Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
doVxxkeDkDo.jpgKuzma.jpgIMAG0015~0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
IMG_0732.jpggIYcmgks49Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
palevyy_1.jpg12~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgBezymyannyy.png
palevyy_1.jpg
1~2.jpg0wW1G5tHipk.jpgUcfgxmshC0E.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
mikro~17.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg5_1.jpgdzhes.jpgkarat_1.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
02-11-2418551_2.jpgDSC_0069.JPGaapap.jpg_77A5218_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPG
GD_2.jpg
18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Не могу добиться от передержки Плюшкин дом , внятного ответа что с моей подопечной собакой! айк был спасён с улицы ... и по рекомендациям был отправлен в платную передержку Плюшкин дом. Была создана группа помощи, вот ссылка https://vk.com/club101806935 , В конце января при просьбе о свежих фото.. для отчёта и пиара. был дан ответ от Марины .. не надо пиарить .. вроде намечаются ручки... О том что его забрали вот эти ручки я узнала уже постфактум(все скрины сообщений сохранены и выложены в группе вк это для того что бы были понятны мои переживания и уловки и кормёжка завтраками от Марины) вначале я обрадовалась.. что наконец Айк обрёл дом, я доверяла Марине! Попросила телефон новых ручек ....дали .. но не сразу.... обещали фото ... но по непонятным причинам не прислали! хотела поехать сама убедиться что всё хорошо но Адрес не дают , и Марина не даёт адрес .. хотя ранее сообщала что Айка взяли знакомые..! Телефон якобы взявшей собаку хозяйки .. теперь или отключен , или на мои звонки не отвечают! а когда я стала бить в "колокола".. Марина попыталась подсунуть старое фото ... его просто обрезали.. и подписали .. '' Айк, привет из дома'' 11. 04. 16 скрин этого фото и реальное (необрезанное фото) есть в группе помощи вк.. я успела его заскринить ... так как Марина его быстро удалила после моих возмущений!!! Свою вину признаю... но Я ДОВЕРЯЛА этой передержки!!! Сейчас я незнаю где Айк...адреса мне не дают, на телефон не отвечают..только смс с оскорблениями пишут ! Марина то одно говорит , то другое! Этот пост создала с целью что бы люди были осторожны с этой передержкой! Надеюсь люди прочитав все скрины сообщений и увидев как меня пытались обмануть с фото, сделают выводы!!!! АЙК ПОГИБ.. ИЗ ЗА ХАЛАТНОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ ЦАРИВШЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Последний раз редактировалось Юля79 21 апр 2016, 23:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 12:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Cerina писал(а):
Передержки, опомнитесь, вы ещё не ЧС, что вы всё себя то любимых вперёд пихаете ;) , разговор о конкретном случае начат был...

Маленькое отступление, как , когда то бывшей Бесплатной передержке. Сидел у меня щенок, бесплатно( это так на всякий случай ещё раз повторю). Я выкладывала каждый день фото, писала про него, кураторы не появлялись и не звонили (они мне доверяли) и я понимала, что у них есть и другие заботы, хотя я тоже и работала и ещё свой щенок и коты, но я ДОБРОВОЛЬНО на это пошла, ведь , здесь не только зарабатывают, но и помогают. Но я не ждала вопросов, сама фотографировала, сама писала, когда щенок заболел (по- простому, олимпийка), вызвала кураторов для определения в клинику..., а потом здоровый опять ко мне вернулся. И так многие добросовестные люди поступают, я считаю, это норма. А кто уж зарабатывает на этом, так вдвойне, должен отчёт держать... Разве нет? И, если, я так себя вела, как передержка, почему я, уже будучи куратором, не поверю рекомендованной передержке.., появляясь там, допустим, раз в месяц.
Невозможно все темы прочесть, я только в этой теме увидела сколько собак пропало на этой передержке...

Ирина, :friendship:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 17:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Короче.....пипец.....
кошмар! :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 18:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
да и пропала и отдано кураторами за взнос. Даже сейчас, я хорошо отношусь к Алле (лакфеша) так как действительно брала пометы немаленькие, но неужели она не понимает, что делает, отдавая собаку за взнос. Передержке срочно деньги понадобились на свои нужды, вот и предложила забрать за взнос, а куратор и обрадовалась. Нужны Валентине эти собаки? Сколько там за взнос у нее, а сколько брошено, а когда лавочка прикроется, будет ли она их кормить, найдет ли деньги. Я сомневаюсь в этом. Да и вообще, собаке нужно внимание. Вот поэтому у меня сейчас дома 4 большие собаки, Берту, оставила сознательно, Лана, выловленная дичком, до сих пор всех боится кроме меня (понимала, что тяжело для нее найти понимающих хозяев, Рокки, ему нужен кинолог, на которого у меня нет денег, и тоже только ко мне подходит, всех облаивает от страха, тоже понимаю, кому он будет нужен, не охранник, так как боится всего, Тильда, еще надеюсь что найду хозяина, очень ласковая девочка и свой родной 14летний песик 3 кг. Поэтому абы как, я пристраивать не хочу их.
Я тоже когда то была новичком-куратором по собакам, до этого только кошками занималась.
Ну а это отспуп для кураторов-новичков. Берта была моей первой кураторской собакой, нам не везло с передержками, две от нее отказались, сильно на поводке тянула. Нашла третью передержку здесь на форуме квартирную, когда я ее привезла, передержка сразу за месяц попросила оплату (это просто была псарня в квартире, запах просто сшибал), но у меня не было выбора, некуда было ее тащить в тот момент, жилье снимали. Но я для себя решила, что через месяц я ее заберу оттуда, ездила к собаке каждую неделю выгуливать. Так и получилось, ровно через месяц я собаку забрала, потом я себе оставила ее. Через год эту передержку занесли в ЧС за вранье и гибель собаки. Я к тому что тоже новичок была, но и человек, который должен понимать и видеть условия и оценивать ситуацию ( это для кураторов).

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 17:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Вот Эванжелина активизировалась. Наверное съездила на хутор и сфоткала Чарли. Хорошо бы. Может хоть Чарли повезло и она жива и здорова? Гляну, когда время будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 19:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
КатьВась писал(а):
Вот Эванжелина активизировалась. Наверное съездила на хутор и сфоткала Чарли. Хорошо бы. Может хоть Чарли повезло и она жива и здорова? Гляну, когда время будет.


За собой гляди . А меня не дергай, уж вам , мадам, я ничем не обязана и ничего не должна.Хоть умри от любопытства . :bye:

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 01:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Вот новая тема. viewtopic.php?f=2&t=148358&p=5651322#p5651322
Отловщики из Филлмора отловили в Лужской районе молодого ласкового пса.
Он был ВЕСЬ в мазуте, от головы до хвоста, сильная интоксикация...
Не из мазутной ли ямы ему удалось спастись?

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 11:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
JustAngel писал(а):
Вот новая тема. viewtopic.php?f=2&t=148358&p=5651322#p5651322
Отловщики из Филлмора отловили в Лужской районе молодого ласкового пса.
Он был ВЕСЬ в мазуте, от головы до хвоста, сильная интоксикация...
Не из мазутной ли ямы ему удалось спастись?


И что Марина должна эту мазутную яму зарыть? Съездите и заройте яму . В чем проблема состоит?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 11:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
JustAngel

Вы невнимательно прочитали тему.
Вот что там написано:

Он из не из Торковичей,

Он из самой Луги. Там где его нашли промышленная зона.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 12:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
О, Эванжелина!
Как Чарли? Удалось найти? Помните, вы говорили, что поедите на праздники к ней? Надеюсь, что съездили.
А может вас хотят депортировать на дачу? Для новой помощи (за взнос) бедным собакам?
Или нет? Неужели так может быть? Отправить за взнос, что само по себе и не ново, но уж очень , очень смахивает на попытку , ну, сами понимаете какую. Тут много букв об этом. Особо умилила раздача денег, типа " все ответы за бабки, а нет бабок, нет и фоток". И собаки тоже нет, кому она-то нужна и зачем?
Эванжелина, а почему вы обращаетесь ко мне на "ты"? Хамить хотите? :D :D .
Да, чуть не забыла. А как отнесутся к такому спасению, скажем ,люди, которые помогали этой собаке у вас на даче? Вот ко всей этой истории со сбором денег и исчезновением собак? Как они назовут людей из этой истории? Может узнаем? У нас вроде как и бабушку с фотки опознали. Правда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 12:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
КатьВась писал(а):
О, Эванжелина!
Как Чарли? Удалось найти? Помните, вы говорили, что поедите на праздники к ней? Надеюсь, что съездили.
А может вас хотят депортировать на дачу? Для новой помощи (за взнос) бедным собакам?
Или нет? Неужели так может быть? Отправить за взнос, что само по себе и не ново, но уж очень , очень смахивает на попытку , ну, сами понимаете какую. Тут много букв об этом. Особо умилила раздача денег, типа " все ответы за бабки, а нет бабок, нет и фоток". И собаки тоже нет, кому она-то нужна и зачем?
Эванжелина, а почему вы обращаетесь ко мне на "ты"? Хамить хотите? :D :D .
Да, чуть не забыла. А как отнесутся к такому спасению, скажем ,люди, которые помогали этой собаке у вас на даче? Вот ко всей этой истории со сбором денег и исчезновением собак? Как они назовут людей из этой истории? Может узнаем? У нас вроде как и бабушку с фотки опознали. Правда.


ваши выпады просто смешны , ваши домыслы меня не волнуют ни разу, ваш интеллектуальный уровень не позволяет вам думать о людях по другому . :)

Мерзость какая шарить по страницам в контакте, писать в лички детям и внукам и банить зоозащитные группы .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 06 май 2016, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 14:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
JustAngel писал(а):
Вот новая тема. http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2#p5651322
Отловщики из Филлмора отловили в Лужской районе молодого ласкового пса.
Он был ВЕСЬ в мазуте, от головы до хвоста, сильная интоксикация...
Не из мазутной ли ямы ему удалось спастись?

А давайте теперь всех пострадавших собак сваливать на Торковичи и Марину.
А чего? Очень удобно....
Главное, кинуть камень, круги пойдут....
И новые витки всевозможных домыслов....у кого на что фантазии хватит.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 14:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Stel-la писал(а):
А давайте теперь всех пострадавших собак сваливать на Торковичи и Марину.
А чего? Очень удобно....
Главное, кинуть камень, круги пойдут....
И новые витки всевозможных домыслов....у кого на что фантазии хватит.



Должно быть интересно! {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 16:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Эванджелина писал(а):

И что Марина должна эту мазутную яму зарыть? Съездите и заройте яму . В чем проблема состоит?

Проблема в том, что мы с Вами далеко, а Марина и ее приятели/приятельницы - рядом. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 16:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Эванджелина писал(а):
...
О Чарли,да я общалась с Александром один раз по телефону и он произвел на меня хорошее впечатление, надеюсь и я не него . Зачем взрослому человеку врать ?Уверена , что Чарли живет на хуторе . И почему я должна не доверять Марине, которую лично знаю, Владимиру и Севе , которые отвозили Чарли ? Севу знаю давно, а перед Володей просто преклоняюсь , да пусть он вытаскивает и спасает много животных , но живет он ради них и продает вещи и живет в проголодь .
По моему в моих рассуждениях больше логики , чем в тех, кто говорит , что мазутные ямы выкопала Марина, морит голодом собак , что б освободить место и да же ест их .

{haa}
Зачем Марина, взрослый человек завралась беспросветно?
Насчет этого Александра с хутора - очень не уверена... :(
А Вы продолжайте пребывать в "неведении" и "доверии", если Вам так удобнее. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 17:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Ирина_Чугунова писал(а):
{haa}
Зачем Марина, взрослый человек завралась беспросветно?
Насчет этого Александра с хутора - очень не уверена... :(
А Вы продолжайте пребывать в "неведении" и "доверии", если Вам так удобнее. :(


Если вами с вашими подружками принято всех подозревать и думать о людях только с худшей стороны , я другого плана . Я друзей не предаю , что бы не случилось и на костях их не пляшу .Чужое любопытство не удовлетворяю . Вы от меня никаких фото , отчетов и информации не добьетесь. Можете играть в следователей и обличителей сколько душе угодно.Тема закрыта.Меня да же не волнует , что вы шарите по моей странице в контакте , выискиваете и вынюхиваете . Есть чем заняться, я рада за всех вас, ваши домыслы меня то же не волнуют .Можете на форуме меня забанить :bye:

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 17:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
Эванжелиста,вы же ушли с форума?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 17:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
цезарь
у меня одна тема по пристройству собаки , ее пока бросить не могу .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
[quote="Эванджелина"]цезарь
у меня одна тема по пристройству собаки , ее пока бросить не могу .[/quote Вы про Дашу?Мне кажется,пока не будет достоверной информации, что Чарли жива(фото,число),Вам с Дашей не помогут ,Вы сохранили с Марина 57(я в шоке от этой темы,Марина казалась ответственной передержкой) добрые отношения-попросите фото Чарли-это три минуты времени


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 18:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Единственную помощь которую я получила на форуме -это разовый сбор для Чарли и брала взаймы на кошку Пышку.

Сбор хозяином отдан, я деньги раздала обратно, те кто пожелал деньги вернуть . Те кто оставил эти деньги мне , в основном друзья из контакта , оставили мне , покрывая предыдущие траты мои и на Чарли и на других животных .Это их право .

Собакой Дашей буду заниматься в меру своих сил или не буду заниматься вообще , тема создана через третьих лиц( информационная) и все лица сидят тихо , в том числе и хозяин Даши , ничего не предпринимая. Я не мать Тереза всех спасать .

Не в обиду , хочу вернуть вам 500 руб за Пышку.Дайте номер карты СБ в личку, пожалуйста .

Фото не будет принципиально. Слишком много грязи вылито. Остальные домыслы могут строить кто угодно и когда угодно .Удовлетворять чье-то любопытство не намерена.

Со своими друзьями я решу проблемы и со своей совестью то же . Не сомневайтесь .

Нет у меня совести, значит нет . И пусть КатьВась ( дама или мюсье с 3 мя темами "продам" и без телефона )и прочие успокоятся на этом .

Да такая у меня теперь позиция .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 07 май 2016, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 19:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
нет,ничего возвращать не надо,я же не Вам,а кошке... обидно..реально,обидно до слез от таких тем,нас,итак мало,еще и друг друга "валим"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 19:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
а кто валит друг друга ? те кто вообще ничем не занимается, только строчит в темах гадости и по личкам в контакте и собирает сплетни . Нормальные люди , нормально общаются.

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 19:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Эванджелина писал(а):

Если вами с вашими подружками принято всех подозревать и думать о людях только с худшей стороны , я другого плана . Я друзей не предаю , что бы не случилось и на костях их не пляшу .Чужое любопытство не удовлетворяю . Вы от меня никаких фото , отчетов и информации не добьетесь. Можете играть в следователей и обличителей сколько душе угодно.Тема закрыта.Меня да же не волнует , что вы шарите по моей странице в контакте , выискиваете и вынюхиваете . Есть чем заняться, я рада за всех вас, ваши домыслы меня то же не волнуют .Можете на форуме меня забанить :bye:

:ya za:
Желательно вместе с подружкой Мариной. {yee} :ya za:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 20:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
Эванжелина,Вы уверенны,что с Чарли все в порядке?Куратор Айка, действительно,не достойна знать,куда устроила собаку передержка?Мне Марина 57,правда,очень симпатична была,до этой темы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 02:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Эванджелина
Света, а что она вам далась то? Марина, это не Доктор.
Это Доктор, несмотря на свое пиз....льство, и не выкладывания фо и тд-ерунда, хрень-в сравнении с Веселовой и Ко.
Вы ж здравый человек. Никак не старушка-процентчица.
Вам эта муть , в отмыве-зачем? Вы ж всегда за правду.
Вы всех и все видели живьем?

Это простой вопрос.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 08:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Люшка
дело не в отмыве, дело в доведении меня до ручки в в нервном истощении , все. борец закончился . В форуме была моя жизнь . Да, была несдержана на язык, пересмотрела взгляды на зоозащиту и отношение к ней и людям , взяла за правило, общаться с людьми лично,доверять , не писать ничего не зная, огульно . Вся моя семья спасала животных, банили всех мать, сестру, племянницу, друзей из зоозащиты, которые и по сей день там варятся .Скрывалась под чужими никами, как преступник и спасала, лечила , кормила, возила, ездила , тратила деньги , писала звонила модераторам, просила восстановить , каялась, умоляла , просила прощение .Создавала темы по просьбе ,знакомых и незнакомых, такие как КатьВась ждали прокола , жаждали разоблачения .У меня есть проколы и первая спасенная собака умерла от нервной чумки, усыпили( прости, Гера, меня...) и котов возвращали и щенков отправила в приют, где они передрались, одного задушили, одного погрызли, одна убежала и было не поймать , выросла и ее потравили и кошку больную не взяла с лестницы и 2-х маленьких котят не поймала на даче и не вывезла . Все простите меня . Празднуйте победу , КатьВасИ ! Я- Светлана Рогачева.И тем горжусь . Может форум и проживет без меня, но мне будет очень тяжело без него . КатьВась своего достигла, пусть гордится собой . Распространяет говно по личкам в контакте и шарит по страничкам ,не имея при том лица своего и скрываясь как страус. Информации по Чарли не будет . Пусть разоблачениями занимаются другие . Да мне так удобно , что бы не случилось с собакой я переживу , переплачу , перевою , трудно, но надеюсь справлюсь, если сердце выдержит , но в равнодушии и мерзостях всяких меня не обвинить никому .Да, я то же человек и у меня есть сомнения и слабости . Всем добра и счастья от всей души ! Даже КатьВась .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 09 май 2016, 13:44, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 08:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Эванджелина
Светлана,я думаю,что очень многие знали,что Вы та самая Светлана Рогачёва и многие знали Ваши ники.
Вы много сделали и делаете для животных.
И под сегодняшним ником Вы очень сдержаны и не похожи на себя.
Будьте умнее,мудрее и не обращайте внимание на тех,кто вот так не может открыть своё настоящее имя и цепляется ко всему.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 10:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Люшка писал(а):
Эванджелина
Света, а что она вам далась то? Марина, это не Доктор.
Это Доктор, несмотря на свое пиз....льство, и не выкладывания фо и тд-ерунда, хрень-в сравнении с Веселовой и Ко.
Вы ж здравый человек. Никак не старушка-процентчица.
Вам эта муть , в отмыве-зачем? Вы ж всегда за правду.
Вы всех и все видели живьем?

Это простой вопрос.

часть поста убрала, все равно ничего никому не докажешь .
Я за справедливость , да . Знаете какую? Что б действовали сообща во благо животных. Что б не жрали друг друга, сливая на форум свой личный негатив и ошибки свои признавали .Вот за эту справедливость !
А про Марину 57 напишу , человек она хороший и собак любит и собаки у нее в порядке ,и Чуньку от меня взяла от чистого сердца, а Чарли ехала на хутор изначально и выпущена была на хутор на свободное перемещение по моему согласию , да же настоянию . И если что с ней и случилось -вина моя , не разбираешься в собаках-не лезь ( правильно меня тут упрекали ) , с любым животным в любых условиях может все случится и винить кого-либо не собираюсь .
Привезли Боню к Стасу как и договаривались , без куратора , с водителем отправили, Марина лекарства покупала и кашки варила для больной собаки- Марина хорошая. умерла Боня - Марина во всем виновата, Марина плохая . Марина давала деньги на вскрытие , было вскрытие ? От чего умерла Боня, кураторами так и не выставлен диагноз .
Про Марину Ориенту напишу , то же жрут . Кошки у нее ласковые , здоровые , ттт и знает их характеры .Взяла 15 кошек из Колпино-хорошая, заболели не обследованные кошки -плохая . Марина , возьми , кричали кураторы , мы поможем -хорошая , смылись все , кормит Марина и лечит на свои деньги , кошки заболели -плохая .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 07 май 2016, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 11:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Эванджелина
не уходите с форума . не надо
вы искренний и добрый человек . верящий в порядочность людей до последнего
это форум помощи животным . вы помогаете . а кому то скучно на своей кухне и он
приходит сюда чесать языком .
ведь не ошибается лишь тот . кто ничего не делает
даже если с собакой получилось не так. как хотелось . вы старались . вы хотели ей помочь . вы верили людям . а шакалы будут всегда . они только и ждут когда кто нибудь споткнется . чтоб стайкой прибежать и щипнуть
забейте на них и оставайтесь им назло


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 11:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Эванджелина
единственное что еще хочу вам написать . я понимаю что вы благодарны передержкам
которые выручили вас с животными и возможно там все так . как вы пишите
но для меня в обеих ситуациях неприемлемо одно - ВРАНЬЁ


Последний раз редактировалось хардик 07 май 2016, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 11:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
хардик писал(а):
Эванджелина
не уходите с форума . не надо
вы искренний и добрый человек . верящий в порядочность людей до последнего
это форум помощи животным . вы помогаете . а кому то скучно на своей кухне и он
приходит сюда чесать языком .
ведь не ошибается лишь тот . кто ничего не делает
даже если с собакой получилось не так. как хотелось . вы старались . вы хотели ей помочь . вы верили людям . а шакалы будут всегда . они только и ждут когда кто нибудь споткнется . чтоб стайкой прибежать и щипнуть
забейте на них и оставайтесь им назло

вы правы,я сама в себе еще не разобралась, чего хочу, хочу уйти с форума и не уходить, дальше помогать , хочу избавиться от компьютерной зависимости и сижу сутками за ним, назло делать ничего не буду . Если модераторы позволят, буду на форум заходить . не знаю как и что будет дальше .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка