Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
1.jpgkot.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgniki~0.jpgBetti_1.jpgF.png
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
0wW1G5tHipk.jpgSkgsqKXWcys.jpgYU3HzxwPUpE.jpg12~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg3QEIeZzAbk8.jpgVqzd8NruMA0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~15.jpg
11.jpgmikro~3.jpgDSC_0639.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
5_WausuuGLlH0.jpg
3_leo.jpgmikro~15.jpgmikro~11.jpgmikro~7.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpg
5265fbec819f.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 09:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=2&t=72826&start=600
Из шести щенков 2 умерли, по второму умершему щенку есть подозрения, что он умер от механической травмы.

Цитата с форума ДХ:
Цитата:
Пассивного дх -ства (ПДХ) обычно придерживаются ЗОО не желающие бороться на прямую с БС, по своей лени или из-за нежелания марать руки. Такие убивают собак по-тихому, не оказанием помощи или морением голодом. Зачастую ПДХ прикрепляются к какому либо ЗОО форуму, типа ПиКа или Хвостов, и даже достигают звания "старожил" или " Друзей ". Обычно на жизнь они зарабатывают передержками - дворняг, которых сами же люто не навидят, и винят в их размножении ЗОО, которых кстати тоже глубоко ненавидят; берут за деньги, а иногда и "по-доброте душевной", всех кого не подобрали другие, и милые дворики исчезают бесследно пристроившись в " хорошие ручки "! Породных собак ПДХ не " пристраивают ", т.к сами являются или фанатичными породниками, борющимися за чистоту кровей, или стопроцентными кошатниками, презирающими псин - это на выбор!
Образ ПДХ: чаще одинокие женщины, на всех озлобленные, любящие прибодриться горячительными напитками и дымящие як поровозы. Мужики тоже попадаются, но реже, и быстро переходят в отряд АДХ - активных дх -ов, если только не совсем ленивы.
Жить ПДХ предпочитают загородом, там они не заметнее, и никто не видит как мило " пристраиваются " их БС! В домах обычно бардак и антисанитария - но это только на руку скорейшему " пристройству ".
По профессии обычно гуманитарии, часто врачи, журналисты, чиновники.. Резки на словцо, и любят послать по - матушке.
Из животных предпочитают бойцовых собак или как писалось выше кошек. Если провалились на одном форуме, перебираются на другой, если таковой есть, или уходят в подполье тщательно маскируясь...
Если Вы заметили в себе признаки ПДХ...


Я была самым ярым защитником Ольги-Доктор. Почему?
Я знаю Ольгу лет 10 по выставкам Зоорай. Здесь встретились случайно, на теме лайки из голубятни. Дальше начался развод на разговоры по телефону, жалобы на мою и ее неустроенность быта ( у меня дом после пожара) Я знаю, что такое очень растеряться в жизни и не хотеть жить. Решила помочь человеку справиться с депрессией.
Не знаю, как писать... Стыдно... Столько народу обругала, заступаясь за Ольгу... Что получила в ответ? Кучу дерьма в свой адрес и 2 мертвых щенков, которые уж точно ни в чем не виноваты...
Обращаюсь ко всем кураторам, новичкам, гостям и т.д. Если Вам совсем некуда везти животное, то Вы должны знать - у Ольги им практически так же, как на улице... Скудная кормежка, причем не потому, что ее нет, а потому, что лень положить... Отсутствие общения, пинки-тычки и т.п.
С нашими с Юлей щенками вообще вопиющий случай. Мы поместили к ней щенков из темы 12 ноября, за единоразовый взнос на спонсорские деньги... 14000 рублей. Во вторник, 6 декабря, умер щенок :? В субботу мы у них были, щены были активные, прививку (самую дешевую - гексаканивак) Ольга делала сама, щены ели-пили-играли. Юле Ольга сказала, что щена отравила я, когда фотографировала... Слов нет... :( Предыдущего умершего щена она якобы интенсивно лечила, но когда я сказала, что могу его забрать к себе, он сразу резко умер... :cry: Думаю умер сразу без помощи, а дальше Ольга опять играла в суперспасателя...
Честно - писать тут не хотела... Я боюсь за остальных животных, она не садистка - нет, она истеричка, каких мало... Хотелось бы, чтобы ее аккаунт отсюда удалили, вконтакте информацию распространю сама...
Приношу всем, кого обидела резкими высказываниями, заступаясь за Ольгу, извинения...И пусть Гранд тоже меня простит - такой был замечательный мальчик :cry: :cry: :cry:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Щенок за разовый взнос - вычесывала и обрабатывала я - вот такая обстановка там, где Ольга живет ;)
Изображение Изоляция соседнего вольера - между ними дыра, заложенная картонкой :(
Изображение Ольгина корса....Комментировать тут нечего...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 11 дек 2011, 03:31, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 00:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Алиска писал(а):
Есть фото. Есть факты. Ситуация переворачивается и "уводится в сторону". И Вами, в том числе. Все все читали "на досуге". Не стоит делать дураков из тех, кто с Вами не согласен. Всегда есть две точки зрения, как минимум. Ваша аргументация, как и Ваших сторонников (доктора), нелепа и оскорбительна.
Не надо "доносить элементарные вещи". Для взрослых и думающих людей они очевидны.
Не стоит снова "заводить лысого за гору".
Все и так понятно. Высокопарная бредятина и массовость налетов оппонетов доктора, с нелепыми объяснениями, смешны.

Жаль форум. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.


Вы так за форум-то не переживайте, нервов не хватит.
Я то никого ни в чем не обвиняю, если вы читали. Я пытаюсь разьяснить ситуевину, но как-то не получается...все какие-то домыслы и доводы. У Вас есть доказательства-в студию, пожалуйста. В противном случае все, что написано против Доктора-ложь.
Что, после вскрытия щенка частично подтвердилось ;)

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Ах и Ох писал(а):
Здравствуйте.
В обсуждения влезать не буду. глаза округлились от количества страниц в теме. это столько времени, оочень много драгоценного времени, которого всегда не хватает.
я только зарегистрировалась на форуме, хочу предложить, кому нужно, испробованную форму общения передержка-куратор.Все, что не входит в договор,
вписывается в листок-таблицу с графами:

Дата. Наименование. Условия и срок выполнения. Стоимость. Подписи.
Куратор. Передержка.

Дата - понятно, дата события. Наименование - поручаемое мероприятие или переданная вещь, корм и т.д. Усл. и сроки выполн.- на каких условиях, на какой срок дается , передается.Например:корм сухой,12,5кг из расчета, и т.д. или рулетка 5м черная фирмы "Флекс" на 14 дней в безвозмездн пользование.
Стоимость - стоимость или бесплатно. Подписи-понятно, если нет договора с расшифровкой, то можно в начале листка координаты, данные обеих сторон записать.
Это все немного времени занимает и огородит в дальнейшем обе стороны, ттт, от длинных разборок, ну или от простой безобидной, но обидной в жизни забывчивости. мы же все спешим, спешим.
С уважением, Ах и Ох.


Да, с нашими людьми надо все документировать! :ya za:

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 00:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
доктор писал(а):
2. У него не было никакой симптоматики.
Такое при парво возможно.


Полные враки! При парво невозможно не увидеть симптомов! При парво не умирают Вдруг! Обезвоживание, приводящее к гибели, не происходит за 4-5 часов. Если следить за щенками, за их аппетитом, продуктами жизнедеятельности, за температурой, настроением, игривостью, выделениями из глаз, носиков - то сразу заметны изменения.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Последний раз редактировалось НичейЁжик 15 дек 2011, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 00:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 16:46
Сообщений: 38
НичейЁжик писал(а):

Полные враки! При парво невозможно не увидеть симптомов! При парво не умирают Вдруг! Обезвоживвание, приводящее к гибели, не происходит за 4-5 часов. Если следить за щенками, за их аппетитом, продуктами жизнедеятельности, за температурой, настроением, игривостью, выделениями из глаз, носиков - то сразу заметны изменения.

:ya za: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 00:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
ivolca писал(а):
ПРЕКРАТИТЕ ПИСАТЬ !!!!!

Я НЕ УСПЕВАЮ ЧИТАТЬ !!!
Я НА еще 35 странице .
ЧТО МНЕ ДО УТРА СИДЕТЬ?
какие вы бесчувственные!


Света, Вам действительно смешно? Вроде, тут больше мемориала, чем Юмора?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 00:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
НичейЁжик писал(а):

Полные враки! При парво невозможно не увидеть симптомов! При парво не умирают Вдруг! Обезвоживвание, приводящее к гибели, не происходит за 4-5 часов. Если следить за щенками, за их аппетитом, продуктами жизнедеятельности, за температурой, настроением, игривостью, выделениями из глаз, носиков - то сразу заметны изменения.

НичейЁжик, Вы совершенно правы! {yee}
При скоротечной форме парво, я уже приводила текст с ветеринарного форума, смерть заболевшего щенка наступает не раньше чем ЧЕРЕЗ СУТКИ. :cry:
Надо уметь - проглядеть явные симптомы. :(
А как лечить больного парво щенка знаю на практике. Четверых малышей, очень тяжело болевших, успешно выходила. Ни один щенок в нашем доме не умер! :)
Симптомы парво настолько очевидны для опытного собаковода, к коим себя причисляет Доктор, что лишь полной заброшенностью щенков на ее передержке можно объяснить их гибель. }:)


Последний раз редактировалось Наталия Петровна 15 дек 2011, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 00:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 16:46
Сообщений: 38
Изображение Изображение Клара {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 01:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
НичейЁжик писал(а):

Света, Вам действительно смешно? Вроде, тут больше мемориала, чем Юмора?

Конечно смешно.Тут не мемориал , а бред.
Тут почему-то amidbabi , Сережа, мужчина, пишет, что все отольется Ольге,ее друзьям,защитникам , возмездие скоро.
зачем пишет? выплескивает негатив на незнакомых людей?
просит выложить телефоны людей к которым пристроила Ольга собак. Вы бы , Сергей, дали свой тел., не говоря уже про адрес, что б вам кому не лень названивали ?
Открою вам секрет, тут на форуме и такие есть , которые по домашнему телефону звонят( вычисляют) и угрожают . Ну это мои проблемы.
Я это опять насчет негатива на непонравивщего человека и о выбирании предмета ненависти и т.д.
Господа , вы в своем уме? :?
Почему то Александру Ивановичу нельзя в этой теме писать, что он хочет...Кто это решил?Хранитель?
давайте всеж понимать, что это интернет, что тут не личные враги,что б оскорблять друг друга.

да мне смешно и вообще не понятно, столько тем со злобой, какими то перепалками, дрязгами, переливанием из пустого в порожнее, какими то обвинениями сначала одного, потом перекидываются на другого. и так до бесконечности .
30 страниц перетирают почему умерли щенки.
потом появляется заключение и опять по новой .на 10 страниц.
Тут объясняй не объясняй, толку нет .
мне смешно и в таких темах я буду мерзко смеяться. :D :D :D и мерзко острить {haa}
в конце концов - писать что я думаю , тут не запрещено .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 01:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
ivolca

Поддерживаю!!!

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 01:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:43
Сообщений: 190
ivolca писал(а):
Почему то Александру Ивановичу нельзя в этой теме писать, что он хочет...Кто это решил?Хранитель?
давайте всеж понимать, что это интернет, что тут не личные враги,что б оскорблять друг друга.

.

Ну здесь кто то считает себя равнее и значимее друих, почему то.
Хотя на практике, жизнь показывает, что те, кто "гнет пальцы" в виртуале, в реальной жизни из себя ну совсем мало, что представляют: серые, закомплексованные и неудовлетворенные малообеспеченные личности.

Уж простите. Это не мое мнеие, это результат социальных исследрваний {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 01:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Девочки,девушки,женщины!Милые!Ну вернитесь в Скорую - Вас там ОЧЕНЬ не хватает! :(

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 01:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Алиска писал(а):
Ну здесь кто то считает себя равнее и значимее друих, почему то.
Хотя на практике, жизнь показывает, что те, кто "гнет пальцы" в виртуале, в реальной жизни из себя ну совсем мало, что представляют: серые, закомплексованные и неудовлетворенные малообеспеченные личности.

Уж простите. Это не мое мнеие, это результат социальных исследрваний {crz}


Алиска, будет вам под полтинник и будете вы закомплексованной, неудовлетворенной, малообеспеченной .... такова жизнь ...в нашей стране ...
не все так просто, это юношеский максимализм.

но закомплесованность,ненужность , неудовлетворенность, малообеспеченность , это на данный момент не ваша жизнь, а других, и не вам их судить .
каждый живет жизнь, как может, как получается. люди разные и судьбы разные и здесь гнобить кого-то смешно .это как раз и исходит от неудовлетворенности .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 01:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:43
Сообщений: 190
ivolca писал(а):

Алиска, будет вам под полтинник и будете вы закомплексованной, неудовлетворенной, малообеспеченной .... такова жизнь ...в нашей стране ...
не все так просто, это юношеский максимализм.

но закомплесованность,ненужность , неудовлетворенность, малообеспеченность , это на данный момент не ваша жизнь, а других, и не вам их судить .
каждый живет жизнь, как может, как получается. люди разные и судьбы разные и здесь гнобить кого-то смешно .это как раз и исходит от неудовлетворенности .

Вы читать умеете? Вам то откуда знать, сколько мне лет?
Вопрос не возраста, а воспитания, образования и т.д . Умения общаься в конце то концов.
А про то, что ГНОБИТЬ нехорошо, я как раз и писала {haa}

С чего Вы вдруг решили, что я БУДУ ЗАКОМПЛЕКСОВАННОЙ, бедной, и т.д., когда мне будет под полтинник?))))
Ржу уже с форума, правда. Бред сумасшедшего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 01:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
А в Скорой никого.

.потому что все тут толкутся и на 42 страницы рассуждений-доводов-домыслов и пр...по существу-ничего толком не сказано((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
ivolca писал(а):

Алиска, будет вам под полтинник и будете вы закомплексованной, неудовлетворенной, малообеспеченной .... такова жизнь ...в нашей стране ...


Cвета, а давайте Вы будете только про себя. Ага?
Лично мне это определение не подходит, слава Богу. Не один пункт не совпадает.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Patri писал(а):
А в Скорой никого.

.потому что все тут толкутся и на 42 страницы рассуждений-доводов-домыслов и пр...по существу-ничего толком не сказано((


Не правда. Я, между делом, двух собак в клинику отправила.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 20:43
Сообщений: 190
Хранитель писал(а):

Cвета, а давайте Вы будете только про себя. Ага?
Лично мне это определение не подходит, слава Богу. Не один пункт не совпадает.

Хранитель! Не могу с Вами не согласиться! Здравое суждение, слава Богу.
Радует, что еще есть думающие и нормальные люди а форуме!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
Да неужели- уважаемые зоолюбы- вам нечем заняться-как тут языки чесать??? Ну плохая передержка- в списке чёрном. подтвердите и успокойтесь. Что ж такое--- форум пустой - все тут. Вы животных защищаете или базар устраиваете??

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Patri писал(а):
А в Скорой никого.

.потому что все тут толкутся и на 42 страницы рассуждений-доводов-домыслов и пр...по существу-ничего толком не сказано((


Я везде успеваю. Не собираюсь жертвовать животными ради бла-бла.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Musich писал(а):

Я везде успеваю. Не собираюсь жертвовать животными ради бла-бла.
это очень хорошо.Вам и Хранителю :flower: :flower: :flower:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
удалено модератором,не по теме

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 07:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
ivolca писал(а):
мне смешно и в таких темах я буду мерзко смеяться. :D :D :D и мерзко острить {haa}
в конце концов - писать что я думаю , тут не запрещено .

Действительно смешно.
Давайте вместе похохочем.
Под наш хохот Доктор, не мытьём, так катаньем заманивает к себе на передержку очередного щенка. И, скорее всего, Танцующая тень его в воскресенье повезёт к Доктору, возможно, в вольер, где только что погибли щенки от парво.
В той теме написал и здесь напишу:
"На передержке Доктора инфекция. Парво. Есть фото заключения из клиники. Только, что погибли два щенка. Место, как я понимаю, есть в вольере, в котором жили погибшие щенки. Как можно говорить о возможности везти щенков к Доктору (даже если она там хлоркой всё зальёт), лучше оставить на на улице, там шансов больше.
Карантинное правило о закрытии инфицированного помещения на полгода - написаны кровью, погибших в мучениях тысяч щенков."

После выявления парво ЗАПРЕЩЕНО содержание других щенков в инфицированном помещении, тем более на платных передержах, где первоочередное прибыль! Должен быть обязательно КАРАНТИН!
Дожили, что об этом надо во весь голос кричать на сайте помощи бездомным животным, если это касается Доктора. А, как же - ведь сейчас прибегут защитники и, как дважды два, докажут, что эти правила не для Доктора, ведь она всё там хлоркой помоёт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 08:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Не хочется сгущать краски, уподобляясь Алите, но всё же...
На 100% зная, что на передержке была инфекции (парво), разве можно создавать такие темы
" Сообщение от Доктора. Нужна помощь. Щенка некуда деть. Выпускать или себе возьму. ."
На мой взгляд, Доктор или просто провоцирует форум, начиная очередную рекламную компанию своего имени-бренда, или же на самом деле считает, что правила санитарии на неё не распространяются, что ей можно губить в страшных мучения маленьких щенков. Представьте только, что испытывают эти щенки, умирая в рвотах от обезвоживания и прочего минимум сутки.
Старожилы форума, понимаю Ваше брезгливое нежелание в очередной раз общаться с группой поддержки Доктора, но всему должен быть предел.
А, может так и надо действовать.
Мол, молодец Доктор!
Так вы напишите как надо. Может это я зря "волну гоню".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 09:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
amidbabi
Легко писать тем, кто на форуме создал 2-е, 3-и информационные темы и все, кстати Ваш Эрик так и болтается на улице? Займитесь своими делами, что Вам лично Ольга сделала? Вы были у нее дома?Помогали ей чем-то? Может деньги давали? Устроили балаган из темы, причем пишут те, кто вообще "0". Повелись на одну истеричную бабу и все, всем вдруг Ольга поперек горла! Еще раз пишу свое мнение. НЕ ВЕЗИТЕ ОЛЬГЕ СОБАК И ЩЕНКОВ, если там все так плохо, как считает создатель темы, причем учтите, что это мнение бывшей подруги, которая 10 лет, помогала Ольге, дружила с ней и было все хорошо, хоть это, кому-то о чем говорит? 10 лет дружить, а потом разо......ся на весь форум, вылить всю мыслимую и немыслимую грязь, в тему влезли люди вообще без понятия, но с желанием потусить где-то. И получилось безобразие! Зоозащитники! Вот на этом форуме некоторые показывают свою сущность и она очень неприглядна, мерзковата даже. Это, как в диком стаде, слабого добивают, но мы же люди, может вспомните об этом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 09:40 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Наталья В. писал(а):
amidbabi
Легко писать тем, кто на форуме создал 2-е, 3-и информационные темы и все, кстати Ваш Эрик так и болтается на улице? Займитесь своими делами, что Вам лично Ольга сделала? Вы были у нее дома?Помогали ей чем-то? Может деньги давали? Устроили балаган из темы, причем пишут те, кто вообще "0". Повелись на одну истеричную бабу и все, всем вдруг Ольга поперек горла! Еще раз пишу свое мнение. НЕ ВЕЗИТЕ ОЛЬГЕ СОБАК И ЩЕНКОВ, если там все так плохо, как считает создатель темы, причем учтите, что это мнение бывшей подруги, которая 10 лет, помогала Ольге, дружила с ней и было все хорошо, хоть это, кому-то о чем говорит? 10 лет дружить, а потом разо......ся на весь форум, вылить всю мыслимую и немыслимую грязь, в тему влезли люди вообще без понятия, но с желанием потусить где-то. И получилось безобразие! Зоозащитники! Вот на этом форуме некоторые показывают свою сущность и она очень неприглядна, мерзковата даже. Это, как в диком стаде, слабого добивают, но мы же люди, может вспомните об этом?



+10000
девушки,ну все уже....
все поняли,каждый сам для себя сделает выводы.....
а сейчас пойдем в скорую,там полно о ком надо позаботиться....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 09:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Наталья В. писал(а):
amidbabi
Легко писать тем, кто на форуме создал 2-е, 3-и информационные темы и все, кстати Ваш Эрик так и болтается на улице? Займитесь своими делами, что Вам лично Ольга сделала? Вы были у нее дома?Помогали ей чем-то? Может деньги давали? Устроили балаган из темы, причем пишут те, кто вообще "0". Повелись на одну истеричную бабу и все, всем вдруг Ольга поперек горла! Еще раз пишу свое мнение. НЕ ВЕЗИТЕ ОЛЬГЕ СОБАК И ЩЕНКОВ, если там все так плохо, как считает создатель темы, причем учтите, что это мнение бывшей подруги, которая 10 лет, помогала Ольге, дружила с ней и было все хорошо, хоть это, кому-то о чем говорит? 10 лет дружить, а потом разо......ся на весь форум, вылить всю мыслимую и немыслимую грязь, в тему влезли люди вообще без понятия, но с желанием потусить где-то. И получилось безобразие! Зоозащитники! Вот на этом форуме некоторые показывают свою сущность и она очень неприглядна, мерзковата даже. Это, как в диком стаде, слабого добивают, но мы же люди, может вспомните об этом?

Причем здесь Эрик?
Вы хоть мой пост поняли?
Я написал, что Доктор зазывает щенка на зараженную передерку, где только что от парво умерло два щенка. Так напишите, как Вы к этому относитесь. Может это правильно, так и надо?
А, Вы про Эрика. Кстати, он пока живёт лучше многих хозяйских собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 10:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Сообщений: 2855
НичейЁжик писал(а):

Полные враки! При парво невозможно не увидеть симптомов! При парво не умирают Вдруг! Обезвоживание, приводящее к гибели, не происходит за 4-5 часов. Если следить за щенками, за их аппетитом, продуктами жизнедеятельности, за температурой, настроением, игривостью, выделениями из глаз, носиков - то сразу заметны изменения.

Наталия Петровна писал(а):
НичейЁжик, Вы совершенно правы! {yee}
При скоротечной форме парво, я уже приводила текст с ветеринарного форума, смерть заболевшего щенка наступает не раньше чем ЧЕРЕЗ СУТКИ. :cry:
Надо уметь - проглядеть явные симптомы. :(
А как лечить больного парво щенка знаю на практике. Четверых малышей, очень тяжело болевших, успешно выходила. Ни один щенок в нашем доме не умер! :)
Симптомы парво настолько очевидны для опытного собаковода, к коим себя причисляет Доктор, что лишь полной заброшенностью щенков на ее передержке можно объяснить их гибель. }:)


Спасибо, я так и думала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Даже не ожидала такой "плодовитости" вроде вчера еще 35 листов было?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
удалено модератором,не по теме

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
amidbabi писал(а):
Не хочется сгущать краски, уподобляясь Алите, но всё же...
На 100% зная, что на передержке была инфекции (парво), разве можно создавать такие темы
" Сообщение от Доктора. Нужна помощь. Щенка некуда деть. Выпускать или себе возьму. ."
На мой взгляд, Доктор или просто провоцирует форум, начиная очередную рекламную компанию своего имени-бренда, или же на самом деле считает, что правила санитарии на неё не распространяются, что ей можно губить в страшных мучения маленьких щенков. Представьте только, что испытывают эти щенки, умирая в рвотах от обезвоживания и прочего минимум сутки.
Старожилы форума, понимаю Ваше брезгливое нежелание в очередной раз общаться с группой поддержки Доктора, но всему должен быть предел.
А, может так и надо действовать.
Мол, молодец Доктор!
Так вы напишите как надо. Может это я зря "волну гоню".

Конечно, зря волну гоните. Зачем Оле 1 щенок? Думаю, на это место в вольерчик заселится скоро помет штучек из 10. Это гораздо более экономически обосновано, чем 1.
Оля сама писала выше-она всегда прекрасно знает, что делает. Ей нет резона отдавать целый вольерчик под одного. Впрочем, для того, чтобы сохранить редкого своего защитника здесь, вполне может решиться на такой рекламный ход. Расчет, расчет и расчет. Реклама и прибыль, прибыль и реклама. Все остальное-неконструктивно. Сопли и слюни.
Оль, я все верно поняла? Думаю, да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка