irinaserebryanskaya

ЯК 41001918766634

ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН +7906 258 4833

http://vk.com/irinaserebryanskaya
http://vk.com/katy_vasileva
http://vk.com/olga_help_bulldogs
http://vk.com/id21725598

Финансовый отчет здесь http://vk.com/topic-74121629_32666774




Уже вывезены и дома Юна, Юлька, Колибри, Марик, Хэппи, Антошка, Котя, Мишель (Мимми), Бимка, Кас, Лиза, Проня, Вик, Майя, Лилу, Риччи. Морис, Агата, Тимка, Нюша, Боня, Жужа, Пуша, Мариса, Рябчик, Пэппи, Чарлик, Кнопа, Мэтт, Линда, Чуча, Яся, Сникерс, Зизи, Софи, Фифа, Багира, Витек, Фрося Стэси, Кармен, Баунти, Кактус, Трюфель :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение, Изображение, Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ] Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Еще на передержке
Клод - не везет парню с хозяевами.
Изображение

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Последний раз редактировалось Irusik 09 июн 2016, 03:56, всего редактировалось 61 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь! Мы опять вывозим собак из осажденного города. Июнь 16г.СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 16:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
подписала

_________________
Как вставить фотоhttp://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь! Мы опять вывозим собак из осажденного города. Июнь 16г.СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 18:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Irusik писал(а):
Есть она сможет все, шерсть - жестик! {yee}

ОК, спасибо! - чтобы не засорять тему задала вопрос в Контакте!

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь! Мы опять вывозим собак из осажденного города. Июнь 16г.СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 19:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Ириша, я на даче, интернет выкидывает постоянно..

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь! Мы опять вывозим собак из осажденного города. Июнь 16г.СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 22:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Элен-терьер писал(а):
ОК, спасибо! - чтобы не засорять тему задала вопрос в Контакте!

Вопроса не вижу

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь! Мы опять вывозим собак из осажденного города. Июнь 16г.СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 22:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Кирилл Алексеевич писал(а):
Ириша, я на даче, интернет выкидывает постоянно..

{yee}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь! Мы опять вывозим собак из осажденного города. Июнь 16г.СообщениеДобавлено: 13 июн 2016, 23:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Irusik писал(а):
Вопроса не вижу

Увидела {yee}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь! Мы опять вывозим собак из осажденного города. Июнь 16г.СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 21:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Изображение

Выезд из Донецка планируется на 25 июня. Ждем в Питер 27 июня!!!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь! Мы опять вывозим собак из осажденного города. Июнь 16г.СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 21:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
отм

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь! Мы опять вывозим собак из осажденного города. Июнь 16г.СообщениеДобавлено: 19 июн 2016, 04:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 22:51
Сообщений: 986
Откуда: Выборг
Доброго времени суток всем в этой теме. У меня есть ручки на небольшого размера девочку к моему другу живущему в Финляндии недалеко от границы. У него престарелый 10-летний папильон. Хочет завести для него друга - чтобы играли, гуляли и всё такое. С мальчиками он не дружит, с девочками всё ок. Условия там шикарные - кругом восхитительно пахнущий хвойный лес! Проживание в частном доме, выгул 4 раза в день. Человек ответственный, ручаюсь. Из Питера повезу сама, чем меньше размером будет собачка тем лучше.

Немножко фото прилагаю:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну а если совсем размечтаться - хотелось бы чтобы собачка была лояльна к кошкам :-[, а то у меня дома стадо из 7 штук, мало ли, надумают в гости

_________________
8 (931) 289 91 91 Екатерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь! Мы опять вывозим собак из осажденного города. Июнь 16г.СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 21:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 22:51
Сообщений: 986
Откуда: Выборг
катя83 писал(а):
Доброго времени суток всем в этой теме. У меня есть ручки на небольшого размера девочку к моему другу живущему в Финляндии недалеко от границы. У него престарелый 10-летний папильон. Хочет завести для него друга - чтобы играли, гуляли и всё такое. С мальчиками он не дружит, с девочками всё ок. Условия там шикарные - кругом восхитительно пахнущий хвойный лес! Проживание в частном доме, выгул 4 раза в день. Человек ответственный, ручаюсь. Из Питера повезу сама, чем меньше размером будет собачка тем лучше.

Немножко фото прилагаю:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну а если совсем размечтаться - хотелось бы чтобы собачка была лояльна к кошкам :-[, а то у меня дома стадо из 7 штук, мало ли, надумают в гости


Сообщение моё висит уже несколько дней... Всех маленьких девочек уже разобрали ? :hmmm: Вижу что 27-го очередной приезд так в чём же дело :? Человек готов взять - любить, заботиться, фото, видео для отчёта из нового дома тоже готов присылать. Я бы очень не хотела чтобы он, не дождавшись ответа, купил какую-нибудь чихуа.

_________________
8 (931) 289 91 91 Екатерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь! Мы опять вывозим собак из осажденного города. Июнь 16г.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 03:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Я еще раз передаю просьбу волонтеров КП (это муниципальное предприятие, где сейчас содержится около 500 собак).
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОВОДКИ, ОШЕЙНИКИ, ШЛЕЙКИ!!!!!
Если у кого-то есть не нужные. лишние, если у вас есть сломанные рулетки, ошейники, поводки, примем с удовольствием.
До субботы включительно их можно завести ко мне на Васильевский остров или передать при встрече наших беженцев.
Изображение

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Последний раз редактировалось Irusik 22 июн 2016, 03:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь! Мы опять вывозим собак из осажденного города. Июнь 16г.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 03:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
катя83 писал(а):

Сообщение моё висит уже несколько дней... Всех маленьких девочек уже разобрали ? :hmmm: Вижу что 27-го очередной приезд так в чём же дело :? Человек готов взять - любить, заботиться, фото, видео для отчёта из нового дома тоже готов присылать. Я бы очень не хотела чтобы он, не дождавшись ответа, купил какую-нибудь чихуа.

Вы не поверите, но маленькие девочки уже разобраны!
Давайте подождем, пока они приедут, посмотрим на их характер в относительно спокойной обстановке, потому что из тех, которые едут, вряд ли кто-то будет играть. Им от взрывов нужно отойти сначала.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь! Мы опять вывозим собак из осажденного города. Июнь 16г.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 09:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 22:51
Сообщений: 986
Откуда: Выборг
Irusik писал(а):
Вы не поверите, но маленькие девочки уже разобраны!
Давайте подождем, пока они приедут, посмотрим на их характер в относительно спокойной обстановке, потому что из тех, которые едут, вряд ли кто-то будет играть. Им от взрывов нужно отойти сначала.


Irusik, спасибо за ответ! Конечно же я понимаю что никто из них сейчас играть не будет, я ведь тоже тут не первый день. С моей стороны это было описание жизни в новом доме на перспрективу - не будет играть так не будет. Главное чтобы собачка была не конфликтная с другими собаками. Тогда мы ждём приезда и дальнейшей информации о вновь прибывших. Лично мне очень хочется чтобы он не покупал маленькую собаку, а лучше помог финансово тут и подарил новую, счастливую жизнь кому то из тех, кто настрадался и действительно нуждается в новом доме, ласке, любви и заботе {ddg}

_________________
8 (931) 289 91 91 Екатерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь! Мы опять вывозим собак из осажденного города. Июнь 16г.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 11:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 22:51
Сообщений: 986
Откуда: Выборг
Я не сразу увидела - Васильевский остров это видимо приют "Брошенный ангел", тогда, я думаю, нам вас не стоит беспокоить, так как они уже общались где то месяц назад с Елизаветой по поводу других собак, друг друга не поняли на том всё и закончилось. Приют испугался Финляндии, а друг мой не очень понял почему задним числом выяснилась неконтактность одной и другой собаки и решил что собак вообще нет. И смех и грех. Я в этот диалог вмешиваться не стала. В любом случае собачкам хочется пожелать хороших хозяев, долгой и счастливой жизни.

_________________
8 (931) 289 91 91 Екатерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь! Мы опять вывозим собак из осажденного города. Июнь 16г.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 12:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Васильевский острово в моем случае - это КУЗер - производство одежды для собак, а не приют. Это я уточняю, на всякий случай :P

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь! Мы опять вывозим собак из осажденного города. Июнь 16г.СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 12:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 22:51
Сообщений: 986
Откуда: Выборг
Irusik писал(а):
Васильевский острово в моем случае - это КУЗер - производство одежды для собак, а не приют. Это я уточняю, на всякий случай :P


А, ясно)) А то у них там тоже собачки мелкие на пристройство, я тоже решила уточнить на всякий случай). Ну в таком случае мы очень ждём приезда! Собачки поедут по передержкам по прибытию? Куда можно будет приехать для общения с ними? Я надеюсь выцеганить себе отпуск на работе с 27-го июня на недельку если получится и тогда буду свободна в перемещениях в любой день чтобы уже предметно пообщаться с куратором.

_________________
8 (931) 289 91 91 Екатерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь! Мы опять вывозим собак из осажденного города. Июнь 16г.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 15:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 12:46
Сообщений: 22
Здравствуйте! В новостной ленте ВКонтакте появилось объявление http://vk.com/feed?w=wall-15308874_308958 о старичке, возрастном или очень запущенном Овчаре.
Просят помощи.

Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, хотела бы спросить, помогают ли им как-то в самом Луганске? В комментариях пишут, что передержек нет..

Хочу помочь деньгами.
Но ведь этого мало... Может, у кого-то был опыт в таких ситуациях?

Простите за беспокойство и дурацкие вопросы. :? }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь! Мы опять вывозим собак из осажденного города.СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 15:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 12:46
Сообщений: 22
НичейЁжик писал(а):
Вот ещё какая бедняга в приюте.

Изображение

Мося, еще одна жертва беспощадной войны!
Вот такое горюшко попало сегодня (01.06.16) в наш приют. Эта девочка искалечена в Дебальцево несколько месяцев назад. О характере травмы сейчас уже можно только догадываться, но скорее всего это осколок снаряда. Сколько боли и страданий выпало на долю этого несчастного существа, просто страшно представить. Сердце щемит от взгляда на Мосю (так мы ее назвали). А она тянется к людям, виляет хвостиком, пытается лизнуть остатками языка....У нее нет носа, нет большей части нижней и верхней челюсти, а она выжила, борется, тянется к людям. Господи, будь проклята эта война!(..




Как бедная Мося кушает? Как пьет? Куда можно перевести для нее копеечку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь! Мы опять вывозим собак из осажденного города. Июнь 16г.СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 19:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
Господи , бедная девочка... Плакать хочется. Ей дом нужен .(((

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь! Мы опять вывозим собак из осажденного города.СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 02:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Юлия МЧС писал(а):


Как бедная Мося кушает? Как пьет? Куда можно перевести для нее копеечку?

Мося переехала в Москву

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь! Мы опять вывозим собак из осажденного города.СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 14:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 12:46
Сообщений: 22
Irusik писал(а):
Мося переехала в Москву



нашла новый дом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецкие заложники войны! Нужна помощь! Мы опять вывозим собак из осажденного города.СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 17:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Юлия МЧС писал(а):


нашла новый дом?

Как мне сказали, она поедет в Германию

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1312 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка