Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG_3866.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpeg
malenkaya.jpg
dogelight~1.jpgk-LNAA1yMFU.jpgBezymyannyy.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg
Mishanya_2.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgpinchery4.jpgrNgQlBcUaXg.jpgMishanya.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
sobachki.jpgR0J9zgmKo00.jpg24.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
04.jpeg
HD7_3296.jpgDSCN31481~0.jpg1.jpegmikro.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgmikro~12.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG01.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
208186208190208186.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 17:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1268 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи!Все семь чудо - щенков дома!Мальчишка тоже!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 12:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Автор темы

Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Позвонила Наталья,опекун бездомышей на ЮЗ.От дворников поступила информация,что на помойке лежит пакет со щенками.Так как дворники сами знаете какой нацианальности и как общаются по-русски,более точной информации получить не удалось.
В случае удачного исхода очень нужна передержка!
Щенков нашли,к счастью,живыми,и это после двух дней голодовки в холоде!Их семь малявок-сосунков примерно десяти дней от роду.
В настоящее время щенки на временноц передержке.Очень нужнат постоянная передержка и деньги на содержание щенков.
Создаём попечительский совет,-ведь это чудо,что такие малыши выжили после двух дней голодовки на морозе!
Вот такие они,когда их впервык увидели:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вот такие они день спустя,на передержке:

Изображение Изображение Изображение
Финансовый отчёт:
Перечислено на карту:
2000 руб.
500руб
100руб
50 руб
итого:
= 2650 руб.


расход

1607руб. (фото чека) - это на тот момент когда щенки были у меня.
150руб. осмотр в ЧИНе, за всех щенков.

так же передала 2000 руб и пачку пелёнок передержке.


Изображение
22.02.Из семи щенков благодаря невероятным стараниям Илоны,у которой они были на передержке,осталось двое.Остальные нашли свои семьи!поиск "ручек" продолжается...
25.02.Ещё одна девочка нашла свой дом!Осталась одна девочка.Ищем ручки.
28.02.Вот красотулька на выданье"!так хочется,чтоб у неё всё сложилось:
[quote="IILLOONNAA"]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[url=http://
29.02.Все семеро малышей,благодаря стараниям Илоны нашли свой дом!
01.03.Кошмар!Самого красивого и единственного мальчишку вернули!Причина более,чем убедительная - много гадит!Позвонил пьяный "хозяин",который своего говна не замечает.Надо забирать!И пиару нам,пиару!
03.03. Мальчишку забрали домой!И опять стараниями Илоны!Как хорошо,что есть ещё такие люди!
Конт. тел. 8911 017 03 08 Ольга

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Последний раз редактировалось Тесси 18 мар 2012, 23:16, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Не получилось.Пиару самому красивому мальчишке!Вернули....СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 18:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
прелесть!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Не получилось.Пиару самому красивому мальчишке!Вернули....СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 22:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
ВСЕ!
Кобелище дома!!!
позже фото отчет
жить будет Сиреневый бульвар д2 к1 кв90
тел+7 911 283 73 83 Артур
я была днем у них дома в 4часа возила на смотрины и специально не оставила дала время до завтра подумать (так как его жена увидев такого здоровяка удивилась какой он будет большой,у них месяц назад умер старый боксер и у них есть йорка 2(йорков видела ухоженные все со стрижками) они привыкли гулять под охраной большой собаки)
я увидев реакцию жены сразу засомневалась хоть муж и просил оставить я отказала я хотела подождать еще звонков и подстраховаться сказала что не могу оставить сейчас не взяла все его домики и т.д
но они уже в 7 часов стали звонить и говорить что отдайте пожалуйста сегодня вечером мы сами приедем мы боимся что кто то заберет до завтра (почувствовали)
вечером в 9 они приехали на машине ко мне всей семьей жена и мама жены и забрали малыша
вот вся история как есть звонки пока идут на малыша объявление может не убирать я им на всякий случай дала 5 дней чтобы они мне не говорили что он наш и мы теперь его никому не отдадим
я сказала я много подобного уже слышала время покажет

_________________
Православное имя Елена.


Последний раз редактировалось IILLOONNAA 03 мар 2012, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Не получилось.Пиару самому красивому мальчишке!Вернули....СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 22:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Ну да, время покажет.
Хоть бы мальчику на этот раз повезло!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Не получилось.Пиару самому красивому мальчишке!Вернули....СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 22:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
у меня уже какой то настрой недоверия людям пошел
теперь вот сижу и думаю слишком все сладко получилось а вдруг его куда нибудь на цепь
а вдруг еще куда на что-то нехорошее взяли
и меня обманули показав квартиру и машину и т.д
не знаю наверное просто уже устала очень
вроде бы сделала что могла

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Не получилось.Пиару самому красивому мальчишке!Вернули....СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 22:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
да, я такая же.
Тоже людям уже не верю и везде вижу подвох :(
С другой стороны, если им на цепь, то зачем именно ваш щенок? Они же видят, как вы переживаете за него, отдавать боитесь.
Щенков и других вон немерено предлагается. Можно взять другого, попроще

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Не получилось.Пиару самому красивому мальчишке!Вернули....СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 22:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
на него же много звонков идет но я еще по телефону выбираю то дети звонят по 17 лет маме подарок на 8 марта то молодые люди девушке подарить то с акцентом товарисчи
то семья с ребенком аллергиком попробовать хотят чего только не наслушалась....
всем отказывала вежливо
я же его вчера уже возила в купчино но еле ноги из кв унесла по тел девушка так все красиво
рассказывала что работает на дому наращивает ногти и будет за ним смотреть и отдельная кв однокомнатная
но когда я приехала зашла в кв увидела малолетку лет 18-19 в пирсинге всю пустую кв и кровать по середине комнаты и от туда еще такая же малолетка заспанная в 7 вечера выползла я сделав один шаг развернулась и со словами девочки вам собака явно не нужна рванула на выход и быстренько уехала домой
не знаю может у меня уже мания развилась недоверия но я за это время столького насмотрелась наездилась по квартирам
11 щенков и не по одному разу еще пристроила
вообщем пока не спокойно мне как-то как было спокойно за девочек развезенных к таким хорошим людям,но я же не могу теперь капризничать и ждать точно таких же людей с точно такими же историями,почему не дать шанс этим мужу с женой только из-за того что они молодые....
да и пряника те молодые вчера передумали отдавать как только я позвонила и сказала что приедут его забирать у них позвонили на него сказали что нашли с кем оставить на время отъезда
всякое бывает

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Не получилось.Пиару самому красивому мальчишке!Вернули....СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 22:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
IILLOONNAA

Если звонки будут мне в личку шлите пожалуйста! С залива малышек пристраиваю!Очень красивые!

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Не получилось.Пиару самому красивому мальчишке!Вернули....СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
IILLOONNAA, я долгое время(11лет) жила по этому адресу (Сиреневый б. 2-1) у меня в этом доме живёт несколько знакомых.Если хотите, я постараюсь узнать по подробней об этой семье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Не получилось.Пиару самому красивому мальчишке!Вернули....СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
да у меня еще трое ждут своей очереди на цветочной базе Пулковское 106 "Камелия"ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
они проглистогонены уже 1 раз 21 февраля вот завтра поеду еще раз проглистогоню и фото новые свежие сделаю 2 девочки и 1 мальчик одного уже 10 дней назад пристроила с соской прямо с размоченным кормом люди взяли и все у них хорошо я звонила недавно!
а пока подкидышами 7занималась и отказниками из прошлой истории 3 по второму кругу
не до этих пока было они с мамкой так и сидят там бедные ждут:)

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Не получилось.Пиару самому красивому мальчишке!Вернули....СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
IILLOONNAA

Если белых будут просить тогда сигнализируйте,у Вас же белый щен пристраивался,в авито видела вас,если с его обьявы,просто не снимайте если можно с просмотра.Удачи! :friendship: :friendship: :friendship:

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Не получилось.Пиару самому красивому мальчишке!Вернули....СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Акапулька
Спасибо большое если узнают будет очень хорошо,но это сиреневый дом 2к1 а не 6 и они живут в угловой парадной на первом этаже квартира №90
и у них 2 йорка девушку жену зовут Надя мужа артур они якобы 8 лет вместе уже
девушка такая невысокого роста худенькая лет 24-25

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Не получилось.Пиару самому красивому мальчишке!Вернули....СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
Я просто так сокращённо написала бульвар (б) а получилось что как цифра 6 :) сейчас напишу знакомым, может что и расскажут про эту семью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Не получилось.Пиару самому красивому мальчишке!Вернули....СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Марина Александровна
помогу обязательно только у меня все 3 объявления (2 в авито и 1 в сландо) турбо продажа и я быстро меняю все фото на следующих щенов чтобы деньги не пропадали зря и каждую неделю плачу снова и снова,
как раздам этих трех вставлю ваши фото
моя почта 89818061186@list.ru присылайте я до отъезда за 10 дней надеюсь успею всех трех пристроить с Божьей помощью а от туда по интернету с объявлениями смогу и вам помочь без проблем.

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Не получилось.Пиару самому красивому мальчишке!Вернули....СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Полина спасибо огромное а то как-то сердце не на месте пока извелась вся уже
НИКОМУ ТЕПЕРЬ НЕ ВЕРЮ ;)

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Не получилось.Пиару самому красивому мальчишке!Вернули....СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
IILLOONNAA писал(а):
Марина Александровна
помогу обязательно только у меня все 3 объявления (2 в авито и 1 в сландо) турбо продажа и я быстро меняю все фото на следующих щенов чтобы деньги не пропадали зря и каждую неделю плачу снова и снова,
как раздам этих трех вставлю ваши фото
моя почта 89818061186@list.ru присылайте я до отъезда за 10 дней надеюсь успею всех трех пристроить с Божьей помощью а от туда по интернету с объявлениями смогу и вам помочь без проблем.



Хорошо!Спасибо!

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Не получилось.Пиару самому красивому мальчишке!Вернули....СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
да Полина молодого человека Артур зовут машина новая белая ШЕВРОЛЕ КРУЗ

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Не получилось.Пиару самому красивому мальчишке!Вернули....СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
Знакомым написала {yee} буду ждать ответа. Не знаете,что у них за боксёр был? Я помню, что когда я от туда уезжала в этой парадной жила тигровая сука (кажется Одри) ,но это было больше десяти лет тому назад...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Мальчишка тоже!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 13:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
ИзображениеИзображение
фотографировала уже у себя в машине так как когда была дома они еще думали

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Мальчишка тоже!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 14:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
:ok: Илона, спасибо :flower:
@@@@@@@@

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Мальчишка тоже!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 20:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
Сегодня мне ответили :) Вроде бы семья нормальная. Обещали по возможности узнать поподробней {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Мальчишка тоже!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 00:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Полина
Спасибо!!!а то моя бурная фантазия не дает покоя!
я вчера звонила днем спрашивала как ночь прошла?сказали ничего хорошо только в 8 утра разбудил покормили таблеточку дали которые я с собой накрутила и все дальше играться стал сам с собой
:cry: бедный мальчик зачем я тогда его у этих уродов оставила подкупила 12 летняя девочка и жирный холеный рыжий кот а то что у хозяина было лицо которое мне не понравилось и интуитивно не хотела я оставлять его там я тогда Маргарите звонила говорила что мне не понравились хозяева но мы решили подождать и не торопиться с выводами и вот результат
надо все таки иногда прислушиваться к своему внутреннему голосу.....
Слава Богу что они его вернули я так обрадовалась !!! когда я забирала щена из кв то по всей кв были лужи и грязь когда я приезжала было все в корне по другому
щен был весь грязный и плохо пах но даже когда я его намыла дважды шампунем и высушила остался странный запах ,а запах был из рта очень неприятный вперемешку с щенячьим запахом молочка
я сначала понять не могла что это за запах изнутри такой....и корм он уже размоченный не ел не понимал что это такое....
тогда я дала ему сухой и он поел а потом заигравшись пописал и стал пить свою мочу!!!!
вот тут я все поняла ведь он звонил спрашивал подонок как сделать так чтобы он меньше писал я сказала никак убирать чаще и все...
они ему давали сухой корм и убирали воду }:)
и бедняге ничего не оставалось как пить свою мочу!!!!!!!!!
я до сих пор в себя прийти не могу от такого кошмара
я начала давать ему сразу синулокс (антибактериальный препарат антибиотик)на 7 дней по 1 таб 2 раза в день для профилактики и омегу10 с собой купила только бы новые не подвели и продавали до конца все таблетки и омегу!
хорошо что я забрала нашего мальчика а так мог бы оказаться на его месте другой щен за которым бы может никто и не приехал уже и его бы тогда просто выкинули на улицу,а так эти ублюдки надеюсь больше никого не возьмут поняв что сложно убирать за щенком.

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Мальчишка тоже!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 00:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Вот садисты! Это ж надо додуматься: чтобы щенок меньше писал - не давать ему пить! Ужас!
Занесите их в ЧС, чтобы другие кураторы знали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Мальчишка тоже!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 10:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
Вот уроды! }:) }:) }:) внесите их обязательно в ЧС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Мальчишка тоже!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 10:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
:angry: Даже представить невозможно, что такое бывает.
Уроды.
А какая жажда жизни в этих щенках заложена природой!!!

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Мальчишка тоже!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 10:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Сволочи! }:) В ЧС срочно! А то еще кого-нибудь возьмут.
Когда я Джоника забирала, то нас тоже все рассматривали. Правда, мы на 2-х машинах приехали( сын со службы). Ничего это нормально, ведь люди переживают, столько сил отдали собаке/кошке, а тут неизвестные приходят...
Тут переживаешь, чтобы корм получше, врач , чтобы свой, вода, чтобы не застаивалась, гулять по часу надо еще успеть, а тут малышу воду не давали. }:) Это Вы еще добрая, я бы ... гадов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Мальчишка тоже!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 15:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Тяпкин Николай Владимирович Петергоф ул.Чебышевская д8 к1 кв 124
тел: +79632471704.дочка Оля:+79531592182

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Мальчишка тоже!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 15:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Спасибо, Родина должна знать своих " героев"! }:)
Как теперь ЧС сделать? В тему изменения внесите, чтобы все понятно про.... было! Нет, ВЫ реально очень дорбрый человек! :flower: Я бы..... }:) }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Мальчишка тоже!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 16:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
да кто я такая чтобы его наказывать...
он сам себя уже наказал и ответит за все сделанное обязательно...
а я только исправила свою ошибку да и зачем с гадами разными связываться самое главное цель достигнута щен спасен и наконец-то нашел свой дом но я пока радоваться боюсь пока несколько дней ждать буду до выходных звонка ....

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Мальчишка тоже!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 16:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Вы еще и очень мудрый человек, я прочитав, то что они сделали, сорвалась на негатив. Вы правы- главное , что щен спасен, а их Бог накажет! Вот тут на воду начинаешь дуть.
Я теперь думаю, как же Маришка и Гуля, которая с работы прибежала, чтобы только на нас посмотреть, переживали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все семь чудо - щенков дома!Мальчишка тоже!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 16:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
Мария Максовна писал(а):
Спасибо, Родина должна знать своих " героев"! }:)
Как теперь ЧС сделать? В тему изменения внесите, чтобы все понятно про.... было! Нет, ВЫ реально очень дорбрый человек! :flower: Я бы..... }:) }:) }:)

В том, что Илона большой души человек ни у кого нет сомнений. {dg5}
А вот что можно предпринять против нерадивых хозяев?
Илона права: главное, что щенка она вовремя забрала.

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1268 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка