Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
4H67AXS1YHc.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
av9sU1V9oS0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgK7yCzuKFst0.jpgFoto00441.jpg
17~0.jpg
PWJyByC6B54.jpgR0J9zgmKo00.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegMishanya.jpg
1~1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgpinchery4.jpgMishanya.jpg12~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG1527273861316.jpgmikro~4.jpgmikro~12.jpg
mikro.jpg
koten.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgVasya-3.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Kot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
555~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Не могу добиться от передержки Плюшкин дом , внятного ответа что с моей подопечной собакой! айк был спасён с улицы ... и по рекомендациям был отправлен в платную передержку Плюшкин дом. Была создана группа помощи, вот ссылка https://vk.com/club101806935 , В конце января при просьбе о свежих фото.. для отчёта и пиара. был дан ответ от Марины .. не надо пиарить .. вроде намечаются ручки... О том что его забрали вот эти ручки я узнала уже постфактум(все скрины сообщений сохранены и выложены в группе вк это для того что бы были понятны мои переживания и уловки и кормёжка завтраками от Марины) вначале я обрадовалась.. что наконец Айк обрёл дом, я доверяла Марине! Попросила телефон новых ручек ....дали .. но не сразу.... обещали фото ... но по непонятным причинам не прислали! хотела поехать сама убедиться что всё хорошо но Адрес не дают , и Марина не даёт адрес .. хотя ранее сообщала что Айка взяли знакомые..! Телефон якобы взявшей собаку хозяйки .. теперь или отключен , или на мои звонки не отвечают! а когда я стала бить в "колокола".. Марина попыталась подсунуть старое фото ... его просто обрезали.. и подписали .. '' Айк, привет из дома'' 11. 04. 16 скрин этого фото и реальное (необрезанное фото) есть в группе помощи вк.. я успела его заскринить ... так как Марина его быстро удалила после моих возмущений!!! Свою вину признаю... но Я ДОВЕРЯЛА этой передержки!!! Сейчас я незнаю где Айк...адреса мне не дают, на телефон не отвечают..только смс с оскорблениями пишут ! Марина то одно говорит , то другое! Этот пост создала с целью что бы люди были осторожны с этой передержкой! Надеюсь люди прочитав все скрины сообщений и увидев как меня пытались обмануть с фото, сделают выводы!!!! АЙК ПОГИБ.. ИЗ ЗА ХАЛАТНОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ ЦАРИВШЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Последний раз редактировалось Юля79 21 апр 2016, 23:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 20:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Молодой песик Айк спасенный с улицы поехал на передержку к Марине 57.Была договоренность,что песик будет жить в вольере около дома Марины.
Песик был очень доверчивый,безобидный.любил людей и детей..совершенно не было ни какой агрессии к другим животным.

Какое то время он жил на передержке Марины..но потом,НЕ ПОСТАВИВ КУРАТОРА В ИЗВЕСТНОСТЬ,МАРИНА ПЕРЕВЕЛА АЙКА НА ВЫСЕЛКИ-ГДЕ СИДЕЛИ СОБАКИ ЗА ВЗНОС И УХАЖИВАЛ ЗА НИМИ СТАС(ЕСЛИ МОЖНО ТАК НАПИСАТЬ-УХАЖИВАЛ)

И пошла полоса неудач и бед.

Заболела Марина,и полностью перестала контролировать и проверять Стаса
стас запил..и перестал выполнять обязанности относительно собак.
собаки голодали и страдали без присмотра...ПОГИБЛА БОНЯ
И СРАЗУ С АЙКОМ ТОЖЕ СЛУЧИЛАСЬ БЕДА...ЕГО РАЗОРВАЛА СТАЯ...РАЗОРВАЛА КАК ЕДУ И ДАЖЕ ОБГЛОДАЛА ЕГО...ПОТОМУ ЧТО ВЫЖИВАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ.
СТАС ИСПУГАЛСЯ И СТАЛ ПЕРЕБРАСЫВАТЬ ЕДУ ЧЕРЕЗ ЗАБОР..АЙКА УДАЛОСЬ ВЫНЕСТИ И БРОСИТЬ ЗА ДОМ.

А МАРИНА НАЧАЛА СУДОРОЖНО ПРИДУМЫВАТЬ:ЧТО ДЕЛАТЬ??
И КОНЕЧНО ЛУЧШИМ ВАРИАНТОМ БЫЛО НАВРАТЬ,ЧТО АЙК НАШЕЛ ДОМ.
ВОТ ТУТ КУРАТОР И СТАЛА НАДОЕДАТЬ МАРИНЕ ..УЗНАВАЯ КАК АЙК ПОЖИВАЕТ В НОВОЙ СЕМЬЕ.

МАРИНА ДАЛА ТЕЛЕФОН МУЖА ВАЛИ..СВОЕЙ ПОДРУГИ..КАК БУДТО ЭТО ХОЗЫ АЙКА.

МОЖНО И ДАЛЬШЕ ВСЕ ОПИСЫВАТЬ..КАК НАСТОЙЧИВО КУРАТОР СОБАКИ ПРОСИЛА МАРИНУ СВЕСТИ ЕЕ С НОВЫМИ ХОЗАМИ И КАК НАГЛО И БЕССОВЕСТНО МАРИНА ВРАЛА И ИЗВОРАЧИВАЛАСЬ...ПОЛИВАЯ КУРАТОРА ГРЯЗЬЮ.

НО ТАЙНОЕ ВСЕГДА СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ..БЫЛ ПРОБИТ НОМЕР МОБИЛЬНОГО МНИМЫХ ХОЗОВ АЙКА..И ВСЕ ВСЕ УЗНАЛИ.

ПОДРУГА ВАЛЯ ПОКАЯЛАСЬ И РАСКАЗАЛА КУРАТОРУ ВСЮ ЭТУ СТРАШНУЮ ТАЙНУ.


А С МАРИНЫ..ЧТО С ГУСЯ ВОДА.И С ЕЕ ЗАЩИТНИКОВ ТОЖЕ.


НАПЛЕВАТЬ ИМ НА УЖАСТНУЮ ГИБЕЛЬ ПЕСИКА..ОНИ С ПЕНОЙ У РТА ЗАЩИЩАЮТ СВОЮ ПОДЕЛЬНИЦУ.


НО СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВСЕ РАВНО ВОСТОРЖЕСТВУЕТ И ПОБЕДИТ.ЖИЗНЬ РАССТАВИТ ВСЕ ПО СВОИМ МЕСТАМ И КАЖДОМУ ВОЗДАСТ ПО ЕГО ЗАСЛУГАМ.


И ВСЕМ БУДЕТ ЭТО НАУКА НА БУДУЩЕЕ.


ПЕСИКА АЙКА НЕТ..НЕ ДОЖИЛ ОН ДО СОЛНЫШКА..НЕ РАДУЕТСЯ ЗЕЛЕНОЙ ТРАВКЕ..ЛЕЖИТ ОН В СЫРОЙ ЗЕМЛЕ..А МОЖЕТ И ВООБЩЕ ЕГО КОСТОЧКИ НЕ ИЗВЕСТНО ГДЕ...РАСТАЩИЛИ ИХ ЧЕРНЫЕ ВОРОНЫ.

ЖИВИТЕ ВЫ..УБИЙЦЫ АЙКА..И ЗНАЙТЕ-ВОЗМЕЗДИЕ ВАС РАНО ИЛИ ПОЗДНО ДОСТАНЕТ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 20:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
ну, вообщем-то давно было понятно, что пса нет, передержка врет, а новая хозяйка выдумана :(

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 20:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
lakfeusha
спасибо за этот пост, хоть, всё уже это понятно было...
страшно... и гадко на душе за таких людей, как будто сам совершил гадость...
очень жалко Айка, бедный малыш :cry: :cry: :cry:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 21:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Да, гадко,верно сказано. Особо гадко, что это будет продолжаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 22:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Убийственно...И в прямом, и в переносном смысле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 14:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
lakfeusha писал(а):
Молодой песик Айк спасенный с улицы поехал на передержку к Марине 57.Была договоренность,что песик будет жить в вольере около дома Марины.
Песик был очень доверчивый,безобидный.любил людей и детей..совершенно не было ни какой агрессии к другим животным.

Какое то время он жил на передержке Марины..но потом,НЕ ПОСТАВИВ КУРАТОРА В ИЗВЕСТНОСТЬ,МАРИНА ПЕРЕВЕЛА АЙКА НА ВЫСЕЛКИ-ГДЕ СИДЕЛИ СОБАКИ ЗА ВЗНОС И УХАЖИВАЛ ЗА НИМИ СТАС(ЕСЛИ МОЖНО ТАК НАПИСАТЬ-УХАЖИВАЛ)

И пошла полоса неудач и бед.

Заболела Марина,и полностью перестала контролировать и проверять Стаса
стас запил..и перестал выполнять обязанности относительно собак.
собаки голодали и страдали без присмотра...ПОГИБЛА БОНЯ
И СРАЗУ С АЙКОМ ТОЖЕ СЛУЧИЛАСЬ БЕДА...ЕГО РАЗОРВАЛА СТАЯ...РАЗОРВАЛА КАК ЕДУ И ДАЖЕ ОБГЛОДАЛА ЕГО...ПОТОМУ ЧТО ВЫЖИВАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ.
СТАС ИСПУГАЛСЯ И СТАЛ ПЕРЕБРАСЫВАТЬ ЕДУ ЧЕРЕЗ ЗАБОР..АЙКА УДАЛОСЬ ВЫНЕСТИ И БРОСИТЬ ЗА ДОМ.

А МАРИНА НАЧАЛА СУДОРОЖНО ПРИДУМЫВАТЬ:ЧТО ДЕЛАТЬ??
И КОНЕЧНО ЛУЧШИМ ВАРИАНТОМ БЫЛО НАВРАТЬ,ЧТО АЙК НАШЕЛ ДОМ.
ВОТ ТУТ КУРАТОР И СТАЛА НАДОЕДАТЬ МАРИНЕ ..УЗНАВАЯ КАК АЙК ПОЖИВАЕТ В НОВОЙ СЕМЬЕ.

МАРИНА ДАЛА ТЕЛЕФОН МУЖА ВАЛИ..СВОЕЙ ПОДРУГИ..КАК БУДТО ЭТО ХОЗЫ АЙКА.

МОЖНО И ДАЛЬШЕ ВСЕ ОПИСЫВАТЬ..КАК НАСТОЙЧИВО КУРАТОР СОБАКИ ПРОСИЛА МАРИНУ СВЕСТИ ЕЕ С НОВЫМИ ХОЗАМИ И КАК НАГЛО И БЕССОВЕСТНО МАРИНА ВРАЛА И ИЗВОРАЧИВАЛАСЬ...ПОЛИВАЯ КУРАТОРА ГРЯЗЬЮ.

НО ТАЙНОЕ ВСЕГДА СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ..БЫЛ ПРОБИТ НОМЕР МОБИЛЬНОГО МНИМЫХ ХОЗОВ АЙКА..И ВСЕ ВСЕ УЗНАЛИ.

ПОДРУГА ВАЛЯ ПОКАЯЛАСЬ И РАСКАЗАЛА КУРАТОРУ ВСЮ ЭТУ СТРАШНУЮ ТАЙНУ.


А С МАРИНЫ..ЧТО С ГУСЯ ВОДА.И С ЕЕ ЗАЩИТНИКОВ ТОЖЕ.


НАПЛЕВАТЬ ИМ НА УЖАСТНУЮ ГИБЕЛЬ ПЕСИКА..ОНИ С ПЕНОЙ У РТА ЗАЩИЩАЮТ СВОЮ ПОДЕЛЬНИЦУ.


НО СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВСЕ РАВНО ВОСТОРЖЕСТВУЕТ И ПОБЕДИТ.ЖИЗНЬ РАССТАВИТ ВСЕ ПО СВОИМ МЕСТАМ И КАЖДОМУ ВОЗДАСТ ПО ЕГО ЗАСЛУГАМ.


И ВСЕМ БУДЕТ ЭТО НАУКА НА БУДУЩЕЕ.


ПЕСИКА АЙКА НЕТ..НЕ ДОЖИЛ ОН ДО СОЛНЫШКА..НЕ РАДУЕТСЯ ЗЕЛЕНОЙ ТРАВКЕ..ЛЕЖИТ ОН В СЫРОЙ ЗЕМЛЕ..А МОЖЕТ И ВООБЩЕ ЕГО КОСТОЧКИ НЕ ИЗВЕСТНО ГДЕ...РАСТАЩИЛИ ИХ ЧЕРНЫЕ ВОРОНЫ.

ЖИВИТЕ ВЫ..УБИЙЦЫ АЙКА..И ЗНАЙТЕ-ВОЗМЕЗДИЕ ВАС РАНО ИЛИ ПОЗДНО ДОСТАНЕТ.

Вы пишите только со слов Валентины , не имея о событиях ни малейшего представления . Когда пишите неплохо бы основаться на фактах , а не на домыслах .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 14:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Эванджелина писал(а):
Вы пишите только со слов Валентины , не имея о событиях ни малейшего представления . Когда пишите неплохо бы основаться на фактах , а не на домыслах .

Светлана, ПОЖАЛУЙСТА, озвучьте наконец ФАКТЫ!..
Ведь только их и добивались с первой страницы этой темы! Самой темы бы не было, если бы были известны ФАКТЫ!

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 15:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Пока на лицо один факт, который называется враньё. И этот факт присутствует уже не первый раз.
Эванжелина, где же ваши факты? Где Чарли? Куда вы её отправили и зачем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 16:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
КатьВась писал(а):
Пока на лицо один факт, который называется враньё. И этот факт присутствует уже не первый раз.
Эванжелина, где же ваши факты? Где Чарли? Куда вы её отправили и зачем?


Еще раз для вас лично . Я удостоверилась, что с Чарли все в порядке. И мне этого достаточно. Перед вами и еже с вами отчет держать не намерена, что написано выше . Про смерть Айка я, например, не вижу никаких доказательств , кроме писанины Валентины ,а это не факт, как и многие изречения в теме .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 16:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Joan писал(а):
Светлана, ПОЖАЛУЙСТА, озвучьте наконец ФАКТЫ!..
Ведь только их и добивались с первой страницы этой темы! Самой темы бы не было, если бы были известны ФАКТЫ!

А почему эти факты должна озвучивать я ? И что называть фактами ? с одной стороны был предоставлен скрин о смерти Айка ( Валентины Конюшевской) , с другой стороны были предоставлены фото собаки, имеющую такую же расцветку и пятно над правым глазом как у Айка. Куратор не сочла нужным, съездить, сфотографировать собаку и проверить чип . Если куратору легче хоронить собаку , не выячнив все до конца, это конечно ее право .Но доказанных фактов в данной теме нет .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 17:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
Эванджелина писал(а):
А почему эти факты должна озвучивать я ? И что называть фактами ? с одной стороны был предоставлен скрин о смерти Айка ( Валентины Конюшевской) , с другой стороны были предоставлены фото собаки, имеющую такую же расцветку и пятно над правым глазом как у Айка. Куратор не сочла нужным, съездить, сфотографировать собаку и проверить чип . Если куратору легче хоронить собаку , не выячнив все до конца, это конечно ее право .Но доказанных фактов в данной теме нет .

Но почему то куратору даже адрес не пожелали сказать. Это хорошо, когда люди хотят верить тем кому доверяли, но думаю надо уже реально посмотреть на всю ситуацию. Над куратором просто издевались все это время играя в непонятные прятки.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 17:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Эванджелина писал(а):
А почему эти факты должна озвучивать я ? И что называть фактами ? с одной стороны был предоставлен скрин о смерти Айка ( Валентины Конюшевской) , с другой стороны были предоставлены фото собаки, имеющую такую же расцветку и пятно над правым глазом как у Айка. Куратор не сочла нужным, съездить, сфотографировать собаку и проверить чип . Если куратору легче хоронить собаку , не выячнив все до конца, это конечно ее право .Но доказанных фактов в данной теме нет .

Озвучивать должны ИМЕННО Вы, Эванджелина! :angry: А знаете почему? потому что Вы одна в этой теме (Мемориальной теме, заметьте! теме о РАЗОРВАННОЙ на куски и СЪЕДЕННОЙ голодной стаей собаке!) еще имеете удивительную... наглость ЗАЩИЩАТЬ как убийц, так и людей постоянно и нагло врущих в защиту этих убийц! собственно... Вы похоже, точно такая же - раз совесть в вас ни разу не проснулась за все это время :sick:
А наезжать на куратора погибшей и съеденной собаки... какой бы она ни была - это уже верх лицемерия и подлости! :O

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 18:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Эванджелина писал(а):
А почему эти факты должна озвучивать я ?

На мой взгляд, когда человек делает людям вот такое замечание:
"Вы пишите только со слов Валентины , не имея о событиях ни малейшего представления . Когда пишите неплохо бы основаться на фактах , а не на домыслах",
то тут же рождается непоколебимая уверенность, что уж он-то этими ФАКТАМИ владеет...
Вот поэтому я к Вам с ПРОСЬБОЙ и обратилась.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 18:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Фелина писал(а):
Озвучивать должны ИМЕННО Вы, Эванджелина! :angry: А знаете почему? потому что Вы одна в этой теме (Мемориальной теме, заметьте! теме о РАЗОРВАННОЙ на куски и СЪЕДЕННОЙ голодной стаей собаке!) еще имеете удивительную... наглость ЗАЩИЩАТЬ как убийц, так и людей постоянно и нагло врущих в защиту этих убийц! собственно... Вы похоже, точно такая же - раз совесть в вас ни разу не проснулась за все это время :sick:
А наезжать на куратора погибшей и съеденной собаки... какой бы она ни была - это уже верх лицемерия и подлости! :O

Не в защиту, а справедливости ради.
Тема не в МЕМОРИАЛЕ, а в ЧС.
И Эванджелина, насколько я понимаю, не защищает, а пытается разобраться и подойти не с субъективной, а с объективной стороны.
То, что произошло, невероятно страшно, но ведь и доказательств пока тоже нет.
Все на уровне слухов, кто-то что-то сказал....кто-то что-то написал....
Произошло страшное, но какая собака погибла, тоже неизвестно.
Никто там не был, никто толком ничего не знает.
И причем тут совесть, Эванджелина, по-моему не наезжает на куратора, а пишет, что для полной уверенности хорошо было бы проверить чип.
Почему она не может спросить почему куратор не съездил и не сделал это?
Ведь почему-то саму Эванджелина обвиняют в том, что она пока не съездила на хутор и не проверила нахождение там Чарли.
Или к разным кураторам разные и требования?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 19:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Stel-la писал(а):

Не в защиту, а справедливости ради.
Тема не в МЕМОРИАЛЕ, а в ЧС.
...

Stel-la, Вы все еще надеетесь, что Айк жив? :O
Снимите розовые очки.
Если бы он был жив, незачем было бы выгораживать Марину. Не было бы обвинений в ее адрес по поводу гибели собаки и беспрестанного вранья. :(
И Марина сама бы с удовольствием отписалась и здесь и ВК.
Уверяю Вас. Хотя и знаю Марину только по этому форуму. ;)
Эта тема именно, МЕМОРИАЛ + ЧС.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 21:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Фелина писал(а):
Озвучивать должны ИМЕННО Вы, Эванджелина! :angry: А знаете почему? потому что Вы одна в этой теме (Мемориальной теме, заметьте! теме о РАЗОРВАННОЙ на куски и СЪЕДЕННОЙ голодной стаей собаке!) еще имеете удивительную... наглость ЗАЩИЩАТЬ как убийц, так и людей постоянно и нагло врущих в защиту этих убийц! собственно... Вы похоже, точно такая же - раз совесть в вас ни разу не проснулась за все это время :sick:
А наезжать на куратора погибшей и съеденной собаки... какой бы она ни была - это уже верх лицемерия и подлости! :O

О, нашли , наконец виноватого во всех ваших бедах {yee}

Оскорблять меня не стоит . Я не истерю домыслами , а пробою найти истину

Почему опус Конюшевской принимается за правду , а фото Марины за ложь? Потому что уверились в одном и не желаете видеть другое .

немного о Бони .

.Если б хотели правды, давно бы попросили выложить переписку Марины с куратором Бони Ирины , где видно, что куратору Бони сообщается о плохом самочувствии и аппетите собаки, а так же лечится собака по созвону к врачу куратором , я уже не говорю , что собака была да же лично не привезена куратором

переписку все же выложу. И это ФАКТ, а не ДОМЫСЕЛ




Марина11.12.15
Не ест вообще...Я не знаю,что делать...(((
03.02.16
Пересланные сообщения

Ирина11.12.15
мне доктор сказала не паниковать

Марина
Пересланные сообщения

Ирина11.12.15
мой выездной доктор рекомендовал поколоть но-шпу хотя бы дня три, и посмотреть как будет, ну и хофитол давать. Таскать так далеко и тем более в стационаре оставлять лишний стресс для такой старой собаки. Температура в норме, если есть начнет - может и не нужно таскать.
03.02.16
Пересланные сообщения

Ирина12.12.15
Ладно, я думаю если она не помирает а просто плохо ест, не будем паниковать, посмотрим до понедельника


Марина
Назначения врача уж пересылать не буду - диагнозы ставились по телефону
03.02.16

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 22:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
3.02.16
Ирина
Марина, здравствуйте. Обращаюсь с просьбой помочь собаке, которая погибает на улице. Я не сторожил форума, но бываю там когда помогаю бездомышам. В частности помогала со щенком Айком (он у Вас сейчас проживает), а в данный момент помогаю куратору Айка платным пиаром (оплачиваю).
Собачке нужно место для доживания.
В свою очередь обязуюсь ежемесячно вносить за неё определенную сумму (по договоренности с куратором собаки)
Очень надеюсь, что поможете старушке. Спасибо в любом случае.
Вот пост про собачку: https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-29065..
30.11.15

Ирина
Если нужны рекомендации, могу попросить связаться с Вами Евгению Иконникову, Юлию Новикову, Ирину Никулину))
30.11.15

Марина
Обнять и плакать! ((( Конечно,возьмем
30.11.15

Ирина
Спасибо огромное!!! Я тогда свяжусь с автором поста и скажу чтобы действовали
30.11.15

Марина
Хорошо
30.11.15

Немного странно , что собаку не берет Иконникова на передержку . Не находите? От проверенного куратора . Почему? А не потому ли , что собака больна ? И Евгения наученная горьким опытом , не желает в свой адрес иметь ведра помоев, когда собака погибнет .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 11 май 2016, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 22:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Ирина
Спасибо еще раз
30.11.15

Ирина
Марина, еще раз здравствуйте.
Напишите мне пожалуйста условия приема новичков - какие анализы нужны и проч.
Еще стоимость передержки в месяц.
30.11.15

Марина
Анализы - стандартные,на инфекцию Стоимость для начала 4 тыс. в м-ц+корм. Если устроит Наша Марка, то + 1000 руб. (хотя цена корма 1450 ) Итого 5 тыс. в м-ц,
30.11.15

Ирина
Поняла, спасибо))) А на какие инфекции конкретно? Просто я больше кошками занимаюсь, с собакой впервые так конкретно. Видимо придется кураторство взять на себя, если не найдем желающих
30.11.15

Марина
Ничего,справимся!) Ох,в анализах я и сама не очень...в клинике знают! Сейчас уточню - в группе на стене есть информация
30.11.15

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 22:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
копировать буду по частям , выдает ошибку

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 22:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Эванджелина
Вы очень странную позицию заняли. Другим тоже советуете наплевать на Айка и позабыть?!. :-[
Адвокат, оправдывая убийцу, получает за это большой гонорар и выполняет свой долг. А вы, похоже, имеете другую корысть. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 22:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Эванджелина
зачем здесь переписка о Боне :O :O :O

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 22:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Викторияал писал(а):
Эванджелина
зачем здесь переписка о Боне :O :O :O


а зачем тут вопросы о Чарли и Перчике? Которого , кстати видят и сейчас многие люди , только сфотографировать не могут, потому что днем он прячется, а выходит есть ночью .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 22:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Наталия Петровна писал(а):
Эванджелина
Вы очень странную позицию заняли. Другим тоже советуете наплевать на Айка и позабыть?!. :-[
Адвокат, оправдывая убийцу, получает за это большой гонорар и выполняет свой долг. А вы, похоже, имеете другую корысть. :(


Интересно в чем странность моей позиции? в том , что состою в противоположной вами группировке? Уж в корысти меня обвинять не стоит, на провокации я не поддаюсь , а перед людьми, которые меня знают , мне оправдываться в не в чем

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 22:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
копировать не получается . вся переписка у меня на стене

https://vk.com/id12151544?w=wall12151544_13722%2Fall

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 22:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
как все таки легко живется наивным людям
почему я параноик :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 23:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Немного о Валентине Конюшевской .(https://vk.com/id94851252) Публикую ФАКТ , а не домысел

Моя подруга держала у Валентины пса по кличке Лакки. По договоренности с передержкой Валентиной Конюшевской доплачивала 1000 руб, что б собака содержалась в доме и приучалась к выгулу. Сумма составляла в месяц 5 тыс руб и привозился корм ежемесячно .

О приезде сообщалось заранее, по приезду Лакки их встречал намытый, вычесанный и вкусно пахнущий , высылались фото из дома


Изображение

на деле Лакки содержался так

Изображение

Забрали грязного и покусанного , 2 месяца Лаки писал и какал в квартире .

кому интересно тел подруги могу дать .

Но вам не интересно, вы уперты только в одной "правде", никому ничего не собираюсь доказывать, а Валентина может быть заинтересована в обеливании своей передержки и развития конфликтов между передержками в Торковичах .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 23:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
хардик писал(а):
как все таки легко живется наивным людям
почему я параноик :(


я не наивный человек и живется мне не легко , все делаю на своих двоих ногах и пишу только факты , ничего никогда не домысливаю, не в моих правилах .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
КОНЕЧНО ЭВАНДЖЕЛИНЕ ВЫГОДНО ЗАЩИЩАТЬ МАРИНУ..А ТО ПРЕДЕТСЯ ЗАБИРАТЬ СОБАКУ ОТ НЕЕ ЧАРУ.

У КУРАТОРА ДОСТАТОЧНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ В ТОМ ЧТО АЙКА НЕТ В ЖИВЫХ..ТАКЖЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ТОРКОВИЧЕЙ ТОЖЕ КОНСТАНТИРОВАЛА ЭТОТ ФАКТ.
И.Т.Д.

И ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ОТНОСИТЕСЬ К ВАЛЕ КОНЮШЕВСКОЙ?? вЫ СЧИТАЕТЕ ЕЕ ЗА СУМАШЕДШУЮ..ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЕЕ ПРИЗНАНИЕ НЕЛЬЗЯ ПОСЧИТАТЬ ??
ЧТО АЙКА ЗАГРЫЗЛИ

КУРАТОР ОБ СМЕРТИ СВОЕЙ СОБАКИ ЗНАЕТ ДОСТАТОЧНО И ДАЖЕ БОЛЕЕ..НО НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ СДЕСЬ ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 23:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Эванджелина
да какие факты ??? вас понесло....как будто сами себе хотите что то доказать, в чём совсем не уверены, а наоборот....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
ТОЧНО ТОЧНО..САМА СЕБЕ.ФАКТ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка